Перейти к содержимому

Опять снаряды пролетают без урона! #4

снаряды холостые без урона potatoe

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

elistratovd #21 Отправлено 17 ноя 2017 - 12:35

Сержант

• Игроки
  • 31131 бой
  • 109
  • [TRSER] TRSER

Опять снаряды сквозь танк пролетают без урона!. ВГ когда же вы уберете эту фичу из игры? Когда будет компенсация за потраченный снаряд?

Итак: я на эмиле 2 страдаю в стоке, тут батчат 9 вылетает, целимся, стреляем, снаряд проходит в нлд  и вылетает из танка без урона!!! О как у меня пригорает от этого. Раз в 2-5 месяцев стабильно такая ситуация. Где официальный ответ, что это неисправимо?

Прикрепленные изображения

Прикрепленные файлы

elistratovd #22 Отправлено 17 ноя 2017 - 14:22

Сержант

• Игроки
  • 31131 бой
  • 109
  • [TRSER] TRSER

Просмотр сообщенияDED_LEXA_Lipetskiy (17 Ноя 2017 - 10:14) писал:

а ты что то поменять хочешь?

Я хочу чтобы фичу пролета снарядов без урона устранили:izmena:

NEVEGDA #23 Отправлено 17 ноя 2017 - 17:34

Майор

• Игроки
  • 36492 боя
  • 9 190
  • [STIME] STIME

Приветствую всех участников дискуссии!

Уважаемый игрок! Воспользуйтесь советом из нашей базы знаний Что делать, если обнаружил ошибку в игре?. Всем участникам темы спасибо за участие в теме и помощь. Приятной Вам всем игры.

Тема закрыта.

Если помог пoставь [ ⬆ ]

search.gif Руководство пользователя Правила игры Правила форума Учимся пользоваться поиском v2.0 ЧаВО: Часто задаваемые вопросы и ответы [FAQ] О форуме [ВАЖНО] Прочти, перед тем как задавать вопрос search.gif

Как эффективно использовать Центр поддержки пользователей. 

Большую часть ответов на свои вопросы по игре и рекомендации по решению технических и не только проблем можно решить самостоятельно, воспользовавшись нашей Базой знаний

Читать еще на тему: снаряды, холостые, без урона, potatoe

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных