Перейти к содержимому

Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!

Новый год новый годный коллайдер осколки коллекция скидки атмосфера праздника Т-29 Ты заслужил этот праздник! ADckii

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2578

Голосование: Новый год к нам мчится, но ёлка сама не нарядится! (1385 пользователей проголосовало)

А ты хочешь достигнуть X уровня атмосферы праздника?

1. Да! (941 голос [67.94%])

Процент голосов: 67.94%

2. Хочу, но не знаю получится ли (288 голосов [20.79%])

Процент голосов: 20.79%

3. Нет (156 голосов [11.26%])

Процент голосов: 11.26%

Танкист, какую коллекцию ты собираешь?

1. Новый год (СССР) (188 голосов [20.96%])

Процент голосов: 20.96%

2. традиционное Рождество (Германия, Франция, Чехословакия и Польша) (92 голоса [10.26%])

Процент голосов: 10.26%

3. современное Рождество (США, Великобритания, Япония и Швеция) (72 голоса [8.03%])

Процент голосов: 8.03%

4. Китайский Новый год (Китай) (83 голоса [9.25%])

Процент голосов: 9.25%

5. Собираю все коллекции (133 голоса [14.83%])

Процент голосов: 14.83%

6. Пытаюсь собрать хоть какую-нибудь коллекцию (150 голосов [16.72%])

Процент голосов: 16.72%

7. Не задумываюсь о коллекциях вовсе - как повезёт! (179 голосов [19.96%])

Процент голосов: 19.96%

Голосовать Спрятать голосование

ADckii #2321 Отправлено 14 Дек 2017 - 14:30

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 30865 боев
  • 19 154
  • [WG] WG

*
Популярное сообщение!

Привет форумчане!

Важно: До середины марта можно активировать скидки и рекрутировать танкисток за прогресс в «Новогоднем наступлении».

Для этого нажмите на кнопку "К наградам" в сообщении в Центре уведомлений:

Танкист, быстро пролетел 2017 год и вот уже в двери стучится 2018 и мы решили порадовать вас "Новогодним наступлением!" Мы внимательно изучали ваши отзывы и пожелания и в этом игровом событии вас ждут ряд интересных изменений и новых механик!

С 15 декабря 2017 года по 15 января 2018 года ваш ангар преобразится и в нём появятся ёлка, снеговик, дом и освещение, столбы и дворик, а во вкладке "Задачи" вы можете найти специальные боевые задачи, выполняя которые получите определённое количество коробок с украшениями.

Трансляции с открытием коробок и их фармом

Боевые задачи. В течение недели можно выполнить 66 боевых задач:

• семь задач можно будет выполнить семь раз за неделю (выполнить можно как все за один день, так и растянуть их на всю неделю) и получить по одной коробке за каждую;
  • две задачи можно будет выполнить три раза за неделю (выполнить можно как все за один день, так и растянуть их на всю неделю) и получить по три коробки за каждую;
  • две задачи можно будет выполнить два раза за неделю (выполнить можно как все за один день, так и растянуть их на всю неделю) и получить по четыре коробки за каждую;
  • каждый день одну задачу можно активировать из "Календаря" (данную задачу нужно выполнить в течение суток - меняется задача в 9:00 (МСК) и получить одну коробку;

Таким образом можно выполнить в неделю 7х7+2х3+2х2+7= 66 боевых задач и получить 90 коробок! А если учесть что в каждой коробке лежать три украшения I-V уровня (уровень определяется случайно при открытии коробки), то получается 270 украшений можно получить за неделю просто играя!

Уровни атмосферы праздника.Всего их 10, за достижения каждого уровня атмосферы праздника получаете сундук, в котором может быть скидка на технику, девушка-танкистка, личные резервы, снаряжение и медали. 

Украшения.Нужны чтобы наряжать ёлку, снеговик, дом и освещение, столбы и дворик, а также непременно пригодятся для коллекций! Давайте разберёмся в чём разница.

Украшения, которые будут находиться на ёлке, снеговике, доме и фонарных столбах, влияют на уровень атмосферы праздника:

Зависимость уровня от количества очков атмосферы праздника
Зависимость количество очков атмосферы праздника от уровня украшения

Украшения, которые вы получили хотя бы один раз на аккаунт (и не важно что затем вы с ним сделали, например - разбили на осколки), попадает в коллекцию. Всего коллекций четыре, а нации распределены в них следующим образом:

Spoiler

Коллекции.

Зачем её собирать и что она даёт?

Взглянув на таблицу вы можете сказать: "Как-то мало...", но если учесть тот факт, что размер коллекционного бонуса умножается на множитель за уровень атмосферы праздника, то получается очень солидный бонус! Например, если у вас уровень атмосферы праздника - 10, а размер коллекционного бонуса - 4%, то вы получаете 4%х12(множитель за атмосферу праздника)=48% к кредитам, опыту и опыту экипажа! Солидно не так ли?

Зависимость множителя коллекционного бонуса от суммарного количества очков атмосферы праздника

Осколки. Они нужны, чтобы собрать желаемое украшение. Рецепты больше не нужны, да и не будет их вовсе в этом игровом событии.

Зависимость количества осколков от уровня украшения

Новый годный коллайдер. Эта зверь-машина поможет нам разбивать украшения на осколки и собирать из осколков желаемые или случайные украшения. В прошлом году было проблематично собрать определённый тип украшения, но в этом всё изменилось! В коллайдере будет три тумблера: уровень, форма и сеттинг украшения.

Зависимость количества осколков, которое потребуется для крафта украшения определённого уровня

Цена в осколках зависит от выставленного значения параметра "уровень" и равняется его выставленному значению, но если значение "форма" и "коллекция" выставлены на значение "Случайным образом", то осколки для них не потребуются. Давайте рассмотрим несколько примеров для наглядности:

• Нужна I (уровень), случайным образом (форма), современное Рождество (коллекция), то нужно будет отдать 20+0+20=40 осколков;
  • Нужна случайная (уровень), случайным образом (форма), современное Рождество (коллекция), то нужно будет отдать 200 осколков;
  • Нужно V (уровень), навершия (форма), Новый год (коллекция), то вам нужно будет отдать 480+480+480=1440 осколков;
  • Нужно V (уровень), случайная (форма), Новый год (коллекция), то вам нужно будет отдать 480+0+480=960 осколков;
  • В случае если вы выставляете все три параметра на значение "Случайным образом", то нужно будет отдать 100+0+0=100 осколков.

Скидки и девушки-танкистки. В прошлом году скидки были "привязаны" к шведским ПТ-САУ, а девушки-танкистки были обучены на шведский танк I уровня и имели определённую специальность, но в этом году всё гораздо лучше - скидки вы применяете на исследуемую машину, которую выбираете лично (с некоторыми ограничениями), а девушек-танкисток можно рекрутировать по тому же принципу как за ЛБЗ (можно выбрать нацию, специальность и машину)! Однако воспользоваться ими нужно ориентировочно до середины марта 2018 года!

Я вам рассказал лишь часть, а более детально можете ознакомиться с игровым событием тут.

А теперь пожалуй отвечу на вопрос, который вас интересует больше всего: зачем мне наряжать ёлку, снеговик, дом и освещение, столбы и дворик, а также собирать коллекции?

1. Т-29 - советский танк III уровня;
  2. Вы получаете бессрочные скидки на желаемые исследуемые машины (если активируете их);
  3. Четыре девушки-танкистки, которых можно рекрутировать на желаемую машину;
  4. Бонусы к кредитам, опыту и опыту экипажа - до 48%;
  5. Уникальные стили, надписи и эмблемы (если соберёте полную коллекцию);
  6. Медали;
  7. Большие ремкомплекты/Большие аптечки/Автоматические огнетушители;
  8. Личные резервы;
  9. Слоты в ангаре;
  10. И самое главное: море фана при выполнении боевых задач, разбиении и сборке украшений!

В этом блоге я буду освещать свои шаги на пути к X уровню атмосферы праздника (возможно в этом году получится взять X уровень). Вам также предлагаю делиться в теме своими достижениями!
А ты сможешь нарядить ёлку, снеговика, дом и освещение, столбы и дворик украшениями V уровня?!

Разработчики вместе с вами будут стремиться к Х уровню атмосферы праздника!

Сообщение отредактировал ADckii: 15 Янв 2018 - 14:31

hana_smerttigru #2322 Отправлено 13 Янв 2018 - 18:58

Младший лейтенант

• Игроки
  • 28408 боев
  • 1 358
  • [STOL] STOL
с не терпением жду завтрашнего нашествия "горящих пуканов":trollface: , ну на самом деле я им сочувствую конечно, сам уж было расстроился, что скорее всего не смогу дособрать вторую коллекцию, но свезло вчера ещё, но почитать то будет интересно перед сном форум:trollface::popcorn:

Сообщение отредактировал hana_smerttigru: 13 Янв 2018 - 18:58

Dobryi39 #2323 Отправлено 13 Янв 2018 - 19:42

Младший лейтенант

• Игроки
  • 29535 боев
  • 1 486
  • [VNDLS] VNDLS

Просмотр сообщенияLimonadniyJo (13 янв 2018 - 12:15) писал:

Дружище тебе просто повезло=) Я тоже делал все бз, но без доната не вышло=) За всё время мне выпало всего 5 игрушек 5ого лвла из обычных коробок=)

как-то странно, мне выпало порядка 20-25 игрушек 5 лвл

В АНГАРЕ С ЭКИПАЖАМИ: ИС-3, ИС-7, Об. 261, Т-100ЛТ, ИС-4, Об. 140, Т-62а, Об. 268, Об. 268 Вар.4, МС-1, Об. 430У, Maus, PzKpfw. VII, Е50 M, E 100, Leopard 1, Jagdpanzer E100, Grille 15, G.W. E 100, RU 251, T28, Т57 Heavy, T110E5, M46 Patton, T110E4, XM51 Sheridan, Bat.-Châtillon 25 t, AMX Foch B, AMX 50B, AMX 13-105, AMX 50 100, Bat.-Châtillon 155 58, FV217 Badger, FV 207, SuperConqueror, Centurion AX, WZ-120, WZ-132, WZ-111 1-4, STB-1, TVP VTU Koncept, UDES 03, T26E4 SuperPershing, Т34, СУ-122-44, E-25, Type 59, Type 62, Type 64, КВ-5, ИС-6, Pz 38H735 (f), Pz S35, Т-25, FCM36 Pak40, Т1Е6, КВ-220, WZ-111, VK 72.01(K), Об. 907, Cromvell B, FV4202 (P), Chieftain/T95, ИС-5 ("Объект 730"), AMX 50 Foch (155), FV215b(183), FV215b, Lorraine 40t, Об.260, T-55A

Napalmist #2324 Отправлено 13 Янв 2018 - 22:04

Майор

• Игроки
  • 28782 боя
  • 8 992

10 тысяч осколков превратилось в 8 одинаковых ненужных домиков. У меня всё :)

Это как если час до Нового года, гости собрались за праздничным столом, а ёлка... ВНЕЗАПНО ВСПЫХНУЛА И СГОРЕЛА ДОТЛА.

Вой сирен, проливка этажей, скрюченные тела.... и такая на фоне музыка Аббы: "...хеппи нью йр, хэппи нью йир....." как заевшая пластинка. 

Сообщение отредактировал Napalmist: 13 Янв 2018 - 22:07

БИТВА БЛОГЕРОВ

https://battle.worldoftanks.ru

Сделай правильный выбор!

KEHAC1 #2325 Отправлено 14 Янв 2018 - 01:48

Старший сержант

• Игроки
  • 54282 боя
  • 392

Просмотр сообщенияADckii (14 Дек 2017 - 11:30) писал:

Привет форумчане!
Танкист, быстро пролетел 2017 год и вот уже в двери стучится 2018 и мы решили порадовать вас "Новогодним наступлением!" Мы внимательно изучали ваши отзывы и пожелания и в этом игровом событии вас ждут ряд интересных изменений и новых механик!

С 15 декабря 2017 года по 15 января 2018 года ваш ангар преобразится и в нём появятся ёлка, снеговик, дом и освещение, столбы и дворик, а во вкладке "Задачи" вы можете найти специальные боевые задачи, выполняя которые получите определённое количество коробок с украшениями.

Трансляции с открытием коробок и их фармом

Боевые задачи. В течение недели можно выполнить 66 боевых задач:

• семь задач можно будет выполнить семь раз за неделю (выполнить можно как все за один день, так и растянуть их на всю неделю) и получить по одной коробке за каждую;
  • две задачи можно будет выполнить три раза за неделю (выполнить можно как все за один день, так и растянуть их на всю неделю) и получить по три коробки за каждую;
  • две задачи можно будет выполнить два раза за неделю (выполнить можно как все за один день, так и растянуть их на всю неделю) и получить по четыре коробки за каждую;
  • каждый день одну задачу можно активировать из "Календаря" (данную задачу нужно выполнить в течение суток - меняется задача в 9:00 (МСК) и получить одну коробку;

Таким образом можно выполнить в неделю 7х7+2х3+2х2+7= 66 боевых задач и получить 90 коробок! А если учесть что в каждой коробке лежать три украшения I-V уровня (уровень определяется случайно при открытии коробки), то получается 270 украшений можно получить за неделю просто играя!

Уровни атмосферы праздника.Всего их 10, за достижения каждого уровня атмосферы праздника получаете сундук, в котором может быть скидка на технику, девушка-танкистка, личные резервы, снаряжение и медали. 

Украшения.Нужны чтобы наряжать ёлку, снеговик, дом и освещение, столбы и дворик, а также непременно пригодятся для коллекций! Давайте разберёмся в чём разница.

Украшения, которые будут находиться на ёлке, снеговике, доме и фонарных столбах, влияют на уровень атмосферы праздника:

Зависимость уровня от количества очков атмосферы праздника
Зависимость количество очков атмосферы праздника от уровня украшения

Украшения, которые вы получили хотя бы один раз на аккаунт (и не важно что затем вы с ним сделали, например - разбили на осколки), попадает в коллекцию. Всего коллекций четыре, а нации распределены в них следующим образом:

Spoiler

Коллекции.

Зачем её собирать и что она даёт?

Взглянув на таблицу вы можете сказать: "Как-то мало...", но если учесть тот факт, что размер коллекционного бонуса умножается на множитель за уровень атмосферы праздника, то получается очень солидный бонус! Например, если у вас уровень атмосферы праздника - 10, а размер коллекционного бонуса - 4%, то вы получаете 4%х12(множитель за атмосферу праздника)=48% к кредитам, опыту и опыту экипажа! Солидно не так ли?

Зависимость множителя коллекционного бонуса от суммарного количества очков атмосферы праздника

Осколки. Они нужны, чтобы собрать желаемое украшение. Рецепты больше не нужны, да и не будет их вовсе в этом игровом событии.

Зависимость количества осколков от уровня украшения

Новый годный коллайдер. Эта зверь-машина поможет нам разбивать украшения на осколки и собирать из осколков желаемые или случайные украшения. В прошлом году было проблематично собрать определённый тип украшения, но в этом всё изменилось! В коллайдере будет три тумблера: уровень, форма и сеттинг украшения.

Зависимость количества осколков, которое потребуется для крафта украшения определённого уровня

Цена в осколках зависит от выставленного значения параметра "уровень" и равняется его выставленному значению, но если значение "форма" и "коллекция" выставлены на значение "Случайным образом", то осколки для них не потребуются. Давайте рассмотрим несколько примеров для наглядности:

• Нужна I (уровень), случайным образом (форма), современное Рождество (коллекция), то нужно будет отдать 20+0+20=40 осколков;
  • Нужна случайная (уровень), случайным образом (форма), современное Рождество (коллекция), то нужно будет отдать 200 осколков;
  • Нужно V (уровень), навершия (форма), Новый год (коллекция), то вам нужно будет отдать 480+480+480=1440 осколков;
  • Нужно V (уровень), случайная (форма), Новый год (коллекция), то вам нужно будет отдать 480+0+480=960 осколков;
  • В случае если вы выставляете все три параметра на значение "Случайным образом", то нужно будет отдать 100+0+0=100 осколков.

Скидки и девушки-танкистки. В прошлом году скидки были "привязаны" к шведским ПТ-САУ, а девушки-танкистки были обучены на шведский танк I уровня и имели определённую специальность, но в этом году всё гораздо лучше - скидки вы применяете на исследуемую машину, которую выбираете лично (с некоторыми ограничениями), а девушек-танкисток можно рекрутировать по тому же принципу как за ЛБЗ (можно выбрать нацию, специальность и машину)! Однако воспользоваться ими нужно ориентировочно до середины марта 2018 года!

Я вам рассказал лишь часть, а более детально можете ознакомиться с игровым событием тут.

А теперь пожалуй отвечу на вопрос, который вас интересует больше всего: зачем мне наряжать ёлку, снеговик, дом и освещение, столбы и дворик, а также собирать коллекции?

1. Т-29 - советский танк III уровня;
  2. Вы получаете бессрочные скидки на желаемые исследуемые машины (если активируете их);
  3. Четыре девушки-танкистки, которых можно рекрутировать на желаемую машину;
  4. Бонусы к кредитам, опыту и опыту экипажа - до 48%;
  5. Уникальные стили, надписи и эмблемы (если соберёте полную коллекцию);
  6. Медали;
  7. Большие ремкомплекты/Большие аптечки/Автоматические огнетушители;
  8. Личные резервы;
  9. Слоты в ангаре;
  10. И самое главное: море фана при выполнении боевых задач, разбиении и сборке украшений!

В этом блоге я буду освещать свои шаги на пути к X уровню атмосферы праздника (возможно в этом году получится взять X уровень). Вам также предлагаю делиться в теме своими достижениями!
А ты сможешь нарядить ёлку, снеговика, дом и освещение, столбы и дворик украшениями V уровня?!

art

art

art

art

art

art

art

art

art

art

art

art

art

art

art

art

art

art

art

art

Разработчики вместе с вами будут стремиться к Х уровню атмосферы праздника!

Адский-посмотрел твоё видео с открытием коробок. Тебе самому то норм. было игрушки 1-2 уровня вытаскивать ????

Несерьёзно !   От коллайдера 99% игроков тошнит.У меня осталось открыть 14 коробок и конечно все будут бесполезны,зато забуду про эту акцию.

Позитива меньше,чем негатива от акции-плохое помнится дольше.

Вы практически не оставили шансов игрокам,которые не имеют фин. возможностей покупать коробки.

Это неправильно !!!!

Pershing33 #2326 Отправлено 14 Янв 2018 - 02:08

Младший лейтенант

• Игроки
  • 50858 боев
  • 910

Просмотр сообщенияNapalmist (13 янв 2018 - 00:26) писал:

Ну и не могу не поделиться моей новой красотулечкой десяточкой :rolleyes:

Spoiler

Осталось купить мовуса и заново выкупить Е100 (которого в ранговые бои я продал ради арты).  И всё, будут все немецкие десятки. Инженер-механик Германии тоже есть, понятное дело. 

Надо же как человек потратился на донат-коробки - даже танк зарядить нечем... танк пустой, как голый король, но в камустиле...)))
Голосую ЗА возврат ВСЕХ старых карт в игру!

Lost_in_web #2327 Отправлено 14 Янв 2018 - 02:13

Новобранец

• Игроки
  • 13430 боев
  • 1
  • [-UB-] -UB-
Собрал все коробки, и почти на последние осколки сделал Рождественский стиль. Если весь ивент не крафтить игрушки, а собирать осколки то собрать один стиль можно было почти со 100% уверенностю. Главное максимально было собрать разных игрушек из коробок, а потом недостающие доделывать. Думаю, особо везучим, таким способом можно и 2 стиля сделать. И без доната ето потолок, Кстати, после последней обновы из последней пачки ящиков посыпалось намного больше игрушек 3-4 ур. чем  за прошлые недели, видать шанс дропа подкрутили.

vladimir141119952014 #2328 Отправлено 14 Янв 2018 - 03:05

Новобранец

• Игроки
  • 22689 боев
  • 1
  • [MOPA] MOPA

"Новогоднее настроение с новогодними украшениями"

А вот и пришло время завершать наряжать ёлку и собирать коробки. Уважаемые разработчики замечательной игры World of Tanks, вот и прошел ивент на новогодние праздники. С моей стороны были выполнены все условия данного ивента, я вначале собрал ёлку 10 лвл и после начал собирать коллекцию. Всё шло достаточно неплохо, я купил даже пару коробок в Премиум магазине, так сказать чтобы ускорить немного этот процесс. Но вот акция подошла к концу, я решил разбить все накопившиеся игрушки и собрать заветную коллекцию "традиционного рождества". И вот я разбил всё, и что получил я отвечу ничего, мне просто выпадали игрушки 5 лвл подряд те которые мне не нужны. Спасибо вам огромное за замечательную акцию, которая переполнена ВБРом и прочим рандомным непотребством. Я простой игрок, который честно и усердно пытался получить этот камуфляж-подарок, я усердно выполнин 95% всех задач доступных за весь период действия акции, и что теперь? Разумеется вы ничего не ответите на это сообщение или ответ будет подобен этому: "Вам не повезло". Так вот как мне играть в любимую игру которая приносила мне удовольствие постоянно получая НИЧЕГО взамен за свои старания? Пожалуй достаточно об этом писать, большая просьба участников форума откликнуться у кого возникла такая же проблема, надеюсь я не один челове, который заслужил этот подарок но его так и не получил. Спасибо.

demishoy #2329 Отправлено 14 Янв 2018 - 05:28

Ефрейтор

• Игроки
  • 31751 бой
  • 36

Просмотр сообщенияvladimir141119952014 (14 янв 2018 - 00:05) писал:

И вот я разбил всё, и что получил я отвечу ничего, мне просто выпадали игрушки 5 лвл подряд те которые мне не нужны.

прикупи еще коробок, если не выпадет нужная игруха снова разбей ненужное и попытайся через коллайдер получить нужное и так повторяй до морковкина заговенья...и ВГ хорошо и у тебя праздничное настроение вознесется на небывалую высоту

Dobryi39 #2330 Отправлено 14 Янв 2018 - 08:45

Младший лейтенант

• Игроки
  • 29535 боев
  • 1 486
  • [VNDLS] VNDLS
Да, подгорело, понимаю человека, Чую у меня сегодня тоже подгорит

В АНГАРЕ С ЭКИПАЖАМИ: ИС-3, ИС-7, Об. 261, Т-100ЛТ, ИС-4, Об. 140, Т-62а, Об. 268, Об. 268 Вар.4, МС-1, Об. 430У, Maus, PzKpfw. VII, Е50 M, E 100, Leopard 1, Jagdpanzer E100, Grille 15, G.W. E 100, RU 251, T28, Т57 Heavy, T110E5, M46 Patton, T110E4, XM51 Sheridan, Bat.-Châtillon 25 t, AMX Foch B, AMX 50B, AMX 13-105, AMX 50 100, Bat.-Châtillon 155 58, FV217 Badger, FV 207, SuperConqueror, Centurion AX, WZ-120, WZ-132, WZ-111 1-4, STB-1, TVP VTU Koncept, UDES 03, T26E4 SuperPershing, Т34, СУ-122-44, E-25, Type 59, Type 62, Type 64, КВ-5, ИС-6, Pz 38H735 (f), Pz S35, Т-25, FCM36 Pak40, Т1Е6, КВ-220, WZ-111, VK 72.01(K), Об. 907, Cromvell B, FV4202 (P), Chieftain/T95, ИС-5 ("Объект 730"), AMX 50 Foch (155), FV215b(183), FV215b, Lorraine 40t, Об.260, T-55A

Noch_v_pole_2017 #2331 Отправлено 14 Янв 2018 - 08:56

Ефрейтор

• Игроки
  • 17619 боев
  • 26
Завтра елка исчезнет. А список наград тоже?
Нужно ли сегодня в срочном порядке рекрутировать танкисток и назначать скидки на конкретные танки?

midaw1980 #2332 Отправлено 14 Янв 2018 - 10:05

Ефрейтор

• Игроки
  • 9957 боев
  • 25
Уважаемые разроботчики,у меня возник один вопрос:Если я приобрёл коробки,и не открою их 15 числа,а через месяц и больше, они не пропадут?

stasevich_85 #2333 Отправлено 14 Янв 2018 - 12:12

Старший лейтенант

• Игроки
  • 63863 боя
  • 3 516

Просмотр сообщенияNapalmist (13 Янв 2018 - 21:04) писал:

10 тысяч осколков превратилось в 8 одинаковых ненужных домиков. У меня всё :)

Это как если час до Нового года, гости собрались за праздничным столом, а ёлка... ВНЕЗАПНО ВСПЫХНУЛА И СГОРЕЛА ДОТЛА.

Вой сирен, проливка этажей, скрюченные тела.... и такая на фоне музыка Аббы: "...хеппи нью йр, хэппи нью йир....." как заевшая пластинка. 

Кхм... ты уж не обижайся, но домик то ВСЕГО ОДИН, как ты крафтил - полным рандомом? Ползунки передвигать пробовал?

Я не защищаю коллайдер, он полное гэ, сам скрафтил 6 или 7 "буратосов" подряд, но это подвесная игрушка, а их 4 разных. Домик то ОДИН...

Цитата

Если боевой чат сделан для того, чтобы можно было координировать действия союзников (как вы отвечали), то зачем же сделан общий боевой чат?

Просмотр сообщенияSerB () писал:

Чтобы вражину днищем обозвать, разумеется

Napalmist #2334 Отправлено 14 Янв 2018 - 12:16

Майор

• Игроки
  • 28782 боя
  • 8 992

Просмотр сообщенияstasevich_85 (14 Янв 2018 - 12:12) писал:

Кхм... ты уж не обижайся, но домик то ВСЕГО ОДИН, как ты крафтил - полным рандомом? Ползунки передвигать пробовал?

Я не защищаю коллайдер, он полное гэ, сам скрафтил 6 или 7 "буратосов" подряд, но это подвесная игрушка, а их 4 разных. Домик то ОДИН...

да не, подвесной домик в современном рождестве. вчера снял точно такой же со своей ёлки и РАСТОПТАЛ.

БИТВА БЛОГЕРОВ

Сделай правильный выбор!

stasevich_85 #2335 Отправлено 14 Янв 2018 - 12:26

Старший лейтенант

• Игроки
  • 63863 боя
  • 3 516

Просмотр сообщенияNapalmist (14 Янв 2018 - 11:16) писал:

да не, подвесной домик в современном рождестве. вчера снял точно такой же со своей ёлки и РАСТОПТАЛ.

ясно, а то я уж было подумал...:trollface:

Цитата

Если боевой чат сделан для того, чтобы можно было координировать действия союзников (как вы отвечали), то зачем же сделан общий боевой чат?

Просмотр сообщенияSerB () писал:

Чтобы вражину днищем обозвать, разумеется

Napalmist #2336 Отправлено 14 Янв 2018 - 12:29

Майор

• Игроки
  • 28782 боя
  • 8 992

Просмотр сообщенияstasevich_85 (14 Янв 2018 - 12:26) писал:

ясно, а то я уж было подумал...:trollface:

Зато испытал сильные эмоции, так сказать оборотную сторону новогоднего ивента. Ну, чтобы не было иллюзий - это полезно.

БИТВА БЛОГЕРОВ

Сделай правильный выбор!

Stella0608 #2337 Отправлено 14 Янв 2018 - 12:32

Лейтенант

• Игроки
  • 43195 боев
  • 1 870
  • [KB-1C] KB-1C
А плак плак на форуме помогает? Мне нужна собачка под елку и на нее всего 3 попытки. Донатить больше не буду, т.к. уже дофига задонатила, надоело.

Napalmist #2338 Отправлено 14 Янв 2018 - 12:36

Майор

• Игроки
  • 28782 боя
  • 8 992

Просмотр сообщенияStella0608 (14 Янв 2018 - 12:32) писал:

А плак плак на форуме помогает? Мне нужна собачка под елку и на нее всего 3 попытки. Донатить больше не буду, т.к. уже дофига задонатила, надоело.

Ну, как мои сотни постов и стрим вместе с АДским "помогли" - сама видишь )))) Кровавый Варгейминг не знает пощады. Представь, что это русская рулетка :) И да, у меня было мноооого собак, возможно тебе уже не хватит. 

БИТВА БЛОГЕРОВ

Сделай правильный выбор!

JESS77 #2339 Отправлено 14 Янв 2018 - 13:05

Капитан

• Игроки
  • 25485 боев
  • 6 588
  • [COFOT] COFOT

Просмотр сообщенияDobryi39 (13 янв 2018 - 16:42) писал:

как-то странно, мне выпало порядка 20-25 игрушек 5 лвл

Неплохо. Это за все коробки или были пропуски?

Ведется набор в клан, рандомный в нынешних реалиях. 

JESS77 #2340 Отправлено 14 Янв 2018 - 13:09

Капитан

• Игроки
  • 25485 боев
  • 6 588
  • [COFOT] COFOT

Просмотр сообщенияmidaw1980 (14 Янв 2018 - 07:05) писал:

Уважаемые разроботчики,у меня возник один вопрос:Если я приобрёл коробки,и не открою их 15 числа,а через месяц и больше, они не пропадут?

Для ВГ - нет, деньги ты им все равно ж занесешь, а вот для тебя... :) Ивент сегодня заканчивается:).

Ведется набор в клан, рандомный в нынешних реалиях. 

hana_smerttigru #2341 Отправлено 14 Янв 2018 - 13:11

Младший лейтенант

• Игроки
  • 28408 боев
  • 1 358
  • [STOL] STOL
эх беда, печаль - ток ща заметил, что на современное рождество не хватает 4 игрушек 5 лвл, даж разбитие поставленных уже не спасёт, а донатить уже нечем:( 
но всё равно спасибо разработчикам за этот новогодний ивент, мне всё в принципе зашло, на следующий новый год хотелось бы видеть не хуже, единственное, что хотедось бы попросить - не заменять голду днями према или серебром в коробках, это единственное, что в прошлом году было лучше - две коллекции собрал - "новый год" и "традиционное рождество", про "современное" выше написал, "китайский новый год" совсем не следил и не заморачивался - там даж 48% не набралось праздничного бонуса, по голде с 20 ящиков вышел в минус 1250-1500 где то - в общем можете, если захотите:great:
п.с. всё ещё жду скидки во внутри игровом - "счастливый игрок" (с):honoring:
п.п.с.забыл добавить, что ни одного прем танчика не выпало - но эт просто лотерея, тем более беспроигрышная, если пофиксите подмену голды:)

Сообщение отредактировал hana_smerttigru: 14 Янв 2018 - 13:12

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных