Перейти к содержимому

Танки за боны.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

Zengaus #1 Отправлено 31 Дек 2017 - 15:13

Младший лейтенант

• Игроки
  • 45209 боев
  • 1 392
Не думали ли вы ввести возможность покупки танков с ГК за боны в рандоме ? К примеру большинство игроков в кланах не состоят, но не потому, что не хотят , а к примеру я не имею возможности играть в определённое время. Вступал в кланы два раза, но специфика работы не позволяет полноценно принимать участие в боях. Цена к примеру за тот же 907 4000 вроде на ГК , а здесь можно сделать к примеру 20-25000. Не так то просто их накопить , даже с учётом ранговых боёв. По моему вполне заслуженно. А то как то не очень справедливо, да и стимул лишний к игре в РБ будет у игроков.
Spoiler

angabadec #2 Отправлено 03 Янв 2018 - 22:10

Сержант

• Игроки
  • 36051 бой
  • 166

пока тему ету неувидел и незнал шо на ГК какието атдельные танки...и чо на них можна в абычных баях ездить..полчаса искал в какой ветке 907

странно что изначально не была предусмотрена пакупка этих танков соллистами

харашо хоть не имбовыми их сделали

Just for fun))

Vikj913 #3 Отправлено 04 Янв 2018 - 09:48

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33017 боев
  • 4 715

Просмотр сообщенияangabadec (03 янв 2018 - 22:10) писал:

пока тему ету неувидел и незнал шо на ГК какието атдельные танки...и чо на них можна в абычных баях ездить..полчаса искал в какой ветке 907

странно что изначально не была предусмотрена пакупка этих танков соллистамиы

харашо хоть не имбовыми их сделали

Ну да 907 всего лишь лучший ст 10 (среди советов точно).. совсем не имба.. был.. пока гкашники ап не наныли (а вот лбзшные танки для народа аппать не надо). 

А не продают народу так думаю из за такой проблемки как коррупция.. Оно ведь не секрет что гкашники барыжат местами и танками.. вполне возможно что под крышей надежной (которая в доле). Иной причины как барыши мимо кассы в поддержании сего действа (гк) не вижу. 

ЗЫ. По теме.. а с какого за 20к бонов? У всех должны быть равные условия. А за гк нашивки давать (как говорил один вододел "260 не главное в выполнении лбз, главное нашивка, осознание что смог) пусть гордятся.

angabadec #4 Отправлено 04 Янв 2018 - 12:21

Сержант

• Игроки
  • 36051 бой
  • 166

Цитата

ЗЫ. По теме.. а с какого за 20к бонов? У всех должны быть равные условия. А за гк нашивки давать (как говорил один вододел "260 не главное в выполнении лбз, главное нашивка, осознание что смог) пусть гордятся.

я думал очепятка ТСа про 20к бонов))..чот я ваще паходу ничо в танках не шарю
Just for fun))

zorrop0 #5 Отправлено 05 Янв 2018 - 02:28

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27518 боев
  • 1 485
  • [DA0] DA0

Просмотр сообщенияVikj913 (04 Янв 2018 - 06:48) писал:

Ну да 907 всего лишь лучший ст 10 (среди советов точно).. совсем не имба.. был.. пока гкашники ап не наныли (а вот лбзшные танки для народа аппать не надо). 

А не продают народу так думаю из за такой проблемки как коррупция.. Оно ведь не секрет что гкашники барыжат местами и танками.. вполне возможно что под крышей надежной (которая в доле). Иной причины как барыши мимо кассы в поддержании сего действа (гк) не вижу. 

Не продают рандомщикам танки За ГК по одной причине - привлечь игроков в кланы. Хочешь эксклюзив - социализируйся. И нашивки за ГК тоже дают, но лично у меня стоит куда более значимая нашивка - за Штуга, правда без отличия, но это ведь ерунда, главное она есть.;)

Слушай, а те кланы, которые распустили за продажу мест, они что просто не поделились?

Молодой и амбициозный клан приглашает активных игроков-http://ru.wargaming.net/clans/160026/ 

Отсутствие доказательств какого-либо факта не является доказательством отсутствия этого факта (Карл Саган)

Хватит танки превращать в уг!!! Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо!

Vikj913 #6 Отправлено 05 Янв 2018 - 09:55

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33017 боев
  • 4 715

Просмотр сообщенияzorrop0 (05 Янв 2018 - 02:28) писал:

Не продают рандомщикам танки За ГК по одной причине - привлечь игроков в кланы. Хочешь эксклюзив - социализируйся. И нашивки за ГК тоже дают, но лично у меня стоит куда более значимая нашивка - за Штуга, правда без отличия, но это ведь ерунда, главное она есть.;)

Слушай, а те кланы, которые распустили за продажу мест, они что просто не поделились?

Ну идея изначально такая была.. привлечь игроков в кланы чтоб больше привязать к игре. Ну и были придуманы эксклюзивные ништяки для клановых игроков. Задумка не плохая.  Но она с треском провалилась. В кланах состояли в лучшие времена не больше 20% играющих. Остальным нас рать на это дело. Они о кланах и глобалке вспоминают только перед ивентами (последний "гамбит", столько постов "вступлю в клан на ивент" то было). Ну и накой тогда беречь эксклюзив? Логичней было бы на все подобные танки понаписывать бз выполнив которые появлялась возможность купить танк (за боны или за деньги). Это держало бы людей (основную массу) намного прочней всякой социализации (которая на.уй не вперлась в этой игре). Не ну конечно кланы и глобалку теперь тоже не выкинуть.. надо что то другое им предлагать.. заманчивое.. и что продать нельзя.. да вплоть до денежных призов за места. Этакий кибертурнир для масс не выходя из дома. 

ЗЫ. А я почем знаю за что их в бан.. может и зажали что.. или слишком нагло повели.. слишком палевно.

ЗЫЫ. Ваще не ставлю не каких меток.. зачем?

Сообщение отредактировал Vikj913: 05 Янв 2018 - 10:00

SnowZy #7 Отправлено 05 Янв 2018 - 11:45

Сержант

• Игроки
  • 37013 боев
  • 190
за боны хотят продавать танки акционные , которые вывели из игры из веток прокачки 

Vikj913 #8 Отправлено 05 Янв 2018 - 13:31

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33017 боев
  • 4 715

Просмотр сообщенияSnowZy (05 Янв 2018 - 11:45) писал:

за боны хотят продавать танки акционные , которые вывели из игры из веток прокачки 

Не вижу препятствий в продаже всех танков за боны или реал.

Zengaus #9 Отправлено 05 Янв 2018 - 17:30

Младший лейтенант

• Игроки
  • 45209 боев
  • 1 392

Просмотр сообщенияVikj913 (04 Янв 2018 - 13:48) писал:

Ну во первых цена почти от фонаря :) .А во вторых , назвал именно такую , потому, что на ГК их тоже всем подряд не дают. Попотеть всё таки нужно. Поэтому считаю цену вполне справедливой.Хочет кто дешевле ? Вперёд на ГК. Нет, тогда копить ))) У многих как я уже писал , просто возможности играть на ГК нет.

Сообщение отредактировал Zengaus: 05 Янв 2018 - 17:34

Spoiler

Rhinoks #10 Отправлено 05 Янв 2018 - 18:41

Лейтенант

• Игроки
  • 15950 боев
  • 2 334
Глупая идея продавать танки за боны. Их очень мало даётся за хорошо сыгранные бои. Ты никогда не накопишь ни на один танк, а цены на них будут дорогие( уверен на 100%)

Сообщение отредактировал Rhinoks: 05 Янв 2018 - 18:41

saw_tooth #11 Отправлено 05 Янв 2018 - 18:41

Сержант

• Игроки
  • 13912 боев
  • 155
  • [BEELS] BEELS
Копишь год на танк 4к бонов, покупаешь и в след обнове его в хлам нерфят..каеф.

eal128sawtooth.jpg

Vikj913 #12 Отправлено 05 Янв 2018 - 18:46

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33017 боев
  • 4 715

Просмотр сообщенияZengaus (05 Янв 2018 - 17:30) писал:

Ну во первых цена почти от фонаря :) .А во вторых , назвал именно такую , потому, что на ГК их тоже всем подряд не дают. Попотеть всё таки нужно. Поэтому считаю цену вполне справедливой.Хочет кто дешевле ? Вперёд на ГК. Нет, тогда копить ))) У многих как я уже писал , просто возможности играть на ГК нет.

Так я и написал что бз придумать так как цель удержать игроков в игре.. Прикинуть чтоб эти бз были растянуты на в 2 раза больший срок проводимый в игре. Да хоть ежедневными их сделать с возможностью покупки пакетов (но не всех а части). Будет что то в виде растянутого марафона по итогам которого надо будет ещё и танк оплатить. Чем это хуже гк? И уж точно более массово. Ну а для гкашников оставить возможность получить танк чуть быстрей. Вот и будет для них профити а не в цене. Чисто же поднять цену на танк приведет лишь к тому что будет полно предложений по платной набивке бонов. 

Vikj913 #13 Отправлено 05 Янв 2018 - 18:51

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33017 боев
  • 4 715

Просмотр сообщенияsaw_tooth (05 Янв 2018 - 18:41) писал:

Копишь год на танк 4к бонов, покупаешь и в след обнове его в хлам нерфят..каеф.

Ну не год если на десятках играть.. Но это нужно с па играть и желательно не ниже среднего. Ну и как альтернатива танку оборудование брать?

BECTHuK_POKA #14 Отправлено 05 Янв 2018 - 19:08

Старшина

• Игроки
  • 50546 боев
  • 417

Просмотр сообщенияZengaus (31 дек 2017 - 12:13) писал:

Не думали ли вы ввести возможность покупки танков с ГК за боны в рандоме ? К примеру большинство игроков в кланах не состоят, но не потому, что не хотят , а к примеру я не имею возможности играть в определённое время. Вступал в кланы два раза, но специфика работы не позволяет полноценно принимать участие в боях. Цена к примеру за тот же 907 4000 вроде на ГК , а здесь можно сделать к примеру 20-25000. Не так то просто их накопить , даже с учётом ранговых боёв. По моему вполне заслуженно. А то как то не очень справедливо, да и стимул лишний к игре в РБ будет у игроков.

Отобрать то единственное, для чего играют в ивенты клановые игроки? Я правильно понял? Тогда ивент , как впрочем и ГК, будут даром никому не нужны ... Цену назвали справедливую, то продавать за нее уж точно не танки за ГК. Скорее уж какие-то премы восьмые... тогда и народ в ранговые бои и генералку будет заходить. Да и чтоб 25к бон накопить нужен как-бы не год... 

Vikj913 #15 Отправлено 05 Янв 2018 - 19:58

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33017 боев
  • 4 715

Просмотр сообщенияBECTHuK_POKA (05 Янв 2018 - 19:08) писал:

Отобрать то единственное, для чего играют в ивенты клановые игроки? Я правильно понял? Тогда ивент , как впрочем и ГК, будут даром никому не нужны ... Цену назвали справедливую, то продавать за нее уж точно не танки за ГК. Скорее уж какие-то премы восьмые... тогда и народ в ранговые бои и генералку будет заходить. Да и чтоб 25к бон накопить нужен как-бы не год... 

Сколько играет на гк от общего числа игроков? Большая потеря... Но так их не кто не предлагает лишить возможности получить танки.. просто хотят дать возможность их получить всем. А за гк помимо танков можно например нашивки давать.. 

SERGAUF #16 Отправлено 05 Янв 2018 - 20:39

Старшина

• Игроки
  • 2787 боев
  • 636

Просмотр сообщенияVikj913 (05 Янв 2018 - 21:46) писал:

Так я и написал что бз придумать так как цель удержать игроков в игре.. Прикинуть чтоб эти бз были растянуты на в 2 раза больший срок проводимый в игре. Да хоть ежедневными их сделать с возможностью покупки пакетов (но не всех а части). Будет что то в виде растянутого марафона по итогам которого надо будет ещё и танк оплатить. Чем это хуже гк? И уж точно более массово. Ну а для гкашников оставить возможность получить танк чуть быстрей. Вот и будет для них профити а не в цене. Чисто же поднять цену на танк приведет лишь к тому что будет полно предложений по платной набивке бонов. 

Какой смысл в ежедневном марафоне как ты говоришь , если на ГК времени нет ? На марафон оно откуда ? Да и донаты какие то ещё придумал... пакеты... Несправедливо это будет по отношению к тем, кто за этот танк на ГК потел. Никакого бабла !

Vikj913 #17 Отправлено 05 Янв 2018 - 23:54

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33017 боев
  • 4 715

Просмотр сообщенияSERGAUF (05 Янв 2018 - 20:39) писал:

Какой смысл в ежедневном марафоне как ты говоришь , если на ГК времени нет ? На марафон оно откуда ? Да и донаты какие то ещё придумал... пакеты... Несправедливо это будет по отношению к тем, кто за этот танк на ГК потел. Никакого бабла !

Марафон может длится и 3 месяца. А заданий например можно выполнить 50 для возможности купить танк. И продавать выполнение не больше 10 шт (на случай жизниных обстоятельств). Вот это будет приемлемо для всех а не для 5% играющих на гк. Оно правда и барыжить гкашники не смогут.. это пожалуй и есть несправедливость по отношению к ним? Хотя по вашему нынешние состояние когда 95% играющих лишены возможности получить танк  это верх справедливости? Хотя некоторые могут в кланах купить место.. тоже справедливая система?

CSKA_ArmyMan #18 Отправлено 06 Янв 2018 - 00:07

Старший лейтенант

• Игроки
  • 39998 боев
  • 3 685
  • [MOVE] MOVE

Так классно, когда желтые ребята за нас решают, что нам и нашивки достаточно :trollface:

Просмотр сообщенияVikj913 (05 Янв 2018 - 19:58) писал:

Сколько играет на гк от общего числа игроков? Большая потеря... Но так их не кто не предлагает лишить возможности получить танки.. просто хотят дать возможность их получить всем. А за гк помимо танков можно например нашивки давать.. 

Ну вот и покупайте себе нашивки за боны. А танк нормальным игрокам оставьте.

Сообщение отредактировал CSKA_ArmyMan: 06 Янв 2018 - 00:11

Топы в ангаре - СССР: Об.268, Об.268/4, Т-62А, Об.140, Об.430У, Об.907, К-91, ИС-7, ИС-4, Об.705А, Об.277, Об.261, Т-100ЛТ. Германия: G.W.E 100, Grille 15, Jg.Pz. E 100, Maus, E 100, VK 72.01 (K), Pz.Kpfw. VII, E 50 M, Leopard 1. США: T92, T57 Heavy, T110E4, T110E3, M48 Patton, T95E6, M60, T110E5, XM551 Sheridan. Франция: Foch B, Foch 155, AMX 50B, AMX M4 54, B-C 25t, AMX 30B, AMX 13 105, B-C 155 58. Великобритания: Centurion AX, FV217 Badger, FV215b 183, FV4005, Super Conqueror, FV215b, Conqueror GC. Япония: STB-1, Type 5 Heavy. Китай: 121, 113, WZ-111 5A, WZ-132-1. Чехия: TVP T 50/51. Швеция: Strv 103B, Kranvagn. Италия: Progetto 65.

Все остальные X открыты.

zorrop0 #19 Отправлено 06 Янв 2018 - 00:19

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27518 боев
  • 1 485
  • [DA0] DA0

Просмотр сообщенияVikj913 (05 Янв 2018 - 06:55) писал:

Ну идея изначально такая была.. привлечь игроков в кланы чтоб больше привязать к игре. Ну и были придуманы эксклюзивные ништяки для клановых игроков. Задумка не плохая.  Но она с треском провалилась. В кланах состояли в лучшие времена не больше 20% играющих. Остальным нас рать на это дело. Они о кланах и глобалке вспоминают только перед ивентами (последний "гамбит", столько постов "вступлю в клан на ивент" то было). Ну и накой тогда беречь эксклюзив? Логичней было бы на все подобные танки понаписывать бз выполнив которые появлялась возможность купить танк (за боны или за деньги). Это держало бы людей (основную массу) намного прочней всякой социализации (которая на.уй не вперлась в этой игре). Не ну конечно кланы и глобалку теперь тоже не выкинуть.. надо что то другое им предлагать.. заманчивое.. и что продать нельзя.. да вплоть до денежных призов за места. Этакий кибертурнир для масс не выходя из дома. 

ЗЫ. А я почем знаю за что их в бан.. может и зажали что.. или слишком нагло повели.. слишком палевно.

ЗЫЫ. Ваще не ставлю не каких меток.. зачем?

Абсолютно не согласен с выводом, что затея провалилась. Никто не ставил себе цель загнать в кланы абсолютно всех, и даже большинство рандомных игроков. Но те, кому действительно интересны по настоящему командные бои, общение с друзьями, соревновательная составляющая, те остались. Более того, многих из них именно клан и держит в игре. И эти люди заслуживают эксклюзива. А для рандома Отдел Штамповки Премтанков что-нибудь обязательно сваяет, какого-нибудь очередного истинно польского тигра или иса. В конце концов почему тогда никто не требует танки, которые выдавали альфа и бета-тестерам, вот и у кланов пусть будет что-то свое, что можно получить только за клановую движуху. 

Молодой и амбициозный клан приглашает активных игроков-http://ru.wargaming.net/clans/160026/ 

Отсутствие доказательств какого-либо факта не является доказательством отсутствия этого факта (Карл Саган)

Хватит танки превращать в уг!!! Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо!

Vikj913 #20 Отправлено 06 Янв 2018 - 08:08

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33017 боев
  • 4 715

Просмотр сообщенияCSKA_ArmyMan (06 Янв 2018 - 00:07) писал:

Так классно, когда желтые ребята за нас решают, что нам и нашивки достаточно :trollface:

Ну вот и покупайте себе нашивки за боны. А танк нормальным игрокам оставьте.

И за тебя и за меня решать будут вг.. внезапно.. Возможно опрос по этому поводу проведут в клиенте.. 

ЗЫ. Губозакатачную машинку за гк выдавать надо было в этом сезоне.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных