Перейти к содержимому

Зима начнётся без них

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3409

WGNews #2941 Отправлено 29 Ноя 2017 - 17:01

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 040

*
Популярное сообщение!

Мы продолжаем принимать решительные меры в отношении игроков, которые используют запрещённые игровые модификации.

Полный текст новости

Танкисты, добавили список вопросов и ответов. 

Spoiler

serrega0110 #2942 Отправлено 06 Янв 2018 - 09:41

Младший лейтенант

• Игроки
  • 25310 боев
  • 842
  • [L_G_L] L_G_L

Просмотр сообщенияW777W (05 Янв 2018 - 19:28) писал:

Спасибо за тему. Посмеялся так посмеялся. От души. Борьба с читами))) Классно звучит. И главное я почти поверил. Чесна, чесна:teethhappy:

Плюсую. Тоже прямо ржу))) Читерастов все больше становится и они уже просто не боятся, тем более моды эти разработали умельцы так, что их просто не заметить, у меня знакомый поставил и говорит есть всякие режимы, с палевом и без палева играть, так что им в корне что то надо менять, а они тут отписками занимаются, на ссылки какие то ссылаются... Складывается ощущение что это картошке все же выгодно.

L_G_L Легион Золотого льва

https://vk.com/public87479060                                                                                                        

W777W #2943 Отправлено 06 Янв 2018 - 09:55

Сержант

• Игроки
  • 3187 боев
  • 112

Просмотр сообщенияCorspe (06 янв 2018 - 09:22) писал:

Уведомление ошибочное - никакой блокировки нет.

Блокировки получают только те, кто их заслужил (т.е. нарушал правила игры).
Я понимаю, что вы расстроены - но не стоит поддаваться эмоциям и начинать самому нарушать правила (я про введение в заблуждение других игроков).

Рассказываю. Можете наказывать. Обычно я не отправляю жалобы. Вообще . Бессмысленно. Уверен.

Вспылил в бою. Ну и бросил пару жалоб да промазал и не на того что меня выталкивал и стрелял по мне а на другого человека на таком же танке. Спутал просто.

Каково же было мое удивление когда я получил Ваши жалобы подтвердились , виновные наказаны, и т д

Стало любопытно.

В следующем бою  и далее отправил жалобы на всех кто был в топе по опыту и дамагу.

И ни единую на ботов и нарушителей 

Потом снова.

Угадайте , что мне пришло за сообщение?

Не поверите!

Ваши жалобы подтвердились, виновные наказаны........

И после этого я должен верить? Что ваша система работает исправно и нормально? И кого вы наказали интересно? Честных игроков?

Спасибо, без меня. Жалобы конечно на честных игроков  я больше не отправляю но уж простите и во всю эту чушь с нормальной работой системы банов не верю.

Сообщение отредактировал W777W: 06 Янв 2018 - 09:58

Самые омерзительные,ничтожные существа те, кто молится богу Баксу.

Люди, думающие, что смогут заткнуть рты, воровать и мошенничать вечно просто не имеют мозга в голове.

В игру не потратил ни копейки. 

Если две емкости соединить внизу трубой то сколько в одну не лей то все равно уровень воды в них уравняется.

И будет 50 на 50. Всё.

PAKl #2944 Отправлено 06 Янв 2018 - 10:04

Сержант

• Игроки
  • 10571 бой
  • 100
  • [HPLT] HPLT

Просмотр сообщенияW777W (06 Янв 2018 - 06:55) писал:

Рассказываю. Можете наказывать. Обычно я не отправляю жалобы. Вообще . Бессмысленно. Уверен.

Вспылил в бою. Ну и бросил пару жалоб да промазал и не на того что меня выталкивал и стрелял по мне а на другого человека на таком же танке. Спутал просто.

Каково же было мое удивление когда я получил Ваши жалобы подтвердились , виновные наказаны, и т д

Стало любопытно.

В следующем бою  и далее отправил жалобы на всех кто был в топе по опыту и дамагу.

Потом снова.

Не поверите!

И после этого я должен верить? Что ваша система работает исправно и нормально? И кого вы наказали интересно? Честных игроков?

Спасибо, без меня. Жалобы конечно на честных игроков  я больше не отправляю но уж простите и во всю эту чушь с нормальной работой системы банов не верю.

Мне тоже приходит этот текст,НО Я ЖАЛОБЫ НЕ ОТПРАВЛЯЮ... смысл ясен?)

The_Cheshir #2945 Отправлено 06 Янв 2018 - 10:08

Младший лейтенант

• Игроки
  • 41695 боев
  • 1 228
  • [P_BY] P_BY

Просмотр сообщенияCorspe (06 Янв 2018 - 09:22) писал:

Я понимаю, что вы расстроены - но не стоит поддаваться эмоциям и начинать самому нарушать правила (я про введение в заблуждение других игроков).

Ну хорошо что технический сбой был с уведомлением о блокировке чата, а не о блокировке аккаунтов игроков за использование различных модификаций.

Decanter #2946 Отправлено 06 Янв 2018 - 10:12

Старший лейтенант

• Игроки
  • 36047 боев
  • 3 596
  • [MRDR2] MRDR2

Просмотр сообщенияCorspe (06 янв 2018 - 14:22) писал:

А есть какие-то гарантии, что завтра, так же ошибочно, не заблокируют аккаунт по какой-либо надуманной причине?

Танки с тремя отметками в моём ангаре:5 уровень: Т-34, StuG III Ausf. G, T67, Crusader, Pz.Kpfw. III/IV, Pz.Kpfw. IV Ausf. H, СУ-85И, Type T-34, M10 Wolverine, Sherman III, M4 Sherman, СУ-85, StuG IV, Pz.Sfl. IVc, КВ-1, Chi-Nu Kai, M7, Pz.Kpfw. T25, VK30.01H, Chi-Nu, Archer, Skoda T24, S35CA, T1 Heavy, Churchill I, КВ-1С, BDR G1B, Excelsior, Leopard, M24 Chaffee, ELC AMX, Т-50, AT 2, 60G FT, Pz.Kpfw. III Ausf. K, Turan III prototipus, Ikv 103.6 уровень: Т-34-85, Cromwell, M18 Hellcat, T21, M4A3E2 Jumbo, JagdPz IV, Nashorn, СУ-100, M36 Jackson, M4A3E8, А-43, VK30.01P, VK30.01D, VK36.01H, VK30.02M, МТ-25, Achilles, Skoda T25, M6, ARL 44, VK28.01, AMX 12t, 59-16, T37, Dicker Max, Chi-To, ARL V39, Type 58, Sherman Firefly, WZ-131G FT, Т-150, Ikv 65 Alt II.7 уровень: E25, AMX 13 75, СУ-152, Jagdpanther, Chi-Ri, T25/2, T25AT, Panther I, AMX M4 45, Sturer Emil, T-34-1, СУ-100М1.8 уровень: ИСУ-152.Всего: 82.

Corspe #2947 Отправлено 06 Янв 2018 - 10:46

Майор

• Разработчики
  • Game Master
  • 15087 боев
  • 8 420
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияserrega0110 (06 Янв 2018 - 09:41) писал:

Плюсую. Тоже прямо ржу))) Читерастов все больше становится и они уже просто не боятся, тем более моды эти разработали умельцы так, что их просто не заметить, у меня знакомый поставил и говорит есть всякие режимы, с палевом и без палева играть, так что им в корне что то надо менять, а они тут отписками занимаются, на ссылки какие то ссылаются... Складывается ощущение что это картошке все же выгодно.

Как уже писал выше - сказки и домыслы. Никто не запрещает вам верить в то, что это "выгодно", "с палевом и без" и т.д.

И да - передайте другу, чтобы потом не писал про "я ничего не использовал!!!! а меня заблокировали". Если есть нарушение - будет наказание. Правила едины для всех.

И чтобы вы не думали и не пытались придумать - по-другому быть не может и не будет.

Просмотр сообщенияW777W (06 Янв 2018 - 09:55) писал:

Стало любопытно.

Потом снова.

Не поверите!

Расскажу вам один секрет - кроме вас жалобы отправляют и другие игроки.

И если в вашем бою игрок мог не нарушать, то в другом мог. И оповещение не рассылается каждый день - жалоб можно получить довольно много за несколько дней.

Давайте без эмоций общаться. В противном случае общение не получится.

Просмотр сообщенияWerwolf2 (06 Янв 2018 - 10:04) писал:

Мне тоже приходит этот текст,НО Я ЖАЛОБЫ НЕ ОТПРАВЛЯЮ... смысл ясен?)

Те, кто жалобы не отправляет - не получает такие уведомления. Никогда!

Поэтому тут либо вы отправляли жалобы, либо не получали уведомление. Другого быть не может.

Просмотр сообщенияDecanter (06 Янв 2018 - 10:12) писал:

А есть какие-то гарантии, что завтра, так же ошибочно, не заблокируют аккаунт по какой-либо надуманной причине?

Никаких блокировок по "надуманной причине" нет и не будет. Все блокировки накладываются согласно правилам игры.

Если не нарушаете - нечего бояться.

Decanter #2948 Отправлено 06 Янв 2018 - 10:52

Старший лейтенант

• Игроки
  • 36047 боев
  • 3 596
  • [MRDR2] MRDR2

Просмотр сообщенияCorspe (06 Янв 2018 - 15:46) писал:

Никаких блокировок по "надуманной причине" нет и не будет. Все блокировки накладываются согласно правилам игры.

Если не нарушаете - нечего бояться.

Однажды ошибшаяся система перестаёт внушать доверие. Сегодня ошибка была только в сообщении, завтра может автоматически заблокировать за факт тимкилла, к примеру, которого на самом деле не было. Автоматика - не гарантия безошибочности и доказательства этого в вашем же сообщении о сбое.

Сообщение отредактировал Decanter: 06 Янв 2018 - 10:52

Танки с тремя отметками в моём ангаре:5 уровень: Т-34, StuG III Ausf. G, T67, Crusader, Pz.Kpfw. III/IV, Pz.Kpfw. IV Ausf. H, СУ-85И, Type T-34, M10 Wolverine, Sherman III, M4 Sherman, СУ-85, StuG IV, Pz.Sfl. IVc, КВ-1, Chi-Nu Kai, M7, Pz.Kpfw. T25, VK30.01H, Chi-Nu, Archer, Skoda T24, S35CA, T1 Heavy, Churchill I, КВ-1С, BDR G1B, Excelsior, Leopard, M24 Chaffee, ELC AMX, Т-50, AT 2, 60G FT, Pz.Kpfw. III Ausf. K, Turan III prototipus, Ikv 103.6 уровень: Т-34-85, Cromwell, M18 Hellcat, T21, M4A3E2 Jumbo, JagdPz IV, Nashorn, СУ-100, M36 Jackson, M4A3E8, А-43, VK30.01P, VK30.01D, VK36.01H, VK30.02M, МТ-25, Achilles, Skoda T25, M6, ARL 44, VK28.01, AMX 12t, 59-16, T37, Dicker Max, Chi-To, ARL V39, Type 58, Sherman Firefly, WZ-131G FT, Т-150, Ikv 65 Alt II.7 уровень: E25, AMX 13 75, СУ-152, Jagdpanther, Chi-Ri, T25/2, T25AT, Panther I, AMX M4 45, Sturer Emil, T-34-1, СУ-100М1.8 уровень: ИСУ-152.Всего: 82.

dasd_stalnoj #2949 Отправлено 06 Янв 2018 - 10:53

Сержант

• Игроки
  • 11049 боев
  • 112

Просмотр сообщенияRND_man (02 Янв 2018 - 19:19) писал:

Доделай арту - уложи ее на респе.

Объяснять что то?? Что же вы употребляете то?  "Свечу па центру!" бах убили - и потекло на арту - "да ты! - я светил а вы нестриляли!! вы клешерукие жабокряки! и т.п" - и ведь не объяснишь этому светляку что ты был на кд, и еще не доехал до места с которого есть шанс прострела его "свечупацентру" и не объяснишь что не все места доступны для прострела. необъяснишь - что сарай которым ты рулиш, едет как т95 с выбитым экипажем уквашенных японцев... 

Стоит пометить куда стреляешь и где щас будет стан - так специально лезут под выстрел... и ведь время даешь - за 5-7 секунд предупреждаешь, круг им рисуешь в том месте... не - летят туда... Уж под конец стараешся бахнуть под врага чтоб своего не зацепить... и дамага наносишь копейки... 

Попадаются адекватные команды. Ты метишь тяжа, ему снимают гуслю, он получате от тебя стан, его разбирают. И все довольны! Ты получил настрел по стану, кто гуслил - получил ассист, а кто стрелял и наносил основной дамаг - получал полуживого, косого и тормозного врага - которого удобно употреблять...

ps Про "безнихов" - есть они... катают. на лету срезают светляков (не арта) - обычный танк так не сможет взять упреждение.

Ну тут как посмотреть. Вчера на лету 49 завалил на 900 хп . Хотя чаще по стоячему лт урон проходит копеешный. Так кинул на ход, ибо сведен был в том направлении и попал и на 900. Это чудо. А чувака небось стул сгорел.

flatronf730b #2950 Отправлено 06 Янв 2018 - 11:52

Старшина

• Игроки
  • 30050 боев
  • 505

Просмотр сообщенияKoT_27Rus (01 Янв 2018 - 23:00) писал:

Зима все таки началась с ними. 

а я щас проверю, я когда в командных боях играю там есть индивидуумы которые тундры не стесняются, и чаще всего это командиры, я их ники в блокнотик записываю, играют они или нет, самому интересно. но больше всего их в укрепах там и по два человека с тундрой попадаются.

ЗЫ. предыдущую волну банов они пережили, на эту волну будем чекать.

_T0PT #2951 Отправлено 06 Янв 2018 - 12:28

Младший лейтенант

• Игроки
  • 400 боев
  • 932

Просмотр сообщенияNemanKot писал:

Предлагал я уже конструктив: скрины рандомно снимаются и на сервачок.  Координаты текущего местоположения танка и так, наверняка, передаются. Прога сраванивает по опр. маркерам (хз каким, пусть умные нужные маски придумают) и отправляет предупреждалку. Человечки банят перманентом. Ну, или 2гой какой способ у колег по цеху пусть подглянут, мне все равно. Но с читерами надо таки бороться, а не цифирки на заборе рисовать.

Spoiler

Spoiler

Corspe #2952 Отправлено 06 Янв 2018 - 12:33

Майор

• Разработчики
  • Game Master
  • 15087 боев
  • 8 420
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияDecanter (06 Янв 2018 - 10:52) писал:

Однажды ошибшаяся система перестаёт внушать доверие. Сегодня ошибка была только в сообщении, завтра может автоматически заблокировать за факт тимкилла, к примеру, которого на самом деле не было. Автоматика - не гарантия безошибочности и доказательства этого в вашем же сообщении о сбое.

Волков боятся - в лес не ходить.

Вы забываете одно но - неправомерную блокировку можно обжаловать и восстановить все доступы. Но это происходит крайне редко (неправомерные блокировки). Не нарушайте правила и бояться будет нечего.

E_JIC_i_K #2953 Отправлено 06 Янв 2018 - 12:39

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30207 боев
  • 838
  • [MD_DV] MD_DV

Просмотр сообщенияCorspe (06 Янв 2018 - 12:33) писал:

Вы забываете одно но - неправомерную блокировку можно обжаловать и восстановить все доступы. Но это происходит крайне редко (неправомерные блокировки). Не нарушайте правила и бояться будет нечего.

Хотелось бы все таки узнать, когда будут данные о новой проверке? И еще вопрос, скажем игрок "А" играет в рандоме без ЗМ, а в укрепах с ЗМ, ваша система определит его как нарушителя или пропустит? 

Corspe #2954 Отправлено 06 Янв 2018 - 12:51

Майор

• Разработчики
  • Game Master
  • 15087 боев
  • 8 420
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияE_JIC_i_K (06 Янв 2018 - 12:39) писал:

Хотелось бы все таки узнать, когда будут данные о новой проверке? И еще вопрос, скажем игрок "А" играет в рандоме без ЗМ, а в укрепах с ЗМ, ваша система определит его как нарушителя или пропустит? 

Как только будет новая волна - мы сообщим об этом игрокам на портале игры. На данный момент никакой информации о сроках нет.

Использование запрещенных модификаций запрещено везде - в случайных, ротных или каких либо других боях. Определит везде.

_A_N_D_Y_ #2955 Отправлено 06 Янв 2018 - 12:56

Младший сержант

• Игроки
  • 26735 боев
  • 83
  • [SKULI] SKULI

Просмотр сообщенияCorspe (06 Янв 2018 - 12:33) писал:

Интересно каким образом?

Если на любое обращение по поводу блокировки приходит стандартная отписка, а последующие сообщения просто игнорятся....

Demetriys_Stalingrad #2956 Отправлено 06 Янв 2018 - 13:03

Лейтенант

• Игроки
  • 53043 боя
  • 1 797
  • [GET_R] GET_R

Баньте всех.ЦПП разберет, кто свой, а кто нет.   :trollface::izmena:
M24 chaffee fan club
"Мы продолжаем то, что мы уже наделали" Черномырдин
"Принципы, которые были принципиальны, были непринципиальны" Черномырдин

CbIH_DbIMA #2957 Отправлено 06 Янв 2018 - 13:11

Старший лейтенант

• Игроки
  • 5593 боя
  • 3 243
А весна тоже начнется без них?
11.4.1. В случае закрытия Игры. Wargaming не выплачивает каких-либо компенсаций и помимо прочего не возмещает Пользователю денежный эквивалент приобретенных Прав на неактивированные данные и команды.

Morkinskinna #2958 Отправлено 06 Янв 2018 - 13:13

Старшина

• Игроки
  • 54534 боя
  • 511

Просмотр сообщенияW777W (06 Янв 2018 - 06:55) писал:

Стало любопытно.

Потом снова.

Не поверите!

О, классно. Надо будет так же поэкспериментировать. Только жалобы для чистоты эксперимента кидать не просто на тех, кто тащил бой, а на людей с хорошей статой - тех, кто делает это регулярно.

Просмотр сообщенияCorspe (06 Янв 2018 - 07:46) писал:

Расскажу вам один секрет - кроме вас жалобы отправляют и другие игроки.

И если в вашем бою игрок мог не нарушать, то в другом мог. И оповещение не рассылается каждый день - жалоб можно получить довольно много за несколько дней.

То есть подождите.Когда я, допустим, пожаловался на ботовода, который весь бой простоял на респе, крутя башней, а в другом бою он решил сыграть сам, и на него накидали жалоб за мамок в чате - меня по сути уведомляют о том, что ему чат забанили? Думаю, это очень огорчит ботовода.

Всё равно как если б я подал в суд на мошенника, а мне прислали судебное решение о том, что "к нему применены меры". На самом же деле ему был выписан штраф за парковку в неположенном месте. Интересно девки пляшут.

wviddas #2959 Отправлено 06 Янв 2018 - 13:37

Лейтенант

• Игроки
  • 56172 боя
  • 2 178

Просмотр сообщенияMorkinskinna (06 Янв 2018 - 11:13) писал:

О, классно. Надо будет так же поэкспериментировать. Только жалобы для чистоты эксперимента кидать не просто на тех, кто тащил бой, а на людей с хорошей статой - тех, кто делает это регулярно.

То есть подождите.Когда я, допустим, пожаловался на ботовода, который весь бой простоял на респе, крутя башней, а в другом бою он решил сыграть сам, и на него накидали жалоб за мамок в чате - меня по сути уведомляют о том, что ему чат забанили? Думаю, это очень огорчит ботовода.

Всё равно как если б я подал в суд на мошенника, а мне прислали судебное решение о том, что "к нему применены меры". На самом же деле ему был выписан штраф за парковку в неположенном месте. Интересно девки пляшут.

Будешь автоматом получать благодарности,-//приняты меры//.:honoring:

suslikov51rus_1989_12_10 #2960 Отправлено 06 Янв 2018 - 14:04

Сержант

• Игроки
  • 32124 боя
  • 155
хватит ныть рачины 1-3% игроков хнычет по сути изза зм.

Corspe #2961 Отправлено 06 Янв 2018 - 15:38

Майор

• Разработчики
  • Game Master
  • 15087 боев
  • 8 420
  • [WG] WG

Просмотр сообщения_A_N_D_Y_ (06 янв 2018 - 12:56) писал:

Интересно каким образом?

Если на любое обращение по поводу блокировки приходит стандартная отписка, а последующие сообщения просто игнорятся....

Вы же про блокировку за использование запрещенных модификаций? Тогда эта "отписка" говорит вам:

Проведённая Администрацией проверка выявила факт нарушения с данной учётной записи, а именно, использование запрещённых модификаций.

За нарушение вышеуказанных пунктов Лицензионного соглашения и Правил игры, Администрацией было принято решение заблокировать учётную запись на 7 дней.
Применённое ограничение обжалованию не подлежит. Обратите внимание пожалуйста на то, что если Вы продолжите использовать запрещённые модификации, то данная учётная запись будет заблокирована навсегда.

Чтобы не потерять доступ к учетной записи, перестаньте нарушать правила игры. 

Тогда и в ЦПП не надо будет обращаться, и "отписки" получать.

Просмотр сообщенияMorkinskinna (06 янв 2018 - 13:13) писал:

Неправомерные жалобы не учитываются, и за них ничего не приходит в виде уведомления.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных