Перейти к содержимому

Итоги шестого сезона на Глобальной карте

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

WGNews #41 Отправлено 16 окт 2017 - 19:59

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 295
Кто, как и сколько воевал, а кто лучше всех зарабатывал золото.

Полный текст новости

Dirk_HV #42 Отправлено 19 окт 2017 - 14:12

Сержант

• Игроки
  • 86950 боев
  • 123
  • [DHVTV] DHVTV

По итогу сезона хочу сказать что я не понимаю в чём смысл захвата земель на гк?

рота сидит вечером несколько часов чтобы потом получить смехотворное количество голды на человека?

эти цифры когда начинаешь делить голду на роту на столько никакущие, что просто не представляешь себе в чём престиж и интерес захвата земли

начинающие кланы не могут мотивировать людей играть в гк потому что смехотворное количество голды в день не мотивируют игрока играть в это серьёзно, либо игра идейная, либо спустя рукава

это всё не серьёзно на уровне песочницы

так карусель клановой жизни никогда не раскрутится

к примеру у вас есть рота чтобы брать земли, но их же надо ещё и дефить, тогда =)

вы хотите позвать в клан ещё одну роту? пообещайте им доход с земли и вас отправят куда подальше потому что такое количество голды не может мотивировать людей

=) слабые кланы остаются слабыми, и будут ими оставаться потому что у них нет путей для роста.

я не вижу смысла в гк

(земли не отдают соразмерно затратам=никому не нужны) это как турниры от вг почему никто в них не играет? потому что можно играть много боёв и потом внезапно не получить ничего

клан владеющий землёй это просто клан владеющий землёй у вас есть земля и чё это не стимулирует нормальных игроков идти в такой клан потому что все знают себе цену

ты хочешь роту плати, но не тем что даёт земля, речь уходит от гк к вопросу поиска инвестора (не путать с лохом)

p.s.

я не вижу ни 1ого пути который мог бы стимулировать игроков не симулировать клановую активность, а прилагать усилия

вера угаснет, идейные уйдут и что останется?

F_A_Z_A_ #43 Отправлено 22 окт 2017 - 01:37

Рядовой

• Игроки
  • 20649 боев
  • 6
  • [_BST_] _BST_

Просмотр сообщенияtom2608 (17 Окт 2017 - 08:13) писал:

да вы там деритесь как хотите, вы игроки повыше среднего -  молодцы, много чего добились. Вот только вас топовых кланов и игроков меньшинство, а остальным ракам типа меня играть на глобалке стало вообще неинтересно, какой смысл сливать серебро и не иметь возможность вообще ничего получать в замен, вас статюг с земли мы не выбьем, да и вы своими альянсами договариваетесь кому, когда, куда нападать что отдавать, как бои между собой делить, как можно вообще в таких условиях что то получить с земель??? а играть ради играть - для этого и укрепы, и наступления, да и просто игра  есть.

в прошлом сезоне хоть какие то копейки за задачки можно было получить, теперь для среднего игрока на глобалке просто - НЕ ИНТЕРЕСНО. Если в 5 сезоне количество боев   было трехзначным, то в этом сезоне и до десятка наверно не дотянул. Деритесь дальше сами между собой, а простым смертным там делать нечего.

+

FutyrE_GuN #44 Отправлено 22 окт 2017 - 05:01

Ефрейтор

• Игроки
  • 10728 боев
  • 34
  • [PZSOF] PZSOF
Мой клан я считаю не топ , но он входит по крайней мере в средние. Опять же , 5й сезон , при наличие игроков не выше 49% на тот момент , мы провели 5й сезон и вошли а 50% по высадкаи. Получив медали и эмблемы на танки. Очевидно конечно было , сто топ кланы встанут на земли. Но ради лбз по ГК , мы хоть как то могли пополнять казну голдой.
Шестой же сезон , при отмене лбз за гк , мы вообще не катали. И все ударились на прокачку Укреп  района.
С него куда больше толку , чем просто от КГ от делать нечего.

FutyrE_GuN #45 Отправлено 22 окт 2017 - 05:12

Ефрейтор

• Игроки
  • 10728 боев
  • 34
  • [PZSOF] PZSOF
Если WG не возобновит ЛБЗ на ГК как это было в 5 м сезоне на голду. То статистика упадёт ещё сильней по вылазками кланов на гк.
А потом и вовсе можно будет перекрывать данное мероприятия.
Топ кланов это тоже касается на порядок сильно , нет гк , нет годы.
Что касается средние кланы и ниже , они давно уже ударились на прокачку укрепы районов , и им будет ровно , есть гк или его нету. По-моему большинству средне статистическим кланам уже ровно на гк. Они ничего не потеряют.  

FutyrE_GuN #46 Отправлено 22 окт 2017 - 05:20

Ефрейтор

• Игроки
  • 10728 боев
  • 34
  • [PZSOF] PZSOF

Просмотр сообщенияtom2608 (17 Окт 2017 - 13:13) писал:

да вы там деритесь как хотите, вы игроки повыше среднего -  молодцы, много чего добились. Вот только вас топовых кланов и игроков меньшинство, а остальным ракам типа меня играть на глобалке стало вообще неинтересно, какой смысл сливать серебро и не иметь возможность вообще ничего получать в замен, вас статюг с земли мы не выбьем, да и вы своими альянсами договариваетесь кому, когда, куда нападать что отдавать, как бои между собой делить, как можно вообще в таких условиях что то получить с земель??? а играть ради играть - для этого и укрепы, и наступления, да и просто игра  есть.

в прошлом сезоне хоть какие то копейки за задачки можно было получить, теперь для среднего игрока на глобалке просто - НЕ ИНТЕРЕСНО. Если в 5 сезоне количество боев   было трехзначным, то в этом сезоне и до десятка наверно не дотянул. Деритесь дальше сами между собой, а простым смертным там делать нечего.

++

FutyrE_GuN #47 Отправлено 22 окт 2017 - 05:25

Ефрейтор

• Игроки
  • 10728 боев
  • 34
  • [PZSOF] PZSOF
А топ кланы вы зря ржете. Если статистика по высадкам ещё сильней упадёт в 7м сезоне , а WG ничего не прндпримет. WG гк прикроет , потому что будет не актуальна.
И тогда можно забыть о голде с гк.
И упадете вы тоже на укрепы.

paranormanoid #48 Отправлено 23 окт 2017 - 06:05

Капитан

• Игроки
  • 28441 бой
  • 5 712
Война на ГК это всегда круто!

Bep6oBLLLEK #49 Отправлено 23 окт 2017 - 09:13

Капитан

• Игроки
  • 10239 боев
  • 5 096
  • [KOCA] KOCA

Война на гк. гоу укреп качать!!!!

Нам бы полевого на абсу, и подняли б укреп. а на ВИ голда фармится при некоторой удачливости командиров.

Добираю роту "Чпокс" под командованием Teopetikа в клан [KOCA] Kоса Cмерти

От нас: игра в команде под командованием сильного полевого, голда с ГК и ВИ, активным ЗП, плюшки с 10 укрепа!!!

От Вас Вн8 за последний месяц 2400 +, достойный урон на топах и активная игра в клановых боях с 20 по МСК, онлайн минимум 4 из 7. Связь ТИМ спик.

Мы за любой кипиш кроме голодовки!!!!

Все кто заинтересовался стучитесь в личку в танках или на форуме!!!

Unknown_User_666 #50 Отправлено 23 окт 2017 - 09:20

Младший лейтенант

• Игроки
  • 25934 боя
  • 1 212
Че фарманули голды, счас обернутся и копеечку фарманут все как всегда.

KIrtaIn #51 Отправлено 24 окт 2017 - 12:51

Старший сержант

• Игроки
  • 37615 боев
  • 213
  • [FNT1K] FNT1K
Странная логика от многих тут идет. Мы хотим ничего не делать и получать голду. Ребят, а может проблема не в регламенте сезона? Или там других топ-кланах... А в вас? Я точно знаю кланы, которые не являются топами и брали земли на ГК. И выигрывали топов. Все в этой игре возможно, они и держали земли и сами дефили их. Просто у них было желание что-то делать.

BeJIec__ #52 Отправлено 24 окт 2017 - 14:40

Младший лейтенант

• Игроки
  • 33776 боев
  • 866
  • [O-R-S] O-R-S

Просмотр сообщенияKIrtaIn (24 окт 2017 - 12:51) писал:

Странная логика от многих тут идет. Мы хотим ничего не делать и получать голду. Ребят, а может проблема не в регламенте сезона? Или там других топ-кланах... А в вас? Я точно знаю кланы, которые не являются топами и брали земли на ГК. И выигрывали топов. Все в этой игре возможно, они и держали земли и сами дефили их. Просто у них было желание что-то делать.

Примерно не чем не отличается от вашей - хотим сидеть на ГК безвылазно, реальных боев 0, ну если надо прикрываха как побочный эффект и стабильный постоянный фарм на ферме, с себе равными не воевать, а приглашать в координацию зомбировать и подсаживать рядышком с собой на иглу ферму! Зачем воевать за награду напрягаться, если можно её забрать и так, вот ваша логика. За последнии  как минимум 3 сезона реальных боев на ГК не было!  Единственное что оживляло ГК это квесты и недельные события, а земли делились исключительно в координации!

Сообщение отредактировал BeJIec__: 24 окт 2017 - 19:42

Командир Роты РусЬ  роте более 2 лет. Желающим присоединиться к роте писать в ЛС,

ТРЕБОВАНИЯ: +35к боев, от 53,5%, мин. 8 топов в ангаре, от 5к боев на топах, активный онлайн 5 из 7 !

ТВИНКИ: от 5к боев, от 56%  мин 3 топа в ангаре, активный онлайн, вн8 от 2200

Allesandro7 #53 Отправлено 24 окт 2017 - 17:58

Рядовой

• Игроки
  • 44920 боев
  • 12
  • [LYK] LYK
Когда вообще призы за сезон то будут??

Phil_C0uls0n #54 Отправлено 24 окт 2017 - 20:31

Младший лейтенант

• Игроки
  • 39693 боя
  • 985