Перейти к содержимому

Руководство по новой механике изменения внешнего вида

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 788

WGNews #781 Отправлено 11 дек 2017 - 17:28

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 040
Простое руководство по изменению внешнего вида вашей машины — от стилей и цвета до визуальных эффектов.

Полный текст новости

5ikin #782 Отправлено 11 янв 2018 - 09:51

Старшина

• Игроки
  • 37565 боев
  • 510
Отпишусь и я. В общем из плюсов - камуфляж за серебро на количество боев, а не на время. И... и все. Плюсы кончились. Выбор за серебро-один, я просто теряюсь, что ставить. И на сколько. Я понимаю вы там посмотрели статистику и кинули туда, что чаще всего ставили. Ладно краску ввели-а где розовая и грязно-лиловая? Я еще помню спор в теме обзорной статьи про пустынный камуфляж. Камуфляжи прозрачные сделали? Я могу перекрасить танк и нанести маскировку? Танк с красной башней и синим стволом в каких боевых действиях участвовал, что относится к историческим? А почему правда бонус от маскировки не разделили на части, как сам камуфляж по частям танка? Почему такие маленькие точки-маркеры при выборе конкретной категории эмблем-надписей? Нельзя это было вкладками сделать? Почему так и не ввели новые места для эмблем? Я хочу иметь возможность оставить государственные знаки отличия, а не заменить их. Сложно было сделать 2-3 шрифта цифр с возможностью изменения цвета, соответственно со своим местом. Пусть каждый знак стоит 25 золота с возможностью нанести от 1 до 3х-значной. Вот ответе почему когда вам надо-у вас историческая игра, а когда надо сразу онлайн-аркада...

1)Помните, что форум читают и разработчики. Если у вас есть идеи о том, как усовершенствовать игру, не стесняйтесь выразить своё мнение — оно не останется незамеченным:rolleyes:

2)20,884,9 - и спрашивается зачем?

3)Боевые машины подбираются в команды на основе статистики составов уже собранных команд за прошедшие полчаса

unball #783 Отправлено 11 янв 2018 - 11:26

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 21927 боев
  • 48 944
  • [WG] WG

Просмотр сообщения5ikin (11 Янв 2018 - 08:51) писал:

Отпишусь и я. В общем из плюсов - камуфляж за серебро на количество боев, а не на время. И... и все. Плюсы кончились. Выбор за серебро-один, я просто теряюсь, что ставить. И на сколько. Я понимаю вы там посмотрели статистику и кинули туда, что чаще всего ставили. Ладно краску ввели-а где розовая и грязно-лиловая? Я еще помню спор в теме обзорной статьи про пустынный камуфляж. Камуфляжи прозрачные сделали? Я могу перекрасить танк и нанести маскировку? Танк с красной башней и синим стволом в каких боевых действиях участвовал, что относится к историческим? А почему правда бонус от маскировки не разделили на части, как сам камуфляж по частям танка? Почему такие маленькие точки-маркеры при выборе конкретной категории эмблем-надписей? Нельзя это было вкладками сделать? Почему так и не ввели новые места для эмблем? Я хочу иметь возможность оставить государственные знаки отличия, а не заменить их. Сложно было сделать 2-3 шрифта цифр с возможностью изменения цвета, соответственно со своим местом. Пусть каждый знак стоит 25 золота с возможностью нанести от 1 до 3х-значной. Вот ответе почему когда вам надо-у вас историческая игра, а когда надо сразу онлайн-аркада...

Рекомендую посмотреть дневники разработчиков по кастомизации - возможно вы там найдёте ответы на часть своих вопросов

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

4iT_BEPbX #784 Отправлено 11 янв 2018 - 19:36

Рядовой

• Игроки
  • 34364 боя
  • 12
Куда делись голдовые камуфляжи с ранее проданых танков? Выкупил обратно КВ-13 и комплекта камуфляжей не обнаружил. Это грабёж или мне показалось?

viper444303 #785 Отправлено 12 янв 2018 - 17:18

Рядовой

• Игроки
  • 20710 боев
  • 14

Просмотр сообщения4iT_BEPbX (11 Янв 2018 - 18:36) писал:

Куда делись голдовые камуфляжи с ранее проданых танков? Выкупил обратно КВ-13 и комплекта камуфляжей не обнаружил. Это грабёж или мне показалось?

Скорее всего очень старые камуфляжи пропали с проджей танка, я так как-то выкупал обратно т-34-85 и там тоже не было камуфяжей.

Roland_Diskein #786 Отправлено 12 янв 2018 - 19:07

Чайлд Роланд

• Разработчики
  • Community Manager
  • 38009 боев
  • 13 748
  • [WG-A] WG-A

Просмотр сообщения4iT_BEPbX (11 Янв 2018 - 19:36) писал:

Если танк был продан очень давно, а голд камуфляж в то время не сохранялся, то вполне логично, что при нынешней покупке танка камуфляж на нем вы не увидите.

Камуфляжи восстанавливаются с определенного обновления после внедрения данной фишки.

Diff00 #787 Отправлено 12 янв 2018 - 23:30

Младший сержант

• Игроки
  • 12825 боев
  • 64

не вижу подарочного камуфляжа. в готовых стилях только арендый, в своем стиле нет банок с красками, только приобретенный за голду камуфляж. что может быть не так? хотя накрафтил подарочный новогодний набор, надписи есть, чулок есть- камуфляжа нет. может настройки какие то? черной вдовы тоже нет. может мод от амвея может как то повлиять?

з.ы. блин...это что, только для 10 лвл?!

вопрос снимается:

На данный момент краски, эффекты и изменение цветовой гаммы камуфляжных схем доступны для техники X уровня, а также для премиум техники VIII уровня.

Сообщение отредактировал Diff00: 12 янв 2018 - 23:33

vanekzverevo #788 Отправлено 18 янв 2018 - 06:08

Новобранец

• Игроки
  • 27722 боя
  • 3
  • [AUDIT] AUDIT
Здравствуйте, хотелось бы чтобы ввели больше новых эмблем национальных флагов. Я играю с 13-го года и все время жду флаг Ямайки, его бы я купил за золото, остальные нет.

Gvaeglor #789 Отправлено 18 янв 2018 - 09:18

Старший лейтенант

• Игроки
  • 11799 боев
  • 4 934

Просмотр сообщенияvanekzverevo (18 Янв 2018 - 05:08) писал:

Здравствуйте, хотелось бы чтобы ввели больше новых эмблем национальных флагов. Я играю с 13-го года и все время жду флаг Ямайки, его бы я купил за золото, остальные нет.

Я уж предлагал тут ввести эмблему а виде герба или флага Германской Демократической Республики для установки на немецкие танки вместо креста.

Всё-таки одна из стран, в которой реально были танки.

Не хвались, на рать идучи, а хвались, идучи с рати!

ADckii #790 Отправлено 18 янв 2018 - 11:55

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 30505 боев
  • 18 482
  • [WG] WG

Дальнейшее обсуждение предлагаю вести в данной теме.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных