Перейти к содержимому

Не получил клановый коэффициент к бонам!!!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 7

Taybin_ #1 Отправлено 30 дек 2017 - 12:59

Ефрейтор

• Игроки
  • 32606 боев
  • 42
Салют всем! Я не получил клановый мультипликатор к бонам, это система не адекватно оптимизирована, суть в том что я топил(да я потел за пиксельный танк) на гк ЗА ОДИН КЛАН(99% очков славы были заработаны в одном клане CH3SS, сыграл за этот же клан больше 50+ боев) но за несколько дней до окончания ивента меня взломали, плохие люди с корыстной целью исключили меня из клана, написал в ЦПП проблему ликвидировали, дождавшись двух дневного штрафа ВСТУПИЛ ОБРАТНО В ТОТ ЖЕ КЛАН, и опять нужно сыграть 10 ЧЕРТОВЫХ БОЕВ И 200 ЖАЛКИХ ОЧКОВ(ЗА ОДИН БОЙ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЭТИ 200+ ОЧКОВ) оставалось 2 дня до окончания компании, я боялся что не получу клановый коэффициент к бонам(подумывал дать аккаунт одному офицеру или замест.коман-ру клана, но по правилам запрещено передавать аккаунт, не рискнул а надо было). В последний день 27 декабря в день окончания ивента "Гамбит" зашел в игру предупредил командира клана что мне срочно нужно сыграть ЗАНОВО 10 ЧЕРТОВЫХ БОЕВ на гк, пропотев в этот вечер все шло так хорошо уже откатав 9 боев понял что не хватит 1 сукина боя по дв прайм тайму бои закончились...не хватило 1 боя чтобы получить клановый коэффициент к бонам. Ну а 200 очков то набраны ну что за ДУРДОМ. Я считаю что это несправедливо, плак плак

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал Magical_80rus: 30 дек 2017 - 13:20

Sobig #2 Отправлено 30 дек 2017 - 13:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 121631 бой
  • 1 206

ты сыграл в новом клане 9 а не 10 боёв

Sobig #3 Отправлено 30 дек 2017 - 13:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 121631 бой
  • 1 206
регламент видимо лень почитать

Zloi_XanTeR #4 Отправлено 30 дек 2017 - 13:37

Сержант

• Игроки
  • 17739 боев
  • 104
  • [TS42] TS42

Просмотр сообщенияMagical_80rus (30 Дек 2017 - 09:59) писал:

Салют всем! Я не получил клановый мультипликатор к бонам, это система не адекватно оптимизирована, суть в том что я топил(да я потел за пиксельный танк) на гк ЗА ОДИН КЛАН(99% очков славы были заработаны в одном клане CH3SS, сыграл за этот же клан больше 50+ боев) но за несколько дней до окончания ивента меня взломали, плохие люди с корыстной целью исключили меня из клана, написал в ЦПП проблему ликвидировали, дождавшись двух дневного штрафа ВСТУПИЛ ОБРАТНО В ТОТ ЖЕ КЛАН, и опять нужно сыграть 10 ЧЕРТОВЫХ БОЕВ И 200 ЖАЛКИХ ОЧКОВ(ЗА ОДИН БОЙ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЭТИ 200+ ОЧКОВ) оставалось 2 дня до окончания компании, я боялся что не получу клановый коэффициент к бонам(подумывал дать аккаунт одному офицеру или замест.коман-ру клана, но по правилам запрещено передавать аккаунт, не рискнул а надо было). В последний день 27 декабря в день окончания ивента "Гамбит" зашел в игру предупредил командира клана что мне срочно нужно сыграть ЗАНОВО 10 ЧЕРТОВЫХ БОЕВ на гк, пропотев в этот вечер все шло так хорошо уже откатав 9 боев понял что не хватит 1 сукина боя по дв прайм тайму бои закончились...не хватило 1 боя чтобы получить клановый коэффициент к бонам. Ну а 200 очков то набраны ну что за ДУРДОМ. Я считаю что это несправедливо, плак плак

Можем посоветовать только добирать боны с рандома, времени достаточно, с вашим уровнем игры я не думаю что это будет проблемой и займет много времени, ведь во взломе виноваты только вы, просто так аккаунты как мы знаем не взламывают, тут виноват различный софт(спаи, стилеры)/разглашение пароля/посещение не безопасных сайтов и многое другое, чтобы избежать таких ситуаций установите антивирус и в идеале фаервол, так-же привяжите доп уровень защиты. 

vrstk #5 Отправлено 30 дек 2017 - 14:01

Младший лейтенант

• Игроки
  • 45969 боев
  • 1 466
  • [MAFIA] MAFIA

Всё по правилам игры.

Не успел отыграть бои - твои проблемы.

Закрывайте тему.

_MopuapTu_KG_ #6 Отправлено 30 дек 2017 - 14:13

Младший лейтенант

• Игроки
  • 7492 боя
  • 1 328
9 боев из 10,на 3 скрине видно
_mopuaptu_kg_.png

КТО НЕ РИСКУЕТ ТОТ НЕ РОФЛИТ!

DyPuMaP__ #7 Отправлено 30 дек 2017 - 14:18

Коллекционер пикселей

• Игроки
  • 36177 боев
  • 979
  • [RARES] RARES

Просмотр сообщенияMagical_80rus (30 Дек 2017 - 12:59) писал:

То что ты бестолочь, виноват ты сам. Тебе тп так и написала, что сделай двузфакторную защиту, а если ты принебрегаешь элементарной безопасностью, то страдай

diskord.png

_tararar_ #8 Отправлено 30 дек 2017 - 14:39

Старшина

• Игроки
  • 52492 боя
  • 701
  • [UNATE] UNATE
С таким же успехом можно обратиться с просьбой выдать 45 новогодних коробок , обосновывая это лишь тем, что мне не хватило 100р., которые выпали на улице перед домом, когда я планировал на них задонатить.

Сообщение отредактировал lSkyMasterl: 30 дек 2017 - 14:42

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных