Перейти к содержимому

СТ СССР на супертесте

СССР СТ супертест

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 430

ADckii #421 Отправлено 13 Окт 2017 - 16:01

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Game Master
  • 27739 боев
  • 13 178
  • [WG] WG

Привет, танкисты!
В ближайшее время мы планируем протестировать изменение ветки советских средних танков Объекта 430 – сдвигаем машины 9-го и 10-го уровня вниз, убираем СТ-8 и добавляем новый топовый танкОбъект 430У. А еще «апаем» А-44, тот что на 7-м уровне.
Это если коротко. Теперь чуть подробнее.

Для чего мы это делаем? Выстраиваем преемственный игровой процесс на машинах 7-10 уровня, подтягиваем отстающие машины и вообще актуализируем ветку. Главная цель всех изменений – формирование ветки средних танков с достойным лобовым бронированием, мобильных, с низким силуэтом и более высоким разовым уроном. Именно поэтому мы планируем избавиться от Объекта 416 – машина недостаточно бронирована и предполагает более ПТ-образный геймплей, в сравнении с другими танками ветки. Объект 430 и Объект 430 Вариант II переедут на 9-й и 8-й уровень соответственно, с соответствующими изменениями характеристик. Еще из интересного – обе машины получат новое 122-миллиметровое орудие.

А-44
Объект 430
Объект 430 вариант II
Объекст 430У

Важно! Озвученные изменения не финальны и в данный момент проходят проверку на супертесте. По итогам тестирования мы примем решение о дальнейшей судьбе изменений. Следите за новостями – мы обязательно сообщим новые подробности.

3aPoccuioMaTb #422 Отправлено Сегодня, 10:52

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33134 боя
  • 4 797
  • [54LTD] 54LTD

Просмотр сообщенияstasevich_85 (17 окт 2017 - 09:42) писал:

За четыре дня с выхода новости 21 страница? Считайте, что об.430у уже ввели. В теме про перебалансировку бат-чата за пару дней 100+ страниц наколотили, бат в итоге не тронули, а в тебе про перебалансировку нерф АМХ30Б  было так же вяло как и в этой теме, и АМХ30Б нерфанули.

Так что смиритесь и готовьтесь к замене

Да бата вкачать не особо руки то нужны, выдал барабан - хп отбил... А вот 416 реализовать не каждому дано... Потому тут только избранные :trollface:

«Офицерам полков пехотных верхом на лошадях в расположение конных частей являться запрет кладу, ибо они своей гнусной посадкой, как собака на заборе сидя, возбуждают смех в нижних чинах кавалерии, служащий к ущербу офицерской чести» © Петр I

“Некуда нам деться, надо биться - волею, или неволей. Так не посрамим же земли Русской, но ляжем здесь костьми, ибо мертвые сраму не имут. Если же побежим - будет нам срам. Так не побежим же, но встанем крепко. Я буду впереди вас. Если паду я - сами о себе позаботьтесь”. © Святослав Игоревич

nikanto #423 Отправлено Сегодня, 11:38

Старший сержант

• Игроки
  • 24731 бой
  • 350
  • [ASPE_] ASPE_

Просмотр сообщенияNemezis_cossi (16 Окт 2017 - 17:27) писал:

Не всем должно быть по барабану как тебе! Я полтора месяца потратил на эту ветку. А время как знаешь БЕСЦЕННО!!! Но взамен прошу простого...

Если ты тратишь время на компьютерную игру, не так уж оно и бесценно, не находишь? Потратишь полтора месяца на другой танк, ничего страшного. Позволю себе аналогию. Представь что ты полтора года подносишь краски и кисти Айвазовскому, пишущему «Девятый вал», а потом начинаешь кричать: «Я полтора года сопел у тебя над плечом, и прошу простого - сделай воду голубее!» Айвазовский пошлет тебя в пеший эротический круиз вместе с твои БЕСЦЕННЫМ временем и будет совершенно прав. Не нравится - брось играть. Тут тебе никто ничего не должен.

nikanto #424 Отправлено Сегодня, 11:49

Старший сержант

• Игроки
  • 24731 бой
  • 350
  • [ASPE_] ASPE_

Просмотр сообщенияDE_ATH (16 Окт 2017 - 17:29) писал:

зачем тогда WG публикует обсуждение и спрашивает наше мнение? Поглумиться над нами?

ВГ нужно ваше мнение и конструктив. Конструктив - это когда ты говоришь: «Мне не нравится это [планы ВГ], предлагаю сделать вот так [дельное предложение], потому что [обоснование дельного предложения]». Если ты не одинок и предложение действительно дельное - возможно к тебе прислушаются. 

А вместо конструктива тут сплошное: «Разрабы убивают игру [брызги слюней]! Уйду из игры! Я и мой друг Вася не будем донатить свои жалкие 100 рублей в год!» 

Зачем здесь ЭТО?

3aPoccuioMaTb #425 Отправлено Сегодня, 11:58

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33134 боя
  • 4 797
  • [54LTD] 54LTD

Просмотр сообщенияnikanto (17 Окт 2017 - 11:49) писал:

ВГ нужно ваше мнение и конструктив. Конструктив - это когда ты говоришь: «Мне не нравится это [планы ВГ], предлагаю сделать вот так [дельное предложение], потому что [обоснование дельного предложения]». Если ты не одинок и предложение действительно дельное - возможно к тебе прислушаются. 

А вместо конструктива тут сплошное: «Разрабы убивают игру [брызги слюней]! Уйду из игры! Я и мой друг Вася не будем донатить свои жалкие 100 рублей в год!» 

Зачем здесь ЭТО?

Ну от части ты прав, а отчасти...

Ты по профильным веткам пробегись... Предложений от разумных игроков море.... И предложений реальных, а не "дайти мне имбу".... А вот в ответ зачастую тишина или РО...

«Офицерам полков пехотных верхом на лошадях в расположение конных частей являться запрет кладу, ибо они своей гнусной посадкой, как собака на заборе сидя, возбуждают смех в нижних чинах кавалерии, служащий к ущербу офицерской чести» © Петр I

“Некуда нам деться, надо биться - волею, или неволей. Так не посрамим же земли Русской, но ляжем здесь костьми, ибо мертвые сраму не имут. Если же побежим - будет нам срам. Так не побежим же, но встанем крепко. Я буду впереди вас. Если паду я - сами о себе позаботьтесь”. © Святослав Игоревич

nikanto #426 Отправлено Сегодня, 12:03

Старший сержант

• Игроки
  • 24731 бой
  • 350
  • [ASPE_] ASPE_

Просмотр сообщения3aPoccuioMaTb (17 окт 2017 - 11:58) писал:

Ну от части ты прав, а отчасти...

Ты по профильным веткам пробегись... Предложений от разумных игроков море.... И предложений реальных, а не "дайти мне имбу".... А вот в ответ зачастую тишина или РО...

Ну так и посмотри на об. 430 с точки зрения ВГ. На танке почти никто не играет. Вот они выводы и сделали. Хотя, лично по моему мнению 430 надо не сдвигать, а убрать и заменить на СТ с задней башней, чтобы логически завершить ветку.

stasevich_85 #427 Отправлено Сегодня, 12:08

Старший лейтенант

• Игроки
  • 59169 боев
  • 2 535

Просмотр сообщенияnikanto (17 Окт 2017 - 10:38) писал:

Если ты тратишь время на компьютерную игру, не так уж оно и бесценно, не находишь? Потратишь полтора месяца на другой танк, ничего страшного. Позволю себе аналогию. Представь что ты полтора года подносишь краски и кисти Айвазовскому, пишущему «Девятый вал», а потом начинаешь кричать: «Я полтора года сопел у тебя над плечом, и прошу простого - сделай воду голубее!» Айвазовский пошлет тебя в пеший эротический круиз вместе с твои БЕСЦЕННЫМ временем и будет совершенно прав. Не нравится - брось играть. Тут тебе никто ничего не должен.

Ты не совсем прав в своем сравнении с Айвазовским. Нужно как то так: «Я полтора года сопел у тебя над плечом, и прошу простого - сделай воду голубее!, иначе я не куплю билет на выставку твоих картин"

"Айвазовский" конечно же пошлет и в таком случае - подумаешь один посетитель, но когда на выставку продадут 100 билетов вместо ожидаемых 500, он вероятно задумается о причине 

Но вообще ни твоя ни моя аналогия совершенно не корректны: цели у "Айвазовского" и Варгейминга абсолютно разные, первый рассчитан на ценителей, второй - на массовую публику

Цитата

Если боевой чат сделан для того, чтобы можно было координировать действия союзников (как вы отвечали), то зачем же сделан общий боевой чат?

Просмотр сообщенияSerB () писал:

Чтобы вражину днищем обозвать, разумеется

nikanto #428 Отправлено Сегодня, 12:17

Старший сержант

• Игроки
  • 24731 бой
  • 350
  • [ASPE_] ASPE_

Просмотр сообщенияstasevich_85 (17 окт 2017 - 12:08) писал:

Но вообще ни твоя ни моя аналогия совершенно не корректны: цели у "Айвазовского" и Варгейминга абсолютно разные, первый рассчитан на ценителей, второй - на массовую публику

Суть аналогии в том, что Айвазовский лучше знает, что нужно публике. Потому он и Айвазовский.

3aPoccuioMaTb #429 Отправлено Сегодня, 12:32

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33134 боя
  • 4 797
  • [54LTD] 54LTD

Просмотр сообщенияnikanto (17 Окт 2017 - 12:03) писал:

Ну так и посмотри на об. 430 с точки зрения ВГ. На танке почти никто не играет. Вот они выводы и сделали. Хотя, лично по моему мнению 430 надо не сдвигать, а убрать и заменить на СТ с задней башней, чтобы логически завершить ветку.

Не согласен. Ну бог с ним...

Просмотр сообщенияnikanto (17 Окт 2017 - 12:17) писал:

Суть аналогии в том, что Айвазовский лучше знает, что нужно публике. Потому он и Айвазовский.

Не правы все... Айвазовский писал для души ) А не для ЦА...

13_CEKTOP #430 Отправлено Сегодня, 13:36

Младший сержант

• Игроки
  • 4061 бой
  • 54
Здравствуйте!!! Вчера установил общий тест после того как узнал что будут вводить 430У и то что он очень похож на 121. Так вот покатал на 121 и он мне очень понравился. Но я люблю совковую технику. И у меня квам просьба;( НЕ ДЕЛАЙТЕ СОВЕТСКИЙ 430У ХУЖЕ 121-го!!!) это касается пробития и динамики!!!! У советив и так техника с заниженными ттх по сравнению с другими нациями. Жду не дождусь 430у) кстати у430 уже заявленное пробитие 252 мм а у аналога 121- го 258 мм??? Сделайте хоть один совок не хуже своих же аналогов по ттх и пушке! 

Сообщение отредактировал 13_CEKTOP: Сегодня, 13:39

vega202 #431 Отправлено Сегодня, 14:04

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11407 боев
  • 815
  • [LEV05] LEV05

Просмотр сообщенияnikanto (17 Окт 2017 - 12:03) писал:

вот именно лично твоё, а лично моё - я эту заднеприводную шайку лейку прокачивать задолбался,( и качал только за ради 430), ну не нравятся мне такие танки, недотанки они, критосборник в лобовой проекции, не для :izmena: такой они игры. 

так почему я должен в итоге получить ещё один недотанк заднебашенный? мне тех хватило на всю игру.

я против вывода 416. но полагаю что у кого он есть, тому его оставят. а у кого нет, тому он и даром не нужен.

3aPoccuioMaTb #432 Отправлено Сегодня, 14:13

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33134 боя
  • 4 797
  • [54LTD] 54LTD

Просмотр сообщенияvega202 (17 Окт 2017 - 14:04) писал:

вот именно лично твоё, а лично моё - я эту заднеприводную шайку лейку прокачивать задолбался,( и качал только за ради 430), ну не нравятся мне такие танки, недотанки они, критосборник в лобовой проекции, не для :izmena: такой они игры. 

так почему я должен в итоге получить ещё один недотанк заднебашенный? мне тех хватило на всю игру.

я против вывода 416. но полагаю что у кого он есть, тому его оставят. а у кого нет, тому он и даром не нужен.

Так тут все только своё личное мнение высказывают... хотя это масло масляное, но так уж принято говорить...

А что тебе мешает играть на обычных танках? Их полные ветки. А у этих танков, свой, необычный стиль игры... Не нужно есть кактусы ) Не заставляют )

Читать еще на тему: СССР, СТ, супертест

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 9

2 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

RaPToR_bmp, vega202