Перейти к содержимому

Продажа мест в кланах

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 37

Man_Overboard #21 Отправлено 27 дек 2017 - 17:00

Ефрейтор

• Игроки
  • 33875 боев
  • 31

Уважаемая картошка, то что вы забанили кланы за продажу мест в клане это нормально и возможно даже правильно. Но пострадало 90% невинных игроков которые были в этих кланах и не знали о каких то махинациях со стороны руководства клана. И списывать личные очки славы это не справедливо. Потому что что бы получить ОС в любом случае нужно было играть и побеждать. Проводить много времени что бы заработать ОС и получить танк.

Почему нельзя забанить командиров клана, клан и клановые ос без возможности получить голду.

Оставьте личные ОС с возможностью игрокам получить честно заработанный танк.

Не портите настроение игрокам перед новым годом

Man_Overboard #22 Отправлено 28 дек 2017 - 10:50

Ефрейтор

• Игроки
  • 33875 боев
  • 31

Просмотр сообщенияXyJluraH_c_ypaJla (28 Дек 2017 - 04:16) писал:

Смотрю на твой пост и удивляюсь, ты либо совсем дурочек, либо сехать на дурачка хочешь. Иди пиши,звони тому кто принимал и получал бабки. Решил тут выревить свою невеновность!!!

иди лучше рюкзачок собирай...а не на форуме дичь какую то пишешь 

XyJluraH_c_ypaJla #23 Отправлено 28 дек 2017 - 11:01

Рядовой

• Игроки
  • 61887 боев
  • 6
  • [F_RCE] F_RCE

Просмотр сообщенияMan_Overboard (28 Дек 2017 - 10:50) писал:

иди лучше рюкзачок собирай...а не на форуме дичь какую то пишешь 

Все с тобой ясно типичный нытик!!!

Man_Overboard #24 Отправлено 28 дек 2017 - 16:14

Ефрейтор

• Игроки
  • 33875 боев
  • 31

Просмотр сообщенияXyJluraH_c_ypaJla (28 Дек 2017 - 08:01) писал:

Все с тобой ясно типичный нытик!!!

Все с тобой ясно, типичный 50% рачек...тоже купил место в клане?

Nezdeshnii #25 Отправлено 29 дек 2017 - 06:49

Сержант

• Игроки
  • 45580 боев
  • 116
  • [GAN3A] GAN3A

Просмотр сообщенияMan_Overboard (28 Дек 2017 - 13:14) писал:

Все с тобой ясно, типичный 50% рачек...тоже купил место в клане?

Когда нет аргументов начинается хамство?)))

Да я согласен что рядовые бойцы клана как бы и ни при чем и жестковато списывать очки со всех но.....про то что ничего не знал и тд и тп))) вы что там не общаетесь совсем?(в другой роте новичок играл и никто не сном ни духом).Даже не смешно...Просто понимаю сдать кэпа ВГ как бы и за ...ло...вдруг да прокатят их финты но...не прокатило.А на счет ВГ,не в первый же раз кланы банят за продажу мест и все одно неймется.Как игроку я тебе сочувствую,но про то что никто ничего не знал не верю уж извени

maiseiiii #26 Отправлено 29 дек 2017 - 07:12

Младший сержант

• Игроки
  • 70839 боев
  • 77
  • [3SD] 3SD
ВГ может вычислить факт передачи акка и если чувак с клана сидел 3 и качал 4 акаунта которые ему не принадлежали с них и нужно было списать очки. Я как-то потерял телефон и не мог восстановить симку, обратился в цпп они проверили что акк не украли и я сижу с одного IP и привязали акк к новому номеру.

maiseiiii #27 Отправлено 29 дек 2017 - 07:12

Младший сержант

• Игроки
  • 70839 боев
  • 77
  • [3SD] 3SD

ВГ может вычислить факт передачи акка и если чувак с клана сидел и качал 4 акаунта которые ему не принадлежали с них и нужно было списать очки. Я как-то потерял телефон и не мог восстановить симку, обратился в цпп они проверили что акк не украли и я сижу с одного IP и привязали акк к новому номеру.

Сообщение отредактировал maiseiiii: 29 дек 2017 - 07:18

SOVA_TOP_1 #28 Отправлено 29 дек 2017 - 07:30

Ефрейтор

• Игроки
  • 8133 боя
  • 29
  • [WELLE] WELLE
А потом будут сидеть на ивентах в ком составе одни твинки с 0 боев, а ост бойцы, и шо тогда ты придумаешь? м? не неси ху"ю!!
Тупа желтый нагибатор. Ваше мнение на 0, я ЧСВ. Я TOP1 - ВЫ НА ДНЕ!

Man_Overboard #29 Отправлено 29 дек 2017 - 12:05

Ефрейтор

• Игроки
  • 33875 боев
  • 31

Просмотр сообщенияNezdeshnii (29 Дек 2017 - 03:49) писал:

Когда нет аргументов начинается хамство?)))

Да я согласен что рядовые бойцы клана как бы и ни при чем и жестковато списывать очки со всех но.....про то что ничего не знал и тд и тп))) вы что там не общаетесь совсем?(в другой роте новичок играл и никто не сном ни духом).Даже не смешно...Просто понимаю сдать кэпа ВГ как бы и за ...ло...вдруг да прокатят их финты но...не прокатило.А на счет ВГ,не в первый же раз кланы банят за продажу мест и все одно неймется.Как игроку я тебе сочувствую,но про то что никто ничего не знал не верю уж извени

я зашел в клан за дней 5 до окончания ивента. И мне было абсолютно плевать у кого какая стата. Я играл и хотел получить танк

KOMANDIR_RED_DEVILS #30 Отправлено 29 дек 2017 - 12:48

Младший сержант

• Игроки
  • 17905 боев
  • 73
  • [REDMM] REDMM

Просмотр сообщенияMan_Overboard (29 Дек 2017 - 12:05) писал:

я зашел в клан за дней 5 до окончания ивента. И мне было абсолютно плевать у кого какая стата. Я играл и хотел получить танк

Сколько заплатил? Странно,что они решили подтянуть новичика, когда в основном в конце решали вопрос занятия кланом места,а остальные игроки набили достаточно очков. 

smooking2 #31 Отправлено 29 дек 2017 - 19:19

Рядовой

• Игроки
  • 63281 бой
  • 9

вот читаю всю ту фигню которую вы пишете, кошмар, одни радуются чужому горю, другие предлагают банить всех 60%+, третьих (которых единицы) адекватно смотрят на ситуацию и сочувствуют потерпевшим (по факту 90+ игрокам)... ребят, 1) продажа мест это нифига не то что большинство из вас думает (продажей мест, картошка называет ПЕРЕДАЧУ акаунта  другому человеку, ИМЕННО во время ивента), а то что по вашему мнению должно быть продажей, называется (опять по картошкиному мнению) СПОНСОРСТВО...2) в клан может принимать не только КЛ, но и замки и оф по кадрам (но вам же пофигу), тем более "продать" место в клане мог ЛЮБОЙ игрок клана, сказав одному из выше перечисленных типа: "вот мой друг, норм чел, давно не играл бла бла бла" (и опять вам на это тоже пофигу)... 3) ребят вы всё ещё верите картошке???? после всех обещаний, обмана и всего прочего??? (мое мнение, не важно был ли я в клане в котором "продавали" места, или нет, я всё равно картошке не верю, а по факту и выходит, что я должен поверить на слово что эти кланы "продавали" места... p.s. тем более пруфов мы не увидим...)... 4)(личное мнение) читаю коменты типа "азазазза так им и нада!" и им подобные... ребят, а за что вы их так ненавидите??? (под их я понимаю не только Клов и оф состав, ведь обычных игроков намного больше, по факту в 10 раз) за то что они играют лучше? могут позволить себе катать на фул голде?...

ОЧЕНЬ жалко ребят которые потели за глобалке целыми днями за просто так... 

P.S. картошке БОЛЬШУЩЕЕ спасибо за такое пожелание игроков с наступающим новым годом...

SariyMamont #32 Отправлено 30 дек 2017 - 15:30

Новобранец

• Игроки
  • 2371 бой
  • 4

Полностью согласен с предыдущим постом. Смотрю на это со стороны и удивляюсь как зажимают игроков со всех сторон. В обычный клан вступишь танк не возьмёшь. Половине он просто не нужен, а вторая половина переругается за места на вылазки. В нормальный клан вступишь, там оказывается места продают и вообще, что потел то даром. Смысл делать такие мероприятия. Я считаю, что виноваты сами организаторы из-за создания нелепых склоняющих к коррупции правил и отсутствия альтернативы в получении танка.  И зачем очки списывать. Расформируйте кланы, и игроки потеряют умножающий коэффициент. А уже отдельный как я понял отдел пусть занимается расследованием и банят по факту передачи аки на 7 на 30 или за множественные нарушения перманентно. Закашмарили так что негатив перед новым годом какой-то и напряжение. Я надеюсь ведущие вододелы выскажутся по этому поводу. Ведь с WG пока толпу не соберёшь ничего не измениться. Я думаю все заинтересованы в прозрачном и понятном регламенте. 

Nezdeshnii #33 Отправлено 31 дек 2017 - 01:20

Сержант

• Игроки
  • 45580 боев
  • 116
  • [GAN3A] GAN3A

Просмотр сообщенияMan_Overboard (29 Дек 2017 - 09:05) писал:

Если так то конечно....

Просмотр сообщенияsmooking2 (29 Дек 2017 - 16:19) писал:

вот читаю всю ту фигню которую вы пишете, кошмар, одни радуются чужому горю, другие предлагают банить всех 60%+, третьих (которых единицы) адекватно смотрят на ситуацию и сочувствуют потерпевшим (по факту 90+ игрокам)... ребят, 1) продажа мест это нифига не то что большинство из вас думает (продажей мест, картошка называет ПЕРЕДАЧУ акаунта  другому человеку, ИМЕННО во время ивента), а то что по вашему мнению должно быть продажей, называется (опять по картошкиному мнению) СПОНСОРСТВО...2) в клан может принимать не только КЛ, но и замки и оф по кадрам (но вам же пофигу), тем более "продать" место в клане мог ЛЮБОЙ игрок клана, сказав одному из выше перечисленных типа: "вот мой друг, норм чел, давно не играл бла бла бла" (и опять вам на это тоже пофигу)... 3) ребят вы всё ещё верите картошке???? после всех обещаний, обмана и всего прочего??? (мое мнение, не важно был ли я в клане в котором "продавали" места, или нет, я всё равно картошке не верю, а по факту и выходит, что я должен поверить на слово что эти кланы "продавали" места... p.s. тем более пруфов мы не увидим...)... 4)(личное мнение) читаю коменты типа "азазазза так им и нада!" и им подобные... ребят, а за что вы их так ненавидите??? (под их я понимаю не только Клов и оф состав, ведь обычных игроков намного больше, по факту в 10 раз) за то что они играют лучше? могут позволить себе катать на фул голде?...

ОЧЕНЬ жалко ребят которые потели за глобалке целыми днями за просто так... 

P.S. картошке БОЛЬШУЩЕЕ спасибо за такое пожелание игроков с наступающим новым годом...

Куча старых топовых  и просто сильных кланов на которых не падают подозрения....Заговор картошки?Серьезно!?....на счет знать не знать да,всякое бывает.Кого то любить или нет дело каждого....(это про игроков 60%+):),Картошка тебя обманывает,доит и тд и тп...бл...ть так удали игру и не заходи на форум.Это их детище и их правила,мне тоже многое не нравиться но такие высказывания революционно настроенных людей точно знающих как надо(или минимум как не надо) запили свою игру мужик (не хуже чем эта),честную,бесплатную и мы все к тебе побежим от картошьего произвола....а пока....Сочувствую автору темы,реально и без издевки.

_0_0_0_0_0_ #34 Отправлено 03 янв 2018 - 11:40

Рядовой

• Игроки
  • 17770 боев
  • 13
  • [LIION] LIION

А я не сочувствую :justwait:, написать про то, что в клан зашёл за 5 дней до окончания ивента, ахахахаха:trollface: на волне "шельмования ведьм", и типа ...не виновата я...да ещё из одной темы скакать в другую, ОБЛОМАЙСЯ.

Цитата

цпп ответили что решение правильное и пересмотру не подлежит... 

И пофигу на твоё новогоднее "не настроение", пусть оно, настроение, будет у тех кто смог и всё срослось и танк и боны получил, а у вас, которые думали, что все ***, кроме них пусть будет так, вам выписали горчичники.Жалко что не БАНки.

3aBoDHou_AneJIbCuH #35 Отправлено 04 янв 2018 - 23:53

Старший сержант

• Игроки
  • 54389 боев
  • 387

за время игры, участвовал практически во всех ивентах и кампаниях (за исключением одной), всегда получал призовые танки и НИ РАЗУ не попадал под лишение очков. Может быть стоит выбирать нормально клан, или стараться набрать необходимое на танк количество очков в первой половине ивента, а не в последние 5 дней и в каком-то непонятном клане?

В любом случае, танк ты не заслужил

Eternity #36 Отправлено 09 янв 2018 - 21:32

Младший лейтенант

• Игроки
  • 49825 боев
  • 1 105
  • [CSMS] CSMS

Просмотр сообщенияMan_Overboard (27 Дек 2017 - 16:00) писал:

Уважаемая картошка, то что вы забанили кланы за продажу мест в клане это нормально и возможно даже правильно. 

Банить других за взимание платы за вступление в ИХ клан — это НЕ НОРМАЛЬНО, как и НЕ НОРМАЛЬНО раздавать золото просто за то, что люди играют в игру на глобалке. За золото другие платят деньги. Если уж разрабы раздают золото бесплатно, то это ИХ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, которые шерифа не волнуют, а не повод кого-то банить. Если бы они этим не занимались и не устраивали свои раздачи, то и проблемы бы не было.

Сами разработчики создают себе геморрой, а потом борются с ним за счет игроков.

Каждый человек является абсолютной высшей ценностью для себя самого и его интересы превыше всех остальных интересов, законов и правил. Наличие некоего "скилла" у игроков в этой игре не отвечает моим интересам. Самое большое достижение "варгеинга" - это убеждение игроков в том что их умение играть в игру есть какое-то полезное умение.
Мои старые темы: 
Карта "Стадион" 15х15 в рандомеУлучшение "битвы блогеров".

Гай Юлий Цезарь 2.png"С "подпиралами" сделать ничего нельзя" - © Панков.

farngorn #37 Отправлено 09 янв 2018 - 21:58

Сержант

• Игроки
  • 94799 боев
  • 162
  • [-CROS] -CROS

Просмотр сообщенияEternity (09 Янв 2018 - 18:32) писал:

Банить других за взимание платы за вступление в ИХ клан — это НЕ НОРМАЛЬНО, как и НЕ НОРМАЛЬНО раздавать золото просто за то, что люди играют в игру на глобалке. За золото другие платят деньги. Если уж разрабы раздают золото бесплатно, то это ИХ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, которые шерифа не волнуют, а не повод кого-то банить. Если бы они этим не занимались и не устраивали свои раздачи, то и проблемы бы не было.

Сами разработчики создают себе геморрой, а потом борются с ним за счет игроков.

Читать, через строчку это НЕНОРМАЛЬНО, писать о том, о чём не понял, это вообще глупо, обвинять тех чьим творением пользуешься и при этом "не вкуривать" ,что и к чему, вообще должно быть стыдно!!! :facepalm: но это уже ТВОИ праблемы, которые ВГ не волнуют, если детский сад прогулял, и в школе не получил основ морали то это конечно ещё не геморой, но как минимум слабоумие!!!:child:

Eternity #38 Отправлено 09 янв 2018 - 22:28

Младший лейтенант

• Игроки
  • 49825 боев
  • 1 105
  • [CSMS] CSMS

Просмотр сообщенияfarngorn (09 Янв 2018 - 20:58) писал:

Читать, через строчку это НЕНОРМАЛЬНО, писать о том, о чём не понял, это вообще глупо, обвинять тех чьим творением пользуешься и при этом "не вкуривать" ,что и к чему, вообще должно быть стыдно!!! :facepalm: но это уже ТВОИ праблемы, которые ВГ не волнуют, если детский сад прогулял, и в школе не получил основ морали то это конечно ещё не геморой, но как минимум слабоумие!!!:child:

Я уже сказал тебе подобным, что со своими диагнозами ты обращайся к профильным специалистам, а претензии по поводу своего слабоумия будешь предъявлять тем, кто тебя таким сделал.

Я понимаю, что до тебя не доходит с 1 раза, поэтому прочти вот это:

Просмотр сообщенияOrc (27 Дек 2017 - 12:25) писал:

Всем привет. 

Все долго ждали этой темы - и вот она:

По итогам проведенной проверки, а также осуществления проверочных закупок были подтверждены факты продажи мест в кланах для получения призов в событии "Операция "Гамбит" в кланах:

[SP_DV] Сенат Дальнего Востока "Ударный легион"
[4SID4] FOUR SID4 GAMING™
[TRNDO] Торнадо (Российский Танковый Альянс)
[CURVE] CURVE HANDS - КРИВЫЕ РУКИ™
[CRGX] COURAGEUX
[LAP] Leadership And Power
[NAIX] Justice of N'aix.
[P0WER] The new original power

В качестве наказания мы сделаем следующее:

1. В течение дня эти кланы будут расформированы.

2. Все личные очки славы, полученные игроками в этих кланах, будут полностью списаны до окончания "Гамбита".

В дальнейшем мы продолжим данную практику по выявлению и наказанию нарушителей.

Администрация напоминает, что любые нарушения Правил ИгрыПравил кланов и Лицензионного Соглашения будут пресекаться, а сами нарушители понесут строгое наказание.

Каждый человек является абсолютной высшей ценностью для себя самого и его интересы превыше всех остальных интересов, законов и правил. Наличие некоего "скилла" у игроков в этой игре не отвечает моим интересам. Самое большое достижение "варгеинга" - это убеждение игроков в том что их умение играть в игру есть какое-то полезное умение.
Мои старые темы: 
Карта "Стадион" 15х15 в рандомеУлучшение "битвы блогеров".

Гай Юлий Цезарь 2.png"С "подпиралами" сделать ничего нельзя" - © Панков.

farngorn #39 Отправлено 09 янв 2018 - 22:35

Сержант

• Игроки
  • 94799 боев
  • 162
  • [-CROS] -CROS

Просмотр сообщенияEternity (09 Янв 2018 - 19:28) писал:

Я уже сказал тебе подобным, что со своими диагнозами ты обращайся к профильным специалистам, а претензии по поводу своего слабоумия будешь предъявлять тем, кто тебя таким сделал.

Я понимаю, что до тебя не доходит с 1 раза, поэтому прочти вот это:

..иди белочку сдай в зоопарк:trollface:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных