Перейти к содержимому

Исправлено отображение наградного камуфляжа

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 104

WGNews #101 Отправлено 21 дек 2017 - 13:12

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 4 822
Кроме того, предпросмотр теперь работает корректно, а клановый камуфляж наносится только после подтверждения.

Полный текст новости

FunnyFoxy #102 Отправлено 10 янв 2018 - 17:01

Старший лейтенант

• Игроки
  • 48373 боя
  • 4 242
  • [-GZA-] -GZA-

Просмотр сообщенияkles23rus (08 Янв 2018 - 01:40) писал:

Почему при нанесении кланового камуфляжа он прилипает к танку? Почему об этом нет никакого уведомления в клиенте игры ? Я нанес  их на все проходные танки штук 7 или 8 , а потом оказалось, что они тупо остаются на танке и снять их никак нельзя. Или нужно обладать даром ясновидения, чтобы это знать?  Дайте возможность снять их каким -нибудь образом. А то сделали "подарок".

Абсолютно согласен с оратором. Почему вы не можете написать это предупреждение огромными красными буквами в клиенте игры? Прямо в интерфейсе "Внешний вид"? Вы знаете сколько людей так обломалось? Люди ИГРАЮТ в игру, а не читают новости или форум. Если вы думаете, что написав короткую новость с предупреждением в двух абзацах, вы предупредили все сообщество, то вы глубоко заблуждаетесь. 

Вообще не могу понять зачем привязывать клановый камуфляж, не привязывая остальные. Мало того, что нужно разбираться где какой камуфлон, так еще и предупреждения нет.

Бред выдумали. Я теперь вообще не понимаю какой клановый у меня остался, а какой нет. Придется вечером вместо игры разбирать камуфляжи. И,так понимаю, расстраиваться.

Очередное "спасибо" разработчикам. Еще бы танки можно было выбирать определенные по определенным часам или положению звезд. Купил прем - езди всегда. Дали за ГК? Тогда только по вторникам.

Lenux666 #103 Отправлено 11 янв 2018 - 11:20

Рядовой

• Игроки
  • 30816 боев
  • 6
  • [TITNS] TITNS

ПАРНИ присоединяюсь к теме !!!

Нанес клановый цифровой  камуфляж куда считал нужным, с учетом того что смогу его переставить.Как с обычным камуфляжем !!!! и даже в голову мысль не закралась что его *** снимешь!!! -"В целом я совершенно не против чтоб клановый камуфляж действительно имел перманентно свое место, но о таком что он стал не съемным как то надо заранее предупреждать. В результате много камуфляжа оказалось совершенно не там, куда б я его нанес, если б знал что он останется не съемным"-.Я вообще получается *** за 30 к боев взял и потратил на т34 5 уровня !!!!- вопрос остался только в том что я продам т34 все камуфляж тоже пропал? - ну тогда спасибо отличный приз за месяц жизни на ГК без жизни! следующий ивент я пас тогда

Provincial13 #104 Отправлено 12 янв 2018 - 10:53

Старшина

• Игроки
  • 44738 боев
  • 544
  • [_AFP_] _AFP_
Я смотрю много народа пропало на эти камуфляжи за ГК,я на два проходных танка налепил пустыню,лето и зиму по три штуки,а отлепить уже не могу:teethhappy:

ReJoy #105 Отправлено 14 янв 2018 - 13:16

Рядовой

• Игроки
  • 6795 боев
  • 19
  • [O-KEY] O-KEY
А как по мне, так убогий камуфляж, жаль выбора не дали, к примеру исторический/пиксельный. Даже наносить его не стал, лишь посмотрел можно ли его продать за 10к. К сожалению нельзя. 

Arkasha73 #106 Отправлено 14 янв 2018 - 18:20

Рядовой

• Игроки
  • 33533 боя
  • 8

купил 20 праздничных ящиков собрал комплект традиционных игрушек 5ур. а наградного камуфляжа не появилось

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных