Перейти к содержимому

«Новогоднее наступление 2018» во всей красе

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10464

WGNews #9601 Отправлено 14 дек 2017 - 14:12

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 430

*
Популярное сообщение!

Прочитайте руководство, чтобы ознакомиться с полным списком наград и полезных советов по «Новогоднему наступлению 2018».
Полный текст новости

Важно: До середины марта можно активировать скидки и рекрутировать танкисток за прогресс в «Новогоднем наступлении».

Для этого нажмите на кнопку "К наградам" в сообщении в Центре уведомлений:

FAQ

• В кредитах или игровом золоте будет компенсация, если танк есть в ангаре?

В игровом золоте

• Девушки-танкистки будут с нулевым навыком?

Обладают нулевым навыком "Боевое братство" и опытом, достаточным для изучения ещё одного навыка/умения

• Где я могу рекрутировать девушку-танкистку?

Нажмите на "Снежинку" в ангаре ⇒ "Список наград"

• Я купил/заработал коробку где её найти?

В ангаре справа внизу есть изображение коробки, нажимая на неё у вас появится соответствующее меню.

• У меня закончились боевые задачи, как так? Откуда брать коробки?

Одиннадцать боевых задач "Новогодняя суета" обновляются раз в неделю, а именно 22 декабря, 29 декабря, 5 января и 12 января.

Ежедневная боевая задача "Новогодняя суматоха" обновляется раз в сутки в 9:00 (МСК). Ее надо активировать самостоятельно. Для этого надо зайти в ангар, открыть новогодний календарь и нажать "Приступить".

• Как долго будет действовать скидка, примененная к танку?

Примененная к танку скидка не ограничена по времени.

• Будет ли скидка суммироваться с другими скидками на технику?

Нет, скидка не суммируется. Если на технику действует две скидки разной величины, то при покупке применяется максимальная скидка. Если на танк действует две одинаковые скидки, то при покупке применяется новогодняя.

• До какого числа будут действовать непримененные скидки на технику?

Ориентировочно до середины марта 2018 года. Точная дата будет объявлена в новостях позже.

• До какого момента необходимо рекрутировать танкисток?

Аналогично скидкам на технику - рекрутировать девушек надо до середины марта 2018 года.

• Мне друг прислал подарок, но в игре его нет. Что делать?

Нужно перейти по ссылке: https://ru.wargaming.net/shop/gifts/ и принять подарок. Лишь тогда он отобразится в ангаре внизу справа :)

Сообщение отредактировал ADckii: 15 янв 2018 - 14:31

Barabashka72 #9602 Отправлено 13 янв 2018 - 07:42

Капитан

• Игроки
  • 36196 боев
  • 5 439

Просмотр сообщенияGalmanchik (13 Янв 2018 - 10:14) писал:  кто не донатил по крупному тому   шиш на палочке, спасибо  вам за новый год!

Самое смешное что СкорпЖ выпал числа 3-4го с Одной,  Одной Карл коробки!!!!(игрушка одна нужна была до 2го комуфляжа а задачи все были выполнены)   Я тогда конечно по стулу сполз.  После чего была попытка и 20 и 3х5 шт,  больше прем танков не было... 

Сегодня завтра попробую еще по одной разок)) может тип59 подарит дед Мороз,  а то камуфляж есть и ни одного танка Китая нет 

Сообщение отредактировал Barabashka72: 13 янв 2018 - 07:48

В любой непонятной ситуации - нужно нерфить ФОШ155

Требую РЕФЕРЕНДУМ о присоединении Кипелова к Арии

Galmanchik #9603 Отправлено 13 янв 2018 - 07:56

Младший сержант

• Игроки
  • 19714 боев
  • 77
  • [VAFLY] VAFLY

Просмотр сообщенияBarabashka72 (13 Янв 2018 - 04:42) писал:

Самое смешное что СкорпЖ выпал числа 3-4го с Одной,  Одной Карл коробки!!!!(игрушка одна нужна была до 2го комуфляжа а задачи все были выполнены)   Я тогда конечно по стулу сполз.  После чего была попытка и 20 и 3х5 шт,  больше прем танков не было... 

Сегодня завтра попробую еще по одной разок)) может тип59 подарит дед Мороз,  а то камуфляж есть и ни одного танка Китая нет 

удачи!

korsssar #9604 Отправлено 13 янв 2018 - 08:18

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31069 боев
  • 866

Просмотр сообщенияBarabashka72 (13 Янв 2018 - 06:04) писал:

за период акции заданатил примерно 7-8к рублей получил

-СкорпЖ 8лев 

-В2 4лев

-AS1 Sentinel 4 лев

-47к голды (10340 руб при обычной покупке) это отбило все затраты

-86 дней ПА

-4 девушки с навыками .

-4 камуфляжа

-Хорошие скидки на 7,8,9,10 уровни - реализовал , экономия 5.5 млн серебра ( скидки от Ёлки )

-примерно 3 миллиона серы

-с 48% бонусами не плохо пофармил

- поставил в ангар ранее исследуемую ветку ТТ Японии , 2-5 ур 100% скидка - при продаже дает 330к серы и + 6ур при продаже 300к серы , профит 600к серы грубо, это если продать а если вы планируете покупку то экономия под два ляма 

Так как я владелец тарифа Игровой от Ростелекома , весь ПА выпавший мне не сгорает( 96 дней висит) . с 16.01 я отключу тариф , перейду на обычный с экономией 350 руб в месяц . 3х350 =1050 руб отбивается потом вернусь . так как наличие 44-100 для меня не принципиально то профит на лицо 

Молодец! А я ни одной коробки не купил....тоже молодец!;)

Roland_Diskein #9605 Отправлено 13 янв 2018 - 08:25

Чайлд Роланд

• Разработчики
  • Community Manager
  • 39000 боев
  • 14 355
  • [WG-A] WG-A

Просмотр сообщенияBarabashka72 (13 Янв 2018 - 07:42) писал:

Может и такое случиться. :)

KGBear #9606 Отправлено 13 янв 2018 - 08:38

Сержант

• Игроки
  • 30190 боев
  • 122
Это как так? Подарочную раскраску только на десятку?

Roland_Diskein #9607 Отправлено 13 янв 2018 - 08:42

Чайлд Роланд

• Разработчики
  • Community Manager
  • 39000 боев
  • 14 355
  • [WG-A] WG-A

Просмотр сообщенияKGBear (13 янв 2018 - 08:38) писал:

Это как так? Подарочную раскраску только на десятку?

Или премиум восьмерку. В новой кастомизации нанести стили можно только на эти танки.

Bormotun4ik #9608 Отправлено 13 янв 2018 - 08:42

Лейтенант

• Игроки
  • 24700 боев
  • 2 141

Просмотр сообщенияmamot7 (13 Янв 2018 - 01:20) писал:

Да, с коллайдером вы перемудрили, в прошлом году зная формулы можно было собрать любую игрушку, а в этом , по сути задонатив даже на сто коробок, не факт что нужная игрушка выпадет, не говоря уже за крафт.

Адский, а вы где были, когда эту муть придумывали?

У меня такое чувство, что в прошлом году рецепты работали у всех, кроме меня.

Преимущество не у того, у кого стиль лучше, а у того, кто делает это легче... Птица Говорун отличается умом и сообразительностью. Жаль, что это не про меня. Слухи о моей нормальности и адекватности сильно преувеличены.

Если грамотно косить под разработчика, то вас могут за него принять. Будьте осторожны.

Мой вариант ребаланса КВ-5: смотреть тут.

KGBear #9609 Отправлено 13 янв 2018 - 08:51

Сержант

• Игроки
  • 30190 боев
  • 122

Просмотр сообщенияMOGILEVCHANIN (13 Янв 2018 - 01:26) писал:

Я помню видео перед новогодней акцией, когда красивая девочка в очках (не только она, там была куча людей еще, но девочка была реально красивой) с придыханием и закатывание глаз рассказывала, как команда разработчиков задействовала много (очень много, просто неимоверно много) гениальных сотрудников кампании, как эти гениальные сотрудники не спали несколько месяцев перед новым годом изучая все замечания по прошлому новому году и рожая новые предложения по супер-мега-шедевру елки и ангара в новый год 2017-2018. Как разработчики  изучали старую технику и как разработали коллайдер, использовав для этого 100503 изученных старых радиостанций! Как все получилось классно и весело! Да! Все получилось классно и весело, но не для игроков, а.... для Варгейминга.

Такого наглого и откровенного выкачивания бабла из игроков я не помню. В прошлогодней акции елку можно было нарядить проще. Там тоже было случайное выпадение игрушек, но! там можно было за деньги купить конкретную недостающую игрушку. В этом году жадность разработчиков перекрыла здравый смысл.

В этом году елка наряжалась тоже довольно быстро и просто, но вот альбомы! Я решил не распыляться и собрать один альбом. Довольно быстро закрыл 4 уровня и вот у меня осталось 2 игрушки в 5 уровне. Ерунда - подумал я. *** тебе - подумали разработчики! Из 8 попыток (потрачено 1440 осколков на каждую попытку, установлено конкретно на игрушку "подвесная игрушка"  в нужном альбоме) коллайдер так и не выдал мне нужную игрушку. Я подумал, может быть я один такой невезучий! Однако почитав форум, я понял, что у меня еще не так все плохо. У людей было намного больше безрезультатных попыток.

Я так и не понял, чем руководствовались менеджеры, кампании Варгейминг, когда разрабатывали стратегию сбора альбомов. Собрать их все нереально (даже собрать один, практически нереально), так для чего их было вводить? Позлить игроков? Чтобы они высказывали в ваш адрес много матерных слов? Да я, и многие игроки, купили бы эти игрушки за небольшие деньги. Подчеркиваю - небольшие. А так получается, даже купив подарочную коробку я не приобрету необходимую мне игрушку. Так зачем их покупать?

Я понимаю, что мнение одного игрока для кампании ничто, но я все больше и больше разочаровываюсь и в игре и в подходе сотрудников кампании к игрокам. Я понимаю, что игра создавалась для того, чтобы приносить хозяевам прибыль, но ведь можно было бы сделать отъем денег у игроков более изящным. Лично у меня от новогодней акции остались очень негативные ощущения

вот ПРАВИЛЬНО сказано

KGBear #9610 Отправлено 13 янв 2018 - 08:52

Сержант

• Игроки
  • 30190 боев
  • 122

Просмотр сообщенияKGBear (13 Янв 2018 - 08:51) писал:

вот ПРАВИЛЬНО сказано

эт чел прознал

centrals #9611 Отправлено 13 янв 2018 - 09:03

Рядовой

• Игроки
  • 42995 боев
  • 7
  • [NDMC] NDMC
брал в общей сложности около 30 коробок.получил трех *** 4уровня,около 13к голды,неделю ПА.прем восьмерок не выпадало.выполнял задачи.с незначительными усилиями скрафтил камуфляж современного рождества.был доволен как слон).на остальные не расчитывал.вчера выполнил основную массу боевых задач.решил крафтануть китайский камуфляж.зная проблему коллайдера был настроен скептически.но видимо Сербушка оценил старания 35-летнего мальчика Сережи---игрушку 4уровня скрафтил с третьей попытки,оставшиеся 2 пятого уровня открылись с первого раза))).камуфляж налепил на 121.и на стерву с1,купленную за голду из коробок.Удачи всем!

_Bosska_ #9612 Отправлено 13 янв 2018 - 09:05

Младший сержант

• Игроки
  • 23181 бой
  • 64
  • [KIHGG] KIHGG

Просмотр сообщенияOldSteR (12 Янв 2018 - 22:09) писал:

Могу подвести итог. Глобальных задач (выиграть в рулетку прем танк) не ставил, купил всего 7 коробок на золотишко для према, решил прокачать суперконя. В итоге, со всеми новогодними бонусами, премом и прочими улучшайзерами, вкачал еще и нового французского тяжа, и 13-105, на котором на 3й бой выполнил лбз. и получил 260го. По новогоднему камуфляжу, оставалось скрафтить гирлянду 4го уровня ( получил с 3ей попытки), гирлянду и подвесную игрушку 5го уровня, думал что сейчас то коллайдер на мне оторвется, но обе выпали с первой попытки :amazed:, игрушка, коих 4е варианта, я был в шоке. В общем акция для меня прошла более чем успешно, если разарабы сделают коллайдер менее рандомным ( не всем так везет как мне), то будет вообще все ок. Разработчикам большое спасибо за годную акцию.

какой смысл уже его делать? последние обновление кв прошло, все уже их практически выполнили, и в моем случае мне не хватает 2 игрушки так как колайдер заклинило и тупо давал те 2 игрушки которые у меня уже есть, и я не одинок судя по форуму, 80% игроков недостойны получить даже 1н камуфляж из 4х хотя потели на все задания, не попахивает ли бредом???

people208 #9613 Отправлено 13 янв 2018 - 09:07

Ефрейтор

• Игроки
  • 24089 боев
  • 37
  • [GIPH] GIPH
Хотело бы повторить лору без пакета!

Bormotun4ik #9614 Отправлено 13 янв 2018 - 10:02

Лейтенант

• Игроки
  • 24700 боев
  • 2 141
Так, накопил 152 коробки. Продолжаем :)

Преимущество не у того, у кого стиль лучше, а у того, кто делает это легче... Птица Говорун отличается умом и сообразительностью. Жаль, что это не про меня. Слухи о моей нормальности и адекватности сильно преувеличены.

Если грамотно косить под разработчика, то вас могут за него принять. Будьте осторожны.

Roland_Diskein #9615 Отправлено 13 янв 2018 - 10:05

Чайлд Роланд

• Разработчики
  • Community Manager
  • 39000 боев
  • 14 355
  • [WG-A] WG-A

Просмотр сообщенияBormotun4ik (13 Янв 2018 - 10:02) писал:

Так, накопил 152 коробки. Продолжаем :)

146, полет нормальный! :)

BARS_76 #9616 Отправлено 13 янв 2018 - 10:09

Младший сержант

• Игроки
  • 34231 бой
  • 86
  • [PADRE] PADRE

Просмотр сообщенияMOGILEVCHANIN (12 Янв 2018 - 22:26) писал:

Я помню видео перед новогодней акцией, когда красивая девочка в очках (не только она, там была куча людей еще, но девочка была реально красивой) с придыханием и закатывание глаз рассказывала, как команда разработчиков задействовала много (очень много, просто неимоверно много) гениальных сотрудников кампании, как эти гениальные сотрудники не спали несколько месяцев перед новым годом изучая все замечания по прошлому новому году и рожая новые предложения по супер-мега-шедевру елки и ангара в новый год 2017-2018. Как разработчики  изучали старую технику и как разработали коллайдер, использовав для этого 100503 изученных старых радиостанций! Как все получилось классно и весело! Да! Все получилось классно и весело, но не для игроков, а.... для Варгейминга.

Такого наглого и откровенного выкачивания бабла из игроков я не помню. В прошлогодней акции елку можно было нарядить проще. Там тоже было случайное выпадение игрушек, но! там можно было за деньги купить конкретную недостающую игрушку. В этом году жадность разработчиков перекрыла здравый смысл.

В этом году елка наряжалась тоже довольно быстро и просто, но вот альбомы! Я решил не распыляться и собрать один альбом. Довольно быстро закрыл 4 уровня и вот у меня осталось 2 игрушки в 5 уровне. Ерунда - подумал я. *** тебе - подумали разработчики! Из 8 попыток (потрачено 1440 осколков на каждую попытку, установлено конкретно на игрушку "подвесная игрушка"  в нужном альбоме) коллайдер так и не выдал мне нужную игрушку. Я подумал, может быть я один такой невезучий! Однако почитав форум, я понял, что у меня еще не так все плохо. У людей было намного больше безрезультатных попыток.

Я так и не понял, чем руководствовались менеджеры, кампании Варгейминг, когда разрабатывали стратегию сбора альбомов. Собрать их все нереально (даже собрать один, практически нереально), так для чего их было вводить? Позлить игроков? Чтобы они высказывали в ваш адрес много матерных слов? Да я, и многие игроки, купили бы эти игрушки за небольшие деньги. Подчеркиваю - небольшие. А так получается, даже купив подарочную коробку я не приобрету необходимую мне игрушку. Так зачем их покупать?

Я понимаю, что мнение одного игрока для кампании ничто, но я все больше и больше разочаровываюсь и в игре и в подходе сотрудников кампании к игрокам. Я понимаю, что игра создавалась для того, чтобы приносить хозяевам прибыль, но ведь можно было бы сделать отъем денег у игроков более изящным. Лично у меня от новогодней акции остались очень негативные ощущения

Полностью поддерживаю.

natatas #9617 Отправлено 13 янв 2018 - 10:26

Младший лейтенант

• Игроки
  • 33212 боев
  • 1 103

выбил последнюю игрушку с 3 раза:)

даже всю ёлку разбил

пс: коллекция собрана без единого рубля:)

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал natatas: 13 янв 2018 - 10:42

Bormotun4ik #9618 Отправлено 13 янв 2018 - 10:29

Лейтенант

• Игроки
  • 24700 боев
  • 2 141

Просмотр сообщенияnatatas (13 Янв 2018 - 12:26) писал:

выбил последнюю игрушку с 3 раза:)

даже всю ёлку разбил

Прикинь, завтрашнюю БЗ выполнишь, а там эта игрушка выпадет? :)

acMaf #9619 Отправлено 13 янв 2018 - 10:32

Младший лейтенант

• Игроки
  • 75477 боев
  • 1 271
  • [_VODA] _VODA

Подводя итоги можно сказать что, просто открывая коробки очень сложно достичь даже пресловутых 48% хоть одной нации. Специально не пользовался коллайдером( кроме пары экспериментов) и осталось получить ещё полтора десятка коробок, а игрушек до максимума не хватает от 3х до 7ми штук.Я был уверен что уж как минимум одну коллекцию не составит труда собрать, но сейчас уже сомневаюсь.Завтра буду работать с коллайдером-посмотрим что получится.

Ах да это я щё 8 коробок купил.

P.S.Очень хочется верить, что вы просто в очередной раз выпустили сырой продукт даже не проверив его сами.

natatas #9620 Отправлено 13 янв 2018 - 10:36

Младший лейтенант

• Игроки
  • 33212 боев
  • 1 103

Просмотр сообщенияBormotun4ik (13 Янв 2018 - 07:29) писал:

Прикинь, завтрашнюю БЗ выполнишь, а там эта игрушка выпадет? :)

да и ладно:) елка уже не нужна:rolleyes:

игрушка 5 ур. выпадает раз в неделю:teethhappy:

Сообщение отредактировал natatas: 13 янв 2018 - 10:37

Barabashka72 #9621 Отправлено 13 янв 2018 - 10:39

Капитан

• Игроки
  • 36196 боев
  • 5 439

Просмотр сообщенияacMaf (13 Янв 2018 - 14:32) писал:

Подводя итоги можно сказать что, просто открывая коробки очень сложно достичь даже пресловутых 48% хоть одной нации. Специально не пользовался коллайдером( кроме пары экспериментов) и осталось получить ещё полтора десятка коробок, а игрушек до максимума не хватает от 3х до 7ми штук.Я был уверен что уж как минимум одну коллекцию не составит труда собрать, но сейчас уже сомневаюсь.Завтра буду работать с коллайдером-посмотрим что получится.

Ах да это я щё 8 коробок купил.

P.S.Очень хочется верить, что вы просто в очередной раз выпустили сырой продукт даже не проверив его сами.

Если бы была возможность подарить осколки другу (например который в друзьях появился до акции или мин 3 месяца к примеру) это было бы очень хорошо.  

А дальше пусть удачу сам испытывает)  я ему могу подарить удочку в виде осколков.  Не обязательно же глобально переводить все на донат и дарить коробки. 

Или выбрали бы один день для этого  . В Рождество например. 

У меня сейчас склад игрушек 5 ур и остальных тоже.. 

Если бы за полное собрание еще и награда была это было бы правильно. 

Как пример для награды -Купон на покупку Редкого танка на выбор из 3 шт хотя бы) 

Или Один особенный комуфляж подходящий для любой нации. 

Сообщение отредактировал Barabashka72: 13 янв 2018 - 10:48

В любой непонятной ситуации - нужно нерфить ФОШ155

Требую РЕФЕРЕНДУМ о присоединении Кипелова к Арии

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных