Перейти к содержимому

AMX M4 mle. 51

9 ур. тяжёлый танк французский

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 591

_Raven_ #581 Отправлено 29 ноя 2017 - 16:04

Знание - Сила !

• Глобальные модераторы
  • 35840 боев
  • 11 118

Важно: 

Тема является стартовой.
Любой пользователь может подготовить гайд.
Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

Ответ правдорубам на вопрос, почему исчезают сообщения в темах:

Просмотр сообщенияAndrevlin (11 Сен 2017 - 17:39) писал:

Эм, а почему модерам правда глаза должна резать ? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтёры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

Sayman_nsk #582 Отправлено 29 окт 2018 - 16:32

Сержант

• Игроки
  • 5729 боев
  • 109

Просмотр сообщенияHuman_Energy (29 Окт 2018 - 11:46) писал:

Открывай сразу топ-башню и играй на стоковой пушке. Потом открывай гусеницы (улучшится стабилизация и проходимость), и уже потом двигатель. Топ-пушку не трогай, она помойка.

Поверь, на этом танке не стоит спешить на 10 уровень.

​То, что ты не играешь на коне, ничего не меняет.

О да, скрин, как Скорпион из маусгана пробивает нлд и стык, стоя в упор. Да, так и должно быть, всё таки пробития там хватает. Мог бы взять еще Юдеса, там вообще 288 пробоя, еще проще бы пробить было.

Ты сделай скрин, я посмеюсь. Всё таки 263 пробоя у Сома на голде не должно хватать на стык (сарказм).

Нет не будут пробивать, потому что там 250+ приведенки, а не 230+. Модики кривые у тебя.

Весь остальной поток бреда комментировать лень. В том числе и про 2011 год, хотя дата регистрации у тебя апрель 2013, и про игру набегами (хотя исправно заносишь деньги картофелю - вон, аж 15 премов накупил), и про голду, и про вбр, и про статистику. Ты еще многого не понимаешь, и не стараешься понять, но уже самый умный, и вообще эксперт (только почему-то 47% побед, но ты утешай себя тем, что это всё вбр).Ой

Ой, какой ты трудный, а!

shot_004_1.jpg

Так норм?

причём тут удес? У скорпа пробой на ББ 246мм (для справочки). Как видишь, этого хватает. В упор или не в упор, не роляет. Большинство противников которые встречаются - в упоре. А значит, как в скрине выше, тот же сом вполне законно прошибает лицо этому танку. Что и требовалось доказать -  он для 8к не проблема. Но это ещё не самое интересное - самое интересное, что те игроки которые экономят на голде, будут выцеливать нлд или лючки, которых 2 (два. ДВА! ДВА!!!). От башни не торганёшь, от борта не торганёшь.

Мод самый нормальный и всё он верно показывает. Или тебе опять скриншоты нужно приводить из других источников, недоверчивый ты мой?

И вообще, сложилось впечатление, что играешь ты на чисто везении (на пофиг) и механику игры не знаешь. вбр, +-25% и прочее? типа не вкурсе да, что к пробою ББшкой, скажем, того же каена может прокнуть +25%, то это, на секундочку, 275мм уже. Ну, про собратьев я говорить точно не буду. тут и так очевидно всё...

Сообщение отредактировал Sayman_nsk: 29 окт 2018 - 16:37

Human_Energy #583 Отправлено 29 окт 2018 - 17:04

Лейтенант

• Игроки
  • 42823 боя
  • 1 809

Просмотр сообщенияSayman_nsk (29 Окт 2018 - 15:32) писал:

Ой, какой ты трудный, а!

shot_004_1.jpg

Так норм?

причём тут удес? У скорпа пробой на ББ 246мм (для справочки). Как видишь, этого хватает. В упор или не в упор, не роляет. Большинство противников которые встречаются - в упоре. А значит, как в скрине выше, тот же сом вполне законно прошибает лицо этому танку. Что и требовалось доказать -  он для 8к не проблема. Но это ещё не самое интересное - самое интересное, что те игроки которые экономят на голде, будут выцеливать нлд или лючки, которых 2 (два. ДВА! ДВА!!!). От башни не торганёшь, от борта не торганёшь.

Мод самый нормальный и всё он верно показывает. Или тебе опять скриншоты нужно приводить из других источников, недоверчивый ты мой?

И вообще, сложилось впечатление, что играешь ты на чисто везении (на пофиг) и механику игры не знаешь. вбр, +-25% и прочее? типа не вкурсе да, что к пробою ББшкой, скажем, того же каена может прокнуть +25%, то это, на секундочку, 275мм уже. Ну, про собратьев я говорить точно не буду. тут и так очевидно всё...

Спасибо за скрин, посмеялся. Целое одно пробитие в стык, причем рядом есть след от непробития, и шокирующее пробитие в нлд. Да, а ведь обещали танк, который будет неуязвим в лоб как минимум для восьмерок (сарказм).

А может, у тебя есть скрин пробития влд? Только не кумулятивом с 340 пробития, имей уже совесть.

Ах да, про лючки - если стоять на месте, то даже aлкaш с трясущимися руками, сможет свестись в лючок. А нормальный человек пробитие в лючок будет получать даже не в каждом бою.

И еще - те, кто экономят на голде, это корм для этого танка.

Мод кривой, это факт. Все нормальный люди смотрят коллижн модели на танкс гг:

Spoiler

Вот правильные числа. И из них следует, что обычными ббшками всякие тт-8 и ст-8 пробивать даже нлд будут редко (что, собственно я и вижу в боях). Голдой, либо орудиями 9-10 уровней нлд и стык будут пробиваться намного чаще. А вот влд пробивается только голдой 300+ мм.

У меня сложилось впечатление, что ты считаешь себя экспертом в механике игры, разговаривая про +-25% (вероятно, тут твои знания кончаются). Да, может вылетить +25% к пробитию. Только вот вероятность этого такая же, как и нанести 500 урона со сток пушки нашего АМХ М4 51. А вероятность того, что такое пробитие прокнет в момент выстрела по стыку нашего француза - еще меньше. Но это уже слишком много информации, ты вряд ли усвоишь.

И еще запомни: те кто играет очень хорошо, никогда не полагаются на +-25%. А такие как ты всегда будут ныть на то, что их пробивают голдой, а сами будут стрелять в самые толстые и непробиваемые места ббшками, надеясь, что картоха им подкрутит +25%.

Сообщение отредактировал Human_Energy: 29 окт 2018 - 17:12

Sayman_nsk #584 Отправлено 29 окт 2018 - 18:33

Сержант

• Игроки
  • 5729 боев
  • 109

Цитата

А может, у тебя есть скрин пробития влд? Только не кумулятивом с 340 пробития, имей уже совесть.

Начались придирки. Ты просил скрин пробоя от 8рок? я тебе его (их) дал. я говорил, что стык пробивается? говорил, ты сомневался. Доказано? доказано. Что не так? Или я скрин зафотошопил может и пробития там нет? ты же сам только что писал, что сом с его 263 пробоя не должен пробивать?! Чё заднюю то включил?

Цитата

Мод кривой, это факт. Все нормальный люди смотрят коллижн модели на танкс гг:

Мод работает и это факт - броню показывает, цифры верные. как доказательство - скрины выше. Пользуйся хоть какими сайтами и модами, это твоё право.

Цитата

И из них следует, что обычными ббшками всякие тт-8 и ст-8 пробивать даже нлд будут редко (что, собственно я и вижу в боях). Голдой, либо орудиями 9-10 уровней нлд и стык будут пробиваться намного чаще. А вот влд пробивается только голдой 300+ мм.

Вот об этом можно уже конкретно поспорить! на что будем спорить? Хотя ладно, что с тебя взять - не работаешь пади, сидишь сутками в танках, стату набиваешь))))

Зашёл в "треньку" с другом. Карта Энск. Квадрат Е7 - обычное место для потасовки тяжей. Он был на Льве. нлд пробивается каждым выстрелом!!! Пруф:

shot_005.jpg

не пробития - когда просил стрелять в влд ББшкой. при этом стык был пробит 1 раз ББ (из 2х) и 1 раз из 1 голдой (ну тут понятно, 294мм). Что-то ещё не понятно или ещё нужны пруфы?

Смешной такой - танки на ББ корм для 51го)))) Может ещё скажешь, что 9ки на ББ его не пробивают и вынуждены на голду переобуваться? В этой игре, ультимативным нлд (который нереально или просто сложно пробить даже голдой, что уж говорить про ББ) обладают всего 6 или 7 танков. 51й не один из них. У остальных, как правило, нлд легко пробивается с ББ даже уровнями ниже.

Цитата

что ты считаешь себя экспертом в механике игры,

у меня сложилосьт впечатление, что кроме голды статист больше ничего не знает. не ровняй по себе других - у меня может 47% (разъяснение уже давал выше, перечитай), но слабые места знаю почти у всех танков. и когда нужно, я включаю голду, когда она не нужна, тогда она не нужна. а статист всегда (я подчёркиваю - ВСЕГДА) на голде, даже против картона. а потом ноют на форумах, почему ваша голда не пробивает картон, почему альфа на голде меньше ББшной, почему (АААаа)… только и на это есть ответы. как ты думаешь, какие? т.е. я знаю явно больше, чем +-25%, смекаешь?

Цитата

Но это уже слишком много информации, ты вряд ли усвоишь.

Не тебе судить о том, что и в каком количестве я могу усваивать.

Цитата

А такие как ты всегда будут ныть на то, что их пробивают голдой, а сами будут стрелять в самые толстые и непробиваемые места ббшками

Ты чёто перепутал, братишка. Всё в точности наоборот - это статист будет голдой шить куда глаза глядят (в том числе и на самые жЫрные места), ибо нет смысла стрелять в "картон" голдой, когда можно шмальнуть ББшкой. но ты продолжай фантазировать)))

Сообщение отредактировал Sayman_nsk: 29 окт 2018 - 19:06

Dr_bio #585 Отправлено 29 окт 2018 - 23:03

Старший лейтенант

• Игроки
  • 44024 боя
  • 3 911
  • [ASKET] ASKET

со 160 метров в комбашню напихивают даже советские тяжи со своих косых пушек.5 из 8 попаданий было в комбашню.естественно,что с пробитием и критами командира.:izmena:

зато в торчащую башню и кусок корпуса ИС-3 стоковая пушка пробивать не особо то хочет.потому что снаряды летят вокруг да около точки прицеливания.

слишком рандомный этот танк

Сообщение отредактировал Dr_bio: 29 окт 2018 - 23:06

Играю бесплатно.

Донат должен повышать комфорт в игре,а не облегчать страдания

Human_Energy #586 Отправлено 30 окт 2018 - 01:01

Лейтенант

• Игроки
  • 42823 боя
  • 1 809

Просмотр сообщенияSayman_nsk (29 окт 2018 - 17:33) писал:

Начались придирки. Ты просил скрин пробоя от 8рок? я тебе его (их) дал. я говорил, что стык пробивается? говорил, ты сомневался. Доказано? доказано. Что не так? Или я скрин зафотошопил может и пробития там нет? ты же сам только что писал, что сом с его 263 пробоя не должен пробивать?! Чё заднюю то включил?

Всё началось с твоего сообщения: "Или тебе скриншоты наделать из "бронеметра" да реплеи кинуть, где всякие ИС-3, защитники и другие 8ки в лицо его имеют?" Я попросил такие скрины. В итоге ты мне скинул сначала скрин, где ты в упор пробиваешь нлд и стык со Скорпиона (у которого маусган с 246 пробоя), а потом докинул скрин с Сомуа на голде (где 263 пробоя, причем там было 1 непробитие). Где там всякие ИС-3 и Защитники, я так и не увидел. Зато увидел попытку показать пт и Сомуа на голде за всех восьмерок. На восьмом уровне очень немногие ст имеют больше 220 пробития на бб, также немногие тяжи имеют 230 и более пробития. С той же стороны, почти все пт имеют 250+ пробития, так же, как и почти любая голда ст и тт. Я не говорил, что нлд и стык не пробиваются голдой, или пушками пт. Я говорил, что ст и тт будут крайне неохотно пробивать нлд обычными снарядами, а стык редко пробивать даже голдой. Но ты снова извратил мои слова. Так будут скрины пробитий от всяких ИС-3 и Защитников? И из боя, а не тренировок, где ты становишься максимально комфортно под максимально выгодным углом.

Просмотр сообщенияSayman_nsk (29 Окт 2018 - 17:33) писал:

Мод работает и это факт - броню показывает, цифры верные. как доказательство - скрины выше. Пользуйся хоть какими сайтами и модами, это твоё право.

Ну раз по твоему моду в влд у него 236мм приведенной брони (на скрине из ангара), то тогда ты спокойно должен сделать 5 из 10 пробитий со Льва туда (у него 234 пробоя). Даже 4 из 10, ладно. Ты же не боишься проверить показания мода, правда?

Вот об этом можно уже конкретно поспорить! на что будем спорить? Хотя ладно, что с тебя взять - не работаешь пади, сидишь сутками в танках, стату набиваешь))))

Зашёл в "треньку" с другом. Карта Энск. Квадрат Е7 - обычное место для потасовки тяжей. Он был на Льве. нлд пробивается каждым выстрелом!!! Пруф:

shot_005.jpg

не пробития - когда просил стрелять в влд ББшкой. при этом стык был пробит 1 раз ББ (из 2х) и 1 раз из 1 голдой (ну тут понятно, 294мм). Что-то ещё не понятно или ещё нужны пруфы?

Собственно, после слов "Квадрат Е7 - обычное место для потасовки тяжей." уже можно поставить диагноз пациенту (47% эксперт игры, считает склады на зеленке Энска обычным местом потасовки для тяжей) и закрывать дискуссию, но я продолжу. На мои слова про обычные ст-8 и тт-8 пациент предоставил скрин, как Лев (на минуточку, с 234мм пробоя - лучше только у Т34) пробил нлд, где около 230мм приведенки. Как это должно было опровергнуть мои слова? Но мы вспоминаем, что у пациента психическое расстройство (зеленка Энска для тяжей, ага), и он не может сформулировать адекватный контраргумент. Позволю предположить, что на роль ст-8 будет выбран Лоррейн с 232мм пробития.

Смешной такой - танки на ББ корм для 51го)))) Может ещё скажешь, что 9ки на ББ его не пробивают и вынуждены на голду переобуваться? В этой игре, ультимативным нлд (который нереально или просто сложно пробить даже голдой, что уж говорить про ББ) обладают всего 6 или 7 танков. 51й не один из них. У остальных, как правило, нлд легко пробивается с ББ даже уровнями ниже.

Пациент не понимает, что танки в этой игре не всегда стоят прямо лбом к противнику, открывая нлд. И нормальный игрок на АМХ М4 51 будет стараться прятать свои уязвимые зоны, чаще играть от башни. Ну а додумать, что почти все ст-8 и тт-8 без голды мало что сделают этому танку даже в нлд - непосильная задача.

у меня сложилосьт впечатление, что кроме голды статист больше ничего не знает. не ровняй по себе других - у меня может 47% (разъяснение уже давал выше, перечитай), но слабые места знаю почти у всех танков. и когда нужно, я включаю голду, когда она не нужна, тогда она не нужна. а статист всегда (я подчёркиваю - ВСЕГДА) на голде, даже против картона. а потом ноют на форумах, почему ваша голда не пробивает картон, почему альфа на голде меньше ББшной, почему (АААаа)… только и на это есть ответы. как ты думаешь, какие? т.е. я знаю явно больше, чем +-25%, смекаешь?

Я уверен, что даже 47% мозг способен усвоить, что почти у всех танков спереди есть два гарантированных слабых места: нлд и лючок (не считая танки, у которых весь лоб - слабое место). Полагаю, что более хитрые слабые места тебе неизвестны (иначе не было бы 47% побед и 1600 урона на двух лучших тт-9 игры). Разъяснения - стыдные отмазки мальчика, который не смог: невезение, бла-бла-бла. Нытье про голду, бла-бла-бла.

Не тебе судить о том, что и в каком количестве я могу усваивать.

Вполне могу судить - на уровне 47% твоя усвояемость.

Просмотр сообщенияSayman_nsk (29 окт 2018 - 17:33) писал:

Ты чёто перепутал, братишка. Всё в точности наоборот - это статист будет голдой шить куда глаза глядят (в том числе и на самые жЫрные места), ибо нет смысла стрелять в "картон" голдой, когда можно шмальнуть ББшкой. но ты продолжай фантазировать)))

Тут я вынужден добавить к диагнозу еще странную идею о неприемлемости стрельбы голдой по танкам с плохой броней. Полагаю, это вызвано психическими расстройствами пациента.

Sayman_nsk #587 Отправлено 30 окт 2018 - 11:18

Сержант

• Игроки
  • 5729 боев
  • 109

Цитата

Всё началось с твоего сообщения:

Нет! Всё началось с твоего сообщения:

Цитата

Всё не так. Впрочем, с 47% колокольни виднее..

При этом на вопрос "что не так" ты так и не ответил. Ты, как статист примчался в тему чтобы в очередной раз метнуть коричневую массу (аля артовод).

Цитата

где всякие ИС-3, защитники и другие 8ки в лицо его имеют?

ИС-3 в противники в тренеровочной комнате среди знакомых мне не найти - его нет ни у кого, как и защитника. А подставляться под удары в рандоме мне нет никакого желания. Зато Лев есть и скорп и минимум у двоих. Это две единицы техники 8лвл, которые часто встречаются в рандоме. Лев - в среднем через бой или 2. Скорпон в каждом или через бой (т.е. чаще). Сом так же был приведён в качестве примера потому, что:

1. он как представитель ТТ8 встретив меня пробил 2 выстрелами из 3х (3х, Карл, не 5, не 10, а из 3).

2. его сейчас раздают по акции в аренду на 10 дней и многие захотят его выкупить. значит этот танк будет в рандоме встречаться ещё чаще. чем до этого.

Кстати, это танк у меня есть. и он зашёл мне куда больше, чем сабж. Это при том, что брони у него нет, но зато можно легко играть в крыса стайл.

играя на нём против 9 и 10 всегда включаю первой голду (половина бк). ты же сам написал, что 263м не должны брать. ан нет, берут. Ты же сам писал, что нлд для ТТ8 и СТ8 не доступно? что такое, переобулся налету уже? молодец, как и большинство статистов.

При этом, ты указываешь на то, что якобы мод не верно показывает цифры приведёнки. В качестве доказательств ты ничего не приводишь, только продолжаешь изливать "вещество". При этом я со своей стороны привёл в качестве доказательства скриншот пробития в нлд от скорпа и, что самое более важное со Льва, как от ТТ8 с меньшим, относительно скорпа пробитием. Если промотать странички в теме чуть назад. там есть более увлекательные скриншоты. Если заглянуть на старый стрим (майский, кажется или мартовский) стрим того же Грани, то там каждым выстрелом его и 4202 пробивал (в том числе и в нлд). на бб. Вечером могу совсем уж унизительный скриншот скинуть - на Хайвее КВ-4 со своими 227мм, без всякой совести просто клацклац по нлд. В целом, если бы у статиста типа тебя была голова на плечах, то не плевался бы там в монитор. вроде боёв наиграл больше 500, да и доказательств в этой теме более чем достаточно на более ранних страницах. Но ты продолжаешь изливать "потоки биомассы", читая текст по диагонали.

Я уже всё давно обосновал. Доказывать тебе что либо мне не интересно. Да, квадрат Е7 - моя ошибка, опечатался. Квадрат Е2 должен быть.

Цитата

Судить можешь соседку свою. И диагнозы тоже ей же ставить можешь.

Цитата

чаще играть от башни

Конечно, у красной линии где-нибудь. С тобой мне уже всё ясно. Продолжай петь свои дифирамбы своей соседке, а не тут.

Сообщение отредактировал Sayman_nsk: 30 окт 2018 - 11:25

JMYP #588 Отправлено 30 окт 2018 - 11:26

Капитан

• Игроки
  • 38066 боев
  • 5 020

Просмотр сообщенияHuman_Energy (29 Окт 2018 - 22:01) писал:

Всё началось с твоего сообщения: "Или тебе скриншоты наделать из "бронеметра" да реплеи кинуть, где всякие ИС-3, защитники и другие 8ки в лицо его имеют?" Я попросил такие скрины. В итоге ты мне скинул сначала скрин, где ты в упор пробиваешь нлд и стык со Скорпиона (у которого маусган с 246 пробоя), а потом докинул скрин с Сомуа на голде (где 263 пробоя, причем там было 1 непробитие). Где там всякие ИС-3 и Защитники, я так и не увидел. Зато увидел попытку показать пт и Сомуа на голде за всех восьмерок. На восьмом уровне очень немногие ст имеют больше 220 пробития на бб, также немногие тяжи имеют 230 и более пробития. С той же стороны, почти все пт имеют 250+ пробития, так же, как и почти любая голда ст и тт. Я не говорил, что нлд и стык не пробиваются голдой, или пушками пт. Я говорил, что ст и тт будут крайне неохотно пробивать нлд обычными снарядами, а стык редко пробивать даже голдой. Но ты снова извратил мои слова. Так будут скрины пробитий от всяких ИС-3 и Защитников? И из боя, а не тренировок, где ты становишься максимально комфортно под максимально выгодным углом.

Ну раз по твоему моду в влд у него 236мм приведенной брони (на скрине из ангара), то тогда ты спокойно должен сделать 5 из 10 пробитий со Льва туда (у него 234 пробоя). Даже 4 из 10, ладно. Ты же не боишься проверить показания мода, правда?

shot_005.jpg

Собственно, после слов "Квадрат Е7 - обычное место для потасовки тяжей." уже можно поставить диагноз пациенту (47% эксперт игры, считает склады на зеленке Энска обычным местом потасовки для тяжей) и закрывать дискуссию, но я продолжу. На мои слова про обычные ст-8 и тт-8 пациент предоставил скрин, как Лев (на минуточку, с 234мм пробоя - лучше только у Т34) пробил нлд, где около 230мм приведенки. Как это должно было опровергнуть мои слова? Но мы вспоминаем, что у пациента психическое расстройство (зеленка Энска для тяжей, ага), и он не может сформулировать адекватный контраргумент. Позволю предположить, что на роль ст-8 будет выбран Лоррейн с 232мм пробития.

Пациент не понимает, что танки в этой игре не всегда стоят прямо лбом к противнику, открывая нлд. И нормальный игрок на АМХ М4 51 будет стараться прятать свои уязвимые зоны, чаще играть от башни. Ну а додумать, что почти все ст-8 и тт-8 без голды мало что сделают этому танку даже в нлд - непосильная задача.

Я уверен, что даже 47% мозг способен усвоить, что почти у всех танков спереди есть два гарантированных слабых места: нлд и лючок (не считая танки, у которых весь лоб - слабое место). Полагаю, что более хитрые слабые места тебе неизвестны (иначе не было бы 47% побед и 1600 урона на двух лучших тт-9 игры). Разъяснения - стыдные отмазки мальчика, который не смог: невезение, бла-бла-бла. Нытье про голду, бла-бла-бла.

Тут я вынужден добавить к диагнозу еще странную идею о неприемлемости стрельбы голдой по танкам с плохой броней. Полагаю, это вызвано психическими расстройствами пациента.

Я тебя прошу: не мешай ему вайнить, пусть ноет,это идёт + в карму танку, пока сам катаю на сток башне, жду топбашню, пока нравится, имхо, отличный тазик

Кидок со льготными премами вышел по круче марафона на е-25....

Sayman_nsk #589 Отправлено 30 окт 2018 - 11:38

Сержант

• Игроки
  • 5729 боев
  • 109

Просмотр сообщенияJMYP (30 Окт 2018 - 08:26) писал:

Я тебя прошу: не мешай ему вайнить, пусть ноет,это идёт + в карму танку, пока сам катаю на сток башне, жду топбашню, пока нравится, имхо, отличный тазик

Хаха)) кто тут вайнит то? тема про танк, я своё мнение высказал, примчалось "оно". а меня это уже просто задело.  Меня обвинили в том, что я, мягко говоря, лгу. я привёл достаточно доказательств, но он там толи под веществами, толи просто упорант (коих в рандоме вагон и малая телега). Такие упоранты и катки сливают и потом других во всём обвиняют. Мне смешно и грустно от таких "статистов".

Танк может и не плохой, я не спорю. Есть некий геймплей на нём, который может быть профитным. Но из людей *** делать не надо - его проблемы очевидны и не надо заливать про игру от башни в упоре или на средних дистанциях. знаем, плавали. Но чисто по мне, это танк не взлетел, не зашёл, не заполз, не понравился. на этом точка. Переходите к другим темам уже...

JMYP #590 Отправлено 30 окт 2018 - 11:45

Капитан

• Игроки
  • 38066 боев
  • 5 020

Просмотр сообщенияSayman_nsk (30 Окт 2018 - 08:38) писал:

Хаха)) кто тут вайнит то? тема про танк, я своё мнение высказал, примчалось "оно". а меня это уже просто задело.  Меня обвинили в том, что я, мягко говоря, лгу. я привёл достаточно доказательств, но он там толи под веществами, толи просто упорант (коих в рандоме вагон и малая телега). Такие упоранты и катки сливают и потом других во всём обвиняют. Мне смешно и грустно от таких "статистов".

Танк может и не плохой, я не спорю. Есть некий геймплей на нём, который может быть профитным. Но из людей *** делать не надо - его проблемы очевидны и не надо заливать про игру от башни в упоре или на средних дистанциях. знаем, плавали. Но чисто по мне, это танк не взлетел, не зашёл, не заполз, не понравился. на этом точка. Переходите к другим темам уже...

Сделай 4+ и говори, что танк ***, если тебе не зашёл,то может дело не в танке?есть увн, пробитие бб  и неплохое бронирование лба, танк не плох и если тебя шатают 8 на голде это не значит, что танк не танкует, он у меня с стоковой башней, но все же после предыдущего это годнота, зря ты сопли размазываешь без обид

Кидок со льготными премами вышел по круче марафона на е-25....

Sayman_nsk #591 Отправлено 30 окт 2018 - 12:11

Сержант

• Игроки
  • 5729 боев
  • 109

Просмотр сообщенияJMYP (30 окт 2018 - 08:45) писал:

Сделай 4+ и говори, что танк ***, если тебе не зашёл,то может дело не в танке?есть увн, пробитие бб  и неплохое бронирование лба, танк не плох и если тебя шатают 8 на голде это не значит, что танк не танкует, он у меня с стоковой башней, но все же после предыдущего это годнота, зря ты сопли размазываешь без обид

ээх, если бы на голде. после КВ-4 с его ББ... меня на Соме так не унижали...

я его, кстати, с 8кой не сравниваю - не катал я 8ку.

Сообщение отредактировал Sayman_nsk: 30 окт 2018 - 12:13

su26nik2 #592 Отправлено 30 окт 2018 - 12:36

Старшина

• Игроки
  • 15912 боев
  • 444
  • [ND-M] ND-M

Просмотр сообщенияHuman_Energy (30 окт 2018 - 02:01) писал:

А теперь расскажи ему, что у скорпа за счёт +-25% в нашей игре пробой может 307 вылететь. Или что дед 3 может мауса в щеку ушатать, потому что пробой в 283 вылетел. И потому мавус не танкует.

Alea iacta est

#рукипрочьот263 #рукипрочьот101 #рукипрочьот100М1

_Raven_ #593 Отправлено 30 окт 2018 - 22:28

Знание - Сила !

• Глобальные модераторы
  • 35840 боев
  • 11 118

Далее, беседу продолжаем здесь: AMX M4 mle. 51

Закрыто

Ответ правдорубам на вопрос, почему исчезают сообщения в темах:

Просмотр сообщенияAndrevlin (11 Сен 2017 - 17:39) писал:

Эм, а почему модерам правда глаза должна резать ? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтёры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

Читать еще на тему: 9 ур., тяжёлый, танк, французский

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных