Перейти к содержимому

[Супертест] Обновлено! Изменения в ветке СССР: замена Об. 263 на Об. 268 Вариант 4

Объект 268 вариант 4 супертест объект 263

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1876

Roland_Diskein #1861 Отправлено 26 Окт 2017 - 16:02

Чайлд Роланд

• Разработчики
  • Community Manager
  • 38015 боев
  • 13 754
  • [WG-A] WG-A

Привет, форумчане.

Spoiler

Напоминаем, что характеристики и вообще концепция изменений не финальная и может изменить по результатам будущих супертестов. Следите за новостями – мы обязательно поделимся подробностями.

Spoiler

Обновлено!

Привет, танкисты!

Немного новостей про «Объект 268 Вариант 4».

Мы продолжаем тестировать альтернативную ветку советских ПТ-САУ. На этот раз проверим второй вариант её переработки: СУ-100М1 и СУ-101 останутся на своих местах и получат ребаланс характеристик, который сделает их комфортнее. Предполагается, что СУ-122-54 отправится на заслуженный отдых — это позволит построить единообразный игровой процесс на всех машинах ветки. Её место займёт «Объект 263», а в качестве топа, как мы уже говорили, будет использоваться «Объект 268 Вариант 4».

Изменения основаны на отзывах игрового сообщества. Пересмотр ветки вызвал бурные обсуждения, и мы согласны с вами в том, что необходимо выстроить преемственный геймплей на всех её машинах. Именно поэтому СУ-122-54 уходит «на тучку».

Также мы понимаем ваши опасения по поводу замены топовой машины, но будьте уверены: «Объект 268 Вариант 4» достоин оказаться на X уровне. Эта машина показала отличные результаты во время тестирования и мы надеемся, что она заслужит своё место в Ангаре, пусть его и придётся брать штурмом.

У «Объекта 263» также существенно выросла эффективность после перевода на IX уровень: машина стала более «нагибистой» и комфортной.

Дальнейшая судьба альтернативной ветки советских ПТ-САУ зависит от результатов тестирования. 

Ниже на скриншотах представлены предварительные ТТХ машин.

СУ-100М1

Spoiler

СУ-101

Spoiler

Объект 263

Spoiler

Объект 268 Вариант 4

Сообщение отредактировал Roland_Diskein: 01 Дек 2017 - 16:03

aka_ky4er #1862 Отправлено 21 Янв 2018 - 10:10

Ефрейтор

• Игроки
  • 27759 боев
  • 26
  • [TR1BE] TR1BE
122-54 в акцыоние !

Например при наличии 263 122-54 в ангаре.
Доп. Условие мин 100 боев сделано.

На 122-54 интересный и сложный геймплей большая вариативность как для пт.

Оборудование : свидание оптика вентиль
Экипаж : ББ командиру радио перехват + доп.паек

Вы видите очень интересные цифры!
Тест
[TR1BE] Play for fun.

BadMan1973 #1863 Отправлено 21 Янв 2018 - 10:19

Рядовой

• Игроки
  • 42694 боя
  • 14
  • [UNSL_] UNSL_
263 сделали полным ***, будет тащить на 9 лвл. вы серьезно? он будет играть с 9 и ниже лвл??? кд 17,57 без досылателя, скорость не та плюс сама пуха отстой стала. 268 такая же шляпа. все рассчитано на голду, без нее пуха тоже ни о чем, будут так же обе пылится в ангаре, ибо нафига мне такая пт , когда вы сделали тт с лучшей броней, пуха с лучшим пробитием и разовым уроном да еще и с башней)) просто нет слов. и вообще ваша гонка за броней и дамагом ведет только к ухудшению игры. каждый раз появляются какие то то танки которые будут якобы нагибать, а как же остальные? те которые люди качали. лучше реально карты делайте норм, которые уже давным -давно устарели в связи с вашими новыми танками

ASISAYJ #1864 Отправлено 21 Янв 2018 - 10:27

Старший лейтенант

• Игроки
  • 31966 боев
  • 3 353

Просмотр сообщенияaka_ky4er (21 Янв 2018 - 15:10) писал:

122-54 в акцыоние !

Например при наличии 263 122-54 в ангаре.
Доп. Условие мин 100 боев сделано.

На 122-54 интересный и сложный геймплей большая вариативность как для пт.

Оборудование : свидание оптика вентиль
Экипаж : ББ командиру радио перехват + доп.паек

Вы видите очень интересные цифры!
Тест

свидание вместо досыла? и как, норм?

1zawer1 #1865 Отправлено 21 Янв 2018 - 10:36

Ефрейтор

• Игроки
  • 11883 боя
  • 47
 Вы же говорили покатайтесь на альтернативной пт советов 10 уровня и отпишитесь.Вот отписываюсь: пожалуйста не надо мне это Г.... оставьте мне мой 263 на 10 уровне. Вы же говорили что окончательное решение примите по отзывам игроков. Даже при всем вашем желании модераторы не успевали тереть ту тему. Новая ПТ не зашла как не крути. Вы это хоть услышали??? Просто срежьте ей ХП и на 9 лвл а лучше даже не вводите. ибо она нафиг никому не нужна. А вашим супер тестерам урежьте зарплату ибо как они могли такое вообще пропустить на общий тест. корыто грандиознейшее конечно у вас получилось

Сообщение отредактировал 1zawer1: 21 Янв 2018 - 10:42

ChargeR_Forse #1866 Отправлено 21 Янв 2018 - 10:57

Новобранец

• Игроки
  • 24484 боя
  • 2
Поиграл вчера на новом 268, это конечно кошмар, интересно кому из разрабов пришла в голову идея заменить 263 на такой 268? этого человека нужно немедленно уволить как и всех тех кто тестировал эту машину.Тут наверно уже отписались все владельцы 263 и дали вам ясно понять, нам не нужен этот дрын, что вам не ясно, оставте 263 в покое, руки прочь от 263

Сообщение отредактировал ChargeR_Forse: 21 Янв 2018 - 11:05

Korseze #1867 Отправлено 21 Янв 2018 - 12:03

Старший сержант

• Игроки
  • 26791 бой
  • 357
  • [WCAT1] WCAT1

Покатал на тесте, и как бы вам покультурнее сказать, господа разработчики, о вашем новом творении... В общем, если вы думаете, что нерф альтернативной ветки ПТ СССР добавит ей популярности, то вы очень и очень заблуждаетесь.

Косой, неповоротливый сарай, к тому же еще и слепой (объясните тогда зачем Барсуку  дали точное орудие и неплохой, по меркам 268 v.4, обзор? это же такая же штурмовая пт).

Да, динамика по прямой есть, да, есть немного брони в лобовой проекции, но любая голда танков 9-10, а в некотором случае и танков 8 уровня, сводит эту броню на нет. И если та же яга Е100 может ромбануть не боясь что ей напихают в борт, то тут все плачевно. И, кроме того, у 263-го быстрее чинятся гусеницы, чем у данной колесницы, что 263-му помогало уходить от закручивания.

ДПМ: его нет. У других пт, именуемых "штурмовыми", либо есть огромная альфа, либо скорострельность и точность. А тут ни рыба ни мясо.

Довольно часто критуют БК, чего не было на 263-м

А, и еще - на 263-м не было ослабленной зоны вверху, в виде дальномера.

В общем, кроме скорости движения вперед и назад - об.268v.4 по ВСЕМ остальным характеристикам проигрывает об.263-му

Вашему новому куску металла самое место на 9-м уровне. Апните 263-му толщину маски орудия, и немного может динамики вперед/назад, и все, 263-й заиграет. Но вы же не ищете легких путей....

Сообщение отредактировал Korseze: 21 Янв 2018 - 12:09

fyntik1984 #1868 Отправлено 21 Янв 2018 - 12:26

Сержант

• Игроки
  • 19088 боев
  • 155

Всем привет, так же привет разработчикам... хотя они этого не заслуживают так как в обозримом будущем патча 9,22. они просто угробили ПТ 263Х
Итак, хочу донести инфу своего мнения по поводу того что скоро произойдет. 

Впервые из-за того что изменения затронули мою любимую технику, мне пришлось принять участие в общем тесте, дабы глянуть что мне (да наверное и многим) подсовывают уважаемые люди которые работают в отделе который внес такие корректировки. 

Об.263 IX ... в первый день запуска данный аппарат частенько был в бою, на второй день он мне практически не попался. (итог, танк ***)
И это действительно так, на первой линии ему делать нехер, если на Х уровне меня СТ не все кружили, то в данном варианте меня может не закружить только Маус и *** хеви японец... пошел в клинч с тяжем, так он меня просто объехал, и пока я поварачивался он мне в бок зарядил, и далее в зад пару снарядов и я в ангаре. по поводу КД... ужасные 14 сек (примерно) мне не дают возможности присутствовать на первой линии и быть типо аля ПТ прорыва, 

у любой техники СТ.. ТТ.. кд гораздо быстрее, и башня крутиться... мне со своими 3 см (утрирую) право - влево. и скоростью поворота, делать просто нечего, так же, в ближнем бою попасть мне в картонный нижний бронелист думаю что даже на автоприцеле будут (утрирую)...
ИТОГ: об.263 на девятом уровне, как проходной танк к десятке будет конечно интереснее, чем текущий, но лично мне наверное придется продать и вспоминать о лучших качествах этой ПТ, очень жаль. скорблю, и помню....... 

Об. 268/4 зная что сейчас на этом месте, мне очень трудно что-то про него рассказать, такая замена об.263Х на эту помойку десятого уровня, для меня это просто плевок разработчиков в лицо.  но все же попробую...

итак- так как это ПТ прорыва, я конечно пытался быть в первых рядах, скажу сказу ДА броня вроде есть... был бой перед холмом, на меня выкатились два 705А, торчала только башня, естественно я не смог им нанести урона, но эти ТТ меня разобрали как тузик грелку в ущербные рога на крыше, КД быстрее у большинства ТТ на десятом уровне, чем у меня, соответственно результат удручающий, (в этом мне наверное очень и понравился об.263Х тем что в клинче и ближнем бое люди пытались выцелить маску орудия, а резкие довороты право влево им этого не всегда получалось.. и на крыше ничего нет) конечно я понял что на тесте бардак, и возможно в случайном бою (в обычном клиенте) будет чуть чуть по другому, но наверное не для меня.. откатаю боев 100 на нем... и наверное в топку, забуду про ПТ советов... освобожу экипаж с почти 6тью перками для какой-нибудь другой техники.

Новые ТТ не катал, не хочу заранее разочаровываться или радоваться, я уверен что мне будут эти ТТ по душе, потому что это второй класс техники который мне нравиться, и там уже все более менее просто, надо искать подход к каждому танку, у каждого есть свои +/- и поскольку там ничего не удаляют не переносят на разные уровни, не апают не нерфят.. то мне это по душе, и хочу поблагодарить разработчиков что дали альтернативу по гемплею ТТ советов.

p/s  в ролике, и в текстах новостных сообщений пытаются утешить что по ПТ это не финально, и ещё может все быть по другому...
Но к сожалению в эти слова я не верю, потому что нет альтернативы, нет обсуждений как "возможно" будет о другому, какие варианты ещё могут быть.. нет всего этого, и нам просто говорят что бы успокоить, ещё в ролике в конце когда речь шла о ПТ, о том что это не финальное решение... порадовали слова 

"ведь игру мы делаем вместе" !!!! уже скоро обнова две три недели... а второго варианта как оно может быть нет, поэтому решение у них принято.

и это очень жаль... пора походу отдохнуть от данного проекта, во всяком случае до Рубикона 2.0 

Последнее, просьба так сказать... ОСТАВЬТЕ ОБ.263Х на десятом уровне с апом НЛД и Маски, и просто огонь ПТ прорыва!!!!

Сообщение отредактировал fyntik1984: 21 Янв 2018 - 12:40

Есть iPhone Х

есть Windows Х

есть кино ХХХ

Да будет ОБ.263Х

Очень надеюсь увидеть в ангаре у себя Объект 263Х

krazy_fomka #1869 Отправлено 21 Янв 2018 - 18:40

Младший сержант

• Игроки
  • 12625 боев
  • 56
  • [HEK0] HEK0

Спустя день после написания комента про то что забираю свои слова,Я ЗАБИРАЮ СВОИ СЛОВА ПРО 268\4.

Поиграл побольше понял машину,и так сказать горело у меня каждый бой.

Броня

Её нету,кто бы что не говорил.Я приезжаю первым,меня ставят на гуслю и я труп.Рог который сверху просто с 300 метров шьётся 121м.Ещё есть около орудия дырка в которую шьётся,но о ней пока мало знают.

Орудие

650 при моём стандартном 4х перковом экипаже и оборудованем (без доп пая),удалось разогнать до 14 и урон в минуту до 2779 единиц

760 у обычного 268 при кд (разогнанном также как и 268\4 без доп пая) 13,6 и урон в минуту 3304 единиц

550 у нынешнего 263 при кд 9,03 (разогнанном также как и 268\4 без доп пая) урон в минуту 3655 единиц

Итог

268\4 в игре не нужен,или же жестоко его апайте,хотя бы до уровня нынешнего 263

iShlem #1870 Отправлено 21 Янв 2018 - 19:09

Младший сержант

• Игроки
  • 39268 боев
  • 68
  • [BTR] BTR

Добрый день, игроки и разработчики!

Данным постом я хочу выразить свой протест на тему изменений в советской ветке пт-сау в патче 9.22.

Я принципиально не качал ветки следующих наций: Китай, Великобритания, Япония, Швеция, США (кроме ветки лт и башенных пт), Франция (кроме ветки лт и ст). Мне с головой хватает играть на советской и немецкой технике, для меня это две основные нации в игре. В игре я с 2010 года и спустя почти 8 лет игра изменилась до неузнаваемости. Перечисленные ранее нации я не качал, т.к. считаю их достаточно имбовыми или наоборот, слишком слабыми/неинтересными. Среди такого большого количества техники у меня мало любимой техники.

Анонсу советской ветки Объекту 263 я был очень рад. Как только она появилась, то я сразу за голду перевел свободный опыт и открыл СУ-122-54, ведь это было очевидно, что пт до 9 уровня были ужасны. ПТ 122-54 и 263 для меня являются фаворитами в игре, благодаря им я прошел многие ЛБЗ.

Когда вы изменили механику игры на арте в 2017 году, то я для себя полностью закрыл этот класс техники как таковой. Так как в этом классе теперь не требуется скилл, арта превратилась в аркадную стрелялку. Было незабываемо, когда ты отправляешь бронебойный снаряд противнику и наносишь фул дамаг.

Дальше вы сделали отличный подарок игрокам выкачавшим французскую и британскую ветку пт. Для них были оставлены на 10 уровне прежние пт и перенесены в разряд акционных/премиумных танков. Я рад за этих игроков! Пожалуйста, сделайте и любителям этой ветки такой же подарок!

В общем тесте я поиграл на Объекте 268/4, он ужасен. Я понимаю, что можно в любую сторону подкрутить циферки и вуаля, перед нами на пару патчей танк-имба. Я хорошо чувствую пт в игре, так вот, 268/4 никакой, без характера.

Разработчики, почему в списке изменений к патчу 9.22 отсутствует информация по изменению ТТХ Объекта 263? Этим вы хотите сказать, что не заберете его у нас с 10 уровня или наоборот провести это все в тихую? На общем тесте 9.22 он никакой на 9 уровне. Нельзя так взять и унизить эту пт! Плюс в видео-ролике о патче 9.22 диктор говорит, что у 263 не будут изменены характеристики при переводе на 9 уровень, зачем врать (см. прикрепленный файл)?

СУ-122-54 вообще огонь пт! Переведите ее в категорию премиумной техники! Ведь я за нее заплатил деньги ранее, а кто-то так вообще совершил подвиг качая каждую пт до нее!

СУ-122-54 и Объект 263 являются аутентичными ПТ-САУ, они очень практичные, красивые и трушные! Пожалуйста, пересмотрите свое решение по этим пт!

Прикрепленные изображения

Играть невозможно удалить эту игру. (с)

leonidRusWoT #1871 Отправлено 21 Янв 2018 - 20:48

Ефрейтор

• Игроки
  • 74629 боев
  • 30

Попробовал я Ваши новые Су-100М1 , Су-101, Объект 263 (9 лвл) , Объект 268 вар.4. 
Всё печально . Это не мое. Играть в это лично мне не хочется. Очень может быть что Вы найдете поклонников 268 вар.4 меня в их числе нет. Я люблю точные скорострельные пушки, люблю менять тактику по ходу боя. 268 вар.4 в этом плане убог. И танки которые плохо поворачиваются это не мое. Ветка 263 (10 лвл) была единственной в игре веткой подвижных ПТ Вы ее убиваете . 
Популярность ветки это не только 10 лвл. Спросите тех которым понравился Об 268 вар.4 их отношение к новым 7-9лвл этой ветки. Новые 7-9 лвл вписываются  в Вашу концепцию но их популярность будет нулевой. Три кактуса не каждый их осилит . Старые 7-9 лвл которые были 1,5 года назад  намного интересней. 
И повторюсь еще раз ПТ с открытой рубкой НЕ МОЖЕТ быть штурмовой в принципе. Что делает ПТ с открытой рубкой в ветке ПТ с закрытой рубкой ?  Ваша концепция ветки не соблюдена ! Если бы Вы были конструктором и предложили бы такое Вас бы как минимум бы уволили за профнепригодность. Обычные противопехотные гранаты или миномёты никто не отменял . Назовите реальную не бумажную штурмовую ПТ  с открытой рубкой. Их нет. Поэтому перевод Объекта 263 с 10 лвл на 9 лвл это просто жлобство.

Оставьте его в покое сделайте прокачиваемым с какой не будь девятки (например Т-54 (9лвл) - Су122-54 (9лвл) -Об263 (10лвл)) , аукционным каким угодно но не меняйте его . Он хорош таким каким он есть. На 9 лвл понерфленный он убог . 

Руки прочь от ветки 263-го. Если сильно хотите ввести Об268 вар.4 вводите новую ветку. 
Или замените простой Об268 на Об268вар.4. Простой Об268 очень плох.

KaJIb9H #1872 Отправлено 21 Янв 2018 - 21:22

Старший лейтенант

• Игроки
  • 63643 боя
  • 2 526
  • [1HEAD] 1HEAD

оставьте 263, ну единственная веселая ПТшка, а вы ее резать, да что вам СССР то сделал, кто у вас там ненавистник такой сидит? Ну или оставьте 263 как акционный, сделайте радость людям. Норм ПТ нет, надо изговнить, да что вы за косорукие разрабы то? кто вас вообще просил 263 трогать?

З.Ы. ну сделайте 268 (4) 9 лвл вместо 122-54, с пухой как у 122-54, а 263 оставьте как есть

Сообщение отредактировал KaJIb9H: 22 Янв 2018 - 10:03

4divizion #1873 Отправлено 21 Янв 2018 - 22:34

Старший сержант

• Игроки
  • 31187 боев
  • 300

одумайтесь!!

ау!!!!!!!!!!!!!

не трогайте Об263!!!

Вот и всё - остывают стволы, И наводчик глотает из фляжки. Между траками пахнет полынь, Мы сегодня родились в рубашке, И во рту шелестящая медь Утверждает - мы живы с тобою, Там кому-то другому гореть После этого встречного боя...

max_veterinar #1874 Отправлено 21 Янв 2018 - 23:40

Рядовой

• Игроки
  • 21756 боев
  • 6
Сыграл на супертесте на новой пт и на об 263 на 9 уровне. 1. Обьект 268 вар 4 в таком виде не будет популярным. Сейчас в игре главное наносить урон а за танкование опыт не дают. Эта пт очень часто из-за своей подвижности будет одна против нескольких противников и это сразу в ангар. Броня есть, танкует даже кумулятивы но даже на тесте игроки догадались стрелять в люк на крыше. Что же будет в рандоме? Ее сразу будут пробивать в люк и все. 2. Об 263 очень сильно порезали. Обещали не трогать его параметры. КД увеличили до 12,5 секунд это очень много. Не будет она долго жить в бою. Максимум 10 сек кд должно быть так как ее в нлд пробивают абсолютно все танки. Зачем было так резать точность этим танкам? Ну сделали бы 0,38 но 0,46 это слишком. Снаряд просто даже в упор летит в сторону и невозможно попасть. Вывод: Либо нужно апать эти пт либо ничего не менять и не делать еще хуже чем было. Вот по новым ст только положительные эмоции. Хотя об 430 на 9 уровне пробой голдой могли бы дать больше 248 это крайне мало для борьбы с 10 уровнем, хотя бы 260 мм

reHka_c_noceJlka_uc #1875 Отправлено 22 Янв 2018 - 02:18

Ефрейтор

• Игроки
  • 6948 боев
  • 38
  • [EVG-] EVG-
Всем здрасте! Вот перезарядка великовата при такой альфе :chewing: мое мнение.

qlikwer #1876 Отправлено 22 Янв 2018 - 02:27

Младший сержант

• Игроки
  • 42881 бой
  • 61
  • [1KG] 1KG

да разрабам давно на все с высокой колокольни кроме бабла, СКОЛЬКО РАЗ БЫЛО ВВЕДУТ ИМБУ подождут пока народ продонатит докачает, потом режут.

а сделать что ни будь полезное (по просьбе игроков) от них *** дождешься

ASISAYJ #1877 Отправлено 22 Янв 2018 - 05:16

Старший лейтенант

• Игроки
  • 31966 боев
  • 3 353

Просмотр сообщенияqlikwer (22 Янв 2018 - 07:27) писал:

да разрабам давно на все с высокой колокольни кроме бабла, СКОЛЬКО РАЗ БЫЛО ВВЕДУТ ИМБУ подождут пока народ продонатит докачает, потом режут.

а сделать что ни будь полезное (по просьбе игроков) от них *** дождешься

Так получается в данной ветке хотят сэкономить наши средства. А ты ругаешься.

ChargeR_Forse #1878 Отправлено 22 Янв 2018 - 11:10

Новобранец

• Игроки
  • 24484 боя
  • 2
Поиграл сегодня еще раз на 268 В4, уже лучше, но есть очень большие минусы, нужно срочно апать скорость поворота шасси, апать точность, апать время перезарядки, укрепить дальномер, броня вроде не плохая, 263 перевести без изменений в акционные или вообще оставить все как есть, а 268 В4 в топку

Сообщение отредактировал ChargeR_Forse: 22 Янв 2018 - 11:23

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных