Перейти к содержимому

Военные игры в Укрепрайоне 6 ноября

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 141

Orc #41 Отправлено 04 ноя 2017 - 15:03

Зеленый и с баяном

• Разработчики
  • 27621 бой
  • 8 753
  • [WG] WG

И снова здравствуйте.

6 ноября в Укрепрайоне пройдет экспериментальный запуск "Военных игр".

Что в нем нового, и чем он отличается от еженедельных "Военных игр" - в новости на портале!

И нам важно ваше мнение о таком эксперименте.

Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе.

Glebus79 #42 Отправлено 05 ноя 2017 - 09:47

Старшина

• Игроки
  • 40798 боев
  • 415

Просмотр сообщенияYetee (05 Ноя 2017 - 11:56) писал:

Мне лично непонятно с чем связан такой откровенный игнор в последний год ДВ и Сибири? В чём состоит такое пренебрежение? Или за Уралом люди не живут?

Нет смысла их спрашивать, Вы с ДВ? Значит вы не человек, можно и не отвечать.

fortran_UA #43 Отправлено 05 ноя 2017 - 11:09

Младший сержант

• Игроки
  • 56263 боя
  • 82
  • [-CCO-] -CCO-
сидеть несколько часов и получить голды на 1-2 бакса)))) идиотизм

BeJIec__ #44 Отправлено 05 ноя 2017 - 12:18

Младший лейтенант

• Игроки
  • 43902 боя
  • 1 149
  • [FAIM] FAIM

Просмотр сообщенияfortran_UA (05 Ноя 2017 - 11:09) писал:

Там ещё и много ресурса зарабатывается, мы просто зарабатываем промку на плюхи, а нам ещё и голда  падает, но я так понимаю вечным нытикам это не аргумент, нытикам просто нужно ныть по любому поводу). Вот это диагноз - идиотизм

Сообщение отредактировал BeJIec__: 05 ноя 2017 - 12:21

Полевой   писать в ЛС, прайм с 18-00мск. Опыт 5лет.

Клановые показатели: Гк - абс 3.3к боёв, 58.3% \ Наступления - 11.1к боёв 58.8%

BeJIec__ #45 Отправлено 05 ноя 2017 - 12:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 43902 боя
  • 1 149
  • [FAIM] FAIM

Просмотр сообщенияFurry_Warrior (05 ноя 2017 - 09:49) писал:

Просто надо убрать золото  в качестве награды и оставить резервы. И все счастливы :trollface:

А кто не счастлив голде? ... кто ей не счастлив пускай отдаст другим)

Сообщение отредактировал BeJIec__: 05 ноя 2017 - 12:22

Полевой   писать в ЛС, прайм с 18-00мск. Опыт 5лет.

Клановые показатели: Гк - абс 3.3к боёв, 58.3% \ Наступления - 11.1к боёв 58.8%

paranormanoid #46 Отправлено 05 ноя 2017 - 12:26

Капитан

• Игроки
  • 34774 боя
  • 5 897
Да-да! Теперь попрём!

paranormanoid #47 Отправлено 05 ноя 2017 - 12:27

Капитан

• Игроки
  • 34774 боя
  • 5 897

Просмотр сообщенияfortran_UA (05 Ноя 2017 - 14:09) писал:

Не сиди! В этом особенность игры - нравится - сиди, не нравится - не сиди...

Так-то, брат! Привыкайте к демократии! Вольному воля! причем всегда!

urka0604 #48 Отправлено 05 ноя 2017 - 12:30

Старший сержант

• Игроки
  • 12977 боев
  • 356

Просмотр сообщенияPaul_jjot (05 Ноя 2017 - 03:01) писал:

Добрый день!

Конечно разрабы меня не услышать, ибо как грят мы типа "топчики", но давйте тут стену мыслей накину, притом многие в этой теме тоже смотрю также думают.

Возьмем нас. Элка 1400+ на 10 уровнях.

Каждый бой это пот, в субботу у нас ниже чем все сине-зеленных не было, обычно фиолет+синька. Ребята умеют играть. Но это реально пот. Мы одной ротой вчера по 360 голды заработали... за 4 часа!

А теперь к примеру. Я вчера заметил своих друзей выше по строчкам, они заняли одной ротой 5 место что ли всерху - ЭЛ 1196... у них бой другого формата!

Они играют на интересе, мы же играем на жестком скилле, где одно не пробитие и уже проигрыш.

Так к чему я веду.

Если это соревнования и за голду, это типа же игры. ТО на этих играх не должно быть бросание по элке, все должны быть равны. 

Почему те кто хорошо играет должны страдать? В чем смысл? Т.е. это как на дерьмовой работе - ты опытнее, ты скиловее, на тебе работу за весь отдел, а дядя вася он же тупенький, он это не сделает, сделай ты, а ЗП у все одинаковая.

Это же типа соревнования, дык почему в первые строчки выходят кланы, которые даже с тобой не пересекаются? как они могут лучше тебя сыграть? если ты даже с ними не пересекся? Они там в своей вселенной как бы живут, а строчки рейтинга воруют.

Должно быть начисление кол-ва баллов не только от победы но и от элки.

Я предлагал командиру, давай 10 альтов сделаем и будем выходить без боев сливать эллорейтинг побед, тогда будем играть с общей массой)))

Думаю понятно написал. 

Кстати SP_DV заняли меньшее место чем SP-DV - разве это нормально?:)

про это давно уже говорилось, посмотреть кто попадает в призовые места, и зайти с ними покатать, так диву даёшься, то один вылетел, то другой, то артобстрел забыли, то подходящих танков нет, кто то говорит что у него лагает и он по танкам не может попасть, кричат "картошкина игра", и никто не обращает внимание что он под *** играет и у него язык уже заплетается, связь барахлит, все чего то кричат, что то советуют, и это только всё связанное с организацией, не считая саму игру этих кланов. НО ЭТИ КЛАНЫ В ТОПе ПРИЗОВЫХ МЕСТ

Vandal_Destructor #49 Отправлено 05 ноя 2017 - 12:46

Старший сержант

• Игроки
  • 21207 боев
  • 330
совсем всё плохо да? соло игроки уходят, а вы пытаетесь мотивировать игроков кланов остаться, ну ну,скоро одни статисты и останутся, да и те не надолго

anonym_BowjuPuAm2Gu #50 Отправлено 05 ноя 2017 - 13:09

Сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 138

ЧТО У НАС С УКРЕПОМ НА СЕГОДНЯ **** разрабы?

все так же НЕ СМОГЛИ

http://SSMaker.ru/37ee0074/

лишь только укрепами жил и ради них вернулса поиграть. чтобы быть в дали от ботов рандомных. 

и етого лишили. придетса оффатса окончательно уже

Сообщение отредактировал BlackLQRD: 05 ноя 2017 - 13:12

WoT_EHOT_ #51 Отправлено 05 ноя 2017 - 13:35

Младший лейтенант

• Игроки
  • 52295 боев
  • 871
  • [SVTUA] SVTUA
На мой взгляд, нужно что-то менять в распределении призовых мест. Допустим, ввести разделение по лигам и в каждой лиге давать свои призы. На своём примере ощутил, играя в средненьком клане весь день военных игр, в итоге я получил 200 голды. Это ну никак не оправдывало потраченного времени. Вступил в клан топ100, и принимая участие в боях всего час-полтора, получил 600 голды. В три раза больше золота при затратах времени в 5 раз меньшем. Мне-то нормально, но обидно за средненькие кланы, в которых народ потеет весь день, а в итоге получает копейки или не получает вообще ничего.

anonym_BowjuPuAm2Gu #52 Отправлено 05 ноя 2017 - 13:48

Сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 138

Просмотр сообщенияWoT_EHOT_ (05 ноя 2017 - 20:35) писал:

На мой взгляд, нужно что-то менять в распределении призовых мест. Допустим, ввести разделение по лигам и в каждой лиге давать свои призы. На своём примере ощутил, играя в средненьком клане весь день военных игр, в итоге я получил 200 голды. Это ну никак не оправдывало потраченного времени. Вступил в клан топ100, и принимая участие в боях всего час-полтора, получил 600 голды. В три раза больше золота при затратах времени в 5 раз меньшем. Мне-то нормально, но обидно за средненькие кланы, в которых народ потеет весь день, а в итоге получает копейки или не получает вообще ничего.

я думаю что пост удалят

WoT_EHOT_ #53 Отправлено 05 ноя 2017 - 13:56

Младший лейтенант

• Игроки
  • 52295 боев
  • 871
  • [SVTUA] SVTUA

Просмотр сообщенияPaul_jjot (05 Ноя 2017 - 03:01) писал:

Добрый день!

Конечно разрабы меня не услышать, ибо как грят мы типа "топчики", но давйте тут стену мыслей накину, притом многие в этой теме тоже смотрю также думают.

Возьмем нас. Элка 1400+ на 10 уровнях.

Каждый бой это пот, в субботу у нас ниже чем все сине-зеленных не было, обычно фиолет+синька. Ребята умеют играть. Но это реально пот. Мы одной ротой вчера по 360 голды заработали... за 4 часа!

А теперь к примеру. Я вчера заметил своих друзей выше по строчкам, они заняли одной ротой 5 место что ли всерху - ЭЛ 1196... у них бой другого формата!

Они играют на интересе, мы же играем на жестком скилле, где одно не пробитие и уже проигрыш.

Так к чему я веду.

Если это соревнования и за голду, это типа же игры. ТО на этих играх не должно быть бросание по элке, все должны быть равны. 

Почему те кто хорошо играет должны страдать? В чем смысл? Т.е. это как на дерьмовой работе - ты опытнее, ты скиловее, на тебе работу за весь отдел, а дядя вася он же тупенький, он это не сделает, сделай ты, а ЗП у все одинаковая.

Это же типа соревнования, дык почему в первые строчки выходят кланы, которые даже с тобой не пересекаются? как они могут лучше тебя сыграть? если ты даже с ними не пересекся? Они там в своей вселенной как бы живут, а строчки рейтинга воруют.

Должно быть начисление кол-ва баллов не только от победы но и от элки.

Я предлагал командиру, давай 10 альтов сделаем и будем выходить без боев сливать эллорейтинг побед, тогда будем играть с общей массой)))

Думаю понятно написал. 

Кстати SP_DV заняли меньшее место чем SP-DV - разве это нормально?:)

Есть целые альянсы, которые умышленно сливают эло рейтинг перед военными играми, по пятницам, чтоб в субботу играть со слабыми противниками и получать больше золота. Чтоб не быть голословным, могу приложить и реплей. В реплее видно, как пол команды ЮА-Т топится, отдавая победный бой. Было это как раз в пятницу. И это не еденичный случай. Поэтому, еще раз предлагаю делать разделение на лиги. И разделение по лигам делать не по эло рейтингу, а по проценту побед, КПД или другим показателям, которые клан не сможет слить и набрать за один день. А призы начислять тоже пропорционально. Если клан в первой лиге, то призы больше, так-как и усилий там нужно больше прилагать для победы, во второй лиге чуть меньше и т.д.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   20171026_0137_ussr-R95_Object_907_07_lakeville.wotreplay   1,12МБ

Destorer #54 Отправлено 05 ноя 2017 - 14:33

Сержант

• Игроки
  • 32902 боя
  • 126
  • [NB-VA] NB-VA
Сделайте что-нибудь, после изменения механики начисления очков при входе в укреп выдает "Ошибка загрузки данных". Проблема так и не решилась

zorrop0 #55 Отправлено 05 ноя 2017 - 16:04

Лейтенант

• Игроки
  • 36009 боев
  • 2 430
  • [DA0] DA0
У меня вопрос: если я выбираю направление А, то соперник мне достанется тоже с направления А или рандомно, или подбираться будет сначала с направления А, а потом, если не найдет/ не хватит, то с других? По логике, то абсолютно рандомно должно быть, ведь я выбираю направление дэфа, но у ВГ своя логика, поэтому и спрашиваю.

Молодой и амбициозный клан приглашает активных игроков-http://ru.wargaming.net/clans/160026/ 

Отсутствие доказательств какого-либо факта не является доказательством отсутствия этого факта (Карл Саган)

Хватит танки превращать в уг!!! Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо!

Хочешь интересные и разнообразные фан-режимы? Помоги разрабам своими идеями, тыкай, не бойся.

zorrop0 #56 Отправлено 05 ноя 2017 - 16:08

Лейтенант

• Игроки
  • 36009 боев
  • 2 430
  • [DA0] DA0

Просмотр сообщенияMERCY_UntilSunrise (04 Ноя 2017 - 16:20) писал:

Тоже интересно. Какого черта я потею за 200 голды, а подпивкович на дилде7 просто вперед едет и миллиарды выносит?

Просмотр сообщенияWoT_EHOT_ (05 Ноя 2017 - 10:35) писал:

Вы уж договоритесь, кто больше выносит

Молодой и амбициозный клан приглашает активных игроков-http://ru.wargaming.net/clans/160026/ 

Отсутствие доказательств какого-либо факта не является доказательством отсутствия этого факта (Карл Саган)

Хватит танки превращать в уг!!! Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо!

Хочешь интересные и разнообразные фан-режимы? Помоги разрабам своими идеями, тыкай, не бойся.

zorrop0 #57 Отправлено 05 ноя 2017 - 16:33

Лейтенант

• Игроки
  • 36009 боев
  • 2 430
  • [DA0] DA0

Просмотр сообщенияurka0604 (05 Ноя 2017 - 09:30) писал:

про это давно уже говорилось, посмотреть кто попадает в призовые места, и зайти с ними покатать, так диву даёшься, то один вылетел, то другой, то артобстрел забыли, то подходящих танков нет, кто то говорит что у него лагает и он по танкам не может попасть, кричат "картошкина игра", и никто не обращает внимание что он под *** играет и у него язык уже заплетается, связь барахлит, все чего то кричат, что то советуют, и это только всё связанное с организацией, не считая саму игру этих кланов. НО ЭТИ КЛАНЫ В ТОПе ПРИЗОВЫХ МЕСТ

Эти кланы в топе призовых мест потому, что они выигрывают несмотря на все перечисленное.

Просмотр сообщенияDestorer (05 Ноя 2017 - 11:33) писал:

Сделайте что-нибудь, после изменения механики начисления очков при входе в укреп выдает "Ошибка загрузки данных". Проблема так и не решилась

Изменения механики еще не было, но 6 сервер вчера действительно чихал и кашлял. Он для меня и так не комфортный, пинг на нем до 80 подскакивает, а вчера меньше 130 не было. Постоянно кто-то вылетал, играли то в минус 1, то в минус 2, лагало жутко, потенциально победное наступление еле на ничью вытянули. 

XyJluraH_B_TaHke_ #58 Отправлено 05 ноя 2017 - 18:41

Рядовой

• Игроки
  • 70439 боев
  • 11

Просмотр сообщенияUI1I_Ne_student (04 Ноя 2017 - 12:32) писал:

да изменение настроек и все в укреп не пускает!норм эксперимент!!!

да у меня тоже второй день не пускает виндувс хп сп3 на винде 7 всё работает

XyJluraH_B_TaHke_ #59 Отправлено 05 ноя 2017 - 18:43

Рядовой

• Игроки
  • 70439 боев
  • 11

Просмотр сообщенияOrc (04 Ноя 2017 - 12:03) писал:

И снова здравствуйте.

Что в нем нового, и чем он отличается от еженедельных "Военных игр" - в новости на портале!

Когда починете ошибку на винде хп сп3 с недоступностью к присоеденению к отряду

XyJluraH_B_TaHke_ #60 Отправлено 05 ноя 2017 - 19:00

Рядовой

• Игроки
  • 70439 боев
  • 11

Просмотр сообщенияOrc (04 ноя 2017 - 12:03) писал:

И снова здравствуйте.

И снова здравствуйте.

6 ноября в Укрепрайоне пройдет экспериментальный ОТпуск "Военных игр".
Что в нем нового, и чем он отличается от еженедельных "Военных игр" да тем что туда не попасть Ошибка загрузки данных Приятной игры

И нам важно ваше мнение о таком эксперименте. Эксперемент просто бомба режим плюсую не сливов не побед баланс норм наконец то то что надо нам .

urka0604 #61 Отправлено 05 ноя 2017 - 22:58

Старший сержант

• Игроки
  • 12977 боев
  • 356

Просмотр сообщенияWoT_EHOT_ (05 Ноя 2017 - 10:35) писал:

нука подскажи в каком это клане ты за час, полтора по 600 голды зарабатываешь??? что то прям не вериться

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных