Перейти к содержимому

Все игры Wargaming в одном приложении!

Game Center

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 404

FlushDraw #21 Отправлено 11 Окт 2017 - 12:00

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Community Manager
  • 19669 боев
  • 4 016
  • [WG] WG

Танкисты!

Мы запустили новое приложение Game Center, которое позволит легко управлять играми Wargaming и быть в курсе актуальных новостей о них.

Что такое Game Center и для чего он мне нужен?

Game Center — приложение, благодаря которому загружать игры Wargaming станет ещё удобнее. Оно представляет собой альтернативу лончеру. Поэтому, как только вы его установите, другие лончеры удалятся с вашего компьютера и все игры будут запускаться только через Game Center.

Как работает Game Center?

После установки (ссылка для скачивания) приложение найдёт все игры Wargaming на вашем компьютере и предложит добавить их в Game Center, нажав Импортировать. 

Затем вы сможете включить автоматическое обновление установленных игр — и они всегда будут готовыми к запуску. 

Если вы хотите сохранить старую версию игры, скажем, чтобы просматривать реплеи самых выдающихся своих боёв, не импортируйте её в Game Center, поскольку после этого она автоматически обновится.

Какие ещё возможности даёт Game Center?

• Благодаря Game Center вы сможете открыть для себя новые игры Wargaming и быстро установить их на свой компьютер.
  • Вы всегда будете оперативно узнавать о других проектах компании, например об играх для консолей и смартфонов.

Более того, Game Center может работать в фоновом режиме и самостоятельно скачивать и устанавливать актуальные обновления, если компьютер подключён к интернету. Вам останется лишь открыть игру Wargaming и вступить в бой.

Откройте для себя мир игр Wargaming благодаря Game Center!

Если у вас возникли вопросы по работе Game Center, предлагаем обратить внимание на эту статью на сайте Центра поддержки пользователей. 

LAZURIT_ #22 Отправлено 11 Окт 2017 - 12:39

Младший лейтенант

• Игроки
  • 16666 боев
  • 968
  • [O4KU] O4KU
Нет, спасибки. Самолёты провалились(для меня), а корабли малоинтересны. Кому-то будет удобно. Вы там держитесь!
Мир хижинам, война дворцам!

sereyk1704 #23 Отправлено 11 Окт 2017 - 12:53

Лейтенант

• Игроки
  • 32103 боя
  • 1 947
  • [REVAS] REVAS

Просмотр сообщения_Awakeee (11 Окт 2017 - 09:23) писал:

Напишите красными буквами, что если удалить Game Center то придется по новой качать и устанавливать танки... Поскольку этот Game Center "съедает" лаунчер танковый и еще пару файлов. 

Тоже с этим столкнулся когда установил его чтобы самолеты 2.0 посмотреть.

nPocTo_ne_nPuDymaJI #24 Отправлено 11 Окт 2017 - 13:36

Капитан

• Игроки
  • 9163 боя
  • 6 036
  • [HROM] HROM

Просмотр сообщения_Awakeee (11 окт 2017 - 12:36) писал:

И еще этот Game Center частенько обновляется, а что именно в нем обновилось написано на английском языке... Думал ну ок, выделю этот английский текст и переведу через переводчик, но не там та было - этот английский текст нельзя выделить! :D Вообщем намучился я с этим Game Center'om Удалил его и пришлось по новой скачивать песочницу и основу :angry:

сам вчера взорнул с этого.

а вот что удаление центра крашит танки (а бревнолёты с warsheep'ами как?) не знал.

ВГ могЁт. доказано в очередной раз.

Ваше мнение очень важно для нас. Грилля не будет.

Corspe #25 Отправлено 11 Окт 2017 - 13:57

Капитан

• Разработчики
  • Game Master
  • 14814 боев
  • 7 300
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияODuH_PaHDoM (11 Окт 2017 - 12:09) писал:

А сейчас у меня что за центр стоит, где установ три вида танков, самолеты и корабли. В сам и корабли не захожу, а программа сама изх обновляет?

Да, сама. Но только в случае, если настройках включены:

Spoiler

Просмотр сообщенияBLOODDIK (11 Окт 2017 - 12:15) писал:

:japan_cat: стоял, стоял, буквально пару дней назад удалил. На данный момент играю только в WoT, смысла в приложении не вижу. Хотя для тех, кто играет в разные проекты WG, очень удобно. 

Да, удобно. Именно по этому и запустили новое приложение Game Center.

Просмотр сообщенияDiLouk (11 Окт 2017 - 12:15) писал:

А он различает разные тестовые клиенты?

По умолчанию в Game Center в списках игр отсутствуют тестовые клиенты.

Игры можно как импортировать в Game Center, так и добавлять игру по коду.

Если тестовые клиенты можно будет добавляться в Game Center, то об этом будет сообщено в новостях.

Просмотр сообщенияlfaza (11 Окт 2017 - 12:31) писал:

вгц обновляет тестовые сервера? если да, то не обновит ли он мне основной клиент, если я добавлю в список только тестовые, но не основной?

В Вашем описанном случае будет обновляться только тестовый клиент.

Если Вы не добавите в Game Center игру, то она обновляться через Game Center не будет.

Corspe #26 Отправлено 11 Окт 2017 - 13:58

Капитан

• Разработчики
  • Game Master
  • 14814 боев
  • 7 300
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияnPocTo_ne_nPuDymaJI (11 Окт 2017 - 13:36) писал:

сам вчера взорнул с этого.

а вот что удаление центра крашит танки (а бревнолёты с warsheep'ами как?) не знал.

ВГ могЁт. доказано в очередной раз.

Что имеется ввиду под "удаление центра крашит танки (а бревнолёты с warsheep'ами как?)" ?

Просмотр сообщенияCOCATb_CHUPA_CHUPS (11 Окт 2017 - 13:40) писал:

Все мои вопросы были в теме "Так и не понял суть преимуществ нового приложения Game Center". Так как тема пропала, то жду ответов здесь.

Повторите вопросы в этой теме.

nPocTo_ne_nPuDymaJI #27 Отправлено 11 Окт 2017 - 14:05

Капитан

• Игроки
  • 9163 боя
  • 6 036
  • [HROM] HROM

Просмотр сообщенияCorspe (11 Окт 2017 - 13:58) писал:

Что имеется ввиду под "удаление центра крашит танки (а бревнолёты с warsheep'ами как?)" ?

ну то, что при удалении GC нужно переустанавливать танковый (только ли танковый?) клиент.

Знал бы что такой компот - не участвовал бы в тесте першелётов2.0.

Corspe #28 Отправлено 11 Окт 2017 - 14:08

Капитан

• Разработчики
  • Game Master
  • 14814 боев
  • 7 300
  • [WG] WG

Просмотр сообщения_Awakeee (11 Окт 2017 - 12:36) писал:

И еще этот Game Center частенько обновляется, а что именно в нем обновилось написано на английском языке... Думал ну ок, выделю этот английский текст и переведу через переводчик, но не там та было - этот английский текст нельзя выделить! :D Вообщем намучился я с этим Game Center'om Удалил его и пришлось по новой скачивать песочницу и основу :angry:

Речь про "написано на английском языке" идет про уведомления (в виде колокольчика) вот тут?

Spoiler

Просмотр сообщенияDiLouk (11 Окт 2017 - 12:34) писал:

У меня только 3 клиента танков. Основа, общий тест и песочница. С таким набором от этой проги, я уверен, будут только проблемы.

О каких проблемах Вы пишите?

nPocTo_ne_nPuDymaJI #29 Отправлено 11 Окт 2017 - 14:10

Капитан

• Игроки
  • 9163 боя
  • 6 036
  • [HROM] HROM

Просмотр сообщенияCorspe (11 Окт 2017 - 14:08) писал:

Речь про "написано на английском языке" идет про уведомления (в виде колокольчика) вот тут?

Spoiler

человек написал о том, что содержание (грубо говоря патчноут) обновления GC доступен только на английском языке и не поддаётся выделению для последующего его перевода.

Corspe #30 Отправлено 11 Окт 2017 - 14:14

Капитан

• Разработчики
  • Game Master
  • 14814 боев
  • 7 300
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияnPocTo_ne_nPuDymaJI (11 Окт 2017 - 14:05) писал:

ну то, что при удалении GC нужно переустанавливать танковый (только ли танковый?) клиент.

Знал бы что такой компот - не участвовал бы в тесте першелётов2.0.

А зачем удалять Game Center?

Ведь в него Вы можете добавить\импортировать танковый клиент и заходить с помощью его. А если Вам не понравились самолеты, то удалить можно только самолеты.

dodo871 #31 Отправлено 11 Окт 2017 - 14:14

Младший лейтенант

• Игроки
  • 911 боев
  • 893
Опять никому не нужная фича за сегодня

dodo871 #32 Отправлено 11 Окт 2017 - 14:15

Младший лейтенант

• Игроки
  • 911 боев
  • 893

Просмотр сообщенияCorspe (11 окт 2017 - 14:14) писал:

Ведь в него Вы можете добавить\импортировать танковый клиент и заходить с помощью его. А если Вам не понравились самолеты, то удалить можно только самолеты.

а если играют только в танки - то кому центр нужен ?

nPocTo_ne_nPuDymaJI #33 Отправлено 11 Окт 2017 - 14:20

Капитан

• Игроки
  • 9163 боя
  • 6 036
  • [HROM] HROM

Просмотр сообщенияCorspe (11 Окт 2017 - 14:14) писал:

А можно встречный вопрос:

а зачем ультимативно лишать такой возможности?

Вы извините, но ваши последние "достижения" в области дизайна нравятся далеко не всем.

мне (лично мне) с эстетической точки зрения в 100500 раз больше нравится старый танковый лончер чем GC. А вернуться на него я не могу без переустановки КЛИЕНТА. что как бы крайне неудобно, не находите?

я (лично я) ставил GC только ради теста самолётов. теперь мне либо перекачивать танки либо пользоваться тем, что не нравится.

Corspe #34 Отправлено 11 Окт 2017 - 14:20

Капитан

• Разработчики
  • Game Master
  • 14814 боев
  • 7 300
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияnPocTo_ne_nPuDymaJI (11 окт 2017 - 14:10) писал:

человек написал о том, что содержание (грубо говоря патчноут) обновления GC доступен только на английском языке и не поддаётся выделению для последующего его перевода.

Мне нужно более подробно узнать, где пользователь увидел то, о чем пишет. Нужно это для того, чтобы передать ответственным информацию и сделать Game Center лучше.

Просмотр сообщенияdodo871 (11 окт 2017 - 14:14) писал:

Опять никому не нужная фича за сегодня

Почему не нужная, по Вашему?

Просмотр сообщенияdodo871 (11 окт 2017 - 14:15) писал:

а если играют только в танки - то кому центр нужен ?

Тем, кто играет в танки и другие игры Wargaming. Game Center — это альтернатива лончеру, с расширенным функционалом.

Corspe #35 Отправлено 11 Окт 2017 - 14:24

Капитан

• Разработчики
  • Game Master
  • 14814 боев
  • 7 300
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияnPocTo_ne_nPuDymaJI (11 Окт 2017 - 14:20) писал:

А можно встречный вопрос:

а зачем ультимативно лишать такой возможности?

Вы извините, но ваши последние "достижения" в области дизайна нравятся далеко не всем.

мне (лично мне) с эстетической точки зрения в 100500 раз больше нравится старый танковый лончер чем GC. А вернуться на него я не могу без переустановки КЛИЕНТА. что как бы крайне неудобно, не находите?

я (лично я) ставил GC только ради теста самолётов. теперь мне либо перекачивать танки либо пользоваться тем, что не нравится.

Уважаемый игрок.

Установка Game Center ничего Вас не лишает. Вся функциональность обычного лоунчера есть в Game Center.

По поводу внешнего вида - тут да, каждому нравится своё.
А можно узнать подробнее, что именно в дизайне Вам не нравится?

nPocTo_ne_nPuDymaJI #36 Отправлено 11 Окт 2017 - 14:26

Капитан

• Игроки
  • 9163 боя
  • 6 036
  • [HROM] HROM

Просмотр сообщенияCorspe (11 Окт 2017 - 14:20) писал:

Мне нужно более подробно узнать, где пользователь увидел то, о чем пишет. Нужно это для того, чтобы передать ответственным информацию и сделать Game Center лучше.

к сожалению на этом ПК не установлен GC. указанную _Awakeee "особенность" подтверждаю

если _Awakeee или любой другой не предоставят скрин - постараюсь вечером отписать.

wowavia #37 Отправлено 11 Окт 2017 - 14:33

Старшина

• Игроки
  • 23495 боев
  • 606
С обычного ярлыка танки перестали запускаться. Теперь обязательно в этот Гейм Центр заходить?

lfaza #38 Отправлено 11 Окт 2017 - 14:36

Старший лейтенант

• Игроки
  • 22477 боев
  • 3 182

Просмотр сообщенияCorspe (11 окт 2017 - 12:57) писал:

В Вашем описанном случае будет обновляться только тестовый клиент.

Если Вы не добавите в Game Center игру, то она обновляться через Game Center не будет.

а почему вовп принуждают пользоваться вгц? это грозит танкам?

Corspe #39 Отправлено 11 Окт 2017 - 14:38

Капитан

• Разработчики
  • Game Master
  • 14814 боев
  • 7 300
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияnPocTo_ne_nPuDymaJI (11 Окт 2017 - 14:26) писал:

к сожалению на этом ПК не установлен GC. указанную _Awakeee "особенность" подтверждаю

если _Awakeee или любой другой не предоставят скрин - постараюсь вечером отписать.

Очень буду благодарен за это.

Заранее спасибо.

Просмотр сообщенияwowavia (11 Окт 2017 - 14:33) писал:

С обычного ярлыка танки перестали запускаться. Теперь обязательно в этот Гейм Центр заходить?

Под обычным ярлыком что имеется ввиду?
Game Center - это тот же лоунчер. С помощью его можно зайти в игру, нажав на кнопку Играть:

Spoiler

Corspe #40 Отправлено 11 Окт 2017 - 14:39

Капитан

• Разработчики
  • Game Master
  • 14814 боев
  • 7 300
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияlfaza (11 Окт 2017 - 14:36) писал:

а почему вовп принуждают пользоваться вгц? это грозит танкам?

О каком принуждении идет речь?

lfaza #41 Отправлено 11 Окт 2017 - 14:47

Старший лейтенант

• Игроки
  • 22477 боев
  • 3 182

Просмотр сообщенияCorspe (11 Окт 2017 - 13:08) писал:

О каких проблемах Вы пишите?

1. блокирование интернета, при запущенном вгц (частный случай (не мой), но никто не может сказать почему и как чинить, мое предположение что у клиента умный роутер с встроенным фаирволом, которому не нравится ваш сниффер-вгц)

2. при добавлении игры в список, он переустанавлиавает ее в другое место (с других дисков) (скорее всего в какую то общую папку с играми от вг), не все этого хотят

3. лишние проблемы с антивирусниками, которые придется настраивать, добавлять в исключения (опять лишние телодвижения для нюбопользователей)

4. когда пользователю это (один из пунктов или какие нибудь другие) надоест, он удаляет запускатор вгц и ему приходится перекачивать и устанавливать клиент игры (той в которую он хочет играть)

программа конечно хорошая, но устанавливать я ее не хочу, почему вы принуждаете это делать для ВоВп_2.0?

Читать еще на тему: Game Center

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных