Перейти к содержимому

Все игры Wargaming в одном приложении!

Game Center

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 404

FlushDraw #41 Отправлено 11 Окт 2017 - 12:00

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Community Manager
  • 19669 боев
  • 4 016
  • [WG] WG

Танкисты!

Мы запустили новое приложение Game Center, которое позволит легко управлять играми Wargaming и быть в курсе актуальных новостей о них.

Что такое Game Center и для чего он мне нужен?

Game Center — приложение, благодаря которому загружать игры Wargaming станет ещё удобнее. Оно представляет собой альтернативу лончеру. Поэтому, как только вы его установите, другие лончеры удалятся с вашего компьютера и все игры будут запускаться только через Game Center.

Как работает Game Center?

После установки (ссылка для скачивания) приложение найдёт все игры Wargaming на вашем компьютере и предложит добавить их в Game Center, нажав Импортировать. 

Затем вы сможете включить автоматическое обновление установленных игр — и они всегда будут готовыми к запуску. 

Если вы хотите сохранить старую версию игры, скажем, чтобы просматривать реплеи самых выдающихся своих боёв, не импортируйте её в Game Center, поскольку после этого она автоматически обновится.

Какие ещё возможности даёт Game Center?

• Благодаря Game Center вы сможете открыть для себя новые игры Wargaming и быстро установить их на свой компьютер.
  • Вы всегда будете оперативно узнавать о других проектах компании, например об играх для консолей и смартфонов.

Более того, Game Center может работать в фоновом режиме и самостоятельно скачивать и устанавливать актуальные обновления, если компьютер подключён к интернету. Вам останется лишь открыть игру Wargaming и вступить в бой.

Откройте для себя мир игр Wargaming благодаря Game Center!

Если у вас возникли вопросы по работе Game Center, предлагаем обратить внимание на эту статью на сайте Центра поддержки пользователей. 

nPocTo_ne_nPuDymaJI #42 Отправлено 11 Окт 2017 - 14:51

Капитан

• Игроки
  • 9175 боев
  • 6 045
  • [HROM] HROM

Просмотр сообщенияlfaza (11 Окт 2017 - 14:47) писал:

1. блокирование интернета, при запущенном вгц (частный случай (не мой), но никто не может сказать почему и как чинить, мое предположение что у клиента умный роутер с встроенным фаирволом, которому не нравится ваш сниффер-вгц)

2. при добавлении игры в список, он переустанавлиавает ее в другое место (с других дисков) (скорее всего в какую то общую папку с играми от вг), не все этого хотят

3. лишние проблемы с антивирусниками, которые придется настраивать, добавлять в исключения (опять лишние телодвижения для нюбопользователей)

4. когда пользователю это (один из пунктов или какие нибудь другие) надоест, он удаляет запускатор вгц и ему приходится перекачивать и устанавливать клиент игры (той в которую он хочет играть)

программа конечно хорошая, но устанавливать я ее не хочу, почему вы принуждаете это делать для ВоВп_2.0?

импортируй в GC только самолёты и будет тебе щщастье.
Ваше мнение очень важно для нас. Грилля не будет.

lfaza #43 Отправлено 11 Окт 2017 - 14:54

Старший лейтенант

• Игроки
  • 22518 боев
  • 3 182

Просмотр сообщенияCorspe (11 Окт 2017 - 13:39) писал:

О каком принуждении идет речь?

о таком, что сегодня вышла 2.0 версия игры самолетов и ее невозможно никто установить кроме как через вгц, разберитесь с ними пожалуйста (чтобы дали возможность выбора установки через вгц или с инсталятора с обновлятором-лаунчером), если у вас есть такие полномочия

nPocTo_ne_nPuDymaJI #44 Отправлено 11 Окт 2017 - 14:54

Капитан

• Игроки
  • 9175 боев
  • 6 045
  • [HROM] HROM

Просмотр сообщенияCorspe (11 Окт 2017 - 14:39) писал:

О каком принуждении идет речь?

я таки сильно подозреваю что об этом:

выбор_есть.jpg

lfaza #45 Отправлено 11 Окт 2017 - 14:56

Старший лейтенант

• Игроки
  • 22518 боев
  • 3 182

Просмотр сообщенияnPocTo_ne_nPuDymaJI (11 Окт 2017 - 13:51) писал:

импортируй в GC только самолёты и будет тебе щщастье.

я не хочу устанавливать заведомо сырую программу

wowavia #46 Отправлено 11 Окт 2017 - 14:57

Старшина

• Игроки
  • 23500 боев
  • 606
В принципе, программа удобная. Универсальный лончер для всех игр. Что-то вроде Battle.net, но попроще. Если ВГ будет оперативно устранять все косяки, то игроки быстро оценят и привыкнут.

nPocTo_ne_nPuDymaJI #47 Отправлено 11 Окт 2017 - 14:59

Капитан

• Игроки
  • 9175 боев
  • 6 045
  • [HROM] HROM

Просмотр сообщенияlfaza (11 Окт 2017 - 14:56) писал:

не играйте на гусеничных танкахв самолёты жи!:trollface:

lfaza #48 Отправлено 11 Окт 2017 - 15:01

Старший лейтенант

• Игроки
  • 22518 боев
  • 3 182

Просмотр сообщенияwowavia (11 Окт 2017 - 13:57) писал:

В принципе, программа удобная. Универсальный лончер для всех игр. Что-то вроде Battle.net, но попроще. Если ВГ будет оперативно устранять все косяки, то игроки быстро оценят и привыкнут.

я только за и когда статистика покажет что ей пользуются уже 90% всех пользователей, тогда можно ее в принудительном порядке заставить установить всем, но не сейчас

lfaza #49 Отправлено 11 Окт 2017 - 15:03

Старший лейтенант

• Игроки
  • 22518 боев
  • 3 182

Просмотр сообщенияnPocTo_ne_nPuDymaJI (11 Окт 2017 - 13:59) писал:

не играйте на гусеничных танкахв самолёты жи!:trollface:

спасибо за совет, именно к этому и склоняюсь с самого утра

Corspe #50 Отправлено 11 Окт 2017 - 15:04

Капитан

• Разработчики
  • Game Master
  • 14814 боев
  • 7 300
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияlfaza (11 Окт 2017 - 14:47) писал:

1. блокирование интернета, при запущенном вгц (частный случай (не мой), но никто не может сказать почему и как чинить, мое предположение что у клиента умный роутер с встроенным фаирволом, которому не нравится ваш сниффер-вгц)

2. при добавлении игры в список, он переустанавлиавает ее в другое место (с других дисков) (скорее всего в какую то общую папку с играми от вг), не все этого хотят

3. лишние проблемы с антивирусниками, которые придется настраивать, добавлять в исключения (опять лишние телодвижения для нюбопользователей)

4. когда пользователю это (один из пунктов или какие нибудь другие) надоест, он удаляет запускатор вгц и ему приходится перекачивать и устанавливать клиент игры (той в которую он хочет играть)

программа конечно хорошая, но устанавливать я ее не хочу, почему вы принуждаете это делать для ВоВп_2.0?

Спасибо за ответ.

Можно подробнее про 1 пункт узнать?

По поводу самолетов:
Теперь скачать и установить игру можно только через Game Center. Такое решение приняла администрация игры.

Просмотр сообщенияlfaza (11 Окт 2017 - 14:54) писал:

о таком, что сегодня вышла 2.0 версия игры самолетов и ее невозможно никто установить кроме как через вгц, разберитесь с ними пожалуйста (чтобы дали возможность выбора установки через вгц или с инсталятора с обновлятором-лаунчером), если у вас есть такие полномочия

Game Center будет обновлять игру также, как и раньше делал обычный лоунчер.

Теперь скачать и установить игру можно только через Game Center.

Просмотр сообщенияnPocTo_ne_nPuDymaJI (11 Окт 2017 - 14:54) писал:

я таки сильно подозреваю что об этом:

выбор_есть.jpg

Ясно. Спасибо.

Просмотр сообщенияlfaza (11 Окт 2017 - 14:56) писал:

Почему она сырая, по Вашему?

Просмотр сообщенияwowavia (11 Окт 2017 - 14:57) писал:

О каких "косяках" идет речь?

Mr_PasyaS #51 Отправлено 11 Окт 2017 - 15:25

Начальник SerBа

• Игроки
  • 35639 боев
  • 347
  • [HROM] HROM

Просмотр сообщенияCorspe (11 Окт 2017 - 14:04) писал:

Не видит сервер песочницы, нет возможности скачать тест из  GC

lfaza #52 Отправлено 11 Окт 2017 - 15:33

Старший лейтенант

• Игроки
  • 22518 боев
  • 3 182

Просмотр сообщенияCorspe (11 Окт 2017 - 14:04) писал:

потому что она исправно выполняет лишь одну функцию, обновляет игры вг, но не адаптированная к окружающей среде (я перечислил лишь те пункты с чем уже сталкивались, а что будет дальше, даже страшно представить) и это еще без всяких заговорах о слежке и т.п ерунде

это тоже самое что ставить новую винду (8, 10) в день релиза этой самой системы, если кто то хочет быть бетатестером, то это их выбор

администрация самолетов же принуждает, считаете это верным решением, при их то ситуации с онлайном?

Corspe #53 Отправлено 11 Окт 2017 - 15:40

Капитан

• Разработчики
  • Game Master
  • 14814 боев
  • 7 300
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияMr_PasyaS (11 Окт 2017 - 15:25) писал:

Не видит сервер песочницы, нет возможности скачать тест из  GC

Это не "сырость" Game Center. Так было задумано.
Когда такие игровые клиенты если и можно будет добавить в Game Center, то о таком будет сообщено в новостях отдельно.

Просмотр сообщенияlfaza (11 Окт 2017 - 15:33) писал:

потому что она исправно выполняет лишь одну функцию, обновляет игры вг, но не адаптированная к окружающей среде (я перечислил лишь те пункты с чем уже сталкивались, а что будет дальше, даже страшно представить) и это еще без всяких заговорах о слежке и т.п ерунде

это тоже самое что ставить новую винду (8, 10) в день релиза этой самой системы, если кто то хочет быть бетатестером, то это их выбор

администрация самолетов же принуждает, считаете это верным решением, при их то ситуации с онлайном?

Для утверждения необходимы доказательства. На данный момент Вы их не предоставили. Тем не менее, я передал ответственным Ваши слова и мы всё проверим.

Модно узнать подробнее про пункт 1?

Bipman #54 Отправлено 11 Окт 2017 - 15:55

Старшина

• Бета-тестеры
  • 36868 боев
  • 546
Бросил танки, теперь и в самолеты не зайду. Так держать.
Спасибо что наплевали на всех клановых игроков вводом VK72 01. Е25 и рубикон ничему Вас не учит.

lfaza #55 Отправлено 11 Окт 2017 - 16:00

Старший лейтенант

• Игроки
  • 22518 боев
  • 3 182

Просмотр сообщенияCorspe (11 Окт 2017 - 14:40) писал:

Модно узнать подробнее про пункт 1?

цитата какого то пользователя 

Цитата

Короче дело так .. еще на общем тесте 2.0 были глюки что при закачки клиента и его обновлении часта сам по себе отключатся инет на ПКа, хотя по WiFi все кул. Сейчас тоже самое .. 20 минут покачал и нету инета. И это именно происходит с ВГт центром. После перезапуска ПКа инет опять появляется. А без ВГ центром все нормально обновляется/качается, проверена в других играх ВГ. Танки и Корабли имеют свой лаунчер, по этому там никаких проблем у меня не была. А вот с "самолётами беда" .. пытаюсь скачать клиент с сайта постоянно кидает ВГ центр .. у самолётов что уже нету своего лаунчера?

я лишь предположил что дело в фаирволе его роутера

Цитата

Для утверждения необходимы доказательства.

в этом вы правы, я лишь перечисляю проблемы с которыми встречался на просторах двух форумов, сам я вгц не ставил и ставить пока не собираюсь, подожду неделю может дадут доступ всамолеты без вгц

Mr_PasyaS #56 Отправлено 11 Окт 2017 - 16:02

Начальник SerBа

• Игроки
  • 35639 боев
  • 347
  • [HROM] HROM

Просмотр сообщенияCorspe (11 Окт 2017 - 14:40) писал:

Это не "сырость" Game Center. Так было задумано.

"Поэтому, как только вы его установите, другие лончеры удалятся с вашего компьютера и все игры будут запускаться только через Game Center."

Задумано не давать игрокам того, чего они хотят? Больше похоже что кто-то просто "провтыкал" возможность добавления, буду надеяться, что в ближайшее время добавят такую возможность 

Corspe #57 Отправлено 11 Окт 2017 - 16:08

Капитан

• Разработчики
  • Game Master
  • 14814 боев
  • 7 300
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияBipman (11 Окт 2017 - 15:53) писал:

Очередной *** от ВГ, мало того что навязали программу так она, в отличии лт старого лаунчера, НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ сама после запуска игры. Вы подумали о тех у кого слабые компы и кому приходится для поднятия 2-3 кадров\сек закрывать левые приложения для высвобождения ресурсов системы? Я отвечу-Вам плевать на неудобство людей. 

Не стоит быть столь категоричным.

Для все компьютеров, которые соответствуют минимальным требованиям и выше - никакого эффекта, в виде снижения 2-3 кадров в секунду, не произойдет.

Corspe #58 Отправлено 11 Окт 2017 - 16:13

Капитан

• Разработчики
  • Game Master
  • 14814 боев
  • 7 300
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияBipman (11 Окт 2017 - 15:55) писал:

Бросил танки, теперь и в самолеты не зайду. Так держать.

Почему не сможете зайти?

Просмотр сообщенияlfaza (11 Окт 2017 - 16:00) писал:

цитата какого то пользователя 

я лишь предположил что дело в фаирволе его роутера

в этом вы правы, я лишь перечисляю проблемы с которыми встречался на просторах двух форумов, сам я вгц не ставил и ставить пока не собираюсь, подожду неделю может дадут доступ всамолеты без вгц

Спасибо, что помогаете нам.

Я свяжусь с игроков и узнаю подробности.

Просмотр сообщенияMr_PasyaS (11 Окт 2017 - 16:02) писал:

"Поэтому, как только вы его установите, другие лончеры удалятся с вашего компьютера и все игры будут запускаться только через Game Center."

Задумано не давать игрокам того, чего они хотят? Больше похоже что кто-то просто "провтыкал" возможность добавления, буду надеяться, что в ближайшее время добавят такую возможность 

Игрок сможет заходить в любую установленную игру и запускать игровые клиенты без установленных модификаций. Игроки смогут обновлять игровые клиенты, читать новости и делать всё то, что могли делать в лоунчере.

Что именно здесь "не давать игрокам того, чего они хотят?"

Casper48L #59 Отправлено 11 Окт 2017 - 16:15

Подполковник

• Игроки
  • 33952 боя
  • 14 852
  • [330-M] 330-M
Удивлен что в теме до сих пор не отметился ни один с частушкой "Вместо того чтобы решать проблемы игры они тут <имя фичи> выпускают"(с)
Странно

Сообщение отредактировал Casper48L: 11 Окт 2017 - 16:16

FAns89 #60 Отправлено 11 Окт 2017 - 16:15

Старший сержант

• Игроки
  • 22430 боев
  • 249
  • [RYSAK] RYSAK
В чем проблема? 

Прикрепленные изображения

Mr_PasyaS #61 Отправлено 11 Окт 2017 - 16:17

Начальник SerBа

• Игроки
  • 35639 боев
  • 347
  • [HROM] HROM

Просмотр сообщенияCorspe (11 Окт 2017 - 15:13) писал:

Игрок сможет заходить в любую установленную игру и запускать игровые клиенты без установленных модификаций. Игроки смогут обновлять игровые клиенты, читать новости и делать всё то, что могли делать в лоунчере.

Что именно здесь "не давать игрокам того, чего они хотят?"

Добавление в GC тестовых клиентов 

Читать еще на тему: Game Center

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных