Перейти к содержимому

Обновление 9.20.1: Улучшение балансировщика

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 1916

WGNews #1221 Отправлено 12 Окт 2017 - 17:03

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 4 658
Теперь команды будут собираться по типам техники и их ролям внутри типов, что должно уравнять шансы каждой команды на победу.

Полный текст новости

evgenyH #1222 Отправлено 13 Окт 2017 - 15:07

Лейтенант

• Игроки
  • 30411 боев
  • 1 669
  • [R-B-K] R-B-K

Просмотр сообщенияCEBEPHblY_OLEHb (13 Окт 2017 - 11:59) писал:

Дорогой, раньше можно было юлить в пределах 20 метров, избегать прямого попадания и не было сплэша, который таки тоже не способствует релаксации.

Сейчас увернуться от арты нереально ибо сплэш, стан и обязательные -200-300 даги.

А кд им всем апнули...

Союзная арта всегда, была есть и будет сборищем криворуких ...  если раз в 20 боёв попадётся один нормальный - это  чудо.

В ясках можно удобно стоять до засвета, потом начинается манёвр, но против 3х упырей это не эффективно.

Средуха - фигня, однако показатель качества игры, если ты выходишь в ноль(набиваешь столько же даги, сколько хп у твоего танка) ты молодец, набиваешь больше - ты хороший игрок, я это всегда говорил.

Меня ьесит факт того, что по мне наносят урон без возможности отхватить в ответ. Это главная претензия всех артоненавистников, ну нельзя тупа нажимая одну кнопку стоя на месте в пределах одного квадрата вызывать столько негатива, не должно быть этого.

В борт чуть под углом, реплэй, увы стёр.

я за то чтоб вернуть старую до 9.18

CEBEPHblY_OLEHb #1223 Отправлено 13 Окт 2017 - 15:08

Лейтенант

• Игроки
  • 28295 боев
  • 1 672

Просмотр сообщенияBahus7 (13 Окт 2017 - 14:59) писал:

Смысл написанного вы так и не поняли. Есть ситуации, когда только арта может выкурить из нычки противника. Неужели вы никогда не попадали в ситуацию, когда ст или лт сидит в ямке и светит половину вашей команды? А подойти к нему не дают пт типа курицы за его спиной в кустах. Вас разбирают  как котят, а сделать ничего не можете. Только высовываетесь, получаете от 2-3 пт и в ангар.

Вот только для стрельбы по кустам достаточно сплэша и стана, а у них есть ещё и адовая точность и кд.   Суть в том, что её заказуалили до невозможности, раньше игра на арта была потным делом,  да, бесила, теперь же просто вымораживает ибо не мажет.

Просмотр сообщенияevgenyH (13 Окт 2017 - 15:07) писал:

я за то чтоб вернуть старую до 9.18

Касательно арты и баланса лт я только за. Но лучше довести до ума то, что есть. Арте просто надо вернуть те же кд и сведение и стабилизацию, что были в 9.18.

Накидывать будет реже, но попадать не перестанет, при этом выносить с одного шота всё подряд снова не будет.

Но, если и это выбесит, надо с ней ещё что-то делать.

Я уже предлагал сделать сервак без арты вообще.

Сообщение отредактировал CEBEPHblY_OLEHb: 13 Окт 2017 - 15:12

БЧ-4 не знает азбуки Морзе. Всех расстрелять и набрать новых!  (Акулы из стали.)

Этот Титаник идёт ко дну под весом своего же вбра, скрытого пула и  отсутствия своевременных ответных мер на собственноручно введённые изменения.

Есть вбр - нет доната. Нет вбр - есть донат.

Даёшь 2х  уровневые бои по формуле 5/10 с вариантам и одноуровневые, нет тирании 10 лвла!!! Нет страданию на 8 против маусов и яг!

Северный_О

evgenyH #1224 Отправлено 13 Окт 2017 - 15:08

Лейтенант

• Игроки
  • 30411 боев
  • 1 669
  • [R-B-K] R-B-K

Просмотр сообщенияsasha214n (13 окт 2017 - 12:06) писал:

ооо, да, именно поэтому арта так важна и нужна, "выкуривать из холмиков", без этого не никак не будет игры (сейчас же в боях без арты все тупо сидят в нычках и бой не идет, ведь некому выкуривать...на самом деле нет), а то что на большей половине карт 3 арты превращают бой в полное *** - это просто маленький побочный эффект

давайте вернем арту до 9.18 я за.

ZloyYurich #1225 Отправлено 13 Окт 2017 - 15:09

Старший лейтенант

• Игроки
  • 51078 боев
  • 2 617

Просмотр сообщенияGostsentinel (13 Окт 2017 - 14:03) писал:

Еще один,слыш ты Вася, сначала посмотри внимательно  кто первый грубить начал а потом агрись. Закрой свот рот и не лезь в чужой разговор. Когда со мной ЛЮДИ нормально общаются, я соответсвено веду диалог и беседу, а когда оно решило что пило со мной на брудершафт и тыкает мне и говорит что делать я отвечаю соответственно в том числе и тебе. Умолкни ***.

Хлебало своё завали, ***. Герой интернетный моя.

Bahus7 #1226 Отправлено 13 Окт 2017 - 15:09

Старшина

• Игроки
  • 34845 боев
  • 479

Просмотр сообщенияsasha214n (13 Окт 2017 - 14:55) писал:

ох уж эти эксперты с выкуривания и умелой игры под артой, всегда приятно читать их сообщения, а потом смотреть их "достижения"  :trollface:

Когда ответить нечего, начинают на статку кивать. Ну правильно, ведь по другому то не умеют, кроме как не оскорбить другого. :facepalm: Агрументы школьного уровня. Адиос. Таких с завышенным самомнение в черном списке в игре немерено. :trollface:

zutya #1227 Отправлено 13 Окт 2017 - 15:10

Старший сержант

• Игроки
  • 32738 боев
  • 312

Просмотр сообщенияBahus7 (13 Окт 2017 - 03:59) писал:

Смысл написанного вы так и не поняли. Есть ситуации, когда только арта может выкурить из нычки противника. Неужели вы никогда не попадали в ситуацию, когда ст или лт сидит в ямке и светит половину вашей команды? А подойти к нему не дают пт типа курицы за его спиной в кустах. Вас разбирают  как котят, а сделать ничего не можете. Только высовываетесь, получаете от 2-3 пт и в ангар.

Ребята, расходимся. Тут очередной "эксперт"-любитель арты. Сейчас он всем пояснит что вы просто не умеете играть и всё такое, и что арта капец как нужна в этой игре.

sdasd.jpg

WG ВЕРНИ ОБЩИЙ ЧАТ!

Roland_Diskein #1228 Отправлено 13 Окт 2017 - 15:11

Чайлд Роланд

• Разработчики
  • Game Master
  • 36552 боя
  • 10 255

Просмотр сообщенияCEBEPHblY_OLEHb (13 окт 2017 - 14:23) писал:

Как бы так сказать, чтоб не сорваться от переизбытка эмоций...

Как экран может спасти от бб? От кумуля - ладно, но бб и пк?

Уточняю, этот самый вбр уже просто вымораживает, хоть по пробою его стабильным сделайте уже, +1,5/-2,5% будет отлично, тогда мы не увидим тупых непробитий 13 90 и батчатов в борт.  Проблема именно в самом наличии этой механики и зависимости её работы от того, какой % побед и качество предыдущих сессий того, по кому ты шмалял.

Достало...

ББ и БП тоже теряют в бронепробитии после попадания в экран. И это мы еще не учитываем углы, под которыми были сделаны выстрелы.

Просмотр сообщенияTankomaster68 (13 окт 2017 - 14:23) писал:

Да вы знаете уже устал в ЦПП реплеи эти выкладывать. Это как головой об стену биться. Посмотрите сколько негатива у игроков и замечаний по игре. А в ЦПП один ответ - игровая механика. Если я на АМХ50Б зашёл в корму танку и он не обращая внимания на меня стоит на месте без движения и перестреливается с тем, что перед ним, я конечно разряжаю в него весь барабан в корму. И вот тут парадокс. С 10 метров 1 снаряд проделывает ответстие. Ещё 2 кладу в эту же точку с пробитием. И когда у противника всего 50 ХП и  у меня 1 снаряд и вот оно чувтсво победителя... Бах в это же место 4 снаряд ....и НЕПРОБИТИЕ!!!! Или ещё хуже - в землю в УПОР!!!Вопрос . С 5-10 метров снаряд откланяется на метр влево-вправо? И таких примеров десятки тысяч и у всех игроков. Просто пусть работают цифры бронепробития в вашей игре. Нужен комфорт игры, а не негатив.

Как вы знаете, в игре есть такой параметр, как разброс.

Это игровая условность и ее следует принимать как данность.

В любой ситуации снаряд может улететь не в центр круга сведения, а в самый край.

Kestopanzer #1229 Отправлено 13 Окт 2017 - 15:14

Рядовой

• Игроки
  • 22865 боев
  • 7
  • [AK111] AK111

Просмотр сообщенияCEBEPHblY_OLEHb (13 Окт 2017 - 11:59) писал:

Дорогой, раньше можно было юлить в пределах 20 метров, избегать прямого попадания и не было сплэша, который таки тоже не способствует релаксации.

Сейчас увернуться от арты нереально ибо сплэш, стан и обязательные -200-300 даги.

А кд им всем апнули...

Союзная арта всегда, была есть и будет сборищем криворуких ...  если раз в 20 боёв попадётся один нормальный - это  чудо.

В ясках можно удобно стоять до засвета, потом начинается манёвр, но против 3х упырей это не эффективно.

Средуха - фигня, однако показатель качества игры, если ты выходишь в ноль(набиваешь столько же даги, сколько хп у твоего танка) ты молодец, набиваешь больше - ты хороший игрок, я это всегда говорил.

Меня ьесит факт того, что по мне наносят урон без возможности отхватить в ответ. Это главная претензия всех артоненавистников, ну нельзя тупа нажимая одну кнопку стоя на месте в пределах одного квадрата вызывать столько негатива, не должно быть этого.

Стан лечится многоразовыми аптечками, гусли ремками. Никакой КД за этим не успеет, даже артобарабан. Чтоб 3 арты согласованно кидали в одного - это один раз на 40 боев. Сплеш да, вырос. Но хоть что-то должны были дать вместо альфы? Ты еще учти, что сейчас и прокачать ветку арты это ж просто полная шляпа. Дмага нет, т.к. альфу и пробитие срезали,  урона не настреляешь в турбобоях. Серы не фармится, опыта не фармится. Ну и как ее прокачивать?

Вот тут странна логика - чужая арта "адЪ и Израиль", а своя "ниочем и сосет". Ну так же не может быть, это ж рандом, то на одной стороне, то на другой.

А ПТ невидимые из кустов тебя не бесят? Меня вот Блохи25 задостали, и что?  А ты доживи до прорыва в тыл и ответь им тем же, пока они на КД унижай и доминируй. ггГ!

1248163264 #1230 Отправлено 13 Окт 2017 - 15:15

Младший сержант

• Игроки
  • 21045 боев
  • 78
  • [CYMKA] CYMKA
Вы бы лучше с льготными премами поработали, не знаю как у других но у меня каждые пол года покупать новый прем танк покупать нет денег. А играть на премиумных снарядах как то не логично. Конкретно говорю про КВ-5. Играю на нем, серебро нужно так что пусть все страдают, раз вы не можете нормальные танки сделать.

AnGarm #1231 Отправлено 13 Окт 2017 - 15:16

Ефрейтор

• Игроки
  • 39577 боев
  • 40
Я б сделал ветку арты в ЛБЗ обязательной, чтоб каждый прошел через арту и тупо понял что это такое. А то боятся до уссыкания безосновательно. Это как раньше пехоту обкатывали на танках во второй мировой, чтоб показать что это такое, какие недостатки у танков (плохой обзор и маневреность не ахти), чтоб пехота при виде танков не разбегалась по кустам в страхе а адекватно реагировала на ситуацию. Пример из истории, настоящий

Bahus7 #1232 Отправлено 13 Окт 2017 - 15:16

Старшина

• Игроки
  • 34845 боев
  • 479

Просмотр сообщенияsasha214n (13 Окт 2017 - 15:06) писал:

ооо, да, именно поэтому арта так важна и нужна, "выкуривать из холмиков", без этого не никак не будет игры (сейчас же в боях без арты все тупо сидят в нычках и бой не идет, ведь некому выкуривать...на самом деле нет), а то что на большей половине карт 3 арты превращают бой в полное *** - это просто маленький побочный эффект

У вас претензии к наличию арты в игре или к её количеству? Три арты на команду - много. И никто никогда не убедит меня, что арты совсем не должно быть в игре. А в боях без арты три пт в кустах на открытой карте вам не мешают? Не? Какой класс следующий на очереди для нытья после арты? Ась? В игре должны быть все классы техники. А соблюдение баланса между классами - наипервейшая задача разработчиков. Да что я вам объясняю. Всё равно не догоните. :trollface:

Сообщение отредактировал Bahus7: 13 Окт 2017 - 15:18

Bahus7 #1233 Отправлено 13 Окт 2017 - 15:18

Старшина

• Игроки
  • 34845 боев
  • 479

Просмотр сообщенияzutya (13 окт 2017 - 15:10) писал:

Ребята, расходимся. Тут очередной "эксперт"-любитель арты. Сейчас он всем пояснит что вы просто не умеете играть и всё такое, и что арта капец как нужна в этой игре.

sdasd.jpg

Еще один любитель ямок и кустиков. :trollface:

sasha214n #1234 Отправлено 13 Окт 2017 - 15:18

Младший лейтенант

• Игроки
  • 46228 боев
  • 836

Просмотр сообщенияBahus7 (13 Окт 2017 - 12:09) писал:

Когда ответить нечего, начинают на статку кивать. Ну правильно, ведь по другому то не умеют, кроме как не оскорбить другого. :facepalm: Агрументы школьного уровня. Адиос. Таких с завышенным самомнение в черном списке в игре немерено. :trollface:

а смысл приводить аргументы людям, которые в эту игру не могут и совсем не понимают?

от арты получают те, кто старается ИГРАТЬ, танковать, подсвечивать, наносить урон и т.д., тут просто делаешь выбор: сидеть и аутировать в кустах и от арты не получать, или пытаешся тащить и ИГРАТЬ но от арты получать, вот и вся великая премудрость и дело не в сидении в холмиках/нычках а в подходе к игре и ее понимании

(поэтому все скиловые ребята ее так ненавидят и "ноют", можете на ютубе глянуть для интереса, себя я скиловым не считаю, если что)

Tankomaster68 #1235 Отправлено 13 Окт 2017 - 15:19

Старшина

• Игроки
  • 40754 боя
  • 622

Просмотр сообщенияKJleLLlHePyK (13 Окт 2017 - 11:50) писал:

ну вот и роди тактику с учётом возможности попадания чемодана, кто тебе мешает? 

Значит вы не хотите выезжать под стволы, но хотите чтобы арта выгнала их под ваши? И чем тогда вы отличаетесь от них?

Вот вы и показали кто вы есть. Без арты самому ни как?

KanuTaH_YJIuTka_B_TaHke #1236 Отправлено 13 Окт 2017 - 15:19

Старший лейтенант

• Игроки
  • 52844 боя
  • 2 860
  • [REVN] REVN

когда вот такие *** перестанут попадаться с игроками, тогда балансировщик будет  хороший... а так это просто блаблабла....

45% боты заполонили рандом с 1-10 лвл... вообще играть противно стало ибо они то афк стоят, то сливаются на 14й минуте , то еще чо... зато всегда , у них голда, арта , пт и карта без баланса... всегда  что-то не то... а в 10м убить 3х не могут

п.с. на тайпе одни сливы, месяц уже... одни боты и школотроны за меня играют, игроков нет.. тупо боты и .....

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал KanuTaH_YJIuTka_B_TaHke: 13 Окт 2017 - 15:28

azot254 #1237 Отправлено 13 Окт 2017 - 15:24

Новобранец

• Игроки
  • 27837 боев
  • 4
  • [RE1H] RE1H

ну т.е. мой луноход теперь сильно врятли повстречает мышь... и не потрется об нее ... я грущу

нельзя ли хотя бы на 10 слить тяжи в кучу, ну кроме барабанов соотв

#ВЕРНИТЕ ОБЩИЙ ЧАТ В РАНДОМ!

я хочу слышать как горят мои враги

Сообщение отредактировал azot254: 13 Окт 2017 - 15:33

zutya #1238 Отправлено 13 Окт 2017 - 15:25

Старший сержант

• Игроки
  • 32738 боев
  • 312

Просмотр сообщенияAnGarm (13 окт 2017 - 04:16) писал:

Я б сделал ветку арты в ЛБЗ обязательной, чтоб каждый прошел через арту и тупо понял что это такое. А то боятся до уссыкания безосновательно. Это как раньше пехоту обкатывали на танках во второй мировой, чтоб показать что это такое, какие недостатки у танков (плохой обзор и маневреность не ахти), чтоб пехота при виде танков не разбегалась по кустам в страхе а адекватно реагировала на ситуацию. Пример из истории, настоящий

Я прошёл все лбз арты, даже на об.260. И сразу после этого её продал. Считал и считаю что арта как класс этой игре только вредит. 

Сообщение отредактировал zutya: 13 Окт 2017 - 15:28

WG ВЕРНИ ОБЩИЙ ЧАТ!

CEBEPHblY_OLEHb #1239 Отправлено 13 Окт 2017 - 15:27

Лейтенант

• Игроки
  • 28295 боев
  • 1 672

Просмотр сообщенияazot254 (13 Окт 2017 - 15:24) писал:

ну т.е. мой луноход теперь сильно врятли повстречает мышь... и не потрется об нее ... я грущу

нельзя ли хотя бы на 10 слить тяжи в кучу, ну кроме барабанов соотв

#ВЕРНИТЕ ОБЩИЙ ЧАТ В РАНДОМ!

А толку? Там либо что-то средне-бронированное так или иначе, либо с альфой и бронёй, либо барабан, их так и поделили.

БЧ-4 не знает азбуки Морзе. Всех расстрелять и набрать новых!  (Акулы из стали.)

Этот Титаник идёт ко дну под весом своего же вбра, скрытого пула и  отсутствия своевременных ответных мер на собственноручно введённые изменения.

Есть вбр - нет доната. Нет вбр - есть донат.

Даёшь 2х  уровневые бои по формуле 5/10 с вариантам и одноуровневые, нет тирании 10 лвла!!! Нет страданию на 8 против маусов и яг!

Северный_О

evgenyH #1240 Отправлено 13 Окт 2017 - 15:28

Лейтенант

• Игроки
  • 30411 боев
  • 1 669
  • [R-B-K] R-B-K

Просмотр сообщенияsasha214n (13 Окт 2017 - 12:18) писал:

а смысл приводить аргументы людям, которые в эту игру не могут и совсем не понимают?

от арты получают те, кто старается ИГРАТЬ, танковать, подсвечивать, наносить урон и т.д., тут просто делаешь выбор: сидеть и аутировать в кустах и от арты не получать, или пытаешся тащить и ИГРАТЬ но от арты получать, вот и вся великая премудрость и дело не в сидении в холмиках/нычках а в подходе к игре и ее понимании

(поэтому все скиловые ребята ее так ненавидят и "ноют", можете на ютубе глянуть для интереса, себя я скиловым не считаю, если что)

странно стараюсь играть активно но что то от арты на ТТ не пригорает хотя фокусят часто

AnGarm #1241 Отправлено 13 Окт 2017 - 15:30

Ефрейтор

• Игроки
  • 39577 боев
  • 40

Просмотр сообщенияzutya (13 Окт 2017 - 14:25) писал:

Я прошёл все лбз арты, даже на об.260. И сразу после этого продал арту. Считал и считаю что арта как класс этой игре только вредит. 

Ты прошел, а сколько не прошло. Да и дело не в любишь\не любишь. Просто надо понять что такое арта, и все, никаких страхов не будет, выехать не выехать и прочих мерехлюндий. Не, надо чтоб каждый прошел арту, или в обучалку добавить. Страх и ненависть из-за непонимания вопроса и только

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 15

3 пользователей, 11 гостей, 1 анонимных

rrusstt, Medovoz, lexs2362