Перейти к содержимому

AMX Canon d'assaut 105

премиум 8 уровень

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 376

_Raven_ #41 Отправлено 06 Окт 2017 - 09:29

Знание - Сила !

• Глобальные модераторы
  • 30330 боев
  • 9 598
  • [3-BET] 3-BET

Важно: 

Тема является стартовой.
Любой пользователь может подготовить гайд.
Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

Ответ праводрубам на вопрос, почему исчезают сообщения в темах:

Просмотр сообщенияAndrevlin (11 Сен 2017 - 17:39) писал:

Эм, а почему модерам правда глаза должна резать ? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтёры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

KrOLEG #42 Отправлено 06 Окт 2017 - 14:51

Старшина

• Игроки
  • 32802 боя
  • 431
  • [OVAL] OVAL
Купил... около 10 боёв, понимаю это не о чём, но как то не радостно мне... Мутноватый аппарат ( Кустовая какаха... думал динамика спасёт... но нет. 
Spoiler

TaDream #43 Отправлено 06 Окт 2017 - 14:59

Младший сержант

• Игроки
  • 2476 боев
  • 79
Взял скальп новой француженки в первом же бою, в котором ее встретил.Все попадания по ней с пробитием, стрелял повыше ее. На штейре

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_104.jpg   113,66К

Valdymieras #44 Отправлено 06 Окт 2017 - 15:22

Старший сержант

• Игроки
  • 20708 боев
  • 297
  • [FNTIK] FNTIK

Просмотр сообщенияmajestic_mike (06 Окт 2017 - 10:02) писал:

Мне интересно будет посмотреть несколько другую статистику по этой технике - сколько экземпляров будет продано. Уверен, это будет просто рука-лицо :facepalm: наверное первое место в категории - самый непопулярный и малопродаваемый прем за всю историю WoT

Ну тут как раз все будет интереснее, сам сижу и задаюсь таким вопросом. Но продажи будут очень маленькими, и для любителей "лягушек".

Просмотр сообщенияWial (06 Окт 2017 - 11:07) писал:

Цена абсолютно неадекватна. Для сравнения я в свое время купил скорпиона который гораздо лучше на 300р дешевле. Сама пт неплоха не более того. ЦА в нее не сможет будет та же история что и с гвардейцем.

С СТГ / Гвардейцем история совершенно другая, и там еще больше мути.

Тут же все четко и понятно для чего была "нарисована" данная ПТ-шка, но считаю 2400 очень "завышенной!" ценой:sceptic:

ЦА (хехе) тут сможет, кустодротный гемплей играют и знают точно многие-е-е-е-е-е-е-е!!!

Просмотр сообщенияKrOLEG (06 окт 2017 - 11:51) писал:

Купил... около 10 боёв, понимаю это не о чём, но как то не радостно мне... Мутноватый аппарат ( Кустовая какаха... думал динамика спасёт... но нет. 

Что и подтверждает мое предположение, все таки лучше брать что-то типа китайской ПТ, но каждый игрок берет танк под себя, ну и страдает из-за этой же проблемы. :japan_cat: Расслабься и изучай успокаивающую технику дыхания:japan_cat:

MAruCTP_YoDA_ #45 Отправлено 06 Окт 2017 - 15:31

Младший сержант

• Игроки
  • 33756 боев
  • 98
Судя по отзывам гореть кресло будет так же часто как от вз120фт.Бегу скорее в банкомат.Вот вот уже.

Barabashka72 #46 Отправлено 06 Окт 2017 - 15:48

Старший лейтенант

• Игроки
  • 26988 боев
  • 2 773
Её по ходу апнут микропатчем , через пару недель - как Млеху
В любой непонятной ситуации - нужно нерфить ФОШ155

HUMMERH1Predator #47 Отправлено 06 Окт 2017 - 15:55

Лейтенант

• Игроки
  • 25536 боев
  • 1 646

Я любитель ПТ...... скринфото ниже:

shot_391.jpgshot_392.jpg

Да....я не катал данное ПТ и "осуждаю"........

Если данное ПТ дырявое корыто, как про него пишут, то его в моей коллекции так же не будет как и провальные СТГ\Гвардеец

Объясню......

Тот же китаец (на котором у меня экипаж даже не одноперковый) вполне себе играемый за счет БРОНИ.....да да...у кийтаца есть броня !!!

У него достаточно хорошая подвижность....... меня окружали 7 (СЕМЬ, КАРЛ !!!!) танков противника....(понятное дело, что меня разобрали) и я сумел ТРИЖДЫ за ТРИ выстрела нанести дамаг........ против меня были СДС, перш, тяж и светляки 7-8 уровня

при этом рикошетов мной было получено не менее 10........скринов, к сожалению не делал, ибо не думал, что будет данное ПТ выставлено на продажу......

Так что придется поверить на слово.....

К чему я.......

Я смотрю на стерву...на ее цену.......да...тунк геморный в плане подвижности....с его режимами "войти в нагиб\выйти из нагиба". Со сложностью выбора точек дислокации на карте (их не так много)

Но данный тунк приносит и фан и фарм...... и цена на него хоть слегка и преувеличена (думаю 2000 рублей данный набор пикселей стоит), но танк вполне себе гармоничен со своими неудобствами......

Я смотрю на вышеописанного мной китайца.....единственный в нем минус я вижу - непрокачанный экипаж......

Возможно цена и завышена, но тунк сбалансирован.......

Я смотрю на скорп Г - да....маскировка хромает.......но Г вполне себе нагибучий аппарат

Я смотрю на американского скорпа......ему прокачать экипаж на маскировку (у меня безмаскировочный экипаж от Е3...ибо использую ПТ как штурмовика) - так с его "маленький, но г***" - характеристиками в разы лучше Данного ПТфранца.....

Я молчу по клопа (Е25) адовый аппарат, особенно в топе......

Госпида отвечающие за ценовую политику продаваемых пикселей премтунков........ ну вы реально считаете, что ваши последние "выкидыши" стоят таких денег ?

Или для вас ЦА - мешки с деньгами ?

Так вот.....ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ.......я имею возможность покупать ЛЮБОЙ ВАШ ПИКСЕЛЬНЫЙ НАБОР......но я уважаю себя и НЕ БУДУ покупать откровенное ХАМСТВО в виде "ну вот у него такие характеристики".........

СТГ/Гвардеец - НЕ ИМЕЕТ каких-либо хороший характеристик....он не едет....не гнется (про пушку).....он дырявый (на любой технике он для меня лакомый кусок).....

Неужели провал продаж СТГ/Гвардейца вас ничему не научил ?.....Вы эммм....глупые или вкуда ?

Цена данного премПТ мной видится в 1600 рублей максимум........и да....в таком виде я его все-равно покупать не стану.....даже за мою цену........дайте ему хотя-бы пару достоинств.......

Ну и цену пересмотрите.......ибо или вы обнаглели, либо вы народ за идди-отов держите.....

Моя сборка модификаций - ПЕРВЫЙ МОДПАК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОДОЙДЕТ К ЛЮБОМУ ПАТЧУ !!! [0.9.*] (любой пользователь сможет сам себе собрать свой модпак)

прежде чем орать "да ты РАК" - попробуйте понять одну вещь - МНЕ ПО ФЕНШУЮ, что я рак.

PAK_HA_TAHKE_FCM #48 Отправлено 06 Окт 2017 - 16:07

Младший сержант

• Игроки
  • 33744 боя
  • 97

Просмотр сообщенийHUMMERH1Predator (06 Окт 2017 - 15:55) писал:

Я любитель ПТ ...... скринфото ниже:

shot_391.jpgshot_392.jpg

Да .... я не катал данное ПТ и "осуждаю" ........

Если данное ПТ дырявое корыто, как про него пишут, то его в моей коллекции так же не будет как и провальные СТГ \ Гвардеец

Объясню ......

Тот же китаец (на котором у меня экипаж даже не одноперковый) вполне себе играемый за счет БРОНИ ..... да да ... у кийтаца есть броня !!!

У него достаточно хорошая подвижность ....... меня окружали 7 (СЕМЬ, КАРЛ !!!!) танков противника .... (понятное дело, что меня разобрали) и я сумел ТРИЖДЫ за ТРИ выстрела нанести дамаг ... ..... против меня были СДС, перш, тяж и светляки 7-8 уровня

при этом рикошетов мной было получено не менее 10 ........ скринов, к сожалению не делал, ибо не думал, что будет указано ПТ выставлено на продажу ......

Так что придется поверить на слово .....

К чему я .......

Я смотрю на стерву ... на ее цену ....... да ... тунк геморный в плане подвижности .... с его режимами "войти в нагиб \ выйти из нагиба". Со сложность выбора точек дислокации на карте (их не так много)

Но этот ткт приносит и фан и фарм ...... и цена на него хоть слегка и преувеличена (думаю 2000 рублей данный набор пикселей стоит), но танк вполне себе гармоничен со своими неудобствами ......

Я смотрю на вышеописанном мной китайца ..... единственный в нем минус я вижу - непрокачанный экипаж ......

Возможно цена и завышена, но тунк Оцененный .......

Я смотрю на скорп Г - да .... маскировка хромает ....... но Г вполне себе нагибучий аппарат

Я смотрю на американский скорпа ...... ему прокачать экипаж на маскировку (у меня безмаскировочный экипаж от Е3 ... для использую ПТ как штурмовика) - так с его "маленький, но г ***" - характеристиками в разы лучше Данного ПТфранца .....

Я молчу по клопа (Е25) адовый аппарат, особенно в топе ......

Госпида отвечающих за ценовую политику продаваемых изображений  премтунков ........ ну вы реально считаете, что ваши последние "выкидыши" стоят таких денег?

Или для вас ЦА - мешки с деньгами?

Так вот ..... ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ ....... я имею возможность покупать ЛЮБОЙ ВАШ ПИКСЕЛЬНЫЙ НАБОР ...... но я уважаю себя и НЕ БУДУ покупать прямое ХАМСТВО в виде "ну вот у него такие характеристики" .........

СТГ / Гвардеец - НЕ ИМЕЕТ каких-либо хорошие характеристики .... он не едет .... не гнется (про пушку) ..... он дырявый (на любой технике он для меня лакомый кусок) .....

Неужели провал продаж СТГ / Гвардейца вас ничему не научил? ..... Вы эммм .... глупые или вкуда?

Цена данного премПТ я видится в 1600 рублей максимум ........ и да .... в таком виде я его все-равно покупать не стану ..... даже за мою цену ....... .дайте ему хотя-бы пару достоинств .......

Ну и цену пересмотрите ....... ибо или вы обнаглели, либо вы народ за идди-отов держите .....

Удивительно! У Вас мнение по всем пт полностью совпадает с моим! Прямо все плюсы и минусы сходятся. Полностью поддерживаю. Что то отзывов от владельцев мало. Наверное не пошли продажи. Я бы за такую цену 2,5к рублей взял бы только макс пакет который стоит почему то 5,5к и то если бы еще экипаж с 0 перком был бы. Хватит уже цены задирать, За дорого мало кто купит.

PAK_HA_TAHKE_FCM #49 Отправлено 06 Окт 2017 - 16:20

Младший сержант

• Игроки
  • 33744 боя
  • 97

Просмотр сообщенийMAruCTP_YoDA_ (06 Окт 2017 - 15:31) писал:

Судя по отзывам гореть кресло будет так же часто как от вз120фт.Бегу скорее в банкомат.Вот вот уже.

вз нормальная птшка. Особенно если в топе. Я на ней иса 3 топового фулового разбирал. Он меня ни разу не пробил, на автоприцеле правда. Еще ее светляк закрутить не может. Шустро крутится. Единственный ее недостаток сводится долго. У меня на китайце экипаж к тому же плохой даже лампы нет. 

aeroelastic #50 Отправлено 06 Окт 2017 - 16:38

Капитан

• Игроки
  • 58707 боев
  • 5 484

Смешно...

Вводили СкорпГ - на форуме визжали: "Нагиб за деньги!"

Стали вводить НЕвыдающиеся премы - визжат: "Обман за деньги!"

Вводили с фирменным каммуфляжем орали : "Не хотим это убожество, лучше беж него продавайте!"

Продают без - опять вой: "Даже спешиалкамку не дали!"

и т.д. и т.п.....

Tadream_ #51 Отправлено 06 Окт 2017 - 16:41

Старший сержант

• Игроки
  • 5054 боя
  • 243
Встретил ее в бою. Теперь у меня есть ее скальп. Сделал на штейре. Три выстрела, все с пробитием. 

_kpyk__ #52 Отправлено 06 Окт 2017 - 16:44

Рядовой

• Игроки
  • 782 боя
  • 12

сегодня прикупил эту ПТшку...моя тема ))

подвижный, отличная пушка(пробой, захват, точность, альфа), хотя или КД хотелось бы живее, или альфу побольше, неплохая маскировка(пере еще не вкачан и нет лампы), видит не плохо.

​ все кто в свое время освоил СТ АМХ 30прототип все кто любит динамику и быть в гуще... это оно

​по-сути это 30-ка без башни, но со лбом. КД малехо напрягает, но когда вкачаю братство будет еще веселее )

​ использую его, как полуштурмовика ) в самую гущу не лезу, но и передок ему не проблема. рикошеты от одноклассников ловит ~ на 40%, с расстоянием вероятность непробоя или рикошета возрастает. рикошетил от ис-7, хевика, конкорера и ВЗ десяток, но тупо надеялся на рикошет не стоит...это не 263, хотя в ближнем бою манера танкования схожа...с одноклассниками так точно.

​за боев 25 к 8-м кидало раза 4, к девяткам раз 13 и к десяткам раз 8. носится 53-55, задом 18-20 пятится.

от повышения уровня играл осторожнее. нафармил около 1кк, фармит с премом от 30к до 60к, ровно.

​ сейчас только 1 пере, на 80% прокачан, пойдут на "глаза", ходовую и ББ, машина будет еще интнреснее

​всунул вентиль, досыл и оптику. норм, словом.с перкованым экипажем и игрокам СТ стайл по-любому она попрет.

listLogic #53 Отправлено 06 Окт 2017 - 17:01

Лейтенант

• Игроки
  • 33958 боев
  • 1 746
  • [RWS] RWS

как же все таки на ней можно упарываться...

абсолютно неэффективно и обычно смертельно но весело

кстати рубка вполне танкует (чего там у кого танкует вазапт я хз, никогда не видел чтобы восьмерка чего то отбивала)

не все и не всегда конечно но не так уж и мало

Сообщение отредактировал listLogic: 06 Окт 2017 - 17:12

BacBac_mimo #54 Отправлено 06 Окт 2017 - 17:04

Ефрейтор

• Игроки
  • 9361 бой
  • 39

Просмотр сообщения_kpyk__ (06 Окт 2017 - 16:44) писал:

сегодня прикупил эту ПТшку...моя тема ))

подвижный, отличная пушка(пробой, захват, точность, альфа), хотя или КД хотелось бы живее, или альфу побольше, неплохая маскировка(пере еще не вкачан и нет лампы), видит не плохо.

​ все кто в свое время освоил СТ АМХ 30прототип все кто любит динамику и быть в гуще... это оно

​по-сути это 30-ка без башни, но со лбом. КД малехо напрягает, но когда вкачаю братство будет еще веселее )

​ использую его, как полуштурмовика ) в самую гущу не лезу, но и передок ему не проблема. рикошеты от одноклассников ловит ~ на 40%, с расстоянием вероятность непробоя или рикошета возрастает. рикошетил от ис-7, хевика, конкорера и ВЗ десяток, но тупо надеялся на рикошет не стоит...это не 263, хотя в ближнем бою манера танкования схожа...с одноклассниками так точно.

​за боев 25 к 8-м кидало раза 4, к девяткам раз 13 и к десяткам раз 8. носится 53-55, задом 18-20 пятится.

от повышения уровня играл осторожнее. нафармил около 1кк, фармит с премом от 30к до 60к, ровно.

​ сейчас только 1 пере, на 80% прокачан, пойдут на "глаза", ходовую и ББ, машина будет еще интнреснее

​всунул вентиль, досыл и оптику. норм, словом.с перкованым экипажем и игрокам СТ стайл по-любому она попрет.

Ну наконец-то по существу))) Надоело,правда ,читать словоблудия "невладельцев" сабжа! Заходишь почитать мнение владельцев о танке,а тут одна вода переливается из пустого в порожнее! 

Channa_argus #55 Отправлено 06 Окт 2017 - 17:06

Рядовой

• Игроки
  • 41867 боев
  • 6
  • [DAYZI] DAYZI

это же стреляющие кусты на 8 лвле теперь льготы вообще становятся не актуальны  такие машины их насквозь пробивают же куда катится  проект?

BacBac_mimo #56 Отправлено 06 Окт 2017 - 17:09

Ефрейтор

• Игроки
  • 9361 бой
  • 39

Просмотр сообщенияChanna_argus (06 Окт 2017 - 17:06) писал:

это же стреляющие кусты на 8 лвле теперь льготы вообще становятся не актуальны  такие машины их насквозь пробивают же куда катится  проект?

К всеобщему постоянному донату! 

HooKinHeaD #57 Отправлено 06 Окт 2017 - 17:15

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23875 боев
  • 1 290

Просмотр сообщенияTaDream (06 Окт 2017 - 16:59) писал:

Взял скальп новой француженки в первом же бою, в котором ее встретил

На то она и француженка. :trollface:

Откуда скальп то? :popcorn:

По сабжу, как там УГН, сильно напрягает? 

CBuPEJIb #58 Отправлено 06 Окт 2017 - 17:20

Сержант

• Игроки
  • 43361 бой
  • 133
  • [CSLOB] CSLOB

Скажу свое мнение от этой ПТ.

Для тех кто смотрел вододелов могу сказать, что больше всего правду о ней сказал Джов. Игра на ПТ не дает какого либо своего удовольствия, ты ездишь стреляешь и как то набиваешь по 2500 урона за бой. Мастер можно взять сейчас от 2900 урона. По поводу брони -она очень рандомная. Ну тоесть можно нахватать кучу урона, но если есть небольшой холмик, то можно и получить рикошет от бата и Т30. 

Из плюсов - она очень легко берет практически все подсадки из соответствующего мода. К примеру сложный заезд на карте Утес француз берет легко и грациозно, как будто это обычный подъем. Заехать на холм на карте "Топь" - без проблем. Причем по сложному красному участку лезет верх без каких либо усилий, как будто просто прогуливается по набережной Сены.

Маскировка - да есть, но УГН такие отвратительные, что часто забываешь о том, что нужно время чтобы сработала маск-сеть.

Сейчас стоит досыл, рога и сеть, но скорее всего попробую сменить что-нибудь на вентиль, ибо при таком уроне еще и Кд грустное :(

Для себя пока сделал вывод - что ПТ и не для фарма и не для нагиба. Прокачка французского экипажа - да, но без особого удовольствия от геймплея.

Люблю смотреть мужской теннис и слушать женский....

BacBac_mimo #59 Отправлено 06 Окт 2017 - 17:25

Ефрейтор

• Игроки
  • 9361 бой
  • 39
Вопрос к владельцам: боекомплект не заканчивается на половине боя?

BacBac_mimo #60 Отправлено 06 Окт 2017 - 17:27

Ефрейтор

• Игроки
  • 9361 бой
  • 39

Просмотр сообщенияCBuPEJIb (06 Окт 

Для себя пока сделал вывод - что ПТ и не для фарма и не для нагиба. Прокачка французского экипажа - да, но без особого удовольствия от геймплея.

Фармит не особо хорошо?

CBuPEJIb #61 Отправлено 06 Окт 2017 - 17:31

Сержант

• Игроки
  • 43361 бой
  • 133
  • [CSLOB] CSLOB

Просмотр сообщенияBacBac_mimo (06 Окт 2017 - 18:25) писал:

Вопрос к владельцам: боекомплект не заканчивается на половине боя?

Нет, его полностью хватает. Я вожу 12 голды для 10х уровней и 4 фугаса, остальное ББ. Еще не было боя когда бы не хватило.

Люблю смотреть мужской теннис и слушать женский....

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных