Перейти к содержимому

Завершение "Операции "Гамбит"

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2310

Orc #2301 Отправлено 27 Дек 2017 - 19:37

Зеленый и с баяном

• Разработчики
  • 26373 боя
  • 8 506
  • [WG] WG

*
Популярное сообщение!

Всем привет.

Обмен танка доступен на странице Глобальной карты

Начисления бон и камуфляжей начнутся в течении 15 минут, продлятся несколько часов.

Золото в клановую казну будет начислено сегодня, 29 декабря

Новость с рекордами и поздравлениями - на портале! 

Еще раз поздравляю тех, кто смог :)

Команда кланов и Глобальной карты поздравляет всех с наступающим Новым Годом и желает провести его лучше, чем прошедший.

До встречи на ГК в следующем году!

Сообщение отредактировал Orc: 29 Дек 2017 - 16:05

Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе.

ypa_KuTaucKuM_KpoJIuKaM #2302 Отправлено 16 Янв 2018 - 04:03

Старшина

• Игроки
  • 35046 боев
  • 680

Просмотр сообщенияEternity (15 Янв 2018 - 23:19) писал:

А почему бы и нет? Если я не получаю от разрабов что-то бесплатно, то пусть и другие не получают тоже.

Более того, почему платный контент кому-то бесплатно раздают? Нет других призов, кроме золота и танков? Играть на гк будут даже за "спасибо" - все равно других активностей в игре немного и деваться игрунам некуда.

А ты играй в ГК получай танки и голды(если скажешь не играю итд то это твоя проблема , если хочешь играть но клан у тебя ДНО как и ты то ищи другой клан). В укрепах на военных играх на турнирах игра и получай голды. 

А просто сидя ничего не делая конечно ничго не получишь. Раз я не получаю ничего ни танк ни голды то пускай и другим не дают?

Я вот тоже хочу зарплату себе как и у всех в среднем 80тр не работая сидя перед компом но его никто не дает так что делать? Пусть работодатели и своим работникам не дадут зарплаты так как у меня нету 80тр?

Сообщение отредактировал ypa_KuTaucKuM_KpoJIuKaM: 16 Янв 2018 - 04:08

ypa_KuTaucKuM_KpoJIuKaM #2303 Отправлено 16 Янв 2018 - 04:16

Старшина

• Игроки
  • 35046 боев
  • 680

Просмотр сообщенияEternity (12 янв 2018 - 19:46) писал:

Просто ты недопоняло о чём идёт речь, дело не только в ком-то конкретно, дело в принципе. Если есть я, который считает, что унизительно покупать за деньги то, что другим раздают бесплатно в качестве призов

Тоже самое и во всяких акциях праздниках. Кому то дают в качестве приза Автомобиль или квартиру а все покупают а им бесплатно дали в качестве приза. 

Ты конкретно какой то не такой человек явно у тебя какие то комплексы вот и бесишься за то что у тебя ничего нету даже в этой игре ты ничего не добился... а нет ты добился в игре писятанк он то явно круче 907го м60 итд:trollface:

Сообщение отредактировал ypa_KuTaucKuM_KpoJIuKaM: 16 Янв 2018 - 04:20

Eternity #2304 Отправлено 16 Янв 2018 - 08:20

Старший сержант

• Игроки
  • 25580 боев
  • 324
  • [HOL-W] HOL-W

Просмотр сообщенияypa_KuTaucKuM_KpoJIuKaM (16 Янв 2018 - 03:03) писал:

А ты играй в ГК получай танки и голды(если скажешь не играю итд то это твоя проблема , если хочешь играть но клан у тебя ДНО как и ты то ищи другой клан). В укрепах на военных играх на турнирах игра и получай голды. 

А просто сидя ничего не делая конечно ничго не получишь. Раз я не получаю ничего ни танк ни голды то пускай и другим не дают?

Я вот тоже хочу зарплату себе как и у всех в среднем 80тр не работая сидя перед компом но его никто не дает так что делать? Пусть работодатели и своим работникам не дадут зарплаты так как у меня нету 80тр?

Здесь все игруны ДНО как и ты, нормальные люди не играют в дешевые аркады типа этой, тем более, не вкладывают в это свои деньги. Но ты можешь продолжать рукоблудить на стату и на циферки с пикселями.

Если ты, как и другие будешь спонсировать какого-то "работодателя", который будет проводить конкурсы типа "кто громче пёрднет" и раздавать призёрам твои деньги, тогда ты тоже сможешь спросить с него зачем он раздает твое бабло всем подряд ни за что.

Просмотр сообщенияypa_KuTaucKuM_KpoJIuKaM (16 Янв 2018 - 03:16) писал:

Тоже самое и во всяких акциях праздниках. Кому то дают в качестве приза Автомобиль или квартиру а все покупают а им бесплатно дали в качестве приза. 

Ты конкретно какой то не такой человек явно у тебя какие то комплексы вот и бесишься за то что у тебя ничего нету даже в этой игре ты ничего не добился... а нет ты добился в игре писятанк он то явно круче 907го м60 итд:trollface:

Если ты считаешь, что "купил" и "добился" - это одно и то же, тогда всё с тобой понятно. Я НЕ добивался каких-то там танков, они мне выпали с коробок, я их купил за деньги, а не "добился".

Если в акциях или праздниках что-то "дают в качестве приза автомобиль", то это значит, что многие люди участвовали в этой акции, скинулись своими деньгами и потом кому-то из них выдали что-то в качестве приза. Это та же лотерея, где все в пролете, но кому-то повезло.

А вот это уже хорошая идея! Если кто-то хочет что-то получать с глобалки, то пусть призовой фонд формируют сами игроки и скидываются своим баблом, за которое потом разрабы выдадут призерам золото. Хорошая же идея! Пусть игроки сами финансируют гк, а не получают от разрабов бесплатно золото и танки, превосходящие всё что есть в рандоме.

_EZDYK #2305 Отправлено 16 Янв 2018 - 11:54

Лейтенант

• Игроки
  • 15798 боев
  • 1 662
  • [DA0] DA0

Просмотр сообщенияEternity (16 Янв 2018 - 10:20) писал:

А вот это уже хорошая идея! Если кто-то хочет что-то получать с глобалки, то пусть призовой фонд формируют сами игроки и скидываются своим баблом, за которое потом разрабы выдадут призерам золото. Хорошая же идея! Пусть игроки сами финансируют гк, а не получают от разрабов бесплатно золото и танки, превосходящие всё что есть в рандоме.

Не поверишь, оно так и есть! Мы спонсируем разрабов, покупая прем акк или прем танки, а они делают для нас ивенты с крутыми танками и камуфляжами в качестве призов! А знаешь что тут самое интересное? А то, что если бы 907 продавался, то он бы мне и нафиг был бы не нужен, а вот взять его в качестве приза, проведя вместе с товарищами по клану почти месяц боев, да еще и с тремя камками, знаешь, оно дорогого стоит!

Учись играть, вступай в нормальный клан, рубись на следующих ивентах, (ну раз уж ты тут пишешь, то явно хочешь такой танк) и все у тебя будет!

Предупреждение за нарушение 3.6 - Оскорбление Проекта, Администрации, Разработчиков, Модераторов в ☭ Т-54 первый образец [9.16]
Выдано 3 балла
Режим только для чтения: 14 дней

Neverdiehuman #2306 Отправлено 16 Янв 2018 - 11:54

Старшина

• Игроки
  • 33572 боя
  • 695
  • [-GZA-] -GZA-

Просмотр сообщенияEternity (16 Янв 2018 - 08:20) писал:

Здесь все игруны ДНО как и ты, нормальные люди не играют в дешевые аркады типа этой, тем более, не вкладывают в это свои деньги. Но ты можешь продолжать рукоблудить на стату и на циферки с пикселями.

Если ты, как и другие будешь спонсировать какого-то "работодателя", который будет проводить конкурсы типа "кто громче пёрднет" и раздавать призёрам твои деньги, тогда ты тоже сможешь спросить с него зачем он раздает твое бабло всем подряд ни за что.

Если ты считаешь, что "купил" и "добился" - это одно и то же, тогда всё с тобой понятно. Я НЕ добивался каких-то там танков, они мне выпали с коробок, я их купил за деньги, а не "добился".

Если в акциях или праздниках что-то "дают в качестве приза автомобиль", то это значит, что многие люди участвовали в этой акции, скинулись своими деньгами и потом кому-то из них выдали что-то в качестве приза. Это та же лотерея, где все в пролете, но кому-то повезло.

А что там и кого превосходит?
907? - У него борта и корпус чуть лучше, чем у обычных совков (но башня чахлая и стабилизация крякнутная) и на нем пряморукие в большинстве своем катают, а так я видел достаточно 48-49% с этим танком, которые почему-то (интересно почему) не смогли в имбу и катают со средухой в 1200-1500 на нем.
М60 уступает маттону, в маске огромная дыра
121b - по моему мнению худший ст-10
т95е6 - хуже аналогов, что-то типа пилота на 8 уровне, где есть только УВН, обзор
ВК 72.01 - играется на голде, ибо пушка соснулая (была еще соснулее). По броне он хороший.

Сейчас есть ваз и супер конь - вот они превосходят все, что есть в рандоме.

Откуда у тебя деньги? Ты работаешь? А зачем. Ты ведь можешь лежать на диване и писать на форумы:"Я не зарабатываю и никто не должен!"

Сообщение отредактировал Neverdiehuman: 16 Янв 2018 - 11:57

VodilaZiLa #2307 Отправлено 16 Янв 2018 - 16:25

Капитан

• Игроки
  • 46254 боя
  • 5 370
  • [LOL_A] LOL_A

Норм темка живет, почитал с удовольствием:trollface:

З.Ы. есть же чудики типа Eternity :popcorn:

Сообщение отредактировал VodilaZiLa: 16 Янв 2018 - 16:27

R_2D_2 #2308 Отправлено 16 Янв 2018 - 20:29

Ефрейтор

• Игроки
  • 40831 бой
  • 47
  • [DACKS] DACKS
Ну чего там? Не передумали добавить мест?

farngorn #2309 Отправлено 16 Янв 2018 - 23:18

Сержант

• Игроки
  • 74499 боев
  • 140

Просмотр сообщенияVodilaZiLa (16 Янв 2018 - 13:25) писал:

...

З.Ы. есть же чудики типа Eternity :popcorn:

...может кто ещё не понял,это не чудик,это клиент Кащенко, кто знает № телефона, просьба, позвоните, сообщите, а то ведь наверное обыскались, а он тут:zombi::trollface:

Bunny7 #2310 Отправлено 28 Янв 2018 - 13:11

Ефрейтор

• Игроки
  • 26938 боев
  • 35
  • [N_N_C] N_N_C
Как обменять боны на танк??? я ниче не понял

HEROOOOOO #2311 Отправлено 30 Янв 2018 - 15:04

Рядовой

• Игроки
  • 26831 бой
  • 13
  • [BS] BS
Да не кто вам нечего не добавит,зачем вам танк ,алкашам? Чтобы с средухой в 1500 катать? Для удовольствия?

AUJA #2312 Отправлено 01 Фев 2018 - 16:31

Младший сержант

• Игроки
  • 38193 боя
  • 53
  • [CUSSR] CUSSR
eeee

Сообщение отредактировал AUJA: 01 Фев 2018 - 16:36

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных