Перейти к содержимому

Настало время ввести баланс по рейтингу ВГ! хотя бы тест-режим запустите

балансировщик 8 уровень баланс баланс +-2 донат сделайте баланс баланс +/- 2 лвла баланс +- 2 лвла Баланс. без урона ноль никакеоужас. Слив боты баланс блин баланс Рандом

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 6972

Голосование: Особый режим по WR (849 пользователей проголосовало)

Отдельный режим по балансу рейтинга WR, я

1. за (613 голосов [72.20%])

Процент голосов: 72.20%

2. против (236 голосов [27.80%])

Процент голосов: 27.80%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

noumen #6861 Отправлено 18 ноя 2017 - 11:02

Сержант

• Игроки
  • 80005 боев
  • 132

*
Популярное сообщение!

Хотелось бы, чтобы суммарный рейтинг игроков команд был в допуске +/- 25%

В идеале, чтобы в балансе 3-5-7 и рейтинг топов был схожим. Когда скилованыые игроки, с кучей перков, на доппайке и с улучшенным оборудованием выходят в рандом, что это не игра, а сексуальное доминирование во всех проекциях. 

Баланс по WR это следующий шаг, в совершенствования баланса после 3-5-7 и ролевому распределению. И тут речь не идет, что папки с тапками, а раки с оленями, а про суммарный баланс. Если ты крут, то команду тебе попроще, больше дамага соберешь. Если совсем начинающий - хорошая группа поддержки и учителей. Если в сумме рейтинга с одной стороны 150, а  с другой - 50, то, поскольку есть ролевой баланс, на финальном этапе, перед самым боем, перекинуть справа налево пару человек и получить 100 на 100. На итоговое время формирование сетапа это не повлияет. 

Почему это важно? по моим наблюдениям сейчас основная причина турбосливов - дисбаланс по скиллу, не успел на тяже занять позицию, а уже счет 7-2 (не важно в какую сторону), выбешивает. 

Возможно это большая ошибка, но что мешает ввести эту фичу в режиме теста? типа как режим штурм или встречка, тупо галочку запилить, "играть в режим с балансом по скиллу". Споры про баланс идут давно, можно попросто попробавать и все станет ясно, не зайдет - снимут галку, как почти се сняли галку генерального сражения. 

Сообщение отредактировал noumen: 19 ноя 2017 - 16:07

MitaySemenov #6862 Отправлено 22 фев 2021 - 22:57

Подполковник

• Игроки
  • 39103 боя
  • 17 828
  • [T-YES] T-YES

Просмотр сообщенияCyberBiT (22 фев 2021 - 22:33) писал:

Тоже 2 раза хватило. Танковое Рен тв

Рен ТВ замечательный канал. Не надо его трогать.

)

Dead_Leaf #6863 Отправлено 23 фев 2021 - 09:41

Майор

• Игроки
  • 34794 боя
  • 11 920
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияnewmen10rus (22 фев 2021 - 16:34) писал:

Разработчикам уже мало, что турбо-победы/сливы из-за отсутствия баланса по скилу уже норма. Они пошли дальше, стали банить тех, кто оказался не в том месте и не в то время. Когда решите пострелять по танку АФК 10 раз подумайте: можете и бан отхватить...

даже не сомневаюсь, что этот пост  Панкововерные потрут сразу же, правда всегда глаза колет, тем более команду "фас" никто не отменял.

Смотрите, наслаждайтесь: https://www.youtube....h?v=PVcQTfD1pyg

Местные фанатики могут уже начинать рассказы о том,что это просто случайность и как здорово играть на 10-ках.;)

Это где столько афк в боях?

Ну и да, скорей бы уже всех забанили - вот это веселуха будет.

Просмотр сообщенияMitaySemenov (22 фев 2021 - 18:03) писал:

Не нравится. Очучения как от заголовков жёлтой прессы: мухи съели пограничника, пьяные лягушки изнасиловали стадо коров и т.п.

Содержание такое же.  

Хороший канал для начинающих **ёнгенов (да не уподоблюсь). Только уныло. Причём даже рекламную вставку в видео автор зачитывает ровно тем же занудным тоном, что и остальной текст.

Просмотр сообщенияDigger747 (12 дек 2020 - 08:44) писал:

А где мои победы, победы, победы?

newmen10rus #6864 Отправлено 24 фев 2021 - 20:10

Старший сержант

• Игроки
  • 40092 боя
  • 355

Просмотр сообщенияMr_Saymon_Smit (22 фев 2021 - 15:20) писал:

а что с каналом? запятнаная репутация?

Обратите внимание, никто не говорит, что показанная в реплее ситуация- монтаж,фейк и т.п. В данном случае совсем не важно чей канал, а то что WG раздаёт баны по принципу- " разберёмся как следует и накажем кого попало". И наказывают! Игрок получил пермач и если бы этого ролика не было бы, то *** бы его разбанили. Правда ему всё равно пришлось "сознаться" и пообещать так больше не делать.

То что канал вам не нравится, совсем не означает что автор врёт. Но это ЦА WoT, ей обязательно нужна токсичность по отношению к чему либо.

Моё мнение частное и не претендует на истину.Все АрфАгрОфичИскИе АшиПки- являются художественным приёмом повествования и защищены автарским правом. :-)

MitaySemenov #6865 Отправлено 24 фев 2021 - 20:14

Подполковник

• Игроки
  • 39103 боя
  • 17 828
  • [T-YES] T-YES

Просмотр сообщенияDead_Leaf (23 фев 2021 - 09:41) писал:

....

Хороший канал для начинающих **ёнгенов (да не уподоблюсь). Только уныло. Причём даже рекламную вставку в видео автор зачитывает ровно тем же занудным тоном, что и остальной текст.

Хоть бы попивал, как Атилыч )))

Просмотр сообщенияnewmen10rus (24 фев 2021 - 20:10) писал:

Обратите внимание, никто не говорит, что показанная в реплее ситуация- монтаж,фейк и т.п. В данном случае совсем не важно чей канал, а то что WG раздаёт баны по принципу- " разберёмся как следует и накажем кого попало". И наказывают! Игрок получил пермач и если бы этого ролика не было бы, то *** бы его разбанили. Правда ему всё равно пришлось "сознаться" и пообещать так больше не делать.

То что канал вам не нравится, совсем не означает что автор врёт. Но это ЦА WoT, ей обязательно нужна токсичность по отношению к чему либо.

Что не так-то? Ну, забанили. Бывает.

В оплотах демократии, вообще, президентов банют и не жужжат.

Сообщение отредактировал MitaySemenov: 24 фев 2021 - 20:15

KPOT2338 #6866 Отправлено 24 фев 2021 - 20:18

Подполковник

• Игроки
  • 35758 боев
  • 15 304

Просмотр сообщенияnewmen10rus (24 фев 2021 - 20:10) писал:

Обратите внимание, никто не говорит, что показанная в реплее ситуация- монтаж,фейк и т.п.

А потому что наверное никто и не смотрел

ВЕРНИТЕ ПРОВИНЦИЮ!!!

Что не делается, всё к лучшему! (с) Cos 700=0.3420, Cos 850=0.0872

Кто нибудь привяжите его руки к подлокотникам, и клавиатуру у него заберите. И вообще любое устройство с которого можно печатать. (с) kojot7

Введите уже артприцел для всей техники

newmen10rus #6867 Отправлено 24 фев 2021 - 20:30

Старший сержант

• Игроки
  • 40092 боя
  • 355

Просмотр сообщенияnewmen10rus (24 фев 2021 - 17:10) писал:

Игрок получил пермач и если бы этого ролика не было бы, то *** бы его разбанили.

То что за звёздочками всего лишь слово обозначающее: Armorácia rusticána) — многолетнее травянистое растение, вид рода *** (Armoracia) семейства Капустные (Brassicaceae). Популярное культурное растение; листья и корни используются в кулинарии и медицинеПерейти к разделу «#Значение и применение».

Теперь кто-нибудь, объясните, что за паранойя у форума?! Причём я не один такой ляп уже видел. Про слово обозначающее самку собаки,так вообще молчу.

Моё мнение частное и не претендует на истину.Все АрфАгрОфичИскИе АшиПки- являются художественным приёмом повествования и защищены автарским правом. :-)

MitaySemenov #6868 Отправлено 24 фев 2021 - 20:40

Подполковник

• Игроки
  • 39103 боя
  • 17 828
  • [T-YES] T-YES

Просмотр сообщенияnewmen10rus (24 фев 2021 - 20:30) писал:

То что за звёздочками всего лишь слово обозначающее: Armorácia rusticána) — многолетнее травянистое растение, вид рода *** (Armoracia) семейства Капустные (Brassicaceae). Популярное культурное растение; листья и корни используются в кулинарии и медицинеПерейти к разделу «#Значение и применение».

Теперь кто-нибудь, объясните, что за паранойя у форума?! Причём я не один такой ляп уже видел. Про слово обозначающее самку собаки,так вообще молчу.

Если в беседе предложат вам по губам поводить этим растением кулинарного и медицинского назначения, согласитесь? 

П.С. Вот видно же, что не любы проекты ВГ. Пошто себе душу тираните?

Сообщение отредактировал MitaySemenov: 24 фев 2021 - 20:42

newmen10rus #6869 Отправлено 24 фев 2021 - 20:56

Старший сержант

• Игроки
  • 40092 боя
  • 355

Просмотр сообщенияMitaySemenov (24 фев 2021 - 17:40) писал:

Если в беседе предложат вам по губам поводить этим растением кулинарного и медицинского назначения, согласитесь? 

П.С. Вот видно же, что не любы проекты ВГ. Пошто себе душу тираните?

Странные у вас ассоциации и наклонности... Так рассуждать, то предложение любым предметом по губам поводить, уже можно двусмысленно понимать. Это "у кого что болит".

MitaySemenov #6870 Отправлено 24 фев 2021 - 21:13

Подполковник

• Игроки
  • 39103 боя
  • 17 828
  • [T-YES] T-YES

Просмотр сообщенияnewmen10rus (24 фев 2021 - 20:56) писал:

Странные у вас ассоциации и наклонности... Так рассуждать, то предложение любым предметом по губам поводить, уже можно двусмысленно понимать. Это "у кого что болит".

Офигеть теперь. Вы написали:

Игрок получил пермач и если бы этого ролика не было бы, то *** бы его разбанили.

я воспринял, как возмущение, а у вас тут подсмысл с кулинарным уклоном оказывается. 

Однако, отмазки уровня "Сам такой", "Вы не так поняли", гляжу, лепить умеете.

Dead_Leaf #6871 Отправлено 24 фев 2021 - 21:18

Майор

• Игроки
  • 34794 боя
  • 11 920
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияKPOT2338 (24 фев 2021 - 19:18) писал:

А потому что наверное никто и не смотрел

Нет, смотрел :Р

Просмотр сообщенияnewmen10rus (24 фев 2021 - 19:30) писал:

А это матфильтр от сильно вумных любителей самок собак.

Просмотр сообщенияDigger747 (12 дек 2020 - 08:44) писал:

А где мои победы, победы, победы?

Mr_Saymon_Smit #6872 Отправлено 24 фев 2021 - 22:02

Капитан

• Игроки
  • 70572 боя
  • 5 902
  • [NIXON] NIXON

Я может невнимательно смотрел. А где доказательство что стб забанили за  то что он афк убил ? Кроме слов автора канала

Сообщение отредактировал Mr_Saymon_Smit: 24 фев 2021 - 22:11

newmen10rus #6873 Отправлено 24 фев 2021 - 22:34

Старший сержант

• Игроки
  • 40092 боя
  • 355

Просмотр сообщенияMr_Saymon_Smit (24 фев 2021 - 19:02) писал:

Я может невнимательно смотрел. А где доказательство что стб забанили за  то что он афк убил ? Кроме слов автора канала

Я наверное некорректно выразился, прошу прощения, бан человек получил не за саму стрельбу по АФК противнику, это машина (система и т.п) "увидела" аномально высокий дамаг за бой и автоматически(!) записала игрока в подставушники  (участие в договорных боях). И хотя он (игрок) обратился в ЦПП и скинул реплей.что он  "не при делах", ему всё равно дали бан, пусть и  временный, так  сказать для профилактики правонарушений. 
Такие дела.

Ещё раз для самых упрямых: в данном случае ВООБЩЕ не важно на каком канале выложили реплей, важно что словить бан ни за что, просто оказаться в ненужное время не в том бою, может любой. Будет ли ЦПП в каждом случае разбираться, особенно если вы реплеи не сохраняете- вопрос риторический.

Сообщение отредактировал newmen10rus: 24 фев 2021 - 22:35

MitaySemenov #6874 Отправлено 24 фев 2021 - 22:46

Подполковник

• Игроки
  • 39103 боя
  • 17 828
  • [T-YES] T-YES

Просмотр сообщенияnewmen10rus (24 фев 2021 - 22:34) писал:

Я наверное некорректно выразился, прошу прощения, бан человек получил не за саму стрельбу по АФК противнику, это машина (система и т.п) "увидела" аномально высокий дамаг за бой и автоматически(!) записала игрока в подставушники  (участие в договорных боях). И хотя он (игрок) обратился в ЦПП и скинул реплей.что он  "не при делах", ему всё равно дали бан, пусть и  временный, так  сказать для профилактики правонарушений. 
Такие дела.

Ещё раз для самых упрямых: в данном случае ВООБЩЕ не важно на каком канале выложили реплей, важно что словить бан ни за что, просто оказаться в ненужное время не в том бою, может любой. Будет ли ЦПП в каждом случае разбираться, особенно если вы реплеи не сохраняете- вопрос риторический.

И что? 

NewParadigm #6875 Отправлено 25 фев 2021 - 04:12

Новая Парадигма

• Модераторы соц. сетей
  • 34139 боев
  • 4 003
  • [3-BET] 3-BET

Просмотр сообщенияnewmen10rus (25 фев 2021 - 02:30) писал:

Про слово обозначающее самку собаки,так вообще молчу.

Так у нас вроде не кинологический форум, тут про собак не особо часто разговаривают. А вот то же самое слово, но в нецензурном контексте, здесь пытаются использовать намного чаще.

newmen10rus #6876 Отправлено 27 фев 2021 - 16:39

Старший сержант

• Игроки
  • 40092 боя
  • 355

Просмотр сообщенияNewParadigm (25 фев 2021 - 01:12) писал:

Так у нас вроде не кинологический форум, тут про собак не особо часто разговаривают. А вот то же самое слово, но в нецензурном контексте, здесь пытаются использовать намного чаще.

Для этого модераторы и есть- рассматривать контекст, т.к  машина с этим не справится.

Вот например выражение : "фиг тебе!" машина пропустит, а вот: "(многолетнее травянистое растение) тебе", уже истерика.... Хотя игра с рейтингом 12+, в этом возрасте "детки" и не такие выражения знают и используют.

Eternity #6877 Отправлено 02 мар 2021 - 06:09

Младший лейтенант

• Игроки
  • 45711 боев
  • 1 023
  • [CSMS] CSMS

Просмотр сообщенияShadows_in_me (27 янв 2021 - 12:34) писал:

Всё верно говоришь. И пока все игроки против.

Если я за "боланц па скилу", то, как минимум, уже не "все".

Просмотр сообщенияFalton (03 фев 2021 - 22:15) писал:

я нормально отношусь к слабым игрокам. Нормально отношусь к артоводам. Нормально отношусь даже к тем, кто использует читы. Но вот такие персоны, которые топятся в начале боя, ни капли уважения или сочувствия не вызывают.  

Чел просто экономит своё время - его право. Хорошо было бы сделать обнуление каждый год всех рейтингов и % побед у всех игроков чтобы они ежегодно показывали чего они стоят реально.

Просмотр сообщенияShadows_in_me (03 фев 2021 - 21:59) писал:

Кто, когда, где и зачем обещал тебе интересные бои с полной зависимостью от твоего скилла?

ВГ, в отличии от многих, очень лоялен к таким вот ихтиандрам и позволяет им играть без каких-либо ограничений, чем ты и пользуешься. Наслаждайся, пока есть возможность. 

Нет, вг не лоялен потому что вг банит, когда в цпп скидывают реплеи когда кто-то кого-то "подпирает" или "выталкивает". Кстати, вот ещё тоже дилемма - а кто кого выталкивает или подпирает, когда 2 танка соприкасаются? Ведь 1 выталкивает, а 2 подпирает - кто виноват?

Просмотр сообщенияShadows_in_me (13 фев 2021 - 15:31) писал:

Если негде утопиться, можно нажать три раза R и немного подождать до нового боя.

У меня на R - reload кассеты, что даст перезарядка кассеты? Давно надо было как на лф дать возможность взорвать и покинуть танк потому что не все могут как арта фугасом об стену себя взорвать. Я иногда хотел бы сразу взывать танк чтобы врагу не достался "колобос" или "воин".

Просмотр сообщенияnewmen10rus (13 фев 2021 - 17:29) писал:

Спасибо за информацию! Я знаю о чём вы говорите, но это способ выпилить себя из боя участвуя в нём, а значит принеся какую-то пользу противнику или союзникам. Я же стараюсь демонстрировать акцию гражданского неповиновения всему этому безобразию, если хотите, то да, это саботаж. Да и пока доедешь, пока обнаружат, пока уничтожат....ВРЕМЯ.....  Не хочется за так свою шкуру кому-то отдать, а размениваться, значит участвовать.

Патовая ситуация. :(

Да, я тоже так делаю, но мне больше нравится выкупить в команде статюка и сделать ему игру чтобы он "поиграл" в нулину.

Каждый человек является абсолютной высшей ценностью для себя самого и его интересы превыше всех остальных интересов, законов и правил. Наличие некоего "скилла" у игроков в этой игре не отвечает моим интересам. Самое большое достижение "варгеинга" - это убеждение игроков в том что их умение играть в игру есть какое-то полезное умение.
Мои старые темы: 
Карта "Стадион" 15х15 в рандомеУлучшение "битвы блогеров".

Гай Юлий Цезарь 2.png"С "подпиралами" сделать ничего нельзя" - © Панков.

Mr_Saymon_Smit #6878 Отправлено 02 мар 2021 - 10:03

Капитан

• Игроки
  • 70572 боя
  • 5 902
  • [NIXON] NIXON

Просмотр сообщенияEternity (02 мар 2021 - 03:09) писал:

Чел просто экономит своё время - его право. Хорошо было бы сделать обнуление каждый год всех рейтингов и % побед у всех игроков чтобы они ежегодно показывали чего они стоят реально.

Нет, вг не лоялен потому что вг банит, когда в цпп скидывают реплеи когда кто-то кого-то "подпирает" или "выталкивает". Кстати, вот ещё тоже дилемма - а кто кого выталкивает или подпирает, когда 2 танка соприкасаются? Ведь 1 выталкивает, а 2 подпирает - кто виноват?

У меня на R - reload кассеты, что даст перезарядка кассеты? Давно надо было как на лф дать возможность взорвать и покинуть танк потому что не все могут как арта фугасом об стену себя взорвать. Я иногда хотел бы сразу взывать танк чтобы врагу не достался "колобос" или "воин".

Да, я тоже так делаю, но мне больше нравится выкупить в команде статюка и сделать ему игру чтобы он "поиграл" в нулину.

то есть чел экономит свое время,топится,а потом смотрят его статку по хвм и понимают что оно днина и вообще на него не надеются или так же топятся. гениально. а зачем тебе реально показывать статку после обнуления,если ты время экономишь ? кто играет на статку,тот до конца борется,а не как вы слюнтяи. с обнуления статки да поугарал. также поугарал про взрыв танка,чтобы врагу не достался. уже воевать некому,лт светят,днины взрываются-кто стрелять то будет ? про статюгу тоже доставил ахаха боже писать про экономию времени ,а потом сливаться в боях . да это ,мать твою, так логично.  и сколько у тебя танки качаются с таким подходом?

Сообщение отредактировал Mr_Saymon_Smit: 02 мар 2021 - 10:09

Dron_andriano3 #6879 Отправлено 02 мар 2021 - 13:23

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27594 боя
  • 1 162
  • [EXRAK] EXRAK

Просмотр сообщенияEternity (02 мар 2021 - 06:09) писал:

1. Ты за баланс по скилу? Тогда подскажи, играл ли ты в ранговые бои? Там тот самый баланс по скилу, которого ты так жаждешь.

2. Т.е. твои 48% - это не показатель реальной клешнерукости игры ?

3. Ахахах. Вспоминается пост про то, как чел жаловался, что ему "мешает проехать" союзник, которого он сам же и подпёр. Выталкиватель и подпиратель - это обычно один и тот же рак. Если танк высунулся в опасный куст/прострел, а ему мешают спрятаться обратно, то он то точно не является "выталкивателем".

4. У тебя настолько сильна зависть к нормальным игрокам, что аж полыхает. Попробуй быть добрее. Они не виноваты, что ты плохо умеешь играть.

5. В принципе, сконцентрироваться на уничтожении самого сильного игрока противника для повышения шансов своей команды на победу - это нормально. Но ты явно это делаешь в первую очередь из всё той же зависти - см. выше.

Eternity #6880 Отправлено 02 мар 2021 - 20:11

Младший лейтенант

• Игроки
  • 45711 боев
  • 1 023
  • [CSMS] CSMS

Просмотр сообщенияMr_Saymon_Smit (02 мар 2021 - 09:03) писал:

а потом смотрят его статку по хвм и понимают что оно днина

А кто кого-то заставляет смотреть чью-то там статку? Это проблемы тех, кто смотрит, пусть смотрят в другую сторону.

Просмотр сообщенияMr_Saymon_Smit (02 мар 2021 - 09:03) писал:

кто играет на статку,тот до конца борется,а не как вы слюнтяи. с обнуления статки да поугарал. также поугарал про взрыв танка,чтобы врагу не достался. уже воевать некому,лт светят,днины взрываются-кто стрелять то будет ? про статюгу тоже доставил ахаха боже писать про экономию времени ,а потом сливаться в боях . да это ,мать твою, так логично.  и сколько у тебя танки качаются с таким подходом?

Мне с моими 48% нет смысла уже за что-то там "до конца бороться". А что тут "угарать", когда на "песчаной реке" негде танк ликвидировать, а у 55 процентного чепуха во вражеской команде уже есть 5 фрагов и оно хочет ещё 1 чтобы получить "воина"? Поэтому нужно взрывать танк чтобы другие на тебе не зарабатывали себе медали - это логично. Так же логично как тогда, когда на "хайвее" мой "союзник" на коне промахнулся и закрывал мне специально цель, катаясь передо мной чтобы я не добрал арту и не получил воина. Это нормально для всех везде и всегда, мать твою, поэтому и нужен подрыв танка.

У каждого свой стиль игры и своя мотивация, у меня сейчас лям свободки и я могу прокачать и получить любой танк из любой ветки, но мне накласть на это. Поэтому, можно сказать что танки у меня качаются мгновенно.
Кстати, в ближайшее время других веток уже не предвидится потому что фантазия разрабов не бесконечна.

Просмотр сообщенияDron_andriano3 (02 мар 2021 - 12:23) писал:

1. Ты за баланс по скилу? Тогда подскажи, играл ли ты в ранговые бои? Там тот самый баланс по скилу, которого ты так жаждешь.

2. Т.е. твои 48% - это не показатель реальной клешнерукости игры ?

3. Ахахах. Вспоминается пост про то, как чел жаловался, что ему "мешает проехать" союзник, которого он сам же и подпёр. Выталкиватель и подпиратель - это обычно один и тот же рак. Если танк высунулся в опасный куст/прострел, а ему мешают спрятаться обратно, то он то точно не является "выталкивателем".

4. У тебя настолько сильна зависть к нормальным игрокам, что аж полыхает. Попробуй быть добрее. Они не виноваты, что ты плохо умеешь играть.

5. В принципе, сконцентрироваться на уничтожении самого сильного игрока противника для повышения шансов своей команды на победу - это нормально. Но ты явно это делаешь в первую очередь из всё той же зависти - см. выше.

1. Прекрасно играл в ранговые бои, мне очень нравятся и единственное, о чем я жалел - что ранговые бои не идут в общую статистику случайных боев. Что, кстати, тоже непонятно потому что состав команд там рандомный.

2. Мои 48% - это показатель того что я не хочу работать в игре, а хочу в игре отдыхать, то есть - не искать там кого-то по кустам, а просто ехать вперед и стрелять во все, что движется. Время 1 боя у меня не должно превышать 3 минуты. При таких условиях - время игры не более 3 минут и не стояния на месте с "игрой от рельефа" как у % убожеств, которые страдают от арты, 48% - это вполне хороший результат, но мне накласть.
Кстати, арта мне не мешает, мне мешают все другие танки, кроме арты. Просто потому что когда я еду вперед арта либо по мне не попадает либо не успевает даже выстрелить. Это рекомендация всем терпилострадальцем артохейтерам - просто едьте вперед, не останавливаясь и арта не будет помехой. Просто % упорант не заметит даже её наличие.

3. Если 2 танка находятся в контакте, то кто-то из них - подпиратель, а кто-то выталкиватель, при этом оба варианта наказуемы. Кроме того, это сделали разрабы, а потом еще и наказывают игроков за то, что они делают то, что было разрабами задумано изначально и реализовано. Это похоже на урон по "своим", который разрабы убрали сейчас.
4. Я никому ничего не должен, тем более, я не должен "уметь играть" в дешевой аркаде. Я хочу зайти в игру и увидеть там всех остальных, уже смазанных и зафиксированных для моего удовольствия. Если это будут боты - то это нормально, мне все равно в кого стрелять - в игроков или в ботов. Я просто хочу стрелять, а не играть в прятки и не искать упорантов по кустам или "в рельефе", мне просто это не надо.
5. Ликвидация статюков в игре отвечает моим интересам потому что они украли у меня мой % побед, а потом приходят сюда на форум и открывают свои отверстия, рассказывая другим "про скилл", про статку и про прочую чепуху. За это они должны быть наказаны.

Сообщение отредактировал Eternity: 02 мар 2021 - 20:15

Каждый человек является абсолютной высшей ценностью для себя самого и его интересы превыше всех остальных интересов, законов и правил. Наличие некоего "скилла" у игроков в этой игре не отвечает моим интересам. Самое большое достижение "варгеинга" - это убеждение игроков в том что их умение играть в игру есть какое-то полезное умение.
Мои старые темы: 
Карта "Стадион" 15х15 в рандомеУлучшение "битвы блогеров".

Гай Юлий Цезарь 2.png"С "подпиралами" сделать ничего нельзя" - © Панков.

Dron_andriano3 #6881 Отправлено 03 мар 2021 - 06:42

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27594 боя
  • 1 162
  • [EXRAK] EXRAK

Просмотр сообщенияEternity (02 мар 2021 - 20:11) писал:

1. Прекрасно играл в ранговые бои, мне очень нравятся и единственное, о чем я жалел - что ранговые бои не идут в общую статистику случайных боев. Что, кстати, тоже непонятно потому что состав команд там рандомный.

2. Мои 48% - это показатель того что я не хочу работать в игре, а хочу в игре отдыхать, то есть - не искать там кого-то по кустам, а просто ехать вперед и стрелять во все, что движется. Время 1 боя у меня не должно превышать 3 минуты. При таких условиях - время игры не более 3 минут и не стояния на месте с "игрой от рельефа" как у % убожеств, которые страдают от арты, 48% - это вполне хороший результат, но мне накласть.
Кстати, арта мне не мешает, мне мешают все другие танки, кроме арты. Просто потому что когда я еду вперед арта либо по мне не попадает либо не успевает даже выстрелить. Это рекомендация всем терпилострадальцем артохейтерам - просто едьте вперед, не останавливаясь и арта не будет помехой. Просто % упорант не заметит даже её наличие.

3. Если 2 танка находятся в контакте, то кто-то из них - подпиратель, а кто-то выталкиватель, при этом оба варианта наказуемы. Кроме того, это сделали разрабы, а потом еще и наказывают игроков за то, что они делают то, что было разрабами задумано изначально и реализовано. Это похоже на урон по "своим", который разрабы убрали сейчас.
4. Я никому ничего не должен, тем более, я не должен "уметь играть" в дешевой аркаде. Я хочу зайти в игру и увидеть там всех остальных, уже смазанных и зафиксированных для моего удовольствия. Если это будут боты - то это нормально, мне все равно в кого стрелять - в игроков или в ботов. Я просто хочу стрелять, а не играть в прятки и не искать упорантов по кустам или "в рельефе", мне просто это не надо.
5. Ликвидация статюков в игре отвечает моим интересам потому что они украли у меня мой % побед, а потом приходят сюда на форум и открывают свои отверстия, рассказывая другим "про скилл", про статку и про прочую чепуху. За это они должны быть наказаны.

1. Ну если так - тогда ты имеешь право просить того же и для рандома. Просто большинство ноющих раков сторонников "баланса по скилу" - это диванные теоретики, которые свои нелогичные логические построения считают солью земли.

2. Хах, ну по крайней мере честно. Я правда не понимаю, в чём удовольствие, когда не стремишься победить. Это как играть в шахматы, ходя рандомно. Но конечно каждый человек имеет право в рамках правил игры делать что он хочет.

3. Дело в том, что подпирание - это не любое стояние возле танка, а выталкивание - не любое столкновение на скорости. Поэтому и ситуация несколько иная. Обычно из двух участников один явно вредит другому. Исключения бывают, но очень редко (не поделили один куст/камень, слишком маленькие для двоих).

4. Тут наблюдается некоторое лукавство. Я даже выделил жирным ключевые моменты. Исходя из них, тебе нужна соло-игра, а не танки. Вот в соло-игре ты всегда царь и главное действующее лицо, а остальные для твоего удовольствия. При этом полно игр и с таким геймплеем - еду и отовариваю всех оглоблей. Ты же почему-то выбираешь игру, где реалии совсем другие - при бездумной игре тебя расчехлят, а заодно ты мешаешь получать удовольствие и своей команде.

5. Ого! Вот это заход. "Украли процент побед". Можно подумать, они родились статистами, а не потрудились для этого, а у тебя лапки и ты не можешь. Нет, это не статисты виноваты, что ты не можешь или не хочешь думать в игре, в которой геймплей предназначен для разумных действий, а не "еду и стреляю". Другие не виноваты, что ты плохо умеешь играть. Не они "украли" процент побед. Это ты являешься раком-союзником, с которого мало толку, а не они "крадут".

Твоё заявление - это как при игре в футбольной команде ты делаешь дичь, бессмысленно бегаешь по полю, с мячом бежишь не к вражеским воротам, а х.з. куда, мажешь на пасах. При этом ругаешь хороших футболистов, что они "крадут" твои показатели итоговой эффепктивности, т.к. играют лучше. Надо им всем ноги поотрубать, чтобы лежали "смазанные и подготовленные", а ты мог без усилий доминировать. :D

А вот теперь представь, что 45% днище захочет точно также, чтобы ты лежал смазанный и подготовленный. К примеру, если у тебя 48%, то против 45% тебе не будут давать снаряды. Ему так будет приятнее играть, ты сразу перестанешь "красть процент побед" у него. Нравится идея?

Сообщение отредактировал Dron_andriano3: 03 мар 2021 - 06:43

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных