Перейти к содержимому

SWATNEWS №14. Турнир "Абсолютное превосходство IX". Делаем ставки!

АП Турнир Абсолютное превосходство IX Корм2 Стелла Шторм Йетти

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

SWAT #1 Отправлено 18 Окт 2017 - 19:27

Капитан

• Бета-тестеры
  • 15814 боев
  • 5 746

SWATNEWS №14. Турнир "Абсолютное превосходство IX". Делаем ставки!

Привет илита. Если вы следите за турниром Абсолютное превосходство IX то вы по адресу. Если вы не следите за турниром но вас интересует кибеспорт(струйки сечко и левши нави торнадо всякие) топ-кланы и роты то вам тоже сюда. Если вы алкaш-леха с завода или печальный довен  из клана нло который флудит хуже чем джов шутит то смело закрывайте тему-  вы ошиблись адресом. 

Итак погнали! Абсолютное Превосходство IX!

Не успели остыть в памяти горячие бои турнира "Абсолютное превосходство VIII" как стартовал турнир  "Абсолютное превосходство IX"! На данный момент турнир находится на втором этапе. Первый этап не принес никаких неожиданностей кроме пожалуй неожиданного вылета команды SHIELD и вылета(очень странного) команды Юнити во главе с Левантой собранной из игроков лучших киберспортивных команд(Торнадо НСС итп). Вряд ли кто-то ожидал такого от явных фаворитов минимум списка ТОП-5 турнира. Не исключено что данная встреча была не совсем честной поскольку кибеспорт для игроков топ-команд сейчас важнее чем АП и думаю что слив был(мог быть) согласован. По крайней мере предпосылки к такому умозаключению есть и в принципе данное решение логично. Я изначально не делал чемпионских ставок на Юнити т.к. топ-игроки ничего не решают если они: 1) играют в основном 7/70 и 2) они несыграны. 

По большому счету по первому этапу это все. Ко второму этапу мы имеем список из 32-х команд разбитых на 8 групп по 4 команды: 

Практически в каждой из команд есть фавориты и мы можем сделать предварительные выводы списка ТОП-16. Это по моему мнению:

А) 1) Стелла 2) Слэм Тим

На мой взгляд у Джаннаат и МэндМс нет шансов. Стелла явный фаворит турнира а в пвп у Слэм гораздо больше шансов вынести и Джанаат и МэндМс. Хотя если разнос вынесет кого-то из фаворитов это будет сенсация. Топлю за Джанаат.

Б) 3) Хард 4) Виктрикс 

Вылетят Олимп и Туристы. Хотя тут я могу ошибаться с Олимпами поскольку ставлю очень много на чемодана. Я всегда натягиваю шансы перспективным зелено-синим роткам с хорошим сыгранным коллективом поэтому Хард должен пройти)

В)  5) Шторм 6) Йетти

Антихайп и 4RIP вылетают. Очень жаль что такая крутая команда как 4RIP попала в группу смерти с самыми неудобными соперниками которые во избежание казусов будут играть позиционочки с глухой обороной. Буду болеть за Леброна и 4RIP. Отличная команда.

Г) 7) Риф Тим и 8) НН Тим

Группа клана WALLE. У команд Ноу_Скилл и ЕНГ_А  практически нет шансов. Силы их соперников оставляют слишком мало шансов.

Д) 9) Корм2 10) Эксплозив Буллитс

Насчет первой команды все ясно. Корм под руководством Левши является одним из сильнейших кланов сервера с реально сильными игроками в основном на основных аккаунтах (а не твинкопетухами) а учитывая тот факт что командует ротой на АП крапалец он же золотомон он же флабер эта команда должна войти в ТОП-3. Насчет буллета не все так гладко. По большому счету буллет склонен к зашкварам и вполне на дизморальке может слить азиатам или потным "украинским войнам" из группы кланов UA-T

Е) 11) Хис  12) Гоабс.

По группе Е сложно делать ставки. Тупо равные команды. Но у Дарика с Хисами больше шансов запотеть и выйти из группы чем у Чессов и Гоабс. По большому счету все плохо только для Глушителей- они и так прыгнули выше головы! В остальном либо Чесс либо Гоабс. Дарик должен запотеть на ТОП-16. Обязан.  Жми!

Ж) 13) F19P   14) RENAMED

Должны вылететь резистанс и хабаровские злыдни. Хотя шансов у лава против косинуса из ARGCT не так уж и много. Он и так уже прыгнул дальше шилдов и это уже достижение. Но группа несложная и идти дальше нужно. Особенно если учитывать все его крики насчет того кто будет чемпионом в этом АП. Виталя давай! За тебя все!  Садись в боба и тащи!

З) 15) Дамоклов меч 16) РОФЛ

ВЫлетают Слапи и Мангуст. Слапи(Альфа Догз) уже все всем доказали. Очень достойная рота которая могет и умеет. Хаосу с Мангустом придется туго в соперничестве с ЛГТ и Фрозеном. Однако шансы на выход есть. Топлю за Мангуста!

Итого получаем: 

1) Стелла   2) Слэм Тим  3) Хард   4) Виктрикс    5) Шторм   6) Йетти    7) Риф Тим   8) НН Тим   9) Корм2 

10) Эксплозив Буллитс    11) Хис     12) Гоабс    13) F19P   14) RENAMED  15) Дамоклов меч   16) РОФЛ.

Попробуем выделить явных фаворитов-четвертьфиналистов из этого списка:

Spoiler

Далее по тому же пути выделим полуфиналистов:

Spoiler

"За бортом" Виктрикс, Рифы, F19P и Дамоклов Меч. Почему именно они? Почему я посчитал шансы этих команд недостаточными? 

1. Виктрикс. Прекрасная команда но по сыгранности роты и тактическому умению полевого Нагибашки  Виктриксы уступают либой из команд фаворитов. В ПВП все-таки и Стелла и Йетти и Шторм и Корм  вероятнее всего будут сильнее. 

2. Риф. Сакрес в хорошей форме и ему по силам обыграть практически любого из фаворитов. Но это скорее из разряда фантастики ибо кроме скиллового состава и пары тактосов  нужно уметь находить выход в критической ситуации. А тут Сакрес уступит любой команде из четверки. Даже помидору.

3. F19P - Хигги. Явно не топ-ротка клана Психи. Этакий гадкий утенок на фоне Стеллы и Йетти. Этакий Лавиз в Психах. Хорошая рота и хороший полевой но плохая карма третьей роты и полевика слайса на место которого фактически пришла ротка хигги должны сыграть свою роль. ПО сути контракт с Хигги заключили лишь благодаря его "выстрелу" в турнире в прошлом году в котором вымпел стал Чемпионом. Благодаря этой победе Хигги был замечен и холопы Гарри предложили купить его роту для его любимой ЗП-помойки на место вконец забившего на все слайса.  

4. Дамоклов Меч. Рота ЛГбТ-цыфирьки явно не в лучшей форме. Денис забил на роту. Летом он яростно гонял правой рукой в Пубг и стримил соло развивая медиечку и байтя на донатики. Рота которая раньше выносила всех просто по кд  опустилась до зашкварного состояния. Часть игроков ушла отчего пропала сыгранность а учитывая тот факт что когда ты в основном играешь в ПУбг кэпить в тунки после этого получается хуже то ротка находится в явно не самой лучшей форме. Жаль ведь после прошлого АП никто не ожидал такого от роты Дамоклов Меч которая была явным фаворитом АП8 и абсолютное большинство аудитории считали что именно эта рота станет чемпионом. 

А в финале по моему мнению сойдутся Стелла и Корм2.  Тут я просто адово накидываю Стелле фарту масти ауе  ибо по большому счету на данный момент ни Шторм ни Йетти для помидора непроходные соперники. Просто судя по прошлому АП помидору явно подкручивают ВБР. Везет ему. Поэтому странный прогноз для финала поставить Стеллу и Корм2 уже не выглядит столь странно. А ведь это был бы отличный финал двух извечных соперников- Флабера и Помидора. И шансы у рот были бы примерно равны ибо на стороне флабера индивидуальный скилл игроков а на стороне помидора сыгранная рота которая не страдает всякой ерундой вроде формата 7/70. Это были бы интересные катки гораздо более интересные чем медленные позиционочки Изумруда с подсадками батов и тевтонский орден в виде металлолома из маусов Громзора.

А победил бы Корм2. Потому что АП- это как Евровидение.

А там выигрывать дважды подряд- просто неприлично.

Сообщение отредактировал SWAT: 18 Окт 2017 - 19:34

vk.com/swatnews_wot - группа VK. Танковая помоечка.

BLOODDIK #2 Отправлено 18 Окт 2017 - 19:28

Майор

• Игроки
  • 54717 боев
  • 7 906
:popcorn: тотализатор, куда деньки кидать и кокой коэффициент у команд? 

KPbIM_2014 #3 Отправлено 18 Окт 2017 - 19:31

Старший лейтенант

• Игроки
  • 300 боев
  • 3 811

Просмотр сообщенияSWAT (18 окт 2017 - 19:27) писал:

печальный довен  из клана нло который флудит хуже чем джов шутит

Пруф можно?

З.Ы. Тебе кто -то из клана на хвост соли насыпал?;)

Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.

spb_rem #4 Отправлено 18 Окт 2017 - 19:31

Младший сержант

• Игроки
  • 10960 боев
  • 53
Зачем столько букв? Ла-ла-ла тра-ла-ла И что ему надо?

SWAT #5 Отправлено 18 Окт 2017 - 19:32

Капитан

• Бета-тестеры
  • 15814 боев
  • 5 746

Просмотр сообщенияBLOODDIK (18 Окт 2017 - 19:28) писал:

:popcorn: тотализатор, куда деньки кидать и кокой коэффициент у команд? 

хз кто-то принимает в пабликах я просто принципиально не играю в ставочки на турниры поэтому не в курсе

Просмотр сообщенияKPbIM_2014 (18 Окт 2017 - 19:31) писал:

Пруф можно?

З.Ы. Тебе кто -то из клана на хвост соли насыпал?;)

оценочное суждение не нуждается в пруфах.

Papagal #6 Отправлено 18 Окт 2017 - 19:32

Старший лейтенант

• Игроки
  • 92711 боев
  • 3 588
  • [STATA] STATA
Лучше футбол посмотрю,из танчиков киберспорт,как то нИоЧинь:sceptic:

SWAT #7 Отправлено 18 Окт 2017 - 19:38

Капитан

• Бета-тестеры
  • 15814 боев
  • 5 746

Просмотр сообщенияspb_rem (18 Окт 2017 - 19:31) писал:

Зачем столько букв? Ла-ла-ла тра-ла-ла И что ему надо?

Я так и думал.

Spoiler

Не читай. Лучше наверни рюмаху и садись за штурвал своей любимой арты.

Spoiler

Как дела на заводе?

vk.com/swatnews_wot - группа VK. Танковая помоечка.

AC6 #8 Отправлено 18 Окт 2017 - 20:18

Смотрящий за ОЕСнаГК

• Игроки
  • 69237 боев
  • 7 160
:popcorn:

Basiliskos_KMS #9 Отправлено 18 Окт 2017 - 21:04

Red Devil

• Игроки
  • 39898 боев
  • 9 486
Поставил плюсик. В принципе, все логично и ожидаемо. Будем надеяться на какие-то сенсации конечно. Очень хочется Громзора в финале увидеть. Заслужил, имхо. 

Путь воина есть окончательное и бесповоротное принятие смерти.

Hightower2005 #10 Отправлено 18 Окт 2017 - 22:17

Полковник

• Игроки
  • 25937 боев
  • 28 070
  • [TANYA] TANYA
Интересно, спс

Богу Богово, волку логово, кораблю — волна под винтом,
кто там звонит в колокол, по ком звонит колокол, не спеши, ты всё узнаешь потом (с)

Сообщество кланов "Shadows"

Vova_4444_73 #11 Отправлено 18 Окт 2017 - 22:53

Капитан

• Игроки
  • 32717 боев
  • 6 174
  • [-058-] -058-

Просмотр сообщенияSWAT (18 Окт 2017 - 18:32) писал:

оценочное суждение не нуждается в пруфах.

Судя по твоим закидоном -ты вообще можешь без пруфов лаять. :teethhappy:

p.s. Тебя НЛО послали в путешествие и не взяли вербовщиком ???? :trollface:

dem1urg #12 Отправлено 19 Окт 2017 - 09:40

Младший лейтенант

• Игроки
  • 8682 боя
  • 956
Я же говорил: Сват в буквы умеет, как бы кто ни относился к нему, просто можно признать, что человек умеет в буквы. С подросшим новым поколением "пепси" и повсеместным распространением интернета во все маргинальные щели это качество становится все более и более редким в обществе.

Hightower2005 #13 Отправлено 19 Окт 2017 - 10:08

Полковник

• Игроки
  • 25937 боев
  • 28 070
  • [TANYA] TANYA

Просмотр сообщенияdem1urg (19 Окт 2017 - 09:40) писал:

Я же говорил: Сват в буквы умеет, как бы кто ни относился к нему, просто можно признать, что человек умеет в буквы. С подросшим новым поколением "пепси" и повсеместным распространением интернета во все маргинальные щели это качество становится все более и более редким в обществе.

йа бы даже сказал нужно признать, да)

Богу Богово, волку логово, кораблю — волна под винтом,
кто там звонит в колокол, по ком звонит колокол, не спеши, ты всё узнаешь потом (с)

Сообщество кланов "Shadows"

FJedi #14 Отправлено 20 Окт 2017 - 20:39

Buongiorno bambini

• Игроки
  • 12826 боев
  • 17 652
  • [F-J] F-J

почаще смотрите в лайве корм2 у Левши намедни, только его смотрю в танках, остальных, так, просматриваю)

з.ы. очень жаль, что Разрабы вырубили общий чат, так было бы очень интересно читать)))

Сообщение отредактировал FJedi: 20 Окт 2017 - 20:40

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных