Перейти к содержимому

«Марш наций» завершился!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8385

WGNews #8381 Отправлено 02 ноя 2017 - 17:00

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 240

*
Популярное сообщение!

Мы запускаем соревнования для техники VII–X уровней. Вот что вам необходимо знать о них.

Полный текст новости

Несколько ключевых моментов:

• Обновление в рейтинге происходит один раз в час.
  • В зачёт «Марша наций» идут только случайные бои. Бои в режиме «Генеральное сражение» не учитываются.
  • Бои во взводе с другими игроками (в том числе в динамическом взводе) в зачёт не идут.
  • Если желаете участвовать в нескольких соревнованиях одновременно, необходимо зарегистрироваться в каждом из них.
  • Прайм-тайм: 9:00–1:00 (МСК). Прайм-тайм единый для всех серверов. Учитываться будут только бои, сыгранные во время установленного прайм-тайма.

Если у вас недоступна вкладка "Соревнования", то попробуйте следующее:

Также проверьте не используете ли вы Proxy или VPN соединения.

Как добавить клиент игры в исключения антивируса Kaspersky World of Tanks Edition.

ROSENR0T #8382 Отправлено 01 дек 2017 - 14:18

Младший сержант

• Игроки
  • 32713 боев
  • 83
  • [ZABLR] ZABLR

Просмотр сообщенияKantarija7 (01 Дек 2017 - 11:14) писал:

Я в от отличие от вас волевой человек а не под невольный, одной  выходки со стороны варгейминга мне хватило чтобы уйти с игры окончательно и без поворотно, 28320 боев запомни эту цифру, больше она ни когда не изменится, даже без перманента. Как то раз я слышал что в этой игре нужно думать ржал до неможения, игра для задротов а не тактиков. С помощью модов можно было местами тактически сработать (например дезинформировать противника поваленными объектами о своем перемещении и выпрыгнуть как черт из табакерки в тыл) тундра давала более комфортную игру, мне очень жаль что вы не пользовались этими программами, как вы там страдали и для чего страшно представить))) желаю вам и дальше так играть и с гордостью бить себя в грудь что я не читер и мой удел в бою сделать два выстрела или может быть раз в тысячу боев бойца взять уничтожив 4 танка

Ты не поверишь, но можно играть без ЗМ и не страдать.

InifnityS #8383 Отправлено 01 дек 2017 - 14:22

Старший сержант

• Игроки
  • 26169 боев
  • 244
  • [PEPEI] PEPEI

Просмотр сообщенияKantarija7 (01 Дек 2017 - 14:14) писал:

Я в от отличие от вас волевой человек а не под невольный, одной  выходки со стороны варгейминга мне хватило чтобы уйти с игры окончательно и без поворотно, 28320 боев запомни эту цифру, больше она ни когда не изменится, даже без перманента. Как то раз я слышал что в этой игре нужно думать ржал до неможения, игра для задротов а не тактиков. С помощью модов можно было местами тактически сработать (например дезинформировать противника поваленными объектами о своем перемещении и выпрыгнуть как черт из табакерки в тыл) тундра давала более комфортную игру, мне очень жаль что вы не пользовались этими программами, как вы там страдали и для чего страшно представить))) желаю вам и дальше так играть и с гордостью бить себя в грудь что я не читер и мой удел в бою сделать два выстрела или может быть раз в тысячу боев бойца взять уничтожив 4 танка

"28320 боев запомни эту цифру"

Мне до вашик циферек, никакого дела нет!..) Всего вам хорошего)

А вот мои 621 дозорный и 646 медалей разведчик..из 12000 боёв - говорят о том что я впринцепи мало стреляю!

Сообщение отредактировал _lllllll_: 01 дек 2017 - 14:29

Kantarija7 #8384 Отправлено 01 дек 2017 - 14:34

Младший сержант

• Игроки
  • 39574 боя
  • 80

Просмотр сообщения_lllllll_ (01 Дек 2017 - 13:54) писал:

Скажите вы в Топ 1000 надеюсь попали? Надеюсь после бана оно отойдёт истинному победителю!

"без них я не отыграл бы в вашу игру и 300 боев уж поверте"

28320 боёв вы портили игру честным игрокам.

"и могу ответственно заявить что буду и дальше их использоват"

Уважаемая Администрация, тут человек прям выпрашивает перманента!

Я как читер честно бился против читеров и побеждал, жаль что вы выбрали иную площадку для борьбы, более слабую разумеется, потому и говорю игра для нытиков не способных побеждать или я тебе запрещал читы использовать, нет просто ты боишься их ставить по тому как варгейминг тебя подмял под себя и свои правила, но даже если бы ты их установил думаю такие как ты у меня в ангар бы улетали пачками

Vladivan #8385 Отправлено 01 дек 2017 - 14:42

Старшина

• Игроки
  • 67686 боев
  • 684

Просмотр сообщенияKantarija7 (01 Дек 2017 - 13:34) писал:

Я как читер честно бился против читеров и побеждал, жаль что вы выбрали иную площадку для борьбы, более слабую разумеется, потому и говорю игра для нытиков не способных побеждать или я тебе запрещал читы использовать, нет просто ты боишься их ставить по тому как варгейминг тебя подмял под себя и свои правила, но даже если бы ты их установил думаю такие как ты у меня в ангар бы улетали пачками

мдя, забаньте этого клоуна навсегда.    

unball #8386 Отправлено 01 дек 2017 - 14:46

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 24589 боев
  • 55 187
  • [WG] WG

А вот и итоги - Результаты «Марша наций»

Обсудить итого можно в этой теме. Данная тема закрывается. 

Всем спасибо за участие и поздравляю победителей! :honoring:

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

s1l1 #8387 Отправлено 01 дек 2017 - 14:46

Лейтенант

• Игроки
  • 86725 боев
  • 1 690
Надо добавить награды - всем танкам участвовавшим в (марше) 1 ым по опыту

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных