Перейти к содержимому

Глюк прицела, бомбит неимоверно

прицел камера глюк бомбит

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

kogemyka #1 Отправлено 12 окт 2017 - 16:31

Сержант

• Игроки
  • 23146 боев
  • 140
  • [LOL] LOL
Граждане и гражданки, неимоверно бомбит от глюка прицела танка в бою! А именно, стою я значит выцеливаю врага в снайперском прицеле, решаю вернуться в аркадный прицел путем прокрутки колесика мыши (колесиком, из снайперского в аркаднный). Так вот когда прокручиваю колесико мыши и прицел переводится в аркадный в этот самый момент камера скачет и танк я вижу как будто сверху, что приводит к полной дезориентации и что соответственно очень отвлекает если идет перестрелка. Заметил, что этот глюк чаще вылезает когда я стою у какого-нибудь укрытия(стена дома, камень, под мотом). Играю полностью без всяких модов от слова совсем. Мышка A4 Tech. Если кто сталкивался просьба поделиться вариантами решения этого неимоверно бомбящего глюка!:repair:

A_Bapbka #2 Отправлено 12 окт 2017 - 18:48

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 45141 бой
  • 13 607
  • [CATGO] CATGO

Это особенность игрового движка.

Обозрение из танка у нас в игре осуществляется с помощью "камеры" над танком, а не через смотровые щели.
Соответственно, если Вы отдаляете "камеру", и на линии обзора возникает препятствие (стена дома), камера автоматически перестраивается на ту точку обзора, с которой Вы сможете продолжать вести наблюдение, так как паранормальные способности, в виде мистического зрения сквозь стены в игре не предусмотрены. 

Читать еще на тему: прицел, камера, глюк, бомбит

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных