Перейти к содержимому

Боевые задачи.

Боевые задачи.

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Trotil88mm #1 Отправлено 17 Окт 2017 - 13:07

Старший сержант

• Игроки
  • 39440 боев
  • 258
Почему боевые задачи не адаптировать к прохождению соло. Или хотя бы не увеличить награду для проходящих в соло. У меня вот нет времени искать взвод для этого. Я взрослый человек  и меня мало времени на игру. Пожалуйста обратите на это внимание. Ведь много занятых людей будут благодарны за это.
Пусть содрагнётся мир узнав что я готов свершить.

A_Bapbka #2 Отправлено 18 Окт 2017 - 20:15

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 45365 боев
  • 14 820
  • [CATGO] CATGO

Любая задача WoT является выполнимой. Любая! Успешность их выполнения, без сомнения, зависит от удачи и стечения обстоятельств, и все же главным фактором здесь является грамотное построение собственной игры. Задавшись вопросом, как сделать определенную ЛБЗ, нужно всего лишь подумать, взвесить собственный «ангар», выбрать и укомплектовать нужный танк и нажать кнопку «В бой!». А дальше – все в ваших руках! Дерзайте! Более того, часть заданий, вызывавших особое затруднение у игроков, были переработаны в очередной раз в патче 9.20.1, ко всему прочему создание динамического взвода в конце боя не запрещено, часто сталкиваюсь с просьбами помочь зачесть то или иное ЛБЗ в бою, откликаются многие, взаимовыручка среди танкистов отнюдь не редкость. 

Читать еще на тему: Боевые задачи.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных