Перейти к содержимому

ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИКИ!!! ЗАПОМНИТЕ ИХ!!! _Lykan_ и _ArPeCCuBHa9I...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

xDominusx #21 Отправлено 03 Дек 2017 - 11:25

Старшина

• Игроки
  • 57009 боев
  • 414
  • [STIGR] STIGR
Эти товарищи предлагают свои услуги вступить к вам со своей ротой для игры в Вашем клане!!! Через некоторое время они предлагают Вам сменить командование в их пользу обещая златые горы в их игровом сообществе! Если им поступает отказ они выходят уводя за собой Ваших бойцов обещая им голду и тд!

_ArPeCCuBHa9I_CoCkA_ #22 Отправлено 05 Дек 2017 - 14:35

Новобранец

• Игроки
  • 24180 боев
  • 3
  • [-WRS] -WRS

Просмотр сообщенияxDominusx (05 дек 2017 - 10:22) писал:

с более сильными?кто ВЫ?Держите меня!ВЫ сбежали как трусливые овцы!это последнее что я вам отвечу.дальше не вижу смысла!

Я не полевой ,но командую гораздо сильней чем ты !У тебя 54% ты рачина ,ещё  и выпендриваешься .

Сам себе хуже делаешь,у тебя нет никаких доказательств в оправдание выше сказанного 

За сочинение лайк)

RUS_HAPPY #23 Отправлено 06 Дек 2017 - 10:31

Лейтенант

• Игроки
  • 10618 боев
  • 1 817
  • [SBFOR] SBFOR

Ды вы фсе раки!11

Я думаю правильно поступили ребята, покиув клан, потому что как только кланлидеру начинают помогать поднимать клан, он часто садится на шею той или иной роте и ничерта ничего не делает, зайдет, вечером покатает с ротой и выйдет. 

За бесплатно никто не собирается Вам поднимать ваш тег, им проще найти кланчик с 10 лвл командника и рулить в нем точно также.

Если люди коллективом вышли, значит у этой роты есть коллектив, если бы вышло несколько человек - другой. 

john01rus.png 

BeJIec__ #24 Отправлено 06 Дек 2017 - 13:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 34123 боя
  • 912
  • [O-R-S] O-R-S

Просмотр сообщенияJohn01rus (06 Дек 2017 - 10:31) писал:

Ды вы фсе раки!11

Я думаю правильно поступили ребята, покиув клан, потому что как только кланлидеру начинают помогать поднимать клан, он часто садится на шею той или иной роте и ничерта ничего не делает, зайдет, вечером покатает с ротой и выйдет. 

За бесплатно никто не собирается Вам поднимать ваш тег, им проще найти кланчик с 10 лвл командника и рулить в нем точно также.

Если люди коллективом вышли, значит у этой роты есть коллектив, если бы вышло несколько человек - другой. 

Че го то я смотрю это больная тема у тебя, с катанием на шее... но зачем её сюда проецировать ?))

Командир Роты РусЬ  роте более 2 лет. Желающим присоединиться к роте писать в ЛС,

ТРЕБОВАНИЯ: +35к боев, от 53,5%, мин. 8 топов в ангаре, от 5к боев на топах, активный онлайн 5 из 7 !

ТВИНКИ: от 5к боев, от 56%  мин 3 топа в ангаре, активный онлайн, вн8 от 2200

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных