Перейти к содержимому

Операция «Гамбит» на Глобальной карте!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 4215

Orc #3261 Отправлено 03 ноя 2017 - 12:36

Зеленый и с баяном

• Разработчики
  • 27748 боев
  • 8 753
  • [WG] WG

*
Популярное сообщение!

Танкисты!

С 30 ноября начнется одно из самых сложных событий на Глобальной карте - "Операция "Гамбит".

Читайте в новости на портале первые и самые важные подробности.

А здесь - полный регламент события

Часто задаваемые вопросы

Количество провинций по фронтам

Бонусы и их эффекты на провинциях фронтов

График зависимости уменьшения цены технологий в зависимости от количество кланов, купивших эту технологию

1.Почему можно участвовать только на 10 уровне техники? 
«Операция «Гамбит» - прежде всего сложное стратегическое событие, с огромным количеством призов, и в рамках которого можно обменять призовые боны на танки 10 уровня. Соответственно, проходит оно в самом сложном формате.

2.Хочу побороться за награды, но не хочу в клан. Это дискриминация рандома!
Любой игрок может как создать клан, так и вступить в клан. Это просто. А рандом никак не дискриминирован, он остается такой же, как и был.

3.Почему количество ОС на Элитном фронте одинаково для кланов, держащих 2-3, 4-5, 6-7 провинций?
Элитный фронт будет очень небольшим по размерам, всего 15 провинций, и таким образом мы стимулируем борьбу сильнейших кланов за контроль на как можно большим количеством провинций.

4.У меня есть все клановые танки, могу ли я получить компенсацию золотом вместо танка?
Поздравляем вас с тем, что вы собрали полную коллекцию. В таком случае вы не сможете обменять призовые боны на танк, но сможете потратить эти боны на другие цели.

5.Если на момент окончания Гамбита я не буду состоять в клане, но у меня будет хватать бон, я смогу обменять их на танк? или обязательно состоять в клане?
Если вы не будете состоять в клане – вы не получите клановый множитель на личные боны. Но, если вы попали в число игроков с доступом к обмену – обменять сможете. Если хватит бон.

6.Можно ли перенести мои очки с одного региона на другой?
Нет.

7.Обязательно играть во всех трех этапах?
Нет. Сколько личных Очков славы наберете на момент окончания «Операции «Гамбит» и какое место займете – такие призы и получите. 

8.Почему для Востока меньше призовых мест?
Потому что на Востоке играет значительно меньшее количество игроков. Призы распределялись по статистическим данным по активности игроков в соответствующих праймах.

9.Мне не хватило немного очков для попадания в призовые места, может увеличите количество призовых мест?
Нет, не увеличим.

10.Хочу попасть на WG-FEST. Будет ли перерыв в Гамбите на время проведения данного события, ибо не могу пропускать бои клана на глобальной карте.
Перерыва на время фестиваля не будет. Тем не менее – наверняка в клане найдется, кому вас подменить, а вы сможете наверстать упущенное в боях после WGFest’а

11.Почему мы можем поставить только 4 высадки, хотя по регламенту доступно 6? У всех моих игроков есть танки 10 уровня, штрафов у нас нет.
Количество доступных одновременных заявок на высадки зависит от количества игроков в клане с техникой 10 уровня. Пример – в клане 65 бойцов с техникой 10 уровня. В один момент времени клан может выставить максимум 4 роты (4*15=60), таким образом, максимальное количество заявок для этого клана – 4. Однако, за один ход до начала боев выставленная заявка на высадку превращается в дивизию, и клан может поставить еще одну высадку на 1 час позже.

12.Можно ли переводить лишь часть Очков славы в Очки в исследования и не уходить с карты?
Нет, нельзя. «Инвестирование» работает только all-in, поэтому будьте внимательны и хорошо рассчитайте, когда нужно набирать технологии для клана, а когда начинать концентрироваться на наборе клановых очков славы для занятия высокого места в клановом зачете

13.Почему меняется стоимость технологий? Почему мы должны покупать их дороже, чем остальные кланы?
Технологии влияют на скорость набора как личных, так и клановых очков славы. Те, кто хотят как можно быстрее оторваться от преследователей – платят больше. Но, успевают набрать больше ОС чем те, кто платят меньше, но позже.

14.Если я попаду в топ 22000 на Западе или 8000 на Востоке я получу танк?
В качестве приза за «Операцию «Гамбит» вы получите боны. При этом, если вы попадете в топ-22000 или топ-8000 вы получите возможность обменять боны на любой из 5 танков, которых у вас нет в ангаре, если их хватит. Если не хватит – то можно их заработать в рандоме до закрытия обмена. Если же вам не нужен танк – сможете потратить призовые боны на другие цели.

15.Если у меня есть 10 боев и 200 ОС, но менял клан, то получу ли я бонус клана, в котором состою на момент окончания события?
Если вы в клане, в котором находитесь на момент окончания события, сыграли не менее 10 боев и набрали не менее 200 личных очков славы – то да. Если сыграли меньше боев, и/или набрали меньше ОС – то нет.

16.Почему нельзя заработать игровое золото за удержание провинций?
Потому что в «Операции «Гамбит» провинции приносят другие бонусы, полезные именно в рамках события. Золото в казну можно будет получить в качестве клановых призов, в зависимости от места. 

17.Куда делись очки клана после окончания этапа? 
После первого и второго этапа все клановые очки переводятся в очки исследований.

18. Каких стратегий лучше придерживаться в рамках Гамбита?
Вариантов стратегий в этом событии больше, чем в любом другом, и что лучше для конкретного клана – лучше решать коллективу клана. Мы можем разве что посоветовать выигрывать бои и осмотрительно выбирать бонусы и технологии для клана.

19. Можно будет поставить высадки на двух регионах, и играть сразу же на двух одновременно?

Нет. Перед тем, как начать играть, нужно будет выбрать регион.

20. Одного боя достаточно, чтобы попасть в Аллею славы?

Нет. Минимальные лимиты для попадания в аллею славы для кланов и игроков - минимум 10 боев и 200 очков славы. Если меньше - то эти игроки и кланы не учитываются для рассчета призовых диапазонов.

21. На каких серверах будет идти все это?

Восточный регион - RU8, Западный регион - RU6 и RU2

22. 12 декабря выходит патч. ГК будет заморожена? Как, на сколько?

Карта морозится в 6:00 (МСК) 12 декабря, на 48 часов, и соответственно размораживается в 6 утра 14 декабря

Последний день боев в "Гамбите" - 27 декабря. Все бои, запланированные в этот день, пройдут, карта будет заморожена фактически 28 декабря в 7:00МСК. Именно на это время будут определяться окончательные позиции в Аллее славы. Не выходите из клана до этого момента, чтобы не потерять клановый множитель.

23. Если я наберу технологий "Увеличение эффекта бонусов с провинций" на 100+ процентов - будут ли у меня дополнительные заявки на продвинутый фронт, если я контролирую провинцию с этим бонусом?

Да. Будут. Пример - у клана есть технологий на +360% бонусов с провинций. Если клан контролирует провинцию с "Заявка на аукцион Продвинутого фронта" - то он получит 3 дополнительных заявки в сутки.

Вопросы и ответы после анонса

Вопросы и ответы будут дополняться.

Сообщение отредактировал Orc: 22 дек 2017 - 16:33

Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе.

Rustamishe #3262 Отправлено 21 дек 2017 - 16:24

Лейтенант

• Игроки
  • 50913 боев
  • 2 474
  • [RED] RED

Просмотр сообщенияIgor_Markes (21 Дек 2017 - 12:51) писал:

вам то что неймется "впрягаться" за топ кланы? ваше место №44991 с очками славы равными 2051, "камок" уже ваш, танк? вероятность только теоретическая, скучно?  

Да, я отлично знаю свое место :))) И да, мне скучно. )))

Наверное дело в том, что из 9 наградных танков за ГК, которые можно было заработать за 7.5 лет этой игры, у меня в ангаре есть 8. И единственное отсутствующее ведро Т96е5 мне никуда не уперлось, чтобы тратить на него месяц жизни в декабре и еще один в январе, накрабливая боны на его покупку. За эту кампанию я сыграл 34 боя, просто втягивая в камуфляжик всех, кому у меня в клане он интересен. И все, нафиг нафиг это клановое месилово.

Вы то похоже получите таки право на покупку первого, единственного и очень желанного 907, и ваш сарказм с указанием моего места продиктован именно этим фактом, не иначе ))). Желаю играть на нем с хорошим винрейтом, вы же к тому времени наверняка научитесь играть на ст10, верно? :trollface: Ну а если нет, то 907 конечно лютая имба, играть будет за вас сам, прощая все ошибки. :trollface:

А еще дело в том, что когда то давным давно, когда вы только первый разу пугливо выкатили МС-1 в свой первый бой, я уже год как командовал топ-кланом RED-North, который тогда входил если не в топ10, то в топ20 кланов этой игры точно. И за полтора года командования я пипец как насмотрелся на рачье в бою и на форуме, объяснявшее все успехи топ-кланов читами (которых тогда просто не было), секретным договором с разработчиками, подкрученным на наших аккаунтах ВБРом и прочим несусветным бредом.

Сейчас читы конечно есть, и всякие. Но когда вы на 14000+ месте в рейтинге, стоит ли говорить о них?

Сообщение отредактировал Rustamishe: 21 дек 2017 - 17:09

Экс - Лидер Дивизии RED-N, директор пансионата TIRED.
RED... RED never change.
Типичный боец RED это: Пятнадцатилетний читер, выгнанный из школы за хулиганство, член совета директоров спонсоров Варгейминга, жестоко страдающий от мозолей на обеих руках и живущий высоко в горах в камере-одиночке недалеко от собственного банка в Швейцарии.

_EZDYK #3263 Отправлено 21 дек 2017 - 17:38

Лейтенант

• Игроки
  • 17349 боев
  • 1 662

Просмотр сообщенияRustamishe (21 Дек 2017 - 13:23) писал:

Это прекрасно видно с арты и без всяких читов.

Не стану спорить, возможно это слова артовода сводящегося на город, скажу даже больше, танк находящийся в начале оленьей тропы мог наблюдать падающие деревья в снайперском прицеле, я и сам, в рандоме, всегда прокидываю нубокусты, а уж если вижу упавшее деревце, то как минимум пару снарядов туда отправлю, тоже поди читером обзывают! В данном случае нет желания убивать большое количество времени, тот кто хочет может просмотреть всю запись, по голосу определить ник, затем по миникарте глянуть где игрок находился, и мог ли со своего места в прицеле видеть падающие деревца, все должно стать ясным, да и ХЗ, может это и впрямь артовод?

Хочется добавить только одно, лично я за то, что-бы читерастов банили нещадно, и навечно!

Предупреждение за нарушение 3.6 - Оскорбление Проекта, Администрации, Разработчиков, Модераторов в ☭ Т-54 первый образец [9.16]
Выдано 3 балла
Режим только для чтения: 14 дней

_EZDYK #3264 Отправлено 21 дек 2017 - 17:51

Лейтенант

• Игроки
  • 17349 боев
  • 1 662

Просмотр сообщенияYrok0672 (21 Дек 2017 - 17:58) писал:

это в единственном числе, себя представляешь? не знал:D

Ну, если автор девушка, то все как-бы норм, по крайней мере по Фрейду!:trollface:

Предупреждение за нарушение 3.6 - Оскорбление Проекта, Администрации, Разработчиков, Модераторов в ☭ Т-54 первый образец [9.16]
Выдано 3 балла
Режим только для чтения: 14 дней

CarlMarkes #3265 Отправлено 21 дек 2017 - 17:53

Старшина

• Игроки
  • 41648 боев
  • 699
  • [1--UA] 1--UA

Просмотр сообщенияRustamishe (21 Дек 2017 - 15:24) писал:

Да, я отлично знаю свое место :))) И да, мне скучно. )))

Наверное дело в том, что из 9 наградных танков за ГК, которые можно было заработать за 7.5 лет этой игры, у меня в ангаре есть 8. И единственное отсутствующее ведро Т96е5 мне никуда не уперлось, чтобы тратить на него месяц жизни в декабре и еще один в январе, накрабливая боны на его покупку. За эту кампанию я сыграл 34 боя, просто втягивая в камуфляжик всех, кому у меня в клане он интересен. И все, нафиг нафиг это клановое месилово.

Вы то похоже получите таки право на покупку первого, единственного и очень желанного 907, и ваш сарказм с указанием моего места продиктован именно этим фактом, не иначе ))). Желаю играть на нем с хорошим винрейтом, вы же к тому времени наверняка научитесь играть на ст10, верно? :trollface: Ну а если нет, то 907 конечно лютая имба, играть будет за вас сам, прощая все ошибки. :trollface:

А еще дело в том, что когда то давным давно, когда вы только первый разу пугливо выкатили МС-1 в свой первый бой, я уже год как командовал топ-кланом RED-North, который тогда входил если не в топ10, то в топ20 кланов этой игры точно. И за полтора года командования я пипец как насмотрелся на рачье в бою и на форуме, объяснявшее все успехи топ-кланов читами (которых тогда просто не было), секретным договором с разработчиками, подкрученным на наших аккаунтах ВБРом и прочим несусветным бредом.

Сейчас читы конечно есть, и всякие. Но когда вы на 14000+ месте в рейтинге, стоит ли говорить о них?

Как же вы "кэп" так ошиблись с моим местом, 13+ и 14+ в этом мире танков оч, оч большая разница, так можно ошибиться и в % побед или РЭ )) при наборе в "топ" клан, тут это важно. А танк это тоже сомнительно, мы массовка которая должна донатить а вы "илита" - топ кланы, топ блогеры, лайномододелы. Массовке танки не положены, и весь инструментарий продуман, "технологии-лаборатории" работают) - завести вчера чела в "топ" клан,  он провел 2 боя и получил 20 к очков личной славы))) нужен этот пример?      

Сообщение отредактировал Igor_Markes: 21 дек 2017 - 17:57

3aBoDHou_AneJIbCuH #3266 Отправлено 21 дек 2017 - 18:38

Старший сержант

• Игроки
  • 54389 боев
  • 387

опять кукареки набежали с криками про читы топ-клунов и нытьём:popcorn:

Yrok0672 #3267 Отправлено 21 дек 2017 - 19:49

Главный у Тараканов

• Игроки
  • 68788 боев
  • 19 048
  • [54LTD] 54LTD

Просмотр сообщения3aBoDHou_AneJIbCuH (21 Дек 2017 - 18:38) писал:

как ты легко определяешь себе подобных...:trollface:

сколько оттоптал?...

Сообщение отредактировал Yrok0672: 21 дек 2017 - 19:49

54LTD - это Спарта

не "потребляешь" по пятницам... на... в пропасть..!.)))

Rustamishe #3268 Отправлено 21 дек 2017 - 19:56

Лейтенант

• Игроки
  • 50913 боев
  • 2 474
  • [RED] RED

Просмотр сообщенияIgor_Markes (21 дек 2017 - 14:53) писал:

Как же вы "кэп" так ошиблись с моим местом, 13+ и 14+ в этом мире танков оч, оч большая разница, так можно ошибиться и в % побед или РЭ )) при наборе в "топ" клан, тут это важно. А танк это тоже сомнительно, мы массовка которая должна донатить а вы "илита" - топ кланы, топ блогеры, лайномододелы. Массовке танки не положены, и весь инструментарий продуман, "технологии-лаборатории" работают) - завести вчера чела в "топ" клан,  он провел 2 боя и получил 20 к очков личной славы))) нужен этот пример?      

Ошибочка невелика. Не тебе мне говорить про разницу, между 13+, 14+ и 15+ ее вообще нет. Массовка как есть, какая разница какое ты место занял после пьедестала )))

Что значит не положены? Попал в топ22к на западе - значит танк заслужен. Или ты взял то, что не по праву тебе принадлежит? Занятного вы мнения о себе, занятного...

Зафига мне такие примеры? На куче ивентов и кампаний достаточно было 5 (пяти) боев за весь ивент, чтобы быть в призах. На второй кампании ЕМНИП вообще не надо было играть, твинки с 0 боев получали VK7201. Тут надо хотя бы 10 провести :trollface: И да, никто не мешает тебе создать клан, занять на нем первое место, и на правах победителя обеспечить всех, кого счел нужным, танком и остальными плюшками. Жен, детей, друзей, твинков, бывших одноклассников - вне зависимости от статы. Так было всегда, на всех ивентах, с любыми правилами.  Это не нарушение и никогда им не являлось. Считай что кэпу топ-клана дается такая возможность за заслуги, если так понятнее :))) Его право брать в клан кого захочет ничем не ограничивается.

Другое дело если он решил это делать за бабло - тут да, нарушение (деньги мимо кассы ВГ, все дела...). И то, этот факт нужно доказать.

А у нас каждый рак, у которого кривизна рук не позволяет играть на должном уровне, ноет по поводу читов, модов, продажи и прочего прочего, не замечая бревна в своем глазу. Если аж в топ 30 000 (тридцать тысяч) не смог попасть - то увы, у меня для такого рака плохие новости. 

Сообщение отредактировал Rustamishe: 21 дек 2017 - 19:58

RED... RED never change.
Типичный боец RED это: Пятнадцатилетний читер, выгнанный из школы за хулиганство, член совета директоров спонсоров Варгейминга, жестоко страдающий от мозолей на обеих руках и живущий высоко в горах в камере-одиночке недалеко от собственного банка в Швейцарии.

Rustamishe #3269 Отправлено 21 дек 2017 - 19:57

Лейтенант

• Игроки
  • 50913 боев
  • 2 474
  • [RED] RED

Просмотр сообщения3aBoDHou_AneJIbCuH (21 Дек 2017 - 15:38) писал:

Нытье. Нытье never change.
RED... RED never change.

3aBoDHou_AneJIbCuH #3270 Отправлено 21 дек 2017 - 19:58

Старший сержант

• Игроки
  • 54389 боев
  • 387

Просмотр сообщенияYrok0672 (21 Дек 2017 - 19:49) писал:

как ты легко определяешь себе подобных...:trollface:

сколько оттоптал?...

я понимаю, что у тебе подобных проблемы с мышлением, но чтобы на столько....

хотя удивляться нечему - в нике же имя и бессмысленный набор цифр:teethhappy:

да и статка + клан как бы намекают на:deer:

_BATHiK #3271 Отправлено 21 дек 2017 - 21:20

Младший лейтенант

• Игроки
  • 51215 боев
  • 1 262
  • [JV] JV

Просмотр сообщенияRustamishe (21 Дек 2017 - 16:56) писал:

Ошибочка невелика. Не тебе мне говорить про разницу, между 13+, 14+ и 15+ ее вообще нет. Массовка как есть, какая разница какое ты место занял после пьедестала )))

Что значит не положены? Попал в топ22к на западе - значит танк заслужен. Или ты взял то, что не по праву тебе принадлежит? Занятного вы мнения о себе, занятного...

Зафига мне такие примеры? На куче ивентов и кампаний достаточно было 5 (пяти) боев за весь ивент, чтобы быть в призах. На второй кампании ЕМНИП вообще не надо было играть, твинки с 0 боев получали VK7201. Тут надо хотя бы 10 провести :trollface: И да, никто не мешает тебе создать клан, занять на нем первое место, и на правах победителя обеспечить всех, кого счел нужным, танком и остальными плюшками. Жен, детей, друзей, твинков, бывших одноклассников - вне зависимости от статы. Так было всегда, на всех ивентах, с любыми правилами.  Это не нарушение и никогда им не являлось. Считай что кэпу топ-клана дается такая возможность за заслуги, если так понятнее :))) Его право брать в клан кого захочет ничем не ограничивается.

Другое дело если он решил это делать за бабло - тут да, нарушение (деньги мимо кассы ВГ, все дела...). И то, этот факт нужно доказать.

А у нас каждый рак, у которого кривизна рук не позволяет играть на должном уровне, ноет по поводу читов, модов, продажи и прочего прочего, не замечая бревна в своем глазу. Если аж в топ 30 000 (тридцать тысяч) не смог попасть - то увы, у меня для такого рака плохие новости. 

Здесь ты и прав и не прав...

По пунктам ты прав на 146%

НО когда в рандоме  47% игрок имеет т22,907...+ от этого горит реально:trollface:

Я не претендовал на плюхи кампании,и не претендую.От части по причине бустовне совершенства регламента.Изначально было ясно про лазейку для продажидружбы/братства...

От части потому что :crab:

Но ведь были МЕЧТАТЕЛИ...Они верили что постоянными сливамибоями получат танк.

ДА они не смогли в регламент,до сих пор не могут...

Просто МНЕ не яна логика кэпа который ПРОДАЁТбустит места.По какой причине он считает себя выше остальных?Примеры есть,да дело не в том...

ПыСы Чё напали на ПСИХОВ?Кто может УТВЕРЖДАТЬ на 146% по ПОДОЗРЕНИЯМ:trollface:что з/м ток у них:trollface:Вам этот клан не дал получить танки?

Не смешите публику.И не лезьте в кашу топов,свою варите:honoring:

Ну так давай и ты получишь за марафон 2,6к серебра и все будут довольны и никто не будет требовать халявы... А если нет, то чем ты лучше, если получишь премтанк 7 уровня, а я нет. Условия марафона одинаково выполним... Или тебя давит жаба что я купил Е25, а ты нет... Так пусть добавят условие: Все выполнившие марафон могут купить Е25 за 6700 голды... По моему справедливо... Если же нет, то пусть сделают для владельцев Е25 компенсацию 6700 игрового золота... Или тебе жалко... ©

Rustamishe #3272 Отправлено 21 дек 2017 - 23:08

Лейтенант

• Игроки
  • 50913 боев
  • 2 474
  • [RED] RED

Просмотр сообщения_BATHiK (21 Дек 2017 - 18:20) писал:

Здесь ты и прав и не прав...

По пунктам ты прав на 146%

НО когда в рандоме  47% игрок имеет т22,907...+ от этого горит реально:trollface:

Я не претендовал на плюхи кампании,и не претендую.От части по причине бустовне совершенства регламента.Изначально было ясно про лазейку для продажидружбы/братства...

От части потому что :crab:

Но ведь были МЕЧТАТЕЛИ...Они верили что постоянными сливамибоями получат танк.

ДА они не смогли в регламент,до сих пор не могут...

Просто МНЕ не яна логика кэпа который ПРОДАЁТбустит места.По какой причине он считает себя выше остальных?Примеры есть,да дело не в том...

ПыСы Чё напали на ПСИХОВ?Кто может УТВЕРЖДАТЬ на 146% по ПОДОЗРЕНИЯМ:trollface:что з/м ток у них:trollface:Вам этот клан не дал получить танки?

Не смешите публику.И не лезьте в кашу топов,свою варите:honoring:

Увы, помимо мечтаний надо еще играть уметь ))))

Логика кэпа простая - дай сделаю знакомым людям приятно (это если реально без бабла рака тащщим в танк). Я таких танков наделал знакомым прилично - без меня половина из них никогда бы не попали даже в средний клан, претендующий на танки. Играли они сами, а мне приходилось терпеть нубство и обучать их по мере сил. Между прочим большинство вполне способные оказались. Каши сильно не испортили, и теперь нет нет да и щеголяют редкими танками в рандоме, а меня угощают пывом ))))

Меня в рандоме конечно удивляют 47%ные 907... но особо не горит, у меня этих танков как у дурика махорки.

А уж если вижу т-22ср. - то это явный признак того что человек подставы катал, с уверенностью на 99%. Иначе этот танк было получить практически нереально, слава Варгеймингу и его гениальным менеджерам!

ПС: Кэп отнюдь не ставит себя выше других. Он о тех других вообще не думает. Смысл мне думать за тех, кто тупил настолько, что занял места с 30001 по 30010е? Они сами себе буратины, не хватило пары очков славы - дак каждый из них сможет припомнить, где тупо кого то не пробил, не танканул лишний шот или зарачил и отдал выигранный бой. Пусть проигравший плачет. А его место займет боец моего клана, пусть и не тащщун, но сделавший все что от него требовалось для получения танка.

Сообщение отредактировал Rustamishe: 21 дек 2017 - 23:15

RED... RED never change.

BOX_BOSS #3273 Отправлено 21 дек 2017 - 23:35

Старшина

• Игроки
  • 20743 боя
  • 429
В субботу 23 декабря будет выходной или нет? Известно?

JIbIcbIu_u3_6Pay3ePc #3274 Отправлено 22 дек 2017 - 00:25

Младший лейтенант

• Игроки
  • 50372 боя
  • 1 336
  • [BELWG] BELWG
Впервые за много дней Гамбита ребята порадовали из одного клана забавной, но провальной стратегией в 7 стерв на прохоровке :teethhappy:

Orc #3275 Отправлено 22 дек 2017 - 01:14

Зеленый и с баяном

• Разработчики
  • 27748 боев
  • 8 753
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияBOX_BOSS (21 Дек 2017 - 23:35) писал:

В субботу 23 декабря будет выходной или нет? Известно?

10 ответ в 1 сообщении

Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе.

maloletka_ #3276 Отправлено 22 дек 2017 - 02:45

Ефрейтор

• Игроки
  • 36300 боев
  • 26
  • [BOTBU] BOTBU

А если я вышел с клана до окончания ивента но попал в топ 22 000  и уменя есть 4000 бонов но я уже не в клане я получю танк?

Makedonsky #3277 Отправлено 22 дек 2017 - 03:32

Капитан

• Модераторы
  • 87377 боев
  • 5 680
  • [UGAME] UGAME

Просмотр сообщения_CeTTaPaTuCT_ (22 Дек 2017 - 02:45) писал:

А если я вышел с клана до окончания ивента но попал в топ 22 000  и уменя есть 4000 бонов но я уже не в клане я получю танк?

а если потрудишься прочитать 1-е сообщение, станет намного меньше вопросов

Если задали вопрос и он решился - не поленитесь, напишите об этом.

Модераторы форума не являются разработчиками.

Professor_Noob #3278 Отправлено 22 дек 2017 - 03:49

Новобранец

• Игроки
  • 41726 боев
  • 2
  • [3SD] 3SD
крутой ивент 

Сообщение отредактировал Professor_Noob: 22 дек 2017 - 03:52

Ty3_Julia #3279 Отправлено 22 дек 2017 - 03:49

Младший лейтенант

• Игроки
  • 43294 боя
  • 1 238
  • [PZE] PZE

Просмотр сообщения3aBoDHou_AneJIbCuH (21 Дек 2017 - 03:38) писал:

пФФФФФФ, сегодня было забавно, как ваш т10лт начал уебгать как только я ломать заборчики начал. И тут же блаинды от Конец полетели. Хотя о чем я? даже 45% игроки играют с читами. ШТА ТУТ СКРЫВАТЬ ТА, 

Сообщение отредактировал Ty3_Love: 22 дек 2017 - 03:54

Ty3_Julia #3280 Отправлено 22 дек 2017 - 03:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 43294 боя
  • 1 238
  • [PZE] PZE

Просмотр сообщенияOrc (21 Дек 2017 - 10:14) писал:

10 ответ в 1 сообщении

ОрочЭ когда баны клунов полетят? Ждиомс всио мы ждемссссс

Light_Of_The_Sun #3281 Отправлено 22 дек 2017 - 05:59

Старшина

• Игроки
  • 50335 боев
  • 523
  • [TYFUN] TYFUN

Короче тут чел выше поднял вопрос касательно очей. Но полез искать истину на дне стакана не в те дебри. На самом деле в этот раз сам ивент стал скорее как какой-то футбольный менеджер или инвестиционный проект, в который ты что-то вкладываешь и получаешь выхлоп. Соревновательный процесс постольку поскольку. Я к чему. Сейчас я в клуне за винку получаю 4к очей, Психи - 16к. Они лучше играют, следовательно чаще выигрывают и больше могут себе позволить вложиться в исследования. Разница в 4 раза. Мне кажется более правильным будет проведение ивента как в футбольном чемпионате 3-1-0 как для личного так и для кланового зачета. Тогда результаты будут более адекватны и справедливы. А так - ощущение, что я на драг-рейсе - кто в более удачное время включил закись азота или переключил передачу тот и победил. И не стоит забывать, что у кого-то малолитражка, а у кого-то бугатти вейрон.

Да и с бонами шляпа какая-то. Потеешь сначала 2 дня, 1 выходной. Потом 4 дня, 1 выходной. И потом 18 (восемнадцать!!!! мать!!!!!) дней без выходных. Ну ок, 16 (типо обнова, все дела). Вы серьезно? Меня уже тошнит от этого марафона. Тупо день сурка. Го 5 через 2 играть? 6 часов в день после работы "натираешь ствол" на ГК. И после всего этого ты должен удержаться в топ-700 чтобы не потерять 1000 бонов, плюс надо чтобы еще клан попал в множителель х7. И после всего этого "удовольствия" ты получаешь свой танк. НО! За 4к бонов. Норм, да? Я заработал 7к бонов и должен отдать 4к. За что? За свой же выстраданный танк? Проще было сделать на выбор либо 7к бонов. Либо (кому нужен КОНКРЕТНО танк) испытай удачу, получи танк (100%), но, заработав какое-то количество бонов в зависимости от места, на них будет действовать какой-нибудь пониженный коэффициент (х3,х4). Или например количество бонов, зависящее от места. 1-1000 = 5000 бонов (одно фиолетовое оборудование), 1001-3000 = 4000, 3001-10000 = 3000, 10001 - 20000 = 2000, 20001-30000 = 1000, 30001 - 40000 = 0 (нужные числа подставить). Суть уловили, надеюсь. И это на выбор. Кому-то много бонов, кому-то танк и поменьше бонов.

Наверное сложно было придумать различные варианты и обсудить с общественностью. Проще потом обобрать (так оно и выглядит, серьезно), чем одарить.

Сообщение отредактировал Light_Of_The_Sun: 22 дек 2017 - 06:03

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных