Перейти к содержимому

Зима начнётся без них

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 3025

WGNews #3021 Отправлено 29 Ноя 2017 - 17:01

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 4 818

*
Популярное сообщение!

Мы продолжаем принимать решительные меры в отношении игроков, которые используют запрещённые игровые модификации.

Полный текст новости

Танкисты, добавили список вопросов и ответов. 

Spoiler

Budelis #3022 Отправлено 17 Янв 2018 - 12:46

Сержант

• Игроки
  • 45769 боев
  • 180
  • [3ABDB] 3ABDB

Просмотр сообщенияMoskvi4 (17 Янв 2018 - 12:55) писал:

Тут по инету новость летает, что в одной более популярной игре за читы арестовывают и садят даже на определенный срок... Тварищи разработчики, а вы что думаете по этому поводу? Все так же будете пальчиком махать и приговаривать: у вас есть 7 дней для размышлений...!?

Какие баны. Они креспикса за подставухи пермача дали. Но с условием. Если он согласится на откат на два дня назад то пермач снимут. О каких карах про читеров ты говоришь. Акстись. бабло побеждает зло.

Moskvi4 #3023 Отправлено 17 Янв 2018 - 12:50

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 16490 боев
  • 1 333
  • [PZ-VI] PZ-VI

Просмотр сообщенияBudelis (17 Янв 2018 - 11:46) писал:

Какие баны. Они креспикса за подставухи пермача дали. Но с условием. Если он согласится на откат на два дня назад то пермач снимут. О каких карах про читеров ты говоришь. Акстись. бабло побеждает зло.

Да знаю эту историю. Вопрос скорее риторический. Я то и сам понимаю это.

weber16 #3024 Отправлено 17 Янв 2018 - 16:20

Сержант

• Игроки
  • 79662 боя
  • 167

Ребят , ч не буду кричать , что все больше играть не буду вы ..г-но и т.д.

Играю принципиально , даже без модов, да , ваша борьба с читерством , напоминает борьбу Дон- Кихота с мельницей, смешно..

А  вы почему то боитесь сделать хоть 1 сервер на который можно было  входить только с ЧИСТЫМ клиентом.Просто посмотрите посещаемость этого сервера и сделайте выводы.

Да школота  туда не пойдет , пойдут серьезные игроки.

Просто иногда бесит  когда в тебя шлепают  с максимального расстояния раз за разом по уязвимым местам , причем  в движении или через припятствия,впрочем  вы и так все знаете)) зря пишу , наверное))

Moskvi4 #3025 Отправлено Вчера, 09:17

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 16490 боев
  • 1 333
  • [PZ-VI] PZ-VI

Просмотр сообщенияweber16 (17 Янв 2018 - 15:20) писал:

Ребят , ч не буду кричать , что все больше играть не буду вы ..г-но и т.д.

Играю принципиально , даже без модов, да , ваша борьба с читерством , напоминает борьбу Дон- Кихота с мельницей, смешно..

А  вы почему то боитесь сделать хоть 1 сервер на который можно было  входить только с ЧИСТЫМ клиентом.Просто посмотрите посещаемость этого сервера и сделайте выводы.

Да школота  туда не пойдет , пойдут серьезные игроки.

Просто иногда бесит  когда в тебя шлепают  с максимального расстояния раз за разом по уязвимым местам , причем  в движении или через припятствия,впрочем  вы и так все знаете)) зря пишу , наверное))

Я уже давно за подобную идею. Был бы хотя бы один такой сервер, где моды запрещены в любом виде... Вернулся бы в игру снова. Смирился бы с рулеткой при попаданиях и пробитиях, но в этом случае находился бы в одинаковых условиях со всеми. 

Тварищи разработчики, подумайте над этим.

Budelis #3026 Отправлено Вчера, 09:48

Сержант

• Игроки
  • 45769 боев
  • 180
  • [3ABDB] 3ABDB

Просмотр сообщенияMoskvi4 (18 Янв 2018 - 10:17) писал:

Я уже давно за подобную идею. Был бы хотя бы один такой сервер, где моды запрещены в любом виде... Вернулся бы в игру снова. Смирился бы с рулеткой при попаданиях и пробитиях, но в этом случае находился бы в одинаковых условиях со всеми. 

Тварищи разработчики, подумайте над этим.

Им это не надо. Они нацелены развлекать школоту. Которая ездить не умеет то. Но зато через пол карты накидывает на автозахвате. 

Это уже кстати привело к сокращению В Англии филиал закрыли. Скоро вернуться туда, откуда начинали. В гараж. Ибо школота не донатит. Они на читах прем танки рубят. А нормальные игроки уходят.

_T0PT #3027 Отправлено Сегодня, 10:21

Старший сержант

• Игроки
  • 400 боев
  • 297
Зима "началась без них", а закончится с ними. Как и весна, как и лето...
Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных