Перейти к содержимому

Клондайк — покорите север в генеральном сражении

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 348

WGNews #141 Отправлено 07 дек 2017 - 17:09

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 304
Детальный обзор новой карты для генерального сражения, включая тактики для разных типов техники!

Полный текст новости

E_x_p_e_l_l_i_a_r_m_u_s #142 Отправлено 07 дек 2017 - 20:51

Старшина

• Игроки
  • 21705 боев
  • 690

А мне генеральное сражение понравилось.

Жду новых карт и надеюсь, что включите туда 8 и 9 уровни.

Ну и правильно сделали, что оставили галочку. Каждый сам выбирает режим.

_e_l_y_S_i_u_m_ #143 Отправлено 07 дек 2017 - 20:53

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27607 боев
  • 881

Просмотр сообщенияWGNews (07 Дек 2017 - 17:09) писал:

Детальный обзор новой карты для генерального сражения, включая тактики для разных типов техники!
<a href="https://worldoftanks.ru/ru/news/common/klondike_921/">Полный текст новости</a>

В первый же день появления этого режима в игре был отключен в настройках после нескольких боёв. Почему? Потому-что шлак, нет баланса, неинтересно, неудобный дурацкий список игроков команд, первая карта ни о чём а вторую пробовать не планирую даже, терпеть первую чтобы попасть на вторую? Боны мне не нужны, они бесполезны почти полностью.

Ну и самое главное: я играю на танках 10 уровня чтобы получить удовольствие, чтобы поиграть на топовом танке, чтобы попасть может в топ и там нагнуть налегке восьмёрки хоть иногда, я не хочу играть на плохой единственной карте или паре карт, в команде где все стоят, в рандоме много карт и когда попадаешь на неудобную для себя или конкретного класса это можно терпеть раз в боёв 10-15, а здесь нельзя, за десяток каких-то там бонов ненужных, при этом сливая кредиты, чтобы после часами фармить на восьмёрках премиумных отбивая убыточность режима который не приносит ни фана на удовольствия и не влияет на статистику. Игроки в рандоме не могут контрить карту где танков меньше вдвое а здесь полная вакханалия. 

Для себя могу этот режим рассматривать исключительно как фановый если: 1)откючить в нём экономику вообще либо сделать безубыточной, 2)добавить возможность после уничтожения танка брать в бой следующий, хотя о чём это я, был в игре отличный режим который вы благополучно по своему хотению убрали, а добавили это ненужное недоразумение. 

В режим будут играть только до тех пор пока не обесценятся боны, для меня, как уже написал выше, они уже не имеют значения никакого, на гк я не играю, "супероборудование" не зароляет, где могу нагибать нагибаю легко, где не могу там сливаюсь, мне абсолютно плевать что не имея его мой средний урон на танках будет ниже на пару десятков единиц.

Думаю вы должны прекрасно понимать что помимо целей нажиться на игроках должны быть цели заинтересовать игрока, допустим я заинтересован в том чтобы платить за премиумный аккаунт, чтобы качаться вдвое быстрее и это не даёт преимуществ и здесь всё честно, всё-таки игра должна приносить доход, поэтому здесь все довольны, также заинтересован в личных резервах но не покупаю их тупо потому что их раздают налево и направо за всяческие акции и лбз, и накопилось сотни 3-4, не успеваю тупо тратить. А вам что не предложи вы никогда не идёте навстречу игрокам, вы сразу смотрите сможете на этом заработать или нет, ничего халявного для игроков, даже марафоны и те с целью заработать но не дать танк нахаляву, иначе бы его тупо начисляли на аккаунт и всё.

Мне хочется такого чтобы это позволяло во-первых иметь равные шансы, чтобы можно было участвовать всегда и без срока давности, как пример лбз, это лучшее что произошло с игрой за последние годы, во-вторых это ачивки, все наклейки, шевроны, медали за бой, отметки на стволах, знаки классности и прочее можно в эту категорию отнести, и из всей этой кучи меня интересуют только отметки на стволах, потому что медали получаю регулярно, они надоели, это легко, а отметки на своле это называется смотри пункт1, они не имеют срока давности и не требуют напрягаться в этом плане но при этом требуют скилла и умеют и доставляют удовольствие от достижения цели, в отличие от тех же ранговых боёв или марша наций на которые я тупо положил болт, так как не имею возможности играть с утра до ночи, режимы имеющие границы времени заведомо неинтересные и нечестные. Ну и в третьих нужна честность, я хочу сразу знать хочу участвовать в чём-либо или нет, к примеру когда сразу оговорено что нужно сыграть 50 боёв и по ним рассчитывается итоговая позиция, игрок сразу решит сможет ли он и успеет выполнить условие или нет, во всём должна быть конечная цель и смысл, в генеральном сражении нет ни цели, ни смысла, он не влияет на статистику игрока поэтому никто серьёзно не воспринимает режим, он к тому же заведомо убыточен, как и все активности связанные с боями на танках 10 уровня.

Касательно бонов, если б на них можно было купить даже самый плешивый танк 1-5 уровней я бы участвовал в этом тупо для достижения и коллекции, а в таком виде нафиг не надо, а сделать оборудование имбой вы не сможете, это будет продажей нагиба за деньги, потому что слабые игроки никогда не накопят бонов на это оборудование, а с текущими прибавками оно бесполезно и роляет раз в сто боёв если не реже.

Вот сейчас в лбз вы добавили визуализацию в виде танка состоящего из 5 частей, корпус гусли и тд, так вот даже если бы дальше фантазируя условно взять некий танк которого нет в игре, коллекционный, разобрать его на винтики и запчасти кусков этак на 50, а давать эти куски рандомно с некой вероятностью игрокам за участие или достижение определённых целей в бою с каким то шансом выпадения, и добавить эту фишку в конкретный режим, то в него будут играть, вместо ненужных бонов, в итоге целью будет найти все эти 50 запчастей и из них собрать коллекционный редкий танк, люди сотни боёв будут катать чтобы добиться цели, это интересно, главное правильно и достижимо настроить. Проще говоря добавить в танки элементы рпг, дропа, шмота, лута, как угодно и чего угодно, это никак не влияет на историчность или приемственность вашу идиотскую, по которой вы отнимаете у игроков возможность выкачать отличные десятки, я даже плюну на убыточность таких режимов ради конечной награды или цели, ну а кататься и тратить деньги не вижу смысла, так что удачи вам и побольше нормальных идей направленных на интерес а не зарабатывание денег на игроках пассивными средствами искуственно завышая уровень боёв.

Вы думаете это незаметно что сейчас всё для десяток? Имбы десятки, ранговые бои на десятках, генеральное сражение на десятках, выводят из игры десятки, глобальная карта на десятках, танковые ассы, марш наций только в виде исключения добавлены уровни пониже, баланса касаются только танки высоких уровней, это всё направлено на получение прибыли за счёт отрицательной экономики на танках высоких уровней, вам плевать на васю форточкина который хочет на своём имбовом т67 поучаствовать в каком-либо ивенте, хочешь получить награду тогда не только должен иметь определённый скилл чтобы на что-то рассчитывать но и сразу быть готовым к тому что спустишь энную сумму кредитов играя на топах, при этом если играть на фуллбб шансы ниже и в итоге бесполезная трата времени, болтаться 500 боёв в рангах на 3 ранге чтобы получить в итоге 500 бонов которых ни на что не хватит и слить 10 лямов кредитов с учётом уже купленного преакка это верх бесполености, также и этот ваш режим генерального сражения, удачи

_e_l_y_S_i_u_m_.png

fublin_2015 #144 Отправлено 07 дек 2017 - 21:11

Лейтенант

• Игроки
  • 13135 боев
  • 1 568

На десятках никогда кататься не буду, это нервы и потом снова надо фармить серу. Человеку занятому такое делать некогда. А школоте такое не надо потому что они себе не могут позволить прем аккаунт и прем танк по сути, если родители не купят а купят они только если сами играют в танки.

То есть десятки в игре самый отстойный уровень на который уже годы ВГ старается всех затащить играть именно по своим правилам.. Но люди то тоже не ***..

ВГ просто не понимает что это всего лишь игра, человек может расстроиться и тупо выключить игру и потом вот донатить его заставить может понадобиться полгода или больше..  

Люди ВГ просят вернуть общий чат, ыернуть карты, сделать то что обещали и так не выполнили, в частности что бы игроки могли вернуть себе прем технику проданную до патча 9.16 но не проданную по трейд - ин.. Получается то что человек покупал её за реальные деньги а продал за пиксельные денюшки ?..Как то тоже не честно очень.. Второ раз человек точно не будет покупать такой же прем танк, а вот выкупить его мог бы и покататься на нем мог бы еще, глядишь и онлайн бы поднялся на несколько месяцев, народа больше станет сразу можно реализовать кучи вещей инетересных...  Дык нет, мы будем до победного делать так как считаем нужным а потом когда не будет выхода и идей вернем всё назад, по чуть чуть что бы потом еще через год нытья игроков было что ввести назад...

бла бла бла

Der_Tod_in_Flandern #145 Отправлено 07 дек 2017 - 21:11

Старший сержант

• Игроки
  • 21866 боев
  • 387
  • [RBW-] RBW-

Только ради некоторых ЛБЗ, И ВСЁ!!!!

А так, хоть 30х30, хоть 100х100.

Своё направление продавили, а два других своей жизнью живут и не пересекаются.....

Нет ощущения личного вклада ......

Представьте шутер любой 100х100, те же ощущения......

Тупое мясо...... Победа=Случайность.

Долго.

Нудно.

Фарм - Случайность.

Отсутствие ощущения личного вклада из-за пропорций.

Иииии????

Сообщение отредактировал Der_Tod_in_Flandern: 07 дек 2017 - 21:14

CbIH_KPbIMA #146 Отправлено 07 дек 2017 - 21:11

Старший сержант

• Игроки
  • 39893 боя
  • 293
WG избрало не понятный, для меня, путь поддержки игроков...Плюшки получают либо топ игроки за всевозможные турниры, марши, скиллакции, либо начинающих заваливают со старта голдой, иксами, серой и т.д., а средние терпилы (вроде меня) делают всем известное дейстие с ленцом...а средних игроков 52%-48% большая часть играющих...вместо бессмысленной траты денег на не нужные режимы, почему бы не сделать благотворительную акцию год с нами=1млн. серы или что-то в этом духе...для Вас это просто единички и нолики, вызвали бы море позитива, а не вайн, как верхние коменты...ах да это бы сломало экономику игры, Ваша любимая отмазка...

A_U_E_ #147 Отправлено 07 дек 2017 - 21:12

Лейтенант

• Игроки
  • 84285 боев
  • 1 643
Я люблю этот режим 30х30, 2-я карта  зима, красота с тремя двумя как я понял коридорами, эти карты и режим сделаны не для набивания урона, и конечно же не для выполнения без палева лбз и прочих моментов связанных с акциями? я так должен был все расписать

AlMrm #148 Отправлено 07 дек 2017 - 21:24

Сержант

• Игроки
  • 34235 боев
  • 119
  • [SB-30] SB-30

Снял галку с генерального сражения. И ради Клондайка ставить не буду. Почему? Режим не нравится.

max_cooper #149 Отправлено 07 дек 2017 - 21:25

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35510 боев
  • 1 421
  • [CPRS] CPRS
Смысл новой карты если генсражение не выпадает практичеки? Сыграли тут взводом 50 боев в субботу - так ни разу и не выпало

WG не смогла нарисовать картинку x4

Да это же просто.... позор какой то?

dani1ov_tigr #150 Отправлено 07 дек 2017 - 21:31

Старший сержант

• Игроки
  • 41793 боя
  • 234
  • [BODA_] BODA_
Один раз в полтора месяца попадаю в генералку. не справедливо! отключил

vasj_pupkin_2000 #151 Отправлено 07 дек 2017 - 21:57

Ефрейтор

• Игроки
  • 37688 боев
  • 29
на данное сражение попасть !!!!!!! это уже подвиг !!!!!!!!! взяв ис7 82 боя общее кол-во. 4 раза папал в данный тип боя .......ОТКЛЮЧИЛ НА ФИГ.

Ko3blpb_MockoBckuu #152 Отправлено 07 дек 2017 - 22:22

Старший лейтенант

• Игроки
  • 40809 боев
  • 2 680
  • [IS-0K] IS-0K
Самый бесполезный и убыточный режим за всю историю танков.

TheDrive_To_Dream #153 Отправлено 07 дек 2017 - 22:27

Рядовой

• Игроки
  • 1513 боев
  • 13
Очем можно говорить, у разработчика ноль боев. Он сам не хочет использовать то что творит ...
TheDrive_To_Dream

TheDrive_To_Dream #154 Отправлено 07 дек 2017 - 22:27

Рядовой

• Игроки
  • 1513 боев
  • 13

Просмотр сообщенияKo3blpb_MockoBckuu (07 Дек 2017 - 22:22) писал:

Самый бесполезный и убыточный режим за всю историю танков.

Серебро то нужно где-нибудь тратить...
TheDrive_To_Dream

unball #155 Отправлено 07 дек 2017 - 22:41

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 22646 боев
  • 50 905
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияV_BTRe (07 Дек 2017 - 17:35) писал:

Несколько дней покатаю, и всё, придется отключить.

Почему придётся? :amazed:

Просмотр сообщенияcrazyrash (07 Дек 2017 - 19:02) писал:

Видео интересное, узнал кто и как его готовил. Жаль что мне режим не зашел!

А почему? ) 

Просмотр сообщенияAlMrm (07 Дек 2017 - 20:24) писал:

Снял галку с генерального сражения. И ради Клондайка ставить не буду. Почему? Режим не нравится.

А чуть подробнее можно? Прям всё сразу не нравится или что-то нравится. а что-то нет? )

Просмотр сообщенияTheDrive_To_Dream (07 Дек 2017 - 21:27) писал:

Очем можно говорить, у разработчика ноль боев. Он сам не хочет использовать то что творит ...

Вы про WGNews? Так то это акккаунт для публикации новостей) 

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

Ko3blpb_MockoBckuu #156 Отправлено 07 дек 2017 - 22:52

Старший лейтенант

• Игроки
  • 40809 боев
  • 2 680
  • [IS-0K] IS-0K

Просмотр сообщенияunball (07 Дек 2017 - 22:41) писал:

Почему придётся? :amazed:

А почему? ) 

А чуть подробнее можно? Прям всё сразу не нравится или что-то нравится. а что-то нет? )

Вы про WGNews? Так то это акккаунт для публикации новостей) 

И как всегда ВГ дает свои ко"м"ентарии на самые распространенные и лучшие комментарии темы, которые просто не кому не интересны, вам петиции пишут почему режим не заходит, они почему да почему? Самим не смешно? Унбал, вы играли в данный режим лично, расскажите, что Вам конкретно нравится в режиме?

alfa937 #157 Отправлено 07 дек 2017 - 22:57

Старшина

• Координаторы Супертеста
  • 38581 бой
  • 520
  • [-UA-T] -UA-T

1. Что понравилось на карте?

Мне понравилось множество разъездов для техники. По сути, в бою используется весь центр карты, а не какие либо конкретные направления. Заняв одно направление, не возможно контролировать всю карту,так как карта большая и круг обзора не позволит увидеть всю карту,так же между зонами есть горы и здания,что не позволит вести огонь по другой зоне. 

Карта имеет много уровней ландшафт, благодаря чему, высокие точки могут занимать более быстрые танки, а низины и городские секторы более тяжёлая техника.

На карте есть множество строений,камней и всевозможных укрытий. благодаря которым, можно успешно укрываться от огня артиллерии.

Так как на карте есть много разъездов,зданий и укрытий,есть возможность, не встречаться с врагов лицом к лицу. а обходить соперника в тыл и бок, заставая этим врасплох.

Карта имеет большое количество растительности в которой может укрыться артиллерия и другая техника с хорошей незаметностью. 

На мосту по двум сторонам имеются кусты для подсвета лёгкими танками вражеской техники.

На Н8 есть большая площадка для быстрых танков. при занятие её,есть возможность подсвечивать часть вражеской территории.

2. Что не понравилось на карте?

На карте есть множество тупиков и обрывов из-за которых можно легко запутаться или сорваться вниз в пылу сражений или в попытке улизнуть от вражеского огня.

Нет заезда на самую высокую точку на карте, в районе В2. Там есть площадка, но заезд на неё перекрывают дома и кучи мусора, хотя заняв её, можно было просвечивать часть карты.

Карта сильно просвечивается,бои идут на ближних дистанциях, что затрудняет игре на лёгких танках и без башенных пт, так как приходится встречаться лоб в лоб с средними и тяжёлыми танками. тем более бои идут 30 на 30 и такой техники в избытке.

В целом карта очень интересная и играбельна. :great:

unball #158 Отправлено 07 дек 2017 - 22:58

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 22646 боев
  • 50 905
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияKo3blpb_MockoBckuu (07 Дек 2017 - 21:52) писал:

И как всегда ВГ дает свои ко"м"ентарии на самые распространенные и лучшие комментарии темы, которые просто не кому не интересны, вам петиции пишут почему режим не заходит, они почему да почему? Самим не смешно? Унбал, вы играли в данный режим лично, расскажите, что Вам конкретно нравится в режиме?

Почитайте пожалуйста тему, до меня IF давал множество ответов и делился своими мыслями по ГС.

От себя, как от игрока. На Небельбурге играл, на Клондайке тоже планирую (то есть галочку отключать не буду) - так как это новый контент, новая карта, новые ощущения от карты, от боя где в два раза больше техники ну и т.д. Так что как игрок я рад появлению ГС и надеюсь данный режим будет развиваться. 

unball #159 Отправлено 07 дек 2017 - 22:59

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 22646 боев
  • 50 905
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияalfa937 (07 Дек 2017 - 21:57) писал:

1. Что понравилось на карте?

Мне понравилось множество разъездов для техники. По сути, в бою используется весь центр карты, а не какие либо конкретные направления. Заняв одно направление, не возможно контролировать всю карту,так как карта большая и круг обзора не позволит увидеть всю карту,так же между зонами есть горы и здания,что не позволит вести огонь по другой зоне. 

Карта имеет много уровней ландшафт, благодаря чему, высокие точки могут занимать более быстрые танки, а низины и городские секторы более тяжёлая техника.

На карте есть множество строений,камней и всевозможных укрытий. благодаря которым, можно успешно укрываться от огня артиллерии.

Так как на карте есть много разъездов,зданий и укрытий,есть возможность, не встречаться с врагов лицом к лицу. а обходить соперника в тыл и бок, заставая этим врасплох.

Карта имеет большое количество растительности в которой может укрыться артиллерия и другая техника с хорошей незаметностью. 

На мосту по двум сторонам имеются кусты для подсвета лёгкими танками вражеской техники.

На Н8 есть большая площадка для быстрых танков. при занятие её,есть возможность подсвечивать часть вражеской территории.

2. Что не понравилось на карте?

На карте есть множество тупиков и обрывов из-за которых можно легко запутаться или сорваться вниз в пылу сражений или в попытке улизнуть от вражеского огня.

Нет заезда на самую высокую точку на карте, в районе В2. Там есть площадка, но заезд на неё перекрывают дома и кучи мусора, хотя заняв её, можно было просвечивать часть карты.

Карта сильно просвечивается,бои идут на ближних дистанциях, что затрудняет игре на лёгких танках и без башенных пт, так как приходится встречаться лоб в лоб с средними и тяжёлыми танками. тем более бои идут 30 на 30 и такой техники в избытке.

В целом карта очень интересная и играбельна. :great:

Благодарю за отзыв. А что за место в B2? Может скриншот есть какой? 

Ko3blpb_MockoBckuu #160 Отправлено 07 дек 2017 - 23:00

Старший лейтенант

• Игроки
  • 40809 боев
  • 2 680
  • [IS-0K] IS-0K

Просмотр сообщенияunball (07 Дек 2017 - 22:58) писал:

Почитайте пожалуйста тему, до меня IF давал множество ответов и делился своими мыслями по ГС.

От себя, как от игрока. На Небельбурге играл, на Клондайке тоже планирую (то есть галочку отключать не буду) - так как это новый контент, новая карта, новые ощущения от карты, от боя где в два раза больше техники ну и т.д. Так что как игрок я рад появлению ГС и надеюсь данный режим будет развиваться. 

Ясно)) Все новое не значит, что лучше или лучше старого, по мне режим, ну просто ....., ну вы поняли.

unball #161 Отправлено 07 дек 2017 - 23:04

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 22646 боев
  • 50 905
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияKo3blpb_MockoBckuu (07 дек 2017 - 22:00) писал:

Ясно)) Все новое не значит, что лучше или лучше старого, по мне режим, ну просто ....., ну вы поняли.

Ну как минимум не попробовав - можно сделать ложные выводы не так ли? ;)

Так что рекомендую всё же попробовать поиграть, оценить. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных