Перейти к содержимому

[Супертест] Изменения Т-44

супертест Т-44

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

MakerMZ #81 Отправлено 22 Дек 2017 - 14:31

Капитан

• Разработчики
  • Community Manager
  • 11188 боев
  • 7 357
  • [WG] WG

Привет, танкисты. Новая информация с супертеста!

Сегодня её будет много, только успевайте читать. Так что, усаживайтесь поудобнее и готовьтесь.

Первый пост про Т-44. Ветеран Мира танков получит тестовый укол адреналина: мы «апнем» его характеристики, чтобы сделать его более задорным и опасным. Теперь он станет по-настоящему кавалерийским танком.

Йииххаааа! И пять выстрелов из нагана в воздух.

Улучшения коснутся мобильности и огневой мощи. Мощность двигателя улучшится до 820 л.с., а скорость назад  с 20 км/ч до 23 км/ч. Быстрее выехал - быстрее заехал. Главное – не отъехать. Теперь про стрельбу: стрелять станет быстрее и комфортнее. Время перезарядки орудия ЛБ-1 снизится до 7 секунд (ранее – 7,5 секунды), а еще мы снизим разброс орудия от поворота и движения – с 0,18 до 0,14. Стрелять на ходу станет удобнее, да и после остановки придется тратить чуть меньше времени на полное сведение. Посмотрим, что из этого выйдет.

Надеюсь все помнят, что изменения ТТХ на супертесте не финальные и могут изменится? Вот и ладно. Следите за новостями – сегодня их будет как никогда много. Удачи в боях.

D_r_o_n_900 #82 Отправлено 29 Янв 2018 - 20:07

Старший сержант

• Игроки
  • 10091 бой
  • 385

Просмотр сообщенияleroy7788 (08 Янв 2018 - 16:08) писал:

++Плюсую++. Бомбит уже от покатушек с десятками:arta:. С артой бы чего нибудь сделали, а то как то не камильфо играть в вечном стане.

Ахахахахах...
неужели пришёл  тот день, когда началось нытьё про "стан"?
налить всем вина

Просмотр сообщенияRIPPERMANS (19 Апр 2016 - 22:27) писал:

Принципиально не играю голдой. Голда - удел слабаков.

Мой Дед.

D_r_o_n_900 #83 Отправлено 29 Янв 2018 - 20:20

Старший сержант

• Игроки
  • 10091 бой
  • 385

Просмотр сообщенияSunRiseUp (09 янв 2018 - 05:53) писал:

Всё вам мало! Боеукладочку надёжно прикрыли баками во лбу танка. Теперь башня отрывается не просто так, а под эффектный  фейерверк с огнем и искрами!

Салютная установка на гусеницах 

Просмотр сообщенияRIPPERMANS (19 Апр 2016 - 22:27) писал:

Принципиально не играю голдой. Голда - удел слабаков.

Мой Дед.

BotPH #84 Отправлено 30 Янв 2018 - 16:22

Старший лейтенант

• Игроки
  • 22186 боев
  • 4 418

Просмотр сообщенияCBEPTYXA (29 Янв 2018 - 18:09) писал:

Простите, но не соглашусь. Да, 190 это нормально для СТ-8 когда у тебя точность 0,3 и время сведения 1,9. Можно повыцеливать, но ЛБ-1 недотягивает до этих параметров. У нас 192 пробоя имеет Суперпершинг который льгот и скажем T25 Pilot 1, но у того есть углы и прочная маска и он от них играть может не особо теряя ХП в перестрелках. У 44-ки же башня вполне пробиваема (слева и справа от пушки считай вертикальная плита) даже после апа и угол склонения не минус двенадцать.  

Полный бред. ЛБ 1 одно из лучших орудий ст 8 лвл. Отличная скорострельность, отличная  точность, лучшее сведение (круче только у пилота и то на 0.1 сек) и стабилизация хороша, бронепробиваемость средняя по больнице, не выдающаяся но и не худшая. Да и сам т44 отличный ст 8 лвл, без явных недостатков. Где вы увидели ст 8 лвл со сведением 1.9 и точностью 0.3 загадка, видать воспаленный мозг рисует несуществующие вещи.
Считается, что бог — сущность, к которой мы, смертные, можем обратиться при первой же необходимости. Google соответствует этому в значительно большей степени, чем традиционные «боги».

Ratibor_MSK #85 Отправлено 31 Янв 2018 - 16:23

Ефрейтор

• Игроки
  • 25846 боев
  • 34

Уважаемые разработчики, вопрос первый зачем резать скорострельность танка? У него и так слабое бронепробитие так ещё и стрелять будет как черепаха. Сейчас этот танк выигрывает за счёт динамики и скорострельности (тот же супер першинг я на Т-44 в ближнем бою закручиваю и приэтом расстреливаю без голды по бортам), а что будет если увеличить перезарядку? 

И ещё данного двигателя хватает нужно только улучшить сопротивление грунтам. 

Это всё ИМХО.

Pirat_K #86 Отправлено 31 Янв 2018 - 20:15

Лейтенант

• Игроки
  • 42058 боев
  • 2 224
  • [DUM-S] DUM-S

меня тут уже многие ненавидят за нытье про вечное +2, но щас не о нем...

ввиду того что я Бомжик и мне мама не дает денежку на покупку Прем Аккаунта (только изредка на Прем танки) то и играю я на 5-8 лвл техники и среди этих 150+ танков у меня даже есть Т-44!!! посему и поговорим о ней.

(а щас нытье) ну тоесть ввиду нашего вечного +2 эта самая Т-44-ка она почти всегда в жопппе списка и посему чуствует себя не очень сухо и комфортно. да даже если она со среднеуровневиками в бою то так же само. я например на СуперПершинге значительно себя эротичнее чухаю нежели на ином СТ-8. а почему? да просто и логично - потому что у него есть БРОНЯ! давайте вспомним реалии нашей прошлой ВОВ. там ну никто (из любых сторон участников) на любых видах техники (ну кроме ПТ разве что и то под вопросом) не играл воевали от: УВН или от Маскировки - а все играли воевали от БРОНИ! тоесть чем толще ну или рикошетнее она была тем дольше ты жил но не наоборот! да у нас не реал а у нас игра... но ввиду наших многих почти всех карт приходится играть только от БРОНИ и еще от БРОНИ. я просто промолчу про нашу "сестру" Т-34-2... там БРОНЯ просто бросила тот СТ на произвол судьбы - ВЛД 70мм!!! НЛД ваще 45мм!!! и это на 8 лвл! на СТ который почти всегда видит 10-ки ну или 9-ки а на Пасху он видит своих "корешей" - ИС-3, Немцев ТТ и ЯпоноТТ (да влом весь список оглашать Вы и сами вкурсе). да Вы меня щас поймаете за шкирку и начнете тыкать носом в мои каракули - мол не царское дело СТ воевать с ТТ! но опять же ввиду многих причин (слив наших ТТ, прорыв фланга, да или просто вражий ТТ 8+ решил поехать по СТ направлении - да причин тыща и опять же мне их влом перечислять) короче нам на нашей СТ приходится воевать с ТТ. и другими ужасами нашей игры. и посему (чур меня чур) - ни слова про наше вечное +2! мы должны чтоб не ударить в грязь мордой ну или шоб нас не ударили в нее - заряжать ГОЛДУ и ПЫТАТЬСЯ пробивать даже ТТ +2!

ну это все было вступление как Вы поняли. а посему нашей ну или нашему СТ (да и не только нашему а ваще любому СТ 5-8 лвл) нужно иметь ровно (и всего-то навсего) 2 вещи - БРОНЮ и ПРОБИВНОЕ ОРУДИЕ. посему на 8 лвл СТ нада иметь пробой на ББ - 220+ (все равно с нашим разовым уроном мы не смогем гнобить всяких ужастиков) и БРОНЮ ВЛД от 110 и НЛД от 100 и выше ( и ничо у меня не слипнется и тем более не треснет) - раз не хотите переделывать вечное +2 - АПайте всю шелупонь 5-8 лвл. особенно по этим двум харктеристикам.

ну и типа ПыСы. я перепробовал все СТ 8. кромя голдовой Т-44-ки. (ее куплю при первой же скидке) и скажу так - у Т-44 есть БРОНЯ в БАШНЕ со лба и ВСЕ. Тушка у нее слабая. даже спереди. Орудие - слабый пробой. вернее так - он отличный для игры в топе только она не видит топа. а ввиду опять же вечного +2 пробой нада АПать минимум на 30+. все эти маневренности\скорости разгона\разворота - дело сотое, даж не десятое. нада АПать как я уже писал выше - ПРОБОЙ и БРОНЮ. или просто пересмотреть +2 нынешнее и вернуть такое как было раньше. на этом все. можете удалять мое чтиво - авось станет легче от того что я тут муть писал...

https://prnt.sc/idyezn (советую почитать - сам угарал)

ИС-М: проведено боев 197. из них в топе и одноуровневых 17 (СЕМНАДЦАТЬ)! +1 и +2 уже просто не щитаю, нету смысла, средний урон 700 (ББ и Фугасы), получается (по понятиям ВГ) мы имеем такую ИМБУ что ее просто обязаны бояться 6-7-8 лвл, причем без исключений... к тому же на стриме было заявлено что ЭТО делается только ради нас, чтоб мы в очереди не ждали по 1-2 минуты в бой, а сразу ПОПАдали на десерт к 10-кам...

Rzhavyi_chel #87 Отправлено 01 Фев 2018 - 08:14

Старший сержант

• Игроки
  • 11418 боев
  • 227
  • [O_RB] O_RB
А дадите ему по жгучее голду? А то против 10 сложновато, а голда не всегда берёт их. 

fyntik1984 #88 Отправлено 01 Фев 2018 - 09:39

Сержант

• Игроки
  • 21981 бой
  • 187

Просмотр сообщения_I_F_ (22 Дек 2017 - 11:45) писал:

И до китайцев доберемся. Отечественную технику бы до ума довести. 

это точно... и начинаете Вы с мега токсичной машиной об.263Х

продолжайте в том же духе

Есть iPhone Х

есть Windows Х

есть кино ХХХ

Да будет ОБ.263Х

Очень надеюсь увидеть в ангаре у себя Объект 263Х

CBEPTYXA #89 Отправлено 01 Фев 2018 - 11:50

Старший сержант

• Игроки
  • 8322 боя
  • 232

Просмотр сообщенияBotPH (30 Янв 2018 - 16:22) писал:

Полный бред. ЛБ 1 одно из лучших орудий ст 8 лвл. Отличная скорострельность, отличная  точность, лучшее сведение (круче только у пилота и то на 0.1 сек) и стабилизация хороша, бронепробиваемость средняя по больнице, не выдающаяся но и не худшая. Да и сам т44 отличный ст 8 лвл, без явных недостатков. Где вы увидели ст 8 лвл со сведением 1.9 и точностью 0.3 загадка, видать воспаленный мозг рисует несуществующие вещи.

В каком месте  орудие одно из лучших? Возьмите пушку 8,8 см L100 на Пантере 2 она хуже? Скорострельность без пробития бесполезна, за стабом идите к немцам, той же Пантере 2. Пробитие хуже только у Т-34-2 и Type-59, в каком месте оно среднее по больнице? У нас тут прем СТ выходят с пробоем от 203 до 232. При этом пробой в 203 уже считается минимально достаточным. Т-44 без недостатков? Я сейчас лопну от смеха. То есть БК и баки во лбу уже не недостаток, плохая проходимость по грунтам уже не недостаток, ужаснейшая прокачка уже не недостаток, башня только формальная толстая по миллиметрам, но по факту пробиваемая кирпичом уже не недостаток? 0,3 точность это Е50 9-го уровня с которым данный пепелац регулярно встречается.
Душа танка - его экипаж.

Ratibor_MSK #90 Отправлено 01 Фев 2018 - 13:51

Ефрейтор

• Игроки
  • 25846 боев
  • 34
Согласен с тем, что балансер в отношении Т-44 просто как скот себя ведёт из 10 поёв к 10-9 -кам попадает в 8 случаях, а мастера и основной калибр на нём у меня только когда в топе. Сделайте пробитие как у об.416 в 201мм (ББ), а голдой 258 мм. 

Pirat_K #91 Отправлено 01 Фев 2018 - 16:44

Лейтенант

• Игроки
  • 42058 боев
  • 2 224
  • [DUM-S] DUM-S
короче продам я его (это убогое СТ) и дождавшись скидки куплю ее голдовый аналог - то хоть фармит да экипаж быстрее будет качать. а еще оно толще нашего СТ.

https://prnt.sc/idyezn (советую почитать - сам угарал)

ИС-М: проведено боев 197. из них в топе и одноуровневых 17 (СЕМНАДЦАТЬ)! +1 и +2 уже просто не щитаю, нету смысла, средний урон 700 (ББ и Фугасы), получается (по понятиям ВГ) мы имеем такую ИМБУ что ее просто обязаны бояться 6-7-8 лвл, причем без исключений... к тому же на стриме было заявлено что ЭТО делается только ради нас, чтоб мы в очереди не ждали по 1-2 минуты в бой, а сразу ПОПАдали на десерт к 10-кам...

BotPH #92 Отправлено 02 Фев 2018 - 06:20

Старший лейтенант

• Игроки
  • 22186 боев
  • 4 418

Просмотр сообщенияCBEPTYXA (01 Фев 2018 - 14:50) писал:

В каком месте  орудие одно из лучших? Возьмите пушку 8,8 см L100 на Пантере 2 она хуже? Скорострельность без пробития бесполезна, за стабом идите к немцам, той же Пантере 2. Пробитие хуже только у Т-34-2 и Type-59, в каком месте оно среднее по больнице? У нас тут прем СТ выходят с пробоем от 203 до 232. При этом пробой в 203 уже считается минимально достаточным. Т-44 без недостатков? Я сейчас лопну от смеха. То есть БК и баки во лбу уже не недостаток, плохая проходимость по грунтам уже не недостаток, ужаснейшая прокачка уже не недостаток, башня только формальная толстая по миллиметрам, но по факту пробиваемая кирпичом уже не недостаток? 0,3 точность это Е50 9-го уровня с которым данный пепелац регулярно встречается.

Нытье. Перечисленные тобой недостатки применимы ко всем ст 8 лвл, а уж к пантере, применимы в квадрате, а уж про стабилизацию на немцах 8 лвл посмешил.  Пробитие т44 именно такое какое у СТ 8 лвл и должно быть, и помимо 34-2 и 59, оно ниже 190мм у т69, у ТВП,  т34-2, т95е2. 
И да, ты так и не ответил, у какого СТ на уровне точность 0.3, то что на 9 и 10 лвл таковая есть я и без тебя знаю.
Считается, что бог — сущность, к которой мы, смертные, можем обратиться при первой же необходимости. Google соответствует этому в значительно большей степени, чем традиционные «боги».

U171 #93 Отправлено 02 Фев 2018 - 07:36

Старший сержант

• Игроки
  • 6739 боев
  • 344

Просмотр сообщенияPirat_K (01 Фев 2018 - 16:44) писал:

короче продам я его (это убогое СТ) и дождавшись скидки куплю ее голдовый аналог - то хоть фармит да экипаж быстрее будет качать. а еще оно толще нашего СТ.

я так думаю разрабы на это и рассчитывали :B

Oleksandr_397 #94 Отправлено 04 Фев 2018 - 20:17

Старшина

• Игроки
  • 27217 боев
  • 419
  • [L-R_T] L-R_T

Просмотр сообщенияCBEPTYXA (01 фев 2018 - 11:50) писал:

Бред. Е50 в башне имеет 185 мм под прямым углом,т 44 имеет 190 с рекошетной формой. Е 50 М ст 10ур так же имеет 185 м брони во лбу башни под прямым углом. Пантера 8.8 имеет 120 мм брони во лбу башни. О чем претензии?

_slava_h #95 Отправлено 05 Фев 2018 - 00:02

Ефрейтор

• Игроки
  • 38683 боя
  • 33
  • [M-D-A] M-D-A

Просмотр сообщенияCBEPTYXA (01 Фев 2018 - 08:50) писал:

Ты поиграй на пантере,Я ее 2 раза бросал, 44 против нее имба,

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных