Перейти к содержимому

w.o.t. в китае ?!!

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

7mrakk7 #1 Отправлено 03 ноя 2011 - 03:45

Новобранец

• Игроки
  • 50840 боев
  • 1
  • [V__Z] V__Z
Всем привет!!
Недавно был в китае, и зайдя в лавку был сильно удивлен увидев как китаец рубится в мир танков, притом судя по всему сервак у них какой то свой потому что помимо танков которые есть в нашей игре у них были еще и японские танки. Хотелось бы знать это паралельный какой топроект или китайцы стырили в очередной раз? И если это все так сказать официально)) то неплохо было бы я думаю в будущем зарубится на мировой карте с нашими косоглазыми братьями как считаете?
С уважением Александр.

Muertos #2 Отправлено 03 ноя 2011 - 10:00

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115

Просмотр сообщения7mrakk7 (03 Ноя 2011 - 03:45) писал:

Всем привет!!
Недавно был в китае, и зайдя в лавку был сильно удивлен увидев как китаец рубится в мир танков, притом судя по всему сервак у них какой то свой потому что помимо танков которые есть в нашей игре у них были еще и японские танки. Хотелось бы знать это паралельный какой топроект или китайцы стырили в очередной раз? И если это все так сказать официально)) то неплохо было бы я думаю в будущем зарубится на мировой карте с нашими косоглазыми братьями как считаете?
С уважением Александр.

Все официально. В виду особенностей китайского рынка версия и серверный кластер у них свои, отдельные.
На мировой карте схлестнуться вряд ли светит в обозримом будущем.

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных