Перейти к содержимому

«Новогоднее наступление 2018» во всей красе

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10463

WGNews #10461 Отправлено 14 дек 2017 - 14:12

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 040

*
Популярное сообщение!

Прочитайте руководство, чтобы ознакомиться с полным списком наград и полезных советов по «Новогоднему наступлению 2018».
Полный текст новости

Важно: До середины марта можно активировать скидки и рекрутировать танкисток за прогресс в «Новогоднем наступлении».

Для этого нажмите на кнопку "К наградам" в сообщении в Центре уведомлений:

FAQ

• В кредитах или игровом золоте будет компенсация, если танк есть в ангаре?

В игровом золоте

• Девушки-танкистки будут с нулевым навыком?

Обладают нулевым навыком "Боевое братство" и опытом, достаточным для изучения ещё одного навыка/умения

• Где я могу рекрутировать девушку-танкистку?

Нажмите на "Снежинку" в ангаре ⇒ "Список наград"

• Я купил/заработал коробку где её найти?

В ангаре справа внизу есть изображение коробки, нажимая на неё у вас появится соответствующее меню.

• У меня закончились боевые задачи, как так? Откуда брать коробки?

Одиннадцать боевых задач "Новогодняя суета" обновляются раз в неделю, а именно 22 декабря, 29 декабря, 5 января и 12 января.

Ежедневная боевая задача "Новогодняя суматоха" обновляется раз в сутки в 9:00 (МСК). Ее надо активировать самостоятельно. Для этого надо зайти в ангар, открыть новогодний календарь и нажать "Приступить".

• Как долго будет действовать скидка, примененная к танку?

Примененная к танку скидка не ограничена по времени.

• Будет ли скидка суммироваться с другими скидками на технику?

Нет, скидка не суммируется. Если на технику действует две скидки разной величины, то при покупке применяется максимальная скидка. Если на танк действует две одинаковые скидки, то при покупке применяется новогодняя.

• До какого числа будут действовать непримененные скидки на технику?

Ориентировочно до середины марта 2018 года. Точная дата будет объявлена в новостях позже.

• До какого момента необходимо рекрутировать танкисток?

Аналогично скидкам на технику - рекрутировать девушек надо до середины марта 2018 года.

• Мне друг прислал подарок, но в игре его нет. Что делать?

Нужно перейти по ссылке: https://ru.wargaming.net/shop/gifts/ и принять подарок. Лишь тогда он отобразится в ангаре внизу справа :)

Сообщение отредактировал ADckii: 15 янв 2018 - 14:31

LinSPG #10462 Отправлено 16 янв 2018 - 22:48

Новобранец

• Игроки
  • 49802 боя
  • 4
  • [AMEL] AMEL

Просмотр сообщенияLinSPG (16 Янв 2018 - 22:46) писал:

не успел рекрутировать женский экипаж. Куда они подевались? Новогодний ангар пропал не могу найти девушек.

в сообщения нашел. "У вас остались неиспользованные награды..."

Den_300 #10463 Отправлено 17 янв 2018 - 02:56

Младший лейтенант

• Игроки
  • 75596 боев
  • 1 164
  • [FIXX] FIXX

Купил 13.01 5 коробок и 14.01 по 1 коробке 4 раза, итого 9 коробок. Сегодня( в 2.40 по Москве) зашёл в игру. В центре уведомлений 2 сообщения, что мы за вас вскрыли коробки. 1 сообщение: вам начислено 100 к. серы и 750 голды. 2 сообщение: вам начислено 100 к. серы и 250 голды. Вопрос: где ОСТАЛЬНЫЕ коробки и что там выпало? Т.к. минимум голды должно было выпасть 2250 из 9 коробок.

З.Ы. Прем-танков 8 лвл ЕСТЕСТВЕННО не было.

Сообщение отредактировал Den_300: 17 янв 2018 - 03:05

Pontique #10464 Отправлено 17 янв 2018 - 13:08

Старшина

• Игроки
  • 33837 боев
  • 620
  • [EVG-] EVG-

Просмотр сообщенияEternity (16 Янв 2018 - 07:03) писал:

Не нравится - не получай, никто не заставляет. Для игроков, которые "не умеют играть", смысл в награде есть.

Кроме того, "уметь играть" в этой дешевой танковой аркаде невозможно, это такая же глупость, как уметь громко пукать или уметь далеко плеваться.

Абсолютная глупость. Задачи на 1 место были, начиная с 6 уровня, а на 6 уровне постоянно были 8, из-за того, что слишком много желающих было понагибать на 6 и их разбавляли 8 постоянно. А как просто набить на 1 место по опыту на 6 уровне в команде с 7 и 8 и так понятно.

Вообще непонятно откуда взялось это ограничение с 6 уровней, если раньше всегда всё было с 4.

На моей памяти это первое такое событие, где задания идут в зачет, начиная с 6 уровня. Не все, конечно, но всё равно.

Как ты начинал путь нам неинтересно, ибо финал очевиден. А сделать пару "удачных боёв" не всегда получается, т.к. надо ещё и победить.

И не всегда задачи обновлялись раз в неделю, на последние выделялось всего 3 дня.

Ты видимо читаешь и воспринимаешь информацию ещё хуже, чем играешь?! Собственно поэтому за 7 лет игры так и не научился громко пукать и далеко плевать. Эта "дешёвая танковая аркада" больше настроена для таких игроков, как ты, иначе как там было в цитате "рулили бы тут только корейские школьники с дикой реакцией, крутыми компами и интернетом". 

По уровням выполнения не обратил внимание - привык, что всегда с 4 ур. Перефразируя себя же: если даже на 4-5 ур. возможно было закрыть эти задания на урон и первое место, то на 6 и выше - и подавно. Если ты такой неудачник и тебя на всех уровнях кидает постоянно в самый низ - играй на 10 ур, они же у тебя есть. Что, даже на них ты не в состоянии набить больше 8-9 ур.?! Тогда извини, награды ты не заслуживаешь в принципе.

С очевидностью моего финала вообще тебя не понял. Ключевое было не как я начинал, а что говоря про возможность затащить игру и быть в топе даже для 44% реально и это не абстрактно, а на собственном опыте.

Все задачи обновлялись ровно раз в неделю. Последний пак задач тоже обновился ровно через неделю, но вот на выполнение уже было 3 дня. Разницу улавливаешь или у тебя реально с чтением проблемы? 

ADckii #10465 Отправлено 17 янв 2018 - 15:04

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 30505 боев
  • 18 482
  • [WG] WG

Спасибо за участие в "Новогоднем наступлении", надеюсь вам понравилось!

Оставить свой отзыв можете оставить в данной теме :japan_cat:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных