Перейти к содержимому

Символ Победы. Т-34/76 112 завода, AFV Club 1/35

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 63

saroka_71 #41 Отправлено 20 Ноя 2017 - 21:01

Моделист

• Игроки
  • 9269 боев
  • 1 061

Ура, я это поборол!

Приятного просмотра ))))

Постройку можно глянуть тут http://forum.worldof...а-afv-club-135/

002.jpg  003.jpg  004.jpg  005.jpg  007.jpg  008.jpg  010.jpg  011.jpg  012.jpg  013.jpg  014.jpg

Сообщение отредактировал saroka_71: 20 Ноя 2017 - 21:24

Souznik__122_mm #42 Отправлено 06 Дек 2017 - 16:47

Старший лейтенант

• Игроки
  • 51109 боев
  • 4 534
  • [L-122] L-122

Просмотр сообщенияsaroka_71 (06 Дек 2017 - 17:28) писал:

Про плевание на баллы и неуважительное отношение к жюри   я не писал (это ваши слова), а написал что мне по барабану т.е. все равно какие там будут баллы. Не в них моё счастье.

Ну "плевание " или по барабану это игра слов но суть та же, хотя про "плевание" слова действительно исчезли, а скриншоты я не имею привычки делать.

Никого и никогда я не подмешивал   (друзей) и подмешивать не собираюсь. Это легко проверить, если связаться с администрацией.

Вот администрацию сюда точно мешать не надо, за 3 года я сам прекрасно изучил кто за кого  и как "подписывается", в каком порядке и почему.

Про художников: зачем мы рисуем объем на объемных вещах?, зачем мы рисуем тени там где они могут быть или быть не могут в зависимости от освещения на объемных вещах? освещенные участки опять же на объемных вещах? Зачем!!! Оно ведь уже все там имеется!!!! (Этими способами мы обманываем сознание, усиливаем визуальную составляющую какой то вещи), это ведь не плоское изображение, где с помощью перспективы и других художественных приёмов передается красота окружающего нас мира.   Это все иллюзия, усилители т.е. обман сознания. Вот чтобы модель выглядела более эффектной эти приемы художников и взяли на вооружение моделисты. 

У художника полотно плоское, а нужно показать Зх мерное, у нас моделистов нет такой проблемы, так как сама модель   предмет объёмный сам по себе , встаёт совсем другая  проблема это историчность, правдивость, детализация и собственно масштаб. Везеринг это показатель мастерства и + к зрелищности, но неправильный или не правдивый  везеринг  не + а - работе, это так же хорошо всем известно, что касается конкретно везеринга Вашего танка я уже высказался выше и подтвердил , что это только моё личное мнение и оно не обязано совпадать с чьим бы то ни было ещё. Везеринг выполнен на Вашем танке  в полне красиво  и толково, но не совсем правдиво и это ИМХО ещё раз подчеркиваю, не я баллы начисляю.

В целом я сказал  уже модель смотрибельна и даже красива, но местами так же имеется явный недосмотр или недоработка как хотите и не совсем правдивый везеринг., тем не менее  Ваша работа мне  в целом понравилась, по всему остальному я не хочу повторятся.Моя личка открыта если будет надо

Просмотр сообщенияByter2010 (06 Дек 2017 - 17:38) писал:

Поскольку ВКД у Т-34 откидная, то наличие небольшой щели вполне логично. Возможно, в данной конкретной модели она великовата, но на общее впечатление от работы не влияет, имхо

Ну в принципе  да , об этом же и  речь, слава Богу, я уж думал что Вы уважаемый коллега  будете отрицать очевидное  Хороший моделист и хороший справедливый человек  к сожалению не всегда одно и тоже , но Вы  сейчас меня своим честным ответом порадовали, это искренне, тяжело в людях разочаровываться, особенно в талантливых людях...

Желаю удачи коллеги , до новых встреч на  следующих обсудах других работ, всего хорошего!  ;)

УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ!

Chetnik71 #43 Отправлено 06 Дек 2017 - 18:09

Моделист

• Игроки
  • 49789 боев
  • 1 317
Вмешаюсь и я в эту дискуссию. То, что зазор между бронеплитами великоват и не масштабен - это очевидно. Но при желании предъявлять замечания про не масштабную толщину подкрылков, про не тот вид заклепок, про не то количество траков в гусенице можно наверное почти к каждой модели. Эта модель выполнена очень хорошо, она живописно смотрится, собрана аккуратно. Тут скорее дело в том, что каждый пытается увидеть в чужой модели. Я, если мне модель нравится, стараюсь под черпнуть для себя и воспроизвести на своих моделях (в силу своих способностей конечно) то, что мне понравилось. При этом критиковать "не тот вид заклепок" я просто не смогу, по той простой причине, что это на общий вид модели не влияет и значит не существенно. Есть еще один аспект, когда то был девиз: критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай. Зная, что я не смогу выполнить такую модель так же зрелищно как автор, начинать "тыкать носом" в столь мелкие недочеты, считаю некорректным. При этом не поймите меня превратно, я не против критики, напротив всегда за, но цепляться за такие мелкие недочеты (да еще и по вине производителя), думаю не стоит. Хотя наверное есть люди, считающие миллиметры и кол-во заклепок, для них наверное это играет важную роль. Союзник_122 мм наверное просто из таких моделистов-перфекционистов, надеюсь никого не обидел)

¡Hasta la victoria siempre!

Ded_yuzik #44 Отправлено 06 Дек 2017 - 20:55

Новобранец

• Игроки
  • 13573 боя
  • 3

Souznik__122_mm  Уважаем,все что Вы понаписали называется критиканством.Если Вы через слова подчёркиваете что не Вы балы начисляете,то к чему вообще все эти посты??? Вы же не состоите в коллегии жури??? Или Ваш собственный уровень моделиста позволяет Вам адекватно,справедливо и по существу делать замечание работе и автору который выше Вас в разы.

Сообщение отредактировал Alextt72: 06 Дек 2017 - 21:01

iProkaza #45 Отправлено 06 Дек 2017 - 21:30

Моделист

• Игроки
  • 14706 боев
  • 1 098
  • [METUS] METUS

Просмотр сообщенияSouznik__122_mm (06 дек 2017 - 12:46) писал:

Мы здесь обсуждаем конкретную работу а не чьи то "болезни" , но видимо Вы в курсе и про болезни и про ЧСВ - ибо всем давно известно, что: у кого что болит тот о том и говорит.

:teethhappy:

Да, в курсе... конкретно вашу болезнь я уже более года наблюдаю на этом форуме...

Souznik__122_mm #46 Отправлено 06 Дек 2017 - 21:42

Старший лейтенант

• Игроки
  • 51109 боев
  • 4 534
  • [L-122] L-122

Просмотр сообщенияChetnik71 (06 Дек 2017 - 20:09) писал:

"тыкать носом" в столь мелкие недочеты, считаю некорректным.
. Союзник_122 мм наверное просто из таких моделистов-перфекционистов, надеюсь никого не обидел)

Некорректным считаю в первую очередь переходить с обсуда модели на личности это во первых и  очень очевидно, во вторых, никто никого не тыкал ни носом ни пальцем, были указаны конкретные и обоснованные недочёты, ну а в третьих неточностей в объяснениях автора типа не обслуженной техники по причине отсутствия времени но при этом успешно громящей врага и других подобных высказываний насчёт обмана сознания и прочая, не нужно быть  не перфекционистом ни педантом, слишком много  принципиальных неточностей в объяснениях, касающиеся военной техники тем более, я владею этим вопросом не по фильмам и книгам и прекрасно знаю цену ошибкам  казалось бы всего лишь на миллиметры и секунды, цена неточности часто стоит жизнь., те кто коснулся ратного дела  по взрослому поймут о чём я сейчас говорю.

Просмотр сообщенияDed_yuzik (06 Дек 2017 - 22:55) писал:

Souznik__122_mm  Уважаем,все что Вы понаписали называется критиканством.Если Вы через слова подчёркиваете что не Вы балы начисляете,то к чему вообще все эти посты??? Вы же не состоите в коллегии жури??? Или Ваш собственный уровень моделиста позволяет Вам адекватно,справедливо и по существу делать замечание работе и автору который выше Вас в разы.

Уже и твинки в защиту полезли..  твинки знают кто кого и чем выше... и у кого какой уровень..ну  тогда ясно с вами  всё братцы юзики , продолжайте в том же духе, народ дурачить, давно такую взаимную  "братскую" поддержку за некоторыми "дедушками" тут заметил. :teethhappy:

УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ!

Souznik__122_mm #47 Отправлено 06 Дек 2017 - 21:44

Старший лейтенант

• Игроки
  • 51109 боев
  • 4 534
  • [L-122] L-122

Просмотр сообщенияiProkaza (06 дек 2017 - 23:30) писал:

Да, в курсе... конкретно вашу болезнь я уже более года наблюдаю на этом форуме...

ну Вашу  то болезнь и замечать не надо , всё на статусе сразу указанно и  абсолютно верно, а главное честно.:)

УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ!

Chetnik71 #48 Отправлено 06 Дек 2017 - 22:11

Моделист

• Игроки
  • 49789 боев
  • 1 317

Просмотр сообщенияSouznik__122_mm (06 Дек 2017 - 21:42) писал:

... я владею этим вопросом не по фильмам и книгам и прекрасно знаю цену ошибкам  казалось бы всего лишь на миллиметры и секунды, цена неточности часто стоит жизнь., те кто коснулся ратного дела  по взрослому поймут о чём я сейчас говорю.

Я коснулся ратного дела "по взрослому", но Вас не понимаю абсолютно. И уж коль разговор зашел про ратные дела, хотел бы спросить, "в каком полку служили", а точнее, можете уточнить где ,когда и в составе какой группировки Вы узнали все эти вопросы не по фильмам и книгам? Про внешний вид боевой техники я Вам уже писал раньше, она может быть очень разной, так как в боевых условиях на внешний вид вообще внимания не обращают, так что если Ваше виденье отличается от виденья автора, это не значит что Ваше (виденье) и только Ваше правильное. 

¡Hasta la victoria siempre!

Souznik__122_mm #49 Отправлено 06 Дек 2017 - 22:35

Старший лейтенант

• Игроки
  • 51109 боев
  • 4 534
  • [L-122] L-122

Просмотр сообщенияChetnik71 (07 Дек 2017 - 00:11) писал:

Я коснулся ратного дела "по взрослому", но Вас не понимаю абсолютно. И уж коль разговор зашел про ратные дела, хотел бы спросить, "в каком полку служили", а точнее, можете уточнить где ,когда и в составе какой группировки Вы узнали все эти вопросы не по фильмам и книгам? Про внешний вид боевой техники я Вам уже писал раньше, она может быть очень разной, так как в боевых условиях на внешний вид вообще внимания не обращают, так что если Ваше виденье отличается от виденья автора, это не значит что Ваше (виденье) и только Ваше правильное. 

Если по взрослому, то уважуха, тогда должны были бы видеть "разницу" и необходимость в точности и в остальном так же., если что то интересует то прошу переместится в личку, здесь флудить не порядок.

УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ!

Ded_yuzik #50 Отправлено 06 Дек 2017 - 22:46

Новобранец

• Игроки
  • 13573 боя
  • 3

Souznik__122_mm  Не понимаю Вашей иронии,причём тут твинки??? И вообще,откуда фамильярность,советую Вам,любезный,следить за своими оборотами.Да,у меня нету сообщений на этом форуме и что с того?? Я как и все имею права голоса,между прочим Вы сами сказали "Но своё впечатление здесь может сказать каждый,"  Так что даже я сторонний наблюдатель,трачу своё свободное время на творчества,не выдержал вашего клавиатурного батла.  Ну а вы продолжайте дальше огрызаться,искать мировой заговор и цепляться за мадчать как за спасательный круг. 

Сообщение отредактировал Ded_yuzik: 06 Дек 2017 - 22:57

Souznik__122_mm #51 Отправлено 06 Дек 2017 - 23:07

Старший лейтенант

• Игроки
  • 51109 боев
  • 4 534
  • [L-122] L-122

Просмотр сообщенияDed_yuzik (07 Дек 2017 - 00:46) писал:

Souznik__122_mm  Не понимаю Вашей иронии,причём тут твинки???  мировой заговор и цепляться за мадчать как за спасательный круг. 

Не "мадчасть" а МАТ. ЧАСТЬ сокращение от "материальная часть" пора бы знать значение слов которые употребляете и вообще хватить придурятся  с твинков  вещать,  как дитё себя ведёте, у меня отпечаталось одновременный заход на мой профиль деда  юзика и сороки -71,   :teethhappy:

УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ!

Ded_yuzik #52 Отправлено 06 Дек 2017 - 23:43

Новобранец

• Игроки
  • 13573 боя
  • 3

Souznik__122_mm   Ещё и орфографию проверяете....Растёте в моих глазах всё больше,так искусно подлавливать на ошибках не каждый сможет. Думаю после Вашего гала-концерт количество просмотра Вашего профиля возрастёт в сто крат. Продолжайте в том же духе,бдите не смыкая глаз,может чего за одиннадцатое сентября узнаете! 

Сообщение отредактировал Ded_yuzik: 07 Дек 2017 - 00:06

iProkaza #53 Отправлено 07 Дек 2017 - 08:44

Моделист

• Игроки
  • 14706 боев
  • 1 098
  • [METUS] METUS

Просмотр сообщенияSouznik__122_mm (06 Дек 2017 - 20:44) писал:

ну Вашу  то болезнь и замечать не надо , всё на статусе сразу указанно и  абсолютно верно, а главное честно.

Все верно подметили, статус прям с военного билета скопировали - "младший лейтенант", вот только забыли дописать "... армии зла", а аватарку я вообще со своей фотографии делал, а еще я по ночам детишек ворую и ем их в одиночестве, но больше предпочитаю питаться бесплатным эмоциональным кормом, вроде вас :zombi:

А теперь о вашем диагнозе...

Просмотр сообщенияSouznik__122_mm (06 Дек 2017 - 22:07) писал:

....у меня отпечаталось одновременный заход на мой профиль деда  юзика и сороки -71

А не смутило, что одновременный, а не последовательный? Или вы впрямь считаете, что человек использует 2 компьютера, чтобы зайти на ваш профиль? Ведь с одного то не выйдет одновременно двумя пользователями зайти на сервисы WoT, одному придётся сделать "log out" , чтобы второй зашел в систему!

Просмотр сообщенияSouznik__122_mm (06 Дек 2017 - 20:42) писал:

Уже и твинки в защиту полезли..  твинки знают кто кого и чем выше... 

....Написал человек, который был замечен в писанине хвалебных строк с твинков... внимание... Самому себе! :daddy:

Просмотр сообщенияSouznik__122_mm (06 Дек 2017 - 15:47) писал:

.... за 3 года я сам прекрасно изучил кто за кого  и как "подписывается", в каком порядке и почему.

Просмотр сообщенияSouznik__122_mm (06 Дек 2017 - 14:14) писал:

...а меня Вы прекрасно знаете старое по крайней мере жюри жаловало как то не особенно и  явно занижали работы...

Просмотр сообщенияSouznik__122_mm (06 Дек 2017 - 12:46) писал:

...коорпоративная "адвакатура" группы друзей...

А вот и паранойа на пару со вселенским заговором в действии...

Да, вы правильно понимаете... мы тут все друзья, друг за друга вписываемся и только против вас, а жури с нами заодно и занижает ваши шэдевры!

...многие вписываются в дискуссии с вашим участием ради того, чтобы помочь вам... Я и сам по началу пытался, но это бесполезно...

... да простит меня Сарока, за столь глубочайший оффтоп, в теме с по-истине живописной и детальной работой. На такие работы действительно язык не повернется и глаз не поднимется искать огрехи.

Сообщение отредактировал iProkaza: 07 Дек 2017 - 09:53

vedi_ua #54 Отправлено 07 Дек 2017 - 15:05

Лейтенант

• Игроки
  • 54530 боев
  • 1 785

Просмотр сообщенияiProkaza (07 Дек 2017 - 07:44) писал:

Ведь с одного то не выйдет одновременно двумя пользователями зайти на сервисы WoT, одному придётся сделать "log out" , чтобы второй зашел в систему!

Так, вот тут очень большая ошибка - технически это ЛЕГКО реализуемо даже просто пользователем Internet выше среднего.

... но в этой теме и моей ответ и цитата - оффтоп...

-- ... и что самое удивительное - если арта сносит свои фугасом танку башню в игре, то в реале у игрока разрывает совсем не голову...

-- ... арта ведь тоже не виновата: что разработчики ей дали - тем она и кидает в противника...

-- ... турбосливов не бывает! Но бывают турбопобеды... с разных сторон...

-- ... я знаю где у ВГ 100% есть правильный баланс - в бухгалтерии!

-- ... пора вводить новый функционал в клиент игры: если у игрока статистика меньше 40% побед - клиент автоматически удаляется...

Reytar1979 #55 Отправлено 07 Дек 2017 - 19:43

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • Community Manager
  • 14183 боя
  • 13 674
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияSouznik__122_mm (06 Дек 2017 - 16:47) писал:

Вот администрацию сюда точно мешать не надо, за 3 года я сам прекрасно изучил кто за кого  и как "подписывается", в каком порядке и почему.

Уважаемый посетитель форума,  я настоятельно рекомендовал бы вам более тщательно подбирать слова и быть последовательным. Если вас не устраивают методы общения администрации и посетителей, а так же если вы не доверяете представителям администрации, и непредвзятости их решений при проведении конкурсов, вы вольны свернуть общение в рамках данной площадки и её покинуть. Если же вы желаете продолжать общение на этом форуме то будьте так любезны, прекращайте беспочвенные обвинения в неких страшных интригах администрации как таковой, а так же участников конкурсов и коллег-моделистов. 

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Ежемесячный конкурс в разделе "Моделизм"

Советы по фотографированию моделей 

Советы по обработке фото для публикации 

summer_is_coming #56 Отправлено 07 Дек 2017 - 19:49

Младший лейтенант

• Игроки
  • 22432 боя
  • 1 131
  • [R-N-D] R-N-D

Просмотр сообщенияReytar1979 (07 Дек 2017 - 19:43) писал:

Уважаемый посетитель форума,  я настоятельно рекомендовал бы вам более тщательно подбирать слова и быть последовательным. Если вас не устраивают методы общения администрации и посетителей, а так же если вы не доверяете представителям администрации, и непредвзятости их решений при проведении конкурсов, вы вольны свернуть общение в рамках данной площадки и её покинуть. Если же вы желаете продолжать общение на этом форуме то будьте так любезны, прекращайте беспочвенные обвинения в неких страшных интригах администрации как таковой, а так же участников конкурсов и коллег-моделистов. 

если игрок искренне убежден, что вы не правы, то ему нужно говорить, что вы правы или валить отсюда? я правильно понял?

Reytar1979 #57 Отправлено 07 Дек 2017 - 19:52

• Разработчики
  • Community Manager
  • 14183 боя
  • 13 674
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияsummer_is_coming (07 Дек 2017 - 19:49) писал:

если игрок искренне убежден, что вы не правы, то ему нужно говорить, что вы правы или валить отсюда? я правильно понял?

Если игрок убежден, что жюри - продажное и призовые места распределены не по качеству работы и мастерству создателя, а с помощью интриг других моделистов, то мне не ясно, зачем ему во всем этом "вертепе" участвовать. Либо трусы, либо крестик. Такие дела.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

SLINGSHOT72 #58 Отправлено 07 Дек 2017 - 19:56

Старшина

• Игроки
  • 21065 боев
  • 684
  • [GT_LS] GT_LS
Хах, ну я в конкурсах таких не учавствую...но ко мне в ЛС уже много народу обращалось по поводу "проголосуй за меня". Так что накрутка есть...т.е. "интриги других моделистов"

Т-72 - крепкость, закаленная в боях...Но

Цитата из общего чата RU9

LoRoKs_2017 (16:25:43) как отоковать не пулементным агнем а дробью               maks3000 (0:05:28) я вычеслю тебя по емеле                                                                                      dpn27 (23:07:13) админ прошу дай комушляшь бт7, умаляю
komar7799 (20:35:25) А как вид из кабины сделать                                                   Crystal_Pallace (2:25:28) Долго еще этот Феофан с приспешниками будут существовать?             Flint123_2017 (19:13:31) ищу бабку для совместного просаживания пенсии
S_t_R_e_L_o_K_878 (16:29:51) какой танк стреляет очередями??????                  danil_2002 (13:16:51) Хачу танк с навесом стреляет                                                                           tani_214 (20:00:09) пачему не лзя паменять голды на золото

Мы ответим на все Ваши вопросы. Круглосуточно 24/7. 

Reytar1979 #59 Отправлено 07 Дек 2017 - 20:01

• Разработчики
  • Community Manager
  • 14183 боя
  • 13 674
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияSLINGSHOT72 (07 Дек 2017 - 19:56) писал:

Хах, ну я в конкурсах таких не учавствую...но ко мне в ЛС уже много народу обращалось по поводу "проголосуй за меня". Так что накрутка есть...т.е. "интриги других моделистов"

Отнюдь. :) На решения жюри никакие "накрутки" не влияют, а Приз зрительских симпатий потому и зрительских симпатий, что голосуют за него посетители форума и всецело добровольно. 

Spoiler

SLINGSHOT72 #60 Отправлено 07 Дек 2017 - 20:07

Старшина

• Игроки
  • 21065 боев
  • 684
  • [GT_LS] GT_LS

Просмотр сообщенияReytar1979 (08 Дек 2017 - 02:01) писал:

Отнюдь. :) На решения жюри никакие "накрутки" не влияют, а Приз зрительских симпатий потому и зрительских симпатий, что голосуют за него посетители форума и всецело добровольно. 

Ну в жюри я не сомневаюсь. А вот "Приз зрительских симпатий" зачастую выдается через те самые "интриги" - у кого больше друзей или больше свободного времени "вербануть" игроков - тот и побеждает.:)

Сообщение отредактировал SLINGSHOT72: 07 Дек 2017 - 20:07

Т-72 - крепкость, закаленная в боях...Но

Цитата из общего чата RU9

LoRoKs_2017 (16:25:43) как отоковать не пулементным агнем а дробью               maks3000 (0:05:28) я вычеслю тебя по емеле                                                                                      dpn27 (23:07:13) админ прошу дай комушляшь бт7, умаляю
komar7799 (20:35:25) А как вид из кабины сделать                                                   Crystal_Pallace (2:25:28) Долго еще этот Феофан с приспешниками будут существовать?             Flint123_2017 (19:13:31) ищу бабку для совместного просаживания пенсии
S_t_R_e_L_o_K_878 (16:29:51) какой танк стреляет очередями??????                  danil_2002 (13:16:51) Хачу танк с навесом стреляет                                                                           tani_214 (20:00:09) пачему не лзя паменять голды на золото

Мы ответим на все Ваши вопросы. Круглосуточно 24/7. 

tennnisist #61 Отправлено 07 Дек 2017 - 20:10

Капитан

• Игроки
  • 51304 боя
  • 6 574

Просмотр сообщенияReytar1979 (07 Дек 2017 - 18:52) писал:

Если игрок убежден, что жюри - продажное и призовые места распределены не по качеству работы и мастерству создателя, а с помощью интриг других моделистов, то мне не ясно, зачем ему во всем этом "вертепе" участвовать. Либо трусы, либо крестик. Такие дела.

значит вы признаете что это вертеп, где все куплено?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных