Перейти к содержимому

Обновление 9.20.1: Улучшение балансировщика

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 1893

WGNews #1881 Отправлено 12 Окт 2017 - 17:03

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 4 656
Теперь команды будут собираться по типам техники и их ролям внутри типов, что должно уравнять шансы каждой команды на победу.

Полный текст новости

4ayka_dobivalka #1882 Отправлено Вчера, 23:14

Рядовой

• Игроки
  • 81887 боев
  • 16

Рубикон за что так с КВ-5? ему отдельный балансировщик нужен 1-4-10,  или вы слепые и не видно что там 167 прбития?

давай 267 пробоя и кидай в любым

poleaxex #1883 Отправлено Вчера, 23:48

Сержант

• Игроки
  • 24611 боев
  • 141

Просмотр сообщенияnezdechnii (16 Окт 2017 - 14:28) писал:

если вы поправите балансировщик как в ранговых  то ну его нафиг такой балансировщик. судя по статистике  в таблице выигрывал ктото но тока не игроки . даже в топе 500 мало у кого процент больше 50 а уж об остальных и говорить не стоит . возник дурацкий вопрос а ктож тогда выигрывал ?

Так вот это и есть баланс по скилу, о котором так мечтают недалекие алешки.. Гуманитарии в математику не могут вобще..баланс по скилу в рандоме невозможен впринципе. В отдельных режимах может, но как показал 2й сезон ранговых - тоже нет..

MGmike #1884 Отправлено Сегодня, 00:51

Младший сержант

• Игроки
  • 40718 боев
  • 86

1. Господа, мне одному кажется что в генеральном сражении стандартных 15 минут мало а 4 арты на тиму много? Разработчики, если бы не Ваши "коридорные" карты, где весь замес происходит в 3 точках размер карты перестаёт иметь значение, а кол-во артиллерии имеет. 

2. Ранговые бои. Это просто чёрная дыра для серы. Геймплей - шаг вперёд, 2 назад и это стало не интересно. Судя по анонсу ничего не изменилось. В топку режим. Разрабам - играйте сами.

3. Льготные премы, проблема есть - инфы никакой нет. Не шифруйтесь с ответами - нет фарма, нет онлайна. 

4. ЛБЗ... Дизайны, замена шила на мыло может Вам и нужно, но....  Когда в игре есть сербоголда и адовые фугасы, ваши новые пушечки с нереальной альфой, - с танкованием проблемы... Что там с лбз для ТТ, пересмотр под реалии рандома будет ?  

w8nst #1885 Отправлено Сегодня, 02:58

Новобранец

• Игроки
  • 6897 боев
  • 3

Танкисты, всем привет. 

Всем кроме коричневых!

Хочу высказать наболевшее.

1. Коричневые. Артаводы... Бесконечное оглушение. Постоянная контузия... Сбитая ходовая.. И невозможность отомстить... - это то, что чувствует любой не коричневый танкист. 

Мне в целом понравился режим "Генеральное сражение". По началу я мог в него попасть почти каждый раз. Теперь же нет. В лучшем случае 1 к 3. Почему? А потому что, этот режим можно отключить. То есть тебе не нравится, ты просто через настройки его отключаешь. И это правильно, не всем же нравиться огромная карта с 5-ю коричневыми и не дай бог, если там еще будет толерантный коричневый (155). 

Одного коричневого вполне хватает, два это уже кошмар, про три и что еще хуже пять.... Это... это как будто ты в фильме пила и ты не тот чувак, который дает задания.

Дайте возможность нормальным танкистам играть спокойно, дайте возможность отключить, той же галкой в настройках, игру с артаводами. 

У меня к вам убедительная просьба, если вы не можете коричневых вывести из игры, то хотя бы дайте возможность нам выбирать, играть с ними или нет!

2. Техника. Прикольно получается когда у тебя в команде три Е100 (зеленых), а в команде противника Т57 ХЭВИ (желто-зеленых). При остальных равных, угадайте кто победил? )))) Сотки просто раздавили всех. Хотя если я все правильно понял, то вы уже это фиксите. Надеюсь ни как всегда.

3. Скилл.  Подбора по скиллу видимо не светит. Мы же все понимаем, что если у тебя команда из зеленых/фиолетовых, а команда врага состоит из красно-рыжих, то победа - это 2-4 минуты игры. Я могу, хотя кого я обманываю, все могут столько скринов вам накидать, где баланс ну просто не рядом.

4. Тут вопрос. Какую роль играет в этой игре броня? Неужели нельзя сделать зависимость урона от брони - больше броня, меньше урона. Про фугасы я вообще молчу... особенно голдовые фугасы.

5. От себя. Я гоняю на таракане. По бокам спереди, лежит два ящика с инструментами. если в него попасть пройдет урон. Вопрос: урон проходит потому что механик "плачет" без отвертки и разводного ключа или потому, что на самом деле я не танк, а передвижной рем. комплект?! не понятно.

6. Тот момент неловкий момент когда на тебя падает труп танка. У тебя убегают ХП. Почему? Типа большая туша на тебе? Почему тогда об труп разбиться нельзя с разгона? Не понимаю логики.

7. Е 25, который миллион урона в минуту дает, видит все и всех, невидим сам. Но при этом, если стрельнуть по нему, ну например с таракана с уроном в 320, он живет. Это как, если он сам размером со снаряд? у него боеуклад должен рваться, даже если в него камнем кинуть. Ну или хотя бы экипаж гибнуть нон стоп.

И в целом, я начал играть в 2012 году. Поиграл пол года, надоело. Вернулся только в этом году. Полная картина особо не поменялась. Создается куча имбачей - скорпион G, е25 и т.д. Вам меркель платит или что?

Карты за пять лет особо не поменялись, баланс тоже. Зато появились имбовые подскадки. Хотя нет, вы знаете не прав. Барабаны теперь правят игрой. Батчат - имбач, да и вся его ветка такая. АМХ 50В -та же история. Да и в целом, машина которая за раз может внести 2к урона - ну это такое. Итак хватает бабах, которые с выстрела 1+к сносят.

Сообщение отредактировал w8nst: Сегодня, 03:15

CT_3290 #1886 Отправлено Сегодня, 03:24

Рядовой

• Игроки
  • 6012 боев
  • 7
  • [_ZOR_] _ZOR_
Походу пятая точка будет гореть еще дольше у льготников:justwait:

Сообщение отредактировал CT_3290: Сегодня, 03:25

CEPbIu_BOJIK_REG11 #1887 Отправлено Сегодня, 03:33

Ефрейтор

• Игроки
  • 35236 боев
  • 41

кв5 с 168мм всех нагибает))) я его больше года уже не катаю "сисюка" и 168мм дают о себе знать

кв5 и vs защитник, кв5 vs скорпион ахаха,сов не надо и так все ясно краслеры итд думаю продолжать нестоит

Сообщение отредактировал CEPbIu_BOJIK_REG11: Сегодня, 03:36

Pazl #1888 Отправлено Сегодня, 06:18

Младший сержант

• Игроки
  • 12632 боя
  • 78
  • [MLP-G] MLP-G

Просмотр сообщенияw8nst (17 Окт 2017 - 06:58) писал:

У меня к вам убедительная просьба, если вы не можете коричневых вывести из игры, то хотя бы дайте возможность нам выбирать, играть с ними или нет!

Да! А еще галочки для ПТ, ТТ, СТ и ЛТ! И отдельную галочку для е-25! И выбор карт!

P.S. Мне арта союзная позавчера здорово помогла, если бы не ее поддержка в начале боя я бы точно не вытащил в конце и не получил бы калибр и мастера.

Донат отключен по техническим причинам. Приношу свои извинения за возможные неудобства.

_Awakeee #1889 Отправлено Сегодня, 07:36

Старший сержант

• Игроки
  • 22545 боев
  • 317
  • [TREAS] TREAS
Повысьте % попадания в топ для прем танков! Вы что творите та? 10 из 10 боев с 10 уровнями!!! 
Бои без арты божественны! Жаль этого не понимают разработчики... 

___MARJUK___ #1890 Отправлено Сегодня, 07:44

Новобранец

• Игроки
  • 11084 боя
  • 1
Давно не играл, поэтому не знаю действует ли это сейчас или нет. Хотел предложить, для улучшения баланса, располагать игроков в командах по личному рейтингу, это чем выше рейтинг, тем больше с тобой будут играть равные соперники

w8nst #1891 Отправлено Сегодня, 11:57

Новобранец

• Игроки
  • 6897 боев
  • 3

Просмотр сообщенияPazl (17 Окт 2017 - 03:18) писал:

Да! А еще галочки для ПТ, ТТ, СТ и ЛТ! И отдельную галочку для е-25! И выбор карт!

P.S. Мне арта союзная позавчера здорово помогла, если бы не ее поддержка в начале боя я бы точно не вытащил в конце и не получил бы калибр и мастера.

Посмотри статистику на е25. Выгрузи ПТ 7 уровня. на е25 сыграно >8млн игр, % побед = ~53. Хммм... и с чего бы это?! 

Что касается коричневых. Поверь, я не один в таких мыслях, но есть и те люди, которые поддерживают тебя, ну например сами коричневые. По этому я и предлагаю, дать возможность выбирать игрокам самостоятельно - играть с вами или нет. Если появится эта возможность, первое что я сделаю - выключу арту и я уверен, что я будет далеко не один в этом.

А что касается твоего PS, я тоже вчера мастера с наградами на таракане взял и без помощи коричневого. И этот гемплей мне по душе. А вот прилеты 2-3 снарядов в голову, бесконечная контузия и оглушение, потеря >50% ХП на подъезде к позиции, пожары и протечки.... Ну это не мое, честно.

А вот с картами, тут я с тобой согласен. Выбор карт есть почти во всех играх, но кроме картохи.

Сообщение отредактировал w8nst: Сегодня, 11:59

emelya_1 #1892 Отправлено Сегодня, 12:16

Рядовой

• Игроки
  • 49003 боя
  • 8
Сколько бы тут не ныли про льготы , про удивительного ис4 который в одной группе с маусом ,....!!!!! и то что после этой обновы на кв5 лучше вообще не выходить в бой , да бы не уходить в минус , да и ис4 ... пфффф зачем он вам??? чё других десяток нет? прокачали да всё , можно забыть ... покачайте еще че нить , и желательно за деньги .

Сообщение отредактировал aktriska: Сегодня, 12:29

Medovoz #1893 Отправлено Сегодня, 12:51

• Игроки
  • 47017 боев
  • -2
  • [SOWAK] SOWAK
Добрый день дамы и господа. Если мне память   не изменяет про баланс было много обещано и в прошлом паче но как показало время игра меняется а проблемы остаются .Многие игроки (да наверно больше половины) играют на посредственной графике, и им важно сама игра баланс техника а не пейзаж. Я согласен что игра сильно приобрела и пободрела в этом плане.Но меня интересует больше баланс ТТХ техник, значение их в рандоме и баланс игроков там же.Но в этом щас был и будет дисбаланс, так как балансировщик  будет смотреть технику по типу и классу,а не по умению.Скидываю файлы моего скрина старого баланса,где обещали разброс техники + -1 по классам.

pryanikice #1894 Отправлено Сегодня, 13:46

Рядовой

• Игроки
  • 54933 боя
  • 18
Пздс где анонс выхода обновления за неделю или за пару дней  ?  
уже на второй танк  профукан из-за этого ,  сначала фош 155 , теперь и фв215 ,  все серебро слито в ваших провальных РБ  , а фармить на унылых льготах вообще нереально
спасибо что улучшаете все , что нафиг ненужно , а наболевшие проблемы оставляете на следующий век

pryanikice #1895 Отправлено Сегодня, 13:56

Рядовой

• Игроки
  • 54933 боя
  • 18
Когда вы уже начнете решать проблемы по мере их значимости ?  проводите опрос и голосовалку перед обновлениями ,  из-за каких проблем больше всего бомбит игроков и изменяйте в обновлении именно это , а не опирайтесь на мифического троля , чье мнение вы там  постоянно учитываете ... 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 14

0 пользователей, 13 гостей, 1 анонимных