Перейти к содержимому

Продажа мест в кланах "Операции "Гамбит". Последствия

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 1235

Orc #1221 Отправлено 27 дек 2017 - 13:25

Зеленый и с баяном

• Разработчики
  • 27748 боев
  • 8 753
  • [WG] WG

*
Популярное сообщение!

Всем привет. 

Все долго ждали этой темы - и вот она:

По итогам проведенной проверки, а также осуществления проверочных закупок были подтверждены факты продажи мест в кланах для получения призов в событии "Операция "Гамбит" в кланах:

[SP_DV] Сенат Дальнего Востока "Ударный легион"
[4SID4] FOUR SID4 GAMING™
[TRNDO] Торнадо (Российский Танковый Альянс)
[CURVE] CURVE HANDS - КРИВЫЕ РУКИ™
[CRGX] COURAGEUX
[LAP] Leadership And Power
[NAIX] Justice of N'aix.
[P0WER] The new original power

В качестве наказания мы сделаем следующее:

1. В течение дня эти кланы будут расформированы.

2. Все личные очки славы, полученные игроками в этих кланах, будут полностью списаны до окончания "Гамбита".

В дальнейшем мы продолжим данную практику по выявлению и наказанию нарушителей.

Администрация напоминает, что любые нарушения Правил ИгрыПравил кланов и Лицензионного Соглашения будут пресекаться, а сами нарушители понесут строгое наказание.

Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе.

_W0rK_INSIDE_ #1222 Отправлено 02 янв 2018 - 04:13

Майор

• Игроки
  • 51844 боя
  • 7 961
  • [AJIEN] AJIEN

Просмотр сообщения_NA__KOLENI_OLENI_ (01 Янв 2018 - 17:49) писал:

Я посмотрел реплей, чувак с тундрой играет. видно когда он по 50 120 стреляет через фонтан сразу наводит на танк. не ищет силуэт танка.

А ты ищешь силуэт танка за фонтаном, границы которого прекрасно видно?) Ну молодец, прям Шерлок Хомс у мамы растет
Вступая со мной в дискуссию, пожалуйста, почитай текст ниже и лично для себя ответь на простейшие вопросы, чтобы не тратить свое бесценное время

zorrop0 #1223 Отправлено 02 янв 2018 - 23:20

Лейтенант

• Игроки
  • 37173 боя
  • 2 480
  • [DA0] DA0

Уважаемые разрабы, у меня к вам предложение на будущий ивент.  Борьба с продавцами танков это конечно хорошо и правильно, правда в этом году походу попались только жадные и/или глупые. Предлагаю в следующий раз банить не только кланы продавцов, но и кланы активно использующие ЗМ. Т.е. если среди игроков клана, принимающих участие в ивенте не менее 50% юзают ЗМ, то такой клан распускать, если меньше, то отправлять в баню только игроков со списанием ОС. Во избежание скажу сразу, что с кланами нагло использующими ЗМ столкнулся всего 2 раза и в обоих случаях их эло был меньше 950 и ЗМ им не помогли. Но публичная порка, я думаю, им не помешала бы.

Реплеи есть, но ни искать их, ни выкладывать не вижу смысла.

Молодой и амбициозный клан приглашает активных игроков-http://ru.wargaming.net/clans/160026/ 

Отсутствие доказательств какого-либо факта не является доказательством отсутствия этого факта (Карл Саган)

Хватит танки превращать в уг!!! Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо!

Хочешь интересные и разнообразные фан-режимы? Помоги разрабам своими идеями, тыкай, не бойся.

_0_0_0_0_0_ #1224 Отправлено 03 янв 2018 - 10:50

Рядовой

• Игроки
  • 17764 боя
  • 13
  • [LIION] LIION

Просмотр сообщенияzorrop0 (02 Янв 2018 - 20:20) писал:

Уважаемые разрабы, у меня к вам предложение на будущий ивент.  Борьба с продавцами танков это конечно хорошо и правильно, правда в этом году походу попались только жадные и/или глупые. Предлагаю в следующий раз банить не только кланы продавцов, но и кланы активно использующие ЗМ. Т.е. если среди игроков клана, принимающих участие в ивенте не менее 50% юзают ЗМ, то такой клан распускать, если меньше, то отправлять в баню только игроков со списанием ОС. Во избежание скажу сразу, что с кланами нагло использующими ЗМ столкнулся всего 2 раза и в обоих случаях их эло был меньше 950 и ЗМ им не помогли. Но публичная порка, я думаю, им не помешала бы.

Реплеи есть, но ни искать их, ни выкладывать не вижу смысла.

Зато написать про всё это : великий дзен :facepalm::trollface::D

zorrop0 #1225 Отправлено 03 янв 2018 - 12:53

Лейтенант

• Игроки
  • 37173 боя
  • 2 480
  • [DA0] DA0

Просмотр сообщения_0_0_0_0_0_ (03 Янв 2018 - 07:50) писал:

Зато написать про всё это : великий дзен :facepalm::trollface::D

Тупая попытка тупого троллинга

Молодой и амбициозный клан приглашает активных игроков-http://ru.wargaming.net/clans/160026/ 

Отсутствие доказательств какого-либо факта не является доказательством отсутствия этого факта (Карл Саган)

Хватит танки превращать в уг!!! Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо!

Хочешь интересные и разнообразные фан-режимы? Помоги разрабам своими идеями, тыкай, не бойся.

_0_0_0_0_0_ #1226 Отправлено 03 янв 2018 - 15:33

Рядовой

• Игроки
  • 17764 боя
  • 13
  • [LIION] LIION

Просмотр сообщенияzorrop0 (03 янв 2018 - 09:53) писал:

Тупая попытка тупого троллинга

ахахахаха:teethhappy::D:trollface::bajan: Ещё более тупая попытка, тупого троллинга...напиши ещё что нибудь в том же духе, и узнаем кто из нас тупее :trollface: типа: написать есть что но ни писать ни выкладывать не вижу смысла ахахаха, вообще ничего не пиши ибо нету смысла...

dvs157 #1227 Отправлено 03 янв 2018 - 15:46

Старший сержант

• Игроки
  • 33877 боев
  • 320

Просмотр сообщенияBaalghorn (27 Дек 2017 - 13:30) писал:

Только тотальные неудачники палятся на продаже мест в мейн кланах, норм челики делают это законными методами и без рисков для здоровья, лул...

а вот тебя сейчас проверим:)

_TinMan_ #1228 Отправлено 03 янв 2018 - 17:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 57314 боев
  • 1 299

Просмотр сообщенияOrc (27 Дек 2017 - 12:25) писал:

Всем привет. 

По итогам проведенной проверки, а также осуществления проверочных закупок были подтверждены факты продажи мест в кланах для получения призов в событии "Операция "Гамбит" в кланах:

[CRGX] COURAGEUX
[NAIX] Justice of N'aix.

2. Все личные очки славы, полученные игроками в этих кланах, будут полностью списаны до окончания "Гамбита".

Администрация напоминает, что любые нарушения Правил ИгрыПравил кланов и Лицензионного Соглашения будут пресекаться, а сами нарушители понесут строгое наказание.

а вы не расскажите с какого перепугу [CRGX] COURAGEUX  восстала из  пепла  под  этим клантегом [CRGX] http://ru.wargaming....t/174480/ вроде клан тег  не должен быть доступен после бана :trollface: так  ком клана выгнал 70+ тел сегодня с клана 

аааааа  это наварное старому хозяину клана вернули  клан ))типа украли  ггг

Сообщение отредактировал _TinMan_: 03 янв 2018 - 17:51

_Liberum #1229 Отправлено 03 янв 2018 - 20:10

Капитан

• Игроки
  • 2531 бой
  • 5 724

В такие моменты понимаешь , как хорошо в своём ракоклане) сидишь спокойно, катаешь . Кого надо подтянем , возьмем на х5, посмеёмся и поедем дальше по Турниркам) 

итого около 70 мест в танке . 

Всех с прошедшим нг и наступающим Рождеством !!!

Eternity #1230 Отправлено 09 янв 2018 - 22:07

Младший лейтенант

• Игроки
  • 49757 боев
  • 1 105
  • [CSMS] CSMS

Просмотр сообщенияOrc (27 Дек 2017 - 12:25) писал:

Всем привет. 

[CRGX] COURAGEUX
[NAIX] Justice of N'aix.

Это повод, как минимум, для обращения в суд по возмещению морального ущерба за дискриминационные действия в отношении игроков и нарушению соглашения между игроками и компанией, которая изначально пообещала вознаграждение за выполнение определенных условий, люди их выполнили, компания начислила некое имущество, а потом его отобрала.

Даже несмотря на то, что это собствнность вг, компания пообещала вознаграждение и потом разрешила игрокам им свободно распоряжаться по своему усмотрению.

В данном случае, думаю, необходимо требовать возмещения затраченного игроком времени для выполнения условий акции, как минимум, по ставке минимальной зарплаты страны нахождения игрока. Хоть там суммы и небольшие, но всё равно - нельзя позволять другим сначала что-то давать, а потом  забирать.

И создавайте себе левые акки для подобных сделок, типа, "посредники". Даже если разрабы смогут доказать, что связь по закупкам осуществлялась с 1 устройства (напрмер, компа), то они никак не смогут доказать, что это был один и тот же человек. Для этого мало миллиардов Кислого, тут нужно обладать возможностями спецслужб и ставить видеонаблюдение, чтобы точно установить кто в определенный момент времени находился за компом. Всегда можно сказать, что это был ваш знакомый и его состав переписки с администрацией вам неизвестен. Ну и не разговаривайте с ними голосом по скайпу или рк по этим вопросам, это и так должно быть понятно.

Сообщение отредактировал Eternity: 09 янв 2018 - 22:10

Каждый человек является абсолютной высшей ценностью для себя самого и его интересы превыше всех остальных интересов, законов и правил. Наличие некоего "скилла" у игроков в этой игре не отвечает моим интересам. Самое большое достижение "варгеинга" - это убеждение игроков в том что их умение играть в игру есть какое-то полезное умение.
Мои старые темы: 
Карта "Стадион" 15х15 в рандомеУлучшение "битвы блогеров".

Гай Юлий Цезарь 2.png"С "подпиралами" сделать ничего нельзя" - © Панков.

Eternity #1231 Отправлено 09 янв 2018 - 22:15

Младший лейтенант

• Игроки
  • 49757 боев
  • 1 105
  • [CSMS] CSMS

Просмотр сообщения_TinMan_ (03 Янв 2018 - 16:50) писал:

а вы не расскажите с какого перепугу [CRGX] COURAGEUX  восстала из  пепла  под  этим клантегом [CRGX] http://ru.wargaming....t/174480/ вроде клан тег  не должен быть доступен после бана :trollface: так  ком клана выгнал 70+ тел сегодня с клана 

аааааа  это наварное старому хозяину клана вернули  клан ))типа украли  ггг

Разуй свои очечи - там другой хештег. Хотя, это все уныло, как я раньше и говорил: вся серость и убогость этого мира сосредоточена в этой игре. Какая игра, такие и разрабы.

Каждый человек является абсолютной высшей ценностью для себя самого и его интересы превыше всех остальных интересов, законов и правил. Наличие некоего "скилла" у игроков в этой игре не отвечает моим интересам. Самое большое достижение "варгеинга" - это убеждение игроков в том что их умение играть в игру есть какое-то полезное умение.
Мои старые темы: 
Карта "Стадион" 15х15 в рандомеУлучшение "битвы блогеров".

Гай Юлий Цезарь 2.png"С "подпиралами" сделать ничего нельзя" - © Панков.

farngorn #1232 Отправлено 09 янв 2018 - 22:38

Сержант

• Игроки
  • 94796 боев
  • 162
  • [-CROS] -CROS

Просмотр сообщенияEternity (09 Янв 2018 - 19:15) писал:

Разуй свои очечи - там другой хештег. Хотя, это все уныло, как я раньше и говорил: вся серость и убогость этого мира сосредоточена в этой игре. Какая игра, такие и разрабы.

..чукча не читатель, чукча писатель...иди в дупу олень:deer:

farngorn #1233 Отправлено 09 янв 2018 - 22:59

Сержант

• Игроки
  • 94796 боев
  • 162
  • [-CROS] -CROS

Просмотр сообщенияEternity (09 Янв 2018 - 19:07) писал:

Это повод, как минимум, для обращения в суд по возмещению морального ущерба за дискриминационные действия в отношении игроков и нарушению соглашения между игроками и компанией,  ( за что собственно игроки и получили) которая изначально пообещала вознаграждение за выполнение определенных условий, люди их выполнили, компания начислила некое имущество, а потом его отобрала.

Даже несмотря на то, что это собствнность вг, ( ау ты всё ещё думаешь, что ты думаешь???!!!:trollface:) компания пообещала вознаграждение и потом разрешила игрокам им свободно распоряжаться по своему усмотрению.

В данном случае, думаю, необходимо требовать возмещения затраченного игроком времени для выполнения условий акции, как минимум, по ставке минимальной зарплаты страны нахождения игрока. Хоть там суммы и небольшие, но всё равно - нельзя позволять другим сначала что-то давать, а потом  забирать.

И создавайте себе левые акки для подобных сделок, типа, "посредники". Даже если разрабы смогут доказать, что связь по закупкам осуществлялась с 1 устройства (напрмер, компа), то они никак не смогут доказать, что это был один и тот же человек. Для этого мало миллиардов Кислого, тут нужно обладать возможностями спецслужб и ставить видеонаблюдение, чтобы точно установить кто в определенный момент времени находился за компом. Всегда можно сказать, что это был ваш знакомый и его состав переписки с администрацией вам неизвестен. Ну и не разговаривайте с ними голосом по скайпу или рк по этим вопросам, это и так должно быть понятно.

...эт ты что ли собрался в суд на ВГ подавать:trollface:...шарик ты балбес:trollface:однозначно.

то ему не понятно за что золото на ивентах раздают, то он тут решил за кланы впрячся...у тебя по ходу реально абсцесс-обострение вялотекущей шизофрении.

Уже всем всё понятно, дан ответ ЦПП, и тут ты, Шариков, выпал из похмелья,тебе неуч ещё раз пояснить - ты здесь никто и звать тебя Никакий Никакьевич.

И таким как ты никто ничего не должен доказывать...написал тут бредятину..спец службы, видеонаблюдение, миллиардов Кислого не хватит...жесть тебя штырит, чё ты такое пьешь или куришь х/з, но это явно заинтересует соответствующие службы, откуда такая дурь.:trollface:

Smile_krk #1234 Отправлено 12 янв 2018 - 11:41

Ефрейтор

• Игроки
  • 39709 боев
  • 44
  • [DR0M] DR0M
я смотрю в теме одни нагибаторы))) средуха в рандоме да это все что нужно )))

SariyMamont #1235 Отправлено 18 янв 2018 - 18:33

Новобранец

• Игроки
  • 2371 бой
  • 4

Полностью согласен с Eternity. Явное превышение полномочий и обязанностей кураторов глобальной карты. Они могут распустить клан но лишать очков славы не правомерно. Передачей аккаунтов занимается отдельный отдел,

пусть он и банит согласно правилам игры. Зачем лишать и без того стремительно теряющую онлайн игру Core-аудитории я думаю никто в кампании этого не хотел.Тот кто ходит на ивенты это самые преданные и постоянные игроки и зачем им испортили новый год. А люди которые умудряются заплатить за буст танка на ивенте реальные деньги это просто чокнутые донатеры. Я искренне не понимаю зачем так делать. Чтоб потом из за потери онлайна и общего негатива загонять игроков всякими операциями "Большой куш". 

veterannk #1236 Отправлено 24 янв 2018 - 01:40

Майор

• Игроки
  • 48593 боя
  • 11 508
  • [SARB] SARB

Просмотр сообщенияEternity (10 Янв 2018 - 06:07) писал:

Это повод, как минимум, для обращения в суд по возмещению морального ущерба за дискриминационные действия в отношении игроков и нарушению соглашения между игроками и компанией, которая изначально пообещала вознаграждение за выполнение определенных условий, люди их выполнили, компания начислила некое имущество, а потом его отобрала.

Даже несмотря на то, что это собствнность вг, компания пообещала вознаграждение и потом разрешила игрокам им свободно распоряжаться по своему усмотрению.

What? Что я только что прочитал?:facepalm:

Просмотр сообщенияSariyMamont (19 Янв 2018 - 02:33) писал:

Полностью согласен с Eternity. Явное превышение полномочий и обязанностей кураторов глобальной карты. Они могут распустить клан но лишать очков славы не правомерно. Передачей аккаунтов занимается отдельный отдел,

пусть он и банит согласно правилам игры. Зачем лишать и без того стремительно теряющую онлайн игру Core-аудитории я думаю никто в кампании этого не хотел.Тот кто ходит на ивенты это самые преданные и постоянные игроки и зачем им испортили новый год. А люди которые умудряются заплатить за буст танка на ивенте реальные деньги это просто чокнутые донатеры. Я искренне не понимаю зачем так делать. Чтоб потом из за потери онлайна и общего негатива загонять игроков всякими операциями "Большой куш". 

На одного принесенного в жертву десять тысяч возрадовавшихся хомяков, счастье у народа 120%:trollface:

Не толерантен. Имею собственное мнение.

3 Абсолютное превосходство - топ 24(в группах 4 место - топ-16) - рота HALE

7 Абсолютное превосходство - топ 16 - рота Game Over By QLECK

SariyMamont #1237 Отправлено 24 янв 2018 - 03:31

Новобранец

• Игроки
  • 2371 бой
  • 4

Просмотр сообщенияMehrunes (24 Янв 2018 - 01:40) писал:

What? Что я только что прочитал?:facepalm:

На одного принесенного в жертву десять тысяч возрадовавшихся хомяков, счастье у народа 120%:trollface:

А мы что живём по законам Майя ? Речь не о жертвах и радости. Вы когда  например соседа избили, тоже думаете, зачем он так поздно ходил сам виноват ,зато куче бабок будет что обсудить ? И не надо было вызывать полицию ?

Не похоже на трезвое мышление, ведь в следующий раз на месте соседа можете оказаться и вы......  

Речь о ПРАВИЛАХ и ПРАВЕ.

Сообщение отредактировал SariyMamont: 24 янв 2018 - 03:32

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных