Перейти к содержимому


Новости турнира "Intel Challenge SUPER CUP X : World of Tanks"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

Vens #1 Отправлено 03 ноя 2011 - 15:37

    Гагарин

  • Разработчики
  • 2631 бой
  • 3 431
  • Регистрация:
    21.02.2011

Intel Challenge SUPER CUP X : World of Tanks


Штаб сообщает о старте нового турнира по World of Tanks.

Компания «Wargaming.net» совместно с компанией «КиберАрена» объявляет о начале чемпионата в международной лиге Intel Challenge в новой дисциплине World of Tanks 7 x 7.
Поскольку данное состязание впервые проходит в таком формате, разработчики World of Tanks провели комплексную оценку результатов прошедших чемпионатов и самостоятельно отобрали 32 команды для участия в данном турнире. Если все пройдет успешно, то в будущем такую возможность получат все желающие.
По итогам двух групповых онлайн-этапов, старт которых намечен на cередину ноября (следите за новостями!), восемь лучших команд  примут участие в LAN-финале на сцене «Киев Киберспорт Арены» в Киеве. Все игры финала пройдут в формате шоу-матчей на киберспортивной сцене с присутствием профессиональных комментаторов игр, съемочной группы и болельщиков.
Кроме того, все отборочные и финальные матчи будут сопровождаться видеотрансляцией с участием комментаторов. Трансляция поединков в формате стрима будет доступна на сайте www.cyberarena.tv. Чемпионат обещает стать настоящим шоу, во время которого болельщики смогут насладиться играми лучших команд русскоязычного сервера и поддержать своих товарищей, а участники чемпионата — выиграть по-настоящему внушительные призы!

Награды получат все участники Intel Challenge SUPER CUP X : World of Tanks в Киеве.

1 место: 4 900$
2 место: 3 500$
3 место: 2 100$
4 место: 1 400$
5-6 места: по 750$
7-8 места: по 350$

Также всем участникам финала будут выданы сертификаты на игровое золото.

Полезные ссылки:

Официальный сайт турнира
Официальный анонс турнира
Регламент и правила турнира

Всем капитанам команд личным сообщением на форуме было выслано приглашение на участие в чемпионате. Свое участие уже подтвердили капитаны следующих команд: The RED: «Раш по центру», [G_O_W] Shadows, TD42 «Клешня Дэнни», Fight Club, ARMADiLLOs, BTR Звери, RED: Раш, КОМАНДА-69, SB Kondor, RED_N [Nova], S.T.U.G., X3, The RED: Aces, EX MACHINA

Убедительная просьба к капитанам – как можно скорее ответить на личное сообщение на форуме и тем самым подтвердить свое участие.
В случае, если какие-то из команд не смогут принять участие в чемпионате,  в турнирной сетке появятся вакантные места, занять которые вполне может ваша команда! Присылайте свои заявки на адрес  tanks@cyberarena.tv до официального  объявления даты старта турнира).


В письме указать:
- Название команды;
- Никнеймы участников команды;
- Способы связи с командиром команды.

Внимательно следите за новостями.
Командам удачи на полях сражений! Болельщикам удовольствия от просмотра игр!


Я не отвечаю на личные сообщения.

Vens #2 Отправлено 08 ноя 2011 - 13:12

    Гагарин

  • Разработчики
  • 2631 бой
  • 3 431
  • Регистрация:
    21.02.2011
Вниманию капитанов:

Заявки от капитанов принимаются до 23-59 по МСК 8 ноября, после чего Штаб начинает операцию (рассмотрение заявок, формирование групп, жеребъевка). О конкретной дате и времени старта первых боев будет сообщено позднее.
Присылайте свои заявки на адрес tanks@cyberarena.tv.

В письме указать:

- Название команды;

- Никнеймы участников команды;

- Способы связи с командиром команды;

Также обратите внимание - максимальное количество игроков в команде - 10(7 основных и 3 запасных).

Следите за новостями.


Я не отвечаю на личные сообщения.

Vens #3 Отправлено 09 ноя 2011 - 17:47

    Гагарин

  • Разработчики
  • 2631 бой
  • 3 431
  • Регистрация:
    21.02.2011
UPD. 9 ноября

Штаб сообщает о завершении подачи заявок на турнир Intel Challenge SUPER CUP X: World of Tanks.

Сегодня, 9 ноября, в 22:00 МСК будет проведена жеребьевка и составлена турнирная сетка.

Прямую трансляцию жеребьевки можно будет посмотреть по этой ссылке

Первые бои группы А назначены на завтра, 10 ноября, в 21:00 МСК. Полная турнирная сетка будет опубликована после проведения жеребьевки.

В турнире примут участие следующие команды:

1. RED_N [Nova]
2. G_O_W&11GTC
3. BTR Звери
4. Dead Red Army
5. Strafbataillon 17 [S.T.U.G.]
6. TDS-A : PzZ
7. P0WER
8. Russian Alliance
9. The RED: «Раш по центру»
10. Fight Club
11. EX MACHINA
12. RED: Раш
13. [G_O_W] Shadows
14. TD42 Lucky Claws
15. Черноземье [ZEMA]
16. TD42 «Клешня Дэнни»
17. SB Kondor
18. КОМАНДА-69
19. TFS-R
20. GRA [RED - Z]
21. Характерники
22. X3
23. Команда 1 [TDS]
24. ARMADiLLOs
25. [K-S-R]
26. G_O_W Альфа
27. LOL-Team
28. LIBERTY (сборная)
29. Synergy [SYN]
30. RED-S Orchestra
31. 1-й Киевский Танковый Батальон
32. The RED: Aces

Внимание! Всем участникам турнира необходимо произвести следующие действия:

1. Командам необходимо зарегистрировать аккаунты на сайте tanks.cyberarena.tv (ники на сайте должны соответствовать игровым никам).
2. Капитанам нужно там же создать команды (названия команд должны совпадать со списком).
3. Все участники должны вступить в команды к своим капитанам.
4. Капитанам команд нужно сообщить ID команды на почту tanks@cyberarena.tv (в письме указать название команды, ID и ссылку на команду).


По всем вопросам, связанным с турниром, обращаться по следующим координатам:

E-mail: tanks@cyberarena.tv

Skype: tanks.cyberarena.tv

Внимательно следите за новостями.

Командам удачи на полях сражений! Болельщикам удовольствия от просмотра боев!


Я не отвечаю на личные сообщения.

Vens #4 Отправлено 14 ноя 2011 - 19:29

    Гагарин

  • Разработчики
  • 2631 бой
  • 3 431
  • Регистрация:
    21.02.2011
15 ноября, сразу после завершения игр группы H первого группового этапа IC SUPER CUP X: WoT, в прямом эфире будет проведена жеребьевка второго группового этапа турнира.

Игры второго группового этапа начнутся 16 ноября, в 21:00 МСК.

Расписание игр второго группового этапа  Intel Challenge SUPER CUP X: World Of Tanks:

16.11, 21:00-23:00 - Первый тур группы А.
17.11, 21:00-23:00 - Первый тур группы B.  
18.11, 21:00-23:00 - Первый тур группы C.  
19.11, 21:00-23:00 - Первый тур группы D.


21.11, 21:00-23:00 - Второй тур группы А.
22.11, 21:00-23:00 - Второй тур группы B.
23.11, 21:00-23:00 - Второй тур группы C.  
24.11, 21:00-23:00 - Второй тур группы D.  


29.11, 21:00-23:00 - Третий тур группы А.  
30.11, 21:00-23:00 - Третий тур группы B.  
01.11, 21:00-23:00 - Третий тур группы C.  
02.11, 21:00-23:00 - Третий тур группы D.

Cледите за регулярными трансляциями и новостями.


Я не отвечаю на личные сообщения.

Vens #5 Отправлено 16 ноя 2011 - 13:07

    Гагарин

  • Разработчики
  • 2631 бой
  • 3 431
  • Регистрация:
    21.02.2011
По результатам жеребьёвки команды распределились по группам следующим образом:
  
Группа A:

TD42 Lucky Claws
ARMADILLO's
TheRED "РПЦ"
TDS-A: PzZ

Группа B:

Shadows
GRA
Dead Red Army
TD42 Danny's Claw

Группа C:


ZEMA
The Red: Aces
RED: Rush
Red-N: Nova

Группа D:

G_O_W: Alpha
Synergy
Характерники
BTR Звери


Я не отвечаю на личные сообщения.

Vens #6 Отправлено 18 ноя 2011 - 14:55

    Гагарин

  • Разработчики
  • 2631 бой
  • 3 431
  • Регистрация:
    21.02.2011
Расписание игр второго группового этапа(по МСК):

Игры второго группового этапа пройдут в три тура (по 2 матча в день).

Группа А:
16.11, 22:00  ARMADiLLOs - The RED: РПЦ
16.11, 21:00  TD42 LC - TDS-A: PzZ
20.11, 22:00  TDS-A: PzZ - The RED: РПЦ
20.11, 21:00  ARMADiLLOs - TD42 LC
24.11, 21:00  TD42 Lucky Claws - The RED: РПЦ
24.11, 22:00 TDS-A: PzZ - ARMADiLLOs

Группа B:

17.11, 21:00  Shadows  -  TD42 Danny Claw
17.11, 22:00  GRA - Dead Red Army
21.11, 21:00  GRA - Shadows
21.11, 22:00  TD42 Danny Claw - Dead Red Army
27.11, 22:00  TD42 Danny Claw - GRA
27.11, 21:00  Shadows - Dead Red Army

Группа C:
18.11, 22:00  Chernozemie - The RED: Aces
18.11, 21:00  The RED: Nova -  RED: Раш
22.11, 22:00  RED: Раш - The RED: Aces
22.11, 21:00  Chernozemie - The RED: Nova
28.11, 21:00  The RED: Nova - The RED: Aces
28.11, 22:00  RED: Раш - Chernozemie

Группа D:
19.11, 21:00  BTR Звери - XAPAKTEPHUKU
19.11, 22:00  Synergy - G_O_W Альфа
23.11, 21:00  Synergy  BTR Звери
23.11, 22:00  XAPAKTEPHUKU - G_O_W Альфа
29.11, 22:00 XAPAKTEPHUKU -  Synergy
29.11, 21:00  BTR Звери - G_O_W Альфа

Следите за новостями.


Я не отвечаю на личные сообщения.

Vens #7 Отправлено 24 ноя 2011 - 16:05

    Гагарин

  • Разработчики
  • 2631 бой
  • 3 431
  • Регистрация:
    21.02.2011
Так как во время вчерашней трансляции игр группы D возникла спорная и неприятная ситуация, сегодня судейская коллегия турнира предпринимает действия по ее наиболее справедливому и безболезненному разрешению.

Вчера был предпринят эксперимент по убиранию задержки в стриме, связанный с техническими трудностями, возникающими при задержке.
Судя по реакции команд и результату, придется возобновлять стримы с задержкой.

Так как сложилась спорная ситуация со вчерашними матчами, командам предлагается переиграть их в удобное для команд время.
Более жестких мер на команды налагаться не будет, в связи с тем, что в данном случае факт жульничества в принципе недоказуем (так как в игре бывают различные ситуации, и случайные попадания в принципе не исключены, хотя в данном случае и подозрительны). Но мы исходим из принципа презумпции невиновности и предлагаем командам переиграть вчерашние матчи в удобное для команд время.

В случае получения протестов от команд,  могут быть переиграны матчи:
  Synergy   vs    BTR Звери
  XAPAKTEPHUKU   vs    G_O_W Альфа
О дате и времени переигровки будет сообщено отдельно, после согласования с командами. В случае, если протесты от указанных команд не будут получены (если команды довольны результатом матча), переигровка проводиться не будет.

Переигровка матчей будет транслироваться по страндартным правилам (с задержкой), и по ее результатам будет составляться окончательный результат 2 тура игр группы D.
Приносим свои извинения за доставленные командам и болельщикам неудобства.

UPDATE:В связи с тем, что команды BTR Звери и Synergy претензий друг к другу не имеют и переигровки не требуют, данный матч переигрываться не будет. Будет переигран только матч между G_O_W Альфа и Характерниками.


Я не отвечаю на личные сообщения.

Vens #8 Отправлено 30 ноя 2011 - 14:36

    Гагарин

  • Разработчики
  • 2631 бой
  • 3 431
  • Регистрация:
    21.02.2011
Уважаемые игроки команд XAPAKTEPHUKU и G_O_W Альфа (группа D).

Командирам команд было отправлено личное сообщение на форуме, в котором указана окончательная дата переигровки матча.

Переигровка состоится сегодня 30 ноября в 22.00 по МСК.

Просьба не игнорировать данное сообщение и подготовиться к игре.

Благодарим вас за понимание и приносим свои извинения за задержку в связи с сложившейся ситуацией.

В случае, если одна из команд не примет участие в сегодняшней переигровке - ей будет зачислено техническое поражение.

Успехов командам.


Я не отвечаю на личные сообщения.




Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных