Перейти к содержимому

«Новогоднее наступление 2018» во всей красе

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10464

WGNews #10161 Отправлено 14 дек 2017 - 14:12

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 147

*
Популярное сообщение!

Прочитайте руководство, чтобы ознакомиться с полным списком наград и полезных советов по «Новогоднему наступлению 2018».
Полный текст новости

Важно: До середины марта можно активировать скидки и рекрутировать танкисток за прогресс в «Новогоднем наступлении».

Для этого нажмите на кнопку "К наградам" в сообщении в Центре уведомлений:

FAQ

• В кредитах или игровом золоте будет компенсация, если танк есть в ангаре?

В игровом золоте

• Девушки-танкистки будут с нулевым навыком?

Обладают нулевым навыком "Боевое братство" и опытом, достаточным для изучения ещё одного навыка/умения

• Где я могу рекрутировать девушку-танкистку?

Нажмите на "Снежинку" в ангаре ⇒ "Список наград"

• Я купил/заработал коробку где её найти?

В ангаре справа внизу есть изображение коробки, нажимая на неё у вас появится соответствующее меню.

• У меня закончились боевые задачи, как так? Откуда брать коробки?

Одиннадцать боевых задач "Новогодняя суета" обновляются раз в неделю, а именно 22 декабря, 29 декабря, 5 января и 12 января.

Ежедневная боевая задача "Новогодняя суматоха" обновляется раз в сутки в 9:00 (МСК). Ее надо активировать самостоятельно. Для этого надо зайти в ангар, открыть новогодний календарь и нажать "Приступить".

• Как долго будет действовать скидка, примененная к танку?

Примененная к танку скидка не ограничена по времени.

• Будет ли скидка суммироваться с другими скидками на технику?

Нет, скидка не суммируется. Если на технику действует две скидки разной величины, то при покупке применяется максимальная скидка. Если на танк действует две одинаковые скидки, то при покупке применяется новогодняя.

• До какого числа будут действовать непримененные скидки на технику?

Ориентировочно до середины марта 2018 года. Точная дата будет объявлена в новостях позже.

• До какого момента необходимо рекрутировать танкисток?

Аналогично скидкам на технику - рекрутировать девушек надо до середины марта 2018 года.

• Мне друг прислал подарок, но в игре его нет. Что делать?

Нужно перейти по ссылке: https://ru.wargaming.net/shop/gifts/ и принять подарок. Лишь тогда он отобразится в ангаре внизу справа :)

Сообщение отредактировал ADckii: 15 янв 2018 - 14:31

_ReaiSteel_ #10162 Отправлено 15 янв 2018 - 00:27

Старшина

• Игроки
  • 17872 боя
  • 562
прощаемся с елкой... :facepalm:  ее бустами.. по итогам .. купил 3х20 коробок в течении месяца.. выиграл лорку. собрал 2 коллекции рождества с этих 60 коробок. (у меня было 11 подряд одинаковых игрушек (паровозиков ***) ) новый год собрал без доната :confused: сам офигел (после сбора двух колекций осколков было около 300 ) но мне очень проперло с выпадениями на совках... выпали все 4 уровни кроме одной. и 5го уровня шесть штук не хватало... но етить тот колайдер колотить.... 7 нужнвых игрушек я скрафтил с 8 попыток . (видать за 11 паровозиков дань вернул колайдер ) :teethhappy:  всем спасибо .. всем успехов:B

Сообщение отредактировал _ReaiSteel_: 15 янв 2018 - 00:27

alt_5 #10163 Отправлено 15 янв 2018 - 00:29

Старший лейтенант

• Игроки
  • 41924 боя
  • 3 375
  • [I-N-I] I-N-I

Просмотр сообщенияalt_5 (14 янв 2018 - 21:16) писал:

Вот объясните, как этот Новый дерм...(наверно дерматологический) "годный" коллайдер при необходимости создать из 4-х штук две подвесные игрушки 5 уровня умудрился первой и второй создать уже имеющиеся, ну это ладно, бывает, но потом создать еще раз одну и туже 3 раза подряд. У меня нет слов. Хочу пожелать тому, кто создал данный алгоритм, этому муд... (наверно мудрому, но нет) "Хорошему" человеку "хорошего" здоровья, чтоб ему также везло. Уж очень умеют "поднять" настроение. И это после слов что Новый способ создания значительно отличается от прошлогоднего... Хорош пизанскую башню качать). Верить Вам после этого не очень хочется.

Редактируем значит. мда

Оскорбления — это доводы неправых (Жан-Жак Руссо).

Невозможно отрицать того факта, что когда у человека заканчиваются весомые аргументы, он переходит на личные оскорбления. Т.к. единственным способом в такой ситуации остается возвысить себя на фоне своего оппонента путем оскорбления.

______________________________________________________________________________________________

Самая дешевая гордость – это гордость национальная (Артур Шопенгауэр).

______________________________________________________________________________________________

Если мы чего-то не понимаем, наверное мы чего-то не знаем (К. Прутков)

alt_5 #10164 Отправлено 15 янв 2018 - 00:33

Старший лейтенант

• Игроки
  • 41924 боя
  • 3 375
  • [I-N-I] I-N-I

Просмотр сообщенияalt_5 (14 Янв 2018 - 21:16) писал:

Вот объясните, как этот Новый дерм...(наверно дерматологический) "годный" коллайдер при необходимости создать из 4-х штук две подвесные игрушки 5 уровня умудрился первой и второй создать уже имеющиеся, ну это ладно, бывает, но потом создать еще раз одну и туже 3 раза подряд. У меня нет слов. Хочу пожелать тому, кто создал данный алгоритм, этому муд... (наверно мудрому, но нет) "Хорошему" человеку "хорошего" здоровья, чтоб ему также везло. Уж очень умеют "поднять" настроение. И это после слов что Новый способ создания значительно отличается от прошлогоднего... Хорош пизанскую башню качать). Верить Вам после этого не очень хочется.

Да, при цензурировании забыли еще одну скобочку удалить после слова "качать". :) С наилучшими пожеланиями и с наступившим Старым новым годом!

Невозможно отрицать того факта, что когда у человека заканчиваются весомые аргументы, он переходит на личные оскорбления. Т.к. единственным способом в такой ситуации остается возвысить себя на фоне своего оппонента путем оскорбления.

dm_drakkar #10165 Отправлено 15 янв 2018 - 00:36

Младший лейтенант

• Игроки
  • 39320 боев
  • 1 226
  • [BROAR] BROAR

shot_001.jpg

Китайская коллекция собралась из коробок. Для второй долго не крафтился последний нужный шарик. И вот когда уже елка была разобрана таки выпал этот чертов снеговик ) 

MegaFPyKT #10166 Отправлено 15 янв 2018 - 00:43

Старший сержант

• Игроки
  • 20474 боя
  • 210
  • [PK-G] PK-G
С коллайдером та же фигня что у всех, куча дубликатов там где шанс должен быть 50% похоже на 25%. На последнюю игрушку выпало 6 дубликатов. Но камуфляж таки собрал. Стал собирать второй, та же фигня шанс 50%, 4 дубликата и закончились осколки.

MegaFPyKT #10167 Отправлено 15 янв 2018 - 00:44

Старший сержант

• Игроки
  • 20474 боя
  • 210
  • [PK-G] PK-G
И еще подскажите комуфляжи если я их не на кого не повесил останутся?

alt_5 #10168 Отправлено 15 янв 2018 - 00:48

Старший лейтенант

• Игроки
  • 41924 боя
  • 3 375
  • [I-N-I] I-N-I

Вот еще ради интереса только что сделал для 4 уровня не хватало 1 звездочки и она ВЫПАЛА но только после 3 ОДИНАКОВЫХ уже имеющихся игрушек. 

Один раз - случайность

Два раза - совпадение 

Три раза - закономерность

Четыре раза - система

А говорят случайности, Ну-ну....

Прикрепленные изображения

Imperator_Alex_Caesar #10169 Отправлено 15 янв 2018 - 00:55

Сержант

• Игроки
  • 38947 боев
  • 175
Акция прекрасная, намного больше понравилась, чем в прошлом году, от прошлой бомбануло здорово - там вероятность не собрать елку была, да еще какая. Тут же все четко - куча задач, коллайдер и потому собрать ее было совсем просто. Бонусы +48% еще как пригодились, после ГК нужны боны и играя только на десятках в минус не уходишь практически. В конце хотел взять камо советский, нужно было шесть игрушек пятого лвл. Было 7к осколков, решил делать случайные пятого лвл на советы, из четырех три попались нужные, две сделал одинарных за 1440(снеговика и домик). Как раз осталось 1440 и последняя игрушка нужна была под елку, но попалась уже которая есть)) Но я сильно не расстроился и так все было отлично. Спасибо разрабам.

KblcbKa #10170 Отправлено 15 янв 2018 - 00:57

Старшина

• Игроки
  • 25616 боев
  • 488
  • [TAOFS] TAOFS

Просмотр сообщенияMegaFPyKT (14 Янв 2018 - 21:44) писал:

И еще подскажите комуфляжи если я их не на кого не повесил останутся?

меня тоже интересует данный вопрос)

venomx1988 #10171 Отправлено 15 янв 2018 - 01:04

Новобранец

• Игроки
  • 22675 боев
  • 1
  • [EGIK-] EGIK-

где можно найтим танкисток если я их не рекрутировал?

30rus_zenzeli #10172 Отправлено 15 янв 2018 - 01:04

Сержант

• Игроки
  • 51656 боев
  • 133
  • [SKLS] SKLS

Когда акция закончится?

AstronYS #10173 Отправлено 15 янв 2018 - 01:06

Рядовой

• Игроки
  • 34205 боев
  • 15
Ну, вот и подошла к концу это очередная акция развода от WG! Как и в прошлом году, акция мне первоначально понравилась, пока мы не дошли до апогея сей мероприятия. Ну, если в прошлом году, была алхимия по рецептам рандомным, то в этот раз они решили сделать коллайдер!!! И БРАВО, сначала я обрадовался, что теперь не надо будет что-то химичить, ведь благодаря коллайдеру выпадет та самая заветная игрушка, которой не хватает в твоей коллекции... Рано я обрадовался, собирал такой довольный игрушки, разбивал осколки... всё было круто... и вот, пожалуйста, за все выполненные задачи набрал очень много осколков! Стал смотреть альбомы, думаю, так так, чего не хватает... Воооо, китайской собаки не хватает 5 уровня под елкой, да Красного льва в подвесной игрушке!!))) Беру свои 15 тысяч осколков... и что бы вы подумали?!:) О-да, вместо пса мне 5 раз выпал проклятый красный дракон, а вместо заветного льва, проклятый китайский мешочек.... А что, нельзя было за 2000 осколков сделать сразу ту игрушку, которую реально надо, да даже за 3000 или 4000 осколков, я бы не обломался и взял бы, чем каждый раз при создании на коллайдере видеть то, что уже есть!!! И вот, сегодня последний день, я выполнил все обновленные боевые задачи и что?! Опять этот мешочек, но слава Богу - наконец-то собачка выпала для календаря, но за отсутствие игрушки, хотя бы одной в альбоме - камуфляж и надпись не дадут, а значит, что нас очередной раз всех развели... А я же ещё, наивный поверил, что вот наконец-то новогоднее настроение, наконец-то ребята из WG сделали что-то грамотное и восхитительное, думал напишу потом в конце этой акции положительный отзыв, но нет... Уважаемые разработчики, вы опять не удивили, наоборот подтвердили свой статус бездарных идей, которые толком так и не смогли реализовать, тк Ваш коллайдер - делал абсолютно ненужные игрушки 5 уровня, хоть ты подвесные берешь, хоть под ёлку китайские, все не то.... Впрочем, спасибо за испорченное новогоднее наступление! Не знаю, дойдет ли до вас этот отзыв, но ребята, так делать нельзя... Вы второй год - просто портите игру!!! Уж, лучше 8ми битные войны устраивайте, там хоть ничего наряжать не надо... или войны в вакууме, чем эти рандомные рулетки, где ты остаешься с носом. Спасибо за внимание, это вторая по отвратительности акция перед новым годом.... первая, та, что была предыдущая с алхимией...

R1chard_Zven_Kruspe #10174 Отправлено 15 янв 2018 - 01:06

Ефрейтор

• Игроки
  • 11548 боев
  • 26

Просмотр сообщенияsoski_V_noski (14 Янв 2018 - 20:09) писал:

По вашему это нормально ? выбить подрят 5 одинаковых уже имеющихся игрушек. (на скриншоте не все) Это ведь явно подкручено. Рандомно, исходя из теории вероятности, это практически невозможно.

А вот это уже перебор, конечно))) ВГ говорит про 25% вероятность, а тут случилось чудо 25% выпало 5 раз подряд, и после этого начинаешь верить в теорию заговора Картошки (непобрития и прочее!) :teethhappy:

babay7474 #10175 Отправлено 15 янв 2018 - 01:07

Лейтенант

• Игроки
  • 21142 боя
  • 2 013
  • [KRBAS] KRBAS
подводим итоги:7 новых премов-5 из коробок(2 8лвл) и 2 за золото из коробок,праздник удался,спасибо ВГ!Одна проблема,как мне отдать обратно суперпершинг(*** полнейший) и поменять на реву,конечно с доплатой???24 коробки,три новых года собрано...

bear44 #10176 Отправлено 15 янв 2018 - 01:07

Сержант

• Игроки
  • 64606 боев
  • 198
  • [CHE-D] CHE-D
это с_ка не колайдер а однорукий бандит 29 попыток и с_ка игрушки нужной нет. разрабы шо  _йня

bear44 #10177 Отправлено 15 янв 2018 - 01:12

Сержант

• Игроки
  • 64606 боев
  • 198
  • [CHE-D] CHE-D
да ну вас на ......с вашим *** колайдером еще 10 пыток и нет нихрена..потратил кучу времени и *** пшик

bear44 #10178 Отправлено 15 янв 2018 - 01:12

Сержант

• Игроки
  • 64606 боев
  • 198
  • [CHE-D] CHE-D

ну нахрена такое *** делать

\

MrNovember #10179 Отправлено 15 янв 2018 - 01:13

Младший сержант

• Игроки
  • 20227 боев
  • 76
Это очень обидно, когда ты каждый день в течение месяца, как бы помягче сказать, монотонно долбишь однотипные задания ради коробок, не пропуская ни одной. А по итогу собираешь единственную коллекцию, и то, практически с последней попытки крафта. При этом мне повезло на дроп пятых уровней для этой коллекции: не хватало всего 3 игрушек, и пришлось разобрать все надетые. А если б дроп был более однородным между коллекциями? Не представляю, что у других людей в таком случае. Или если они пропускали задания? Получается, есть немаленький такой шанс сделать всё, а взамен не получить ничего.

Мне кажется, что система должна быть устроена следующим образом: кто не стремится выполнить акцию и просто играет, должен иметь возможность собрать одну памятную коллекцию. Кто выполняет всё, должен за свои старания иметь возможность получать всё. А донат просто должен или ускорять процесс получения, или облегчать сам процесс. А тут получается, что только донатеры могут получить все плюшки. И это выглядит по-хамски со стороны компании. Танки никогда такими не были.

Играю много лет, но в последнее время заходил поиграть только на акции, а после такой акции желание продолжать играть стало ещё ниже. А ответы модераторов в этой ветке в стиле "никто не давал гарантий собрать всё" создают ещё более негативное впечатление. Если невозможно было собрать всё, то сразу и написали бы так, а то выглядит, как дешёвый маркетинговый ход для краткосрочной выгоды, но с долгосрочными убытками. Зачем так было делать, ума не приложу.

30rus_zenzeli #10180 Отправлено 15 янв 2018 - 01:22

Сержант

• Игроки
  • 51656 боев
  • 133
  • [SKLS] SKLS

когда и во сколько закончится это мероприятие???

KblcbKa #10181 Отправлено 15 янв 2018 - 01:25

Старшина

• Игроки
  • 25616 боев
  • 488
  • [TAOFS] TAOFS

Просмотр сообщенияMrNovember (14 Янв 2018 - 22:13) писал:

Играю много лет, но в последнее время заходил поиграть только на акции, а после такой акции желание продолжать играть стало ещё ниже. А ответы модераторов в этой ветке в стиле "никто не давал гарантий собрать всё" создают ещё более негативное впечатление. Если невозможно было собрать всё, то сразу и написали бы так, а то выглядит, как дешёвый маркетинговый ход для краткосрочной выгоды, но с долгосрочными убытками. Зачем так было делать, ума не приложу.

уже на протяжении 7-8 лет все кричат что играть не будут и заходить в игру тоже, как показывает статистика те кто так говорит больше всех гамают в игрушку, это изначально коммерческий проект, а не благотворительная организация, не нравится иди играй во что-нибудь другое, зачем байкот объявлять мол желания играть нет, стало еще меньше... и.т.д., найдутся те у которых желание будет. Так что политика ВГ в данному случае ясна и понятна, обычные основы экономики.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных