Перейти к содержимому

Нет возможности нанести клановый камуфляж (баг 0.9.21.0.2)

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 22

Vasiliy_987_ #21 Отправлено 30 дек 2017 - 15:21

Ефрейтор

• Игроки
  • 46067 боев
  • 44
  • [IBY_P] IBY_P

Добрый день уважаемые разработчики, зачем вы раздали эти клановые камуфляжи если их все равно нельзя наносить на танки? Прокомментируйте пожалуйста данную ситуацию. Бойцов учавствующих в ивенте "гамбит" просьба тоже не стоять в стороне.

д

Provincial13 #22 Отправлено 12 янв 2018 - 11:05

Лейтенант

• Игроки
  • 52852 боя
  • 2 106
  • [_AFP_] _AFP_

Просмотр сообщенияgoshaKS (30 дек 2017 - 16:37) писал:

Если ты не знал,то всегда камуфляж с ГК наносится только на один танк каждой нации,если ты нанес его например на семку,то после снятия его,камуфляж останиться за ней(ни на какой другой)

Всё ты правильно говоришь,раньше было так,но потом пришла новая кастомизация и появилась возможность снимать камуфляж и перебрасывать на другой танк,я взял снял камок пиксельный с е25 и одел на сотку,потом снял с сотки и одел на рушку,этот камуфляж летний пиксельный я получил ещё до Гамбита и снимал я этот камуфляж в тот момент,когда ещё шла операция Гамбит,соответственно у меня старый камок за ГК снимался без проблем,потом по окончанию ГК я получил ещё камки с ГК и решил раз тот старый можно снимать и одевать,значит и эти тоже можно,а оказалось,что когда я снимал и перекидывал камок по немецким машинам,это был всего лишь баг и его быстро пофиксили,но тогда я не знал ещё об этом и разукрасил два проходных танка в три камка по 3 штуки каждого,а теперь их не снять и получается некрасиво как-то,я согласен конечно,что я тоже лопух,но не я один такой и можно было в игре написать,что нанося камок за ГК ты уже не сможешь нанести его на другой танк

Vasiliy_987_ #23 Отправлено 13 янв 2018 - 17:45

Ефрейтор

• Игроки
  • 46067 боев
  • 44
  • [IBY_P] IBY_P

Просмотр сообщенияProvincial13 (12 Янв 2018 - 11:05) писал:

Всё ты правильно говоришь,раньше было так,но потом пришла новая кастомизация и появилась возможность снимать камуфляж и перебрасывать на другой танк,я взял снял камок пиксельный с е25 и одел на сотку,потом снял с сотки и одел на рушку,этот камуфляж летний пиксельный я получил ещё до Гамбита и снимал я этот камуфляж в тот момент,когда ещё шла операция Гамбит,соответственно у меня старый камок за ГК снимался без проблем,потом по окончанию ГК я получил ещё камки с ГК и решил раз тот старый можно снимать и одевать,значит и эти тоже можно,а оказалось,что когда я снимал и перекидывал камок по немецким машинам,это был всего лишь баг и его быстро пофиксили,но тогда я не знал ещё об этом и разукрасил два проходных танка в три камка по 3 штуки каждого,а теперь их не снять и получается некрасиво как-то,я согласен конечно,что я тоже лопух,но не я один такой и можно было в игре написать,что нанося камок за ГК ты уже не сможешь нанести его на другой танк

Именно по этому я и подумал что его можно снимать

ANTOSHIiN #24 Отправлено 18 янв 2018 - 15:47

Новобранец

• Игроки
  • 80831 бой
  • 3
  • [IZGOY] IZGOY
так же не могу нанести камуфляж, только на советской техники. цифровой ставится только на 907 объект и больше ни на какой танк поставить не могу, в отличии от других наций, там всё норм.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных