Перейти к содержимому

Танки за боны.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

Zengaus #81 Отправлено 31 Дек 2017 - 15:13

Младший лейтенант

• Игроки
  • 42659 боев
  • 1 308
Не думали ли вы ввести возможность покупки танков с ГК за боны в рандоме ? К примеру большинство игроков в кланах не состоят, но не потому, что не хотят , а к примеру я не имею возможности играть в определённое время. Вступал в кланы два раза, но специфика работы не позволяет полноценно принимать участие в боях. Цена к примеру за тот же 907 4000 вроде на ГК , а здесь можно сделать к примеру 20-25000. Не так то просто их накопить , даже с учётом ранговых боёв. По моему вполне заслуженно. А то как то не очень справедливо, да и стимул лишний к игре в РБ будет у игроков.
Spoiler

zorrop0 #82 Отправлено 13 Янв 2018 - 06:58

Младший лейтенант

• Игроки
  • 26356 боев
  • 1 151
  • [DA0] DA0

Просмотр сообщенияVikj913 (10 Янв 2018 - 07:29) писал:

Ну да.. в аду глобалки прекрасно себя ощущали 47% игроки (как они туда попали?). И рай рандома где ну полный раслабон и релакс.. особенно при бз на 10 побед в топ 3. Ну совсем нервы через прогоревшую дыру в стуле не вылетят.. особенно если это на десятках сделать. 

Во-первых, на ГК могут играть любые кланы и любые игроки, допуска по стате нет. Во-вторых, клановые бои - это другой уровень боев. Рандом, образно говоря это стадо на стадо и каждый в этом стаде сам за себя, только взводы более-менее скоординированы. Клановые бои - это организованные бойцы под общим командованием. И вскрыть грамотную аналку 48-49% (это их любимая тактика) порой бывает очень сложно + накат боев. Т.е берут они не качеством, а количеством. Кроме того, такие игроки могут вполне законно вступить в любой клан, в моем клане тоже есть такие игроки и пришли они задолго до ивента. И честно заработали танк. А не выгоняем мы их, потому что они командные игроки, в меру сил выполняющие приказы кэпа. И поверь, как полевик, я предпочту командного 48-49% рандомному статюге.

Насчет рая рандома. Любые задания, не привязанные к определенному сроку, намного комфортнее заданий, ограниченных по времени. И если ты такой принципиальный борец за справедливость, то должен бы для начала поинтересоваться регламентом ивента и предложить для рандома приблизительно аналогичные условия. А выглядел бы регламент примерно так. Марафон проходит только на 10-х, ведь в призах танки 10-го уровня, срок проведения - 30 календарных дней. В призовую зону входят 25% из сыгравших не менее 10 боев и заработавших не менее 200 очков. Расчет  по формуле, но для простоты расчетов возьмем, что в победившей команде  топ 3 получают 40 очков, топ 7 - 25, остальные -15. В проигравшей команде  топ 7 получают по 10 очков, остальные - 5. Бои, идущие в зачет проходят на 4 серверах (на ГК было 2) строго по расписанию каждые 15 мин. с 12 мск до 00 мск., т. е. слился - побежал в другой бой не получится, сиди и жди. В ходе марафона ты можешь обнулить свои результаты, а накопленные очки вложить в бусты-множители очков. Самые дешевые бусты, дающие прибавку 10% стоят 150 очков, самые дорогие, дающие 300% - 40к очков (для кланов было 400к, но рандом, я думаю, не потянет, да и кланы очень немногие смогли), приобретенные бусты суммируются. Если игрок вкладывает очки в бусты, то он полностью вылетает из таблицы/рейтинга и с приобретенными бустами начинает все с нуля, правда очков будет получать больше. Частично вложить очки в бусты нельзя. Если те, кто потерял всякую надежду в конце марафона снимутся и потратят очки на бусты, то призовая зона сокращается. И вот те, кто сможет получат право выкупить танк за боны. 

Так что твои топ 3 десять раз это такая мелочь, Выдержи этот марафон, вот тогда и поговорим об одинаковых возможностях. А заодно прикинь про себя, сможешь ли ты барыжить танками на этих условиях и кто сможет, и сколько их будет. А справедливость, она знаешь ли равноправие во всем любит.

Просмотр сообщенияCarbonFlash (10 Янв 2018 - 16:27) писал:

Это значит, что режим ГК как таковой - типа война кланов - таким игрокам неинтересен. Им интересен ТОЛЬКО танк. Если появится другая возможность получить танк - например, через марафон, ЛБЗ, боны и т.п. они воспользуются этой возможностью чтобы получить танк.

Собственно об этом и предложение автора темы - дать возможность получить танк тем, кому ГК неинтересна. По поводу того, что ГКшные танки должны зарабатываться только на ГК - ну так и играйте тогда на этих танках только в режиме ГК. Что же вы на этих танках в рандом лезете?

Вообще, моё мнение, что игрок либо тратит много времени на игру и получает внутриигровые плюшки (награды), либо тратит деньги и получает те же самые плюшки. Единственно, что я предлагал чтобы наградные танки отличались по названию, обвесу и раскрасу, а по ТТХ были идентичны покупным танкам за деньги.

Ты не открыл Америку. Именно потому, что ГК теряло свою популярность и возникло движение кланов Контрас. И слава богу, что разрабы услышали и ГК начала меняться, надеюсь, что популярность к ней вернется.

И наградные танки должны отличаться не только названием, обвесом и раскраской, но и внешним видом , чтобы с одного взгляда можно было их отличить от продаваемых (этим танкам хотя бы немного изменить форму башни и/или корпуса) и ТТХ для приличия изменить на копейки.

Молодой и амбициозный клан приглашает активных игроков-http://ru.wargaming.net/clans/160026/ 

Отсутствие доказательств какого-либо факта не является доказательством отсутствия этого факта (Карл Саган)

Хватит танки превращать в уг!!! Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо!

Vikj913 #83 Отправлено 13 Янв 2018 - 08:32

Старший лейтенант

• Игроки
  • 30276 боев
  • 4 001

Просмотр сообщенияzorrop0 (13 Янв 2018 - 06:58) писал:

Во-первых, на ГК могут играть любые кланы и любые игроки, допуска по стате нет. Во-вторых, клановые бои - это другой уровень боев. Рандом, образно говоря это стадо на стадо и каждый в этом стаде сам за себя, только взводы более-менее скоординированы. Клановые бои - это организованные бойцы под общим командованием. И вскрыть грамотную аналку 48-49% (это их любимая тактика) порой бывает очень сложно + накат боев. Т.е берут они не качеством, а количеством. Кроме того, такие игроки могут вполне законно вступить в любой клан, в моем клане тоже есть такие игроки и пришли они задолго до ивента. И честно заработали танк. А не выгоняем мы их, потому что они командные игроки, в меру сил выполняющие приказы кэпа. И поверь, как полевик, я предпочту командного 48-49% рандомному статюге.

Насчет рая рандома. Любые задания, не привязанные к определенному сроку, намного комфортнее заданий, ограниченных по времени. И если ты такой принципиальный борец за справедливость, то должен бы для начала поинтересоваться регламентом ивента и предложить для рандома приблизительно аналогичные условия. А выглядел бы регламент примерно так. Марафон проходит только на 10-х, ведь в призах танки 10-го уровня, срок проведения - 30 календарных дней. В призовую зону входят 25% из сыгравших не менее 10 боев и заработавших не менее 200 очков. Расчет  по формуле, но для простоты расчетов возьмем, что в победившей команде  топ 3 получают 40 очков, топ 7 - 25, остальные -15. В проигравшей команде  топ 7 получают по 10 очков, остальные - 5. Бои, идущие в зачет проходят на 4 серверах (на ГК было 2) строго по расписанию каждые 15 мин. с 12 мск до 00 мск., т. е. слился - побежал в другой бой не получится, сиди и жди. В ходе марафона ты можешь обнулить свои результаты, а накопленные очки вложить в бусты-множители очков. Самые дешевые бусты, дающие прибавку 10% стоят 150 очков, самые дорогие, дающие 300% - 40к очков (для кланов было 400к, но рандом, я думаю, не потянет, да и кланы очень немногие смогли), приобретенные бусты суммируются. Если игрок вкладывает очки в бусты, то он полностью вылетает из таблицы/рейтинга и с приобретенными бустами начинает все с нуля, правда очков будет получать больше. Частично вложить очки в бусты нельзя. Если те, кто потерял всякую надежду в конце марафона снимутся и потратят очки на бусты, то призовая зона сокращается. И вот те, кто сможет получат право выкупить танк за боны. 

Так что твои топ 3 десять раз это такая мелочь, Выдержи этот марафон, вот тогда и поговорим об одинаковых возможностях. А заодно прикинь про себя, сможешь ли ты барыжить танками на этих условиях и кто сможет, и сколько их будет. А справедливость, она знаешь ли равноправие во всем любит.

Ты не открыл Америку. Именно потому, что ГК теряло свою популярность и возникло движение кланов Контрас. И слава богу, что разрабы услышали и ГК начала меняться, надеюсь, что популярность к ней вернется.

И наградные танки должны отличаться не только названием, обвесом и раскраской, но и внешним видом , чтобы с одного взгляда можно было их отличить от продаваемых (этим танкам хотя бы немного изменить форму башни и/или корпуса) и ТТХ для приличия изменить на копейки.

А я не против формулы.. и бои на десятках сам предлагал. А так же обязательно ограничение по времени проведения, да хоть как на гк. Единственное что доработать до реалий рандома это сраки ивента, я бы сделал месяца 2—3 и с расчетом очков чтоб как минимум 2/3 времени человек провел в игре. Ну и естественно не каких ожиданий по 15 минут так как ты играеш без команды, зачёт индивидуальный.  Хотя что то мне кажется что топ 3 десять раз будет сложней чем набивание очков.. в рандоме понятно. 

Танками, местами, золотом барыжат.. это факт.. а это значит что условия получения всеж не так ужасны. Ну раз любого можно протощить в призеры (понятно что это не нубокланы делают).

Чтоб вернуть популярность глобалки надо вернуть популярность игре. И кстати один из способов это расширение доступных соревновательных событий для основных масс играющих а не для закрытых клубов любителей командной игры. Будет больше играть— будет больше на глобалки желающих покатать. 

Короче вы (как и мы) согласны что изменив внешний вид и незначительно ттх танки с глобалки можно сделать доступными для рандома?

zorrop0 #84 Отправлено 15 Янв 2018 - 08:01

Младший лейтенант

• Игроки
  • 26356 боев
  • 1 151
  • [DA0] DA0

Просмотр сообщенияVikj913 (13 Янв 2018 - 05:32) писал:

А я не против формулы.. и бои на десятках сам предлагал. А так же обязательно ограничение по времени проведения, да хоть как на гк. Единственное что доработать до реалий рандома это сраки ивента, я бы сделал месяца 2—3 и с расчетом очков чтоб как минимум 2/3 времени человек провел в игре. Ну и естественно не каких ожиданий по 15 минут так как ты играеш без команды, зачёт индивидуальный.  Хотя что то мне кажется что топ 3 десять раз будет сложней чем набивание очков.. в рандоме понятно. 

Танками, местами, золотом барыжат.. это факт.. а это значит что условия получения всеж не так ужасны. Ну раз любого можно протощить в призеры (понятно что это не нубокланы делают).

Чтоб вернуть популярность глобалки надо вернуть популярность игре. И кстати один из способов это расширение доступных соревновательных событий для основных масс играющих а не для закрытых клубов любителей командной игры. Будет больше играть— будет больше на глобалки желающих покатать. 

Короче вы (как и мы) согласны что изменив внешний вид и незначительно ттх танки с глобалки можно сделать доступными для рандома?

Естественно, для рандома надо регламент перерабатывать. Это я так, навскидку. И сложность "топ 3 десять раз" зависит от того будет ли это задание привязано к какому-то сроку. Например, сделать в течении суток - взорвется все, что можно, 3 дня - уже нормально, неделя - вообще без проблем.

То, что танками и голдой барыжат, это ни для кого не секрет, просто масштабы сильно преувеличены, я это хочу донести. Сколько 1 клан сможет продать танков, думаю, не больше 10. А таких кланов не больше 100, а скорее всего не больше 50. Могу понять обиду тех, кто из-за этих махинаций в танк не попал, но частично такие кланы ловят и обнуляют очки у всех, кто был в этих кланах, восстанавливая хоть как-то справедливость.

Если танк будет называться по-другому, выглядеть хоть немного не так и ТТХ будут хоть чуть-чуть другие, то и это будет уже другой танк и возникать будет бесполезно, хоть все и будут понимать, что это просто клон.

Ну а насчет поднятия популярности игры могу высказать свои мысли. 

Я недаром упомянул теорию справедливости. Потому, что многие из ушедших ушли потому, что посчитали, что с ними обошлись несправедливо. Есть много примеров как начинает лихорадить предприятие из-за несправедливого отношения руководства. Во-первых, резко повышается текучка, причем уходят в первую очередь более квалифицированные работники (онлайн в танках просел с 15 года на 25% и в том же 15 году средний пп по серверу был выше 49%, точно не помню, а сейчас чуть выше 48%, инфа тут и видео) 

Spoiler

Во-вторых, происходит снижение производительности (применительно к танкам увеличивается кол-во турбобоев, "на фига я буду стараться потеть, если меня за человека не считают", "бесполезно стараться, все подкручено") и увеличивается кол-во краж с предприятия (вспоминаем не только продажу голды и танков в кланах, но и Патриарха и бусты и продажу аккаунтов, и массовость читов). Т. е. люди, сталкиваясь с несправедливостью или уходят, или в меру сил и моральных ценностей пытаются как-то такое отношение компенсировать. И лишь немногие идут к начальству и, что называется, качают права (форум, соцсети). Я еще в 15 году, в теме по марафону на Е25 предлагал ВГ принять на работу хороших психологов и что бы этот отдел был выше и отдела маркетинга и отдела баланса. Но, судя по ребалансу ветки СССР, воз и ныне там. Перечислять как ВГ в очередной раз прошелся по чувствам людей нет смысла, дам только для тех немногих, кто не в курсе ссылку на один пост в теме по ребалансу. Ну, а если очень коротко, то все как у Мюнхаузена

Spoiler

И пока разработчики будут сверху вниз смотреть на игроков, не считаясь с их мнением, танки будут катиться в пропасть. 

Это, конечно не только тебе, а со слабой надеждой, что модераторы сочтут этот пост полезным и покажут разрабам. И вдруг что-то сдвинется, и танки еще будут нас радовать, в том числе и отношением к игрокам. Прости, но просто накипело.

Молодой и амбициозный клан приглашает активных игроков-http://ru.wargaming.net/clans/160026/ 

Отсутствие доказательств какого-либо факта не является доказательством отсутствия этого факта (Карл Саган)

Хватит танки превращать в уг!!! Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо!

Vikj913 #85 Отправлено 15 Янв 2018 - 14:07

Старший лейтенант

• Игроки
  • 30276 боев
  • 4 001

Ну в общем можно придти к взаимопониманию.. +

ЗЫ. Конечно я про ебз писал при топ 3 десять раз.

Сообщение отредактировал Vikj913: 15 Янв 2018 - 14:08

LeTraceurSnork #86 Отправлено 17 Янв 2018 - 09:36

Младший лейтенант

• Игроки
  • 21875 боев
  • 848

Просмотр сообщенияVikj913 (04 Янв 2018 - 11:48) писал:

Ну да 907 всего лишь лучший ст 10 (среди советов точно).. совсем не имба.. был.. пока гкашники ап не наныли (а вот лбзшные танки для народа аппать не надо). 

А не продают народу так думаю из за такой проблемки как коррупция.. Оно ведь не секрет что гкашники барыжат местами и танками.. вполне возможно что под крышей надежной (которая в доле). Иной причины как барыши мимо кассы в поддержании сего действа (гк) не вижу. 

ЗЫ. По теме.. а с какого за 20к бонов? У всех должны быть равные условия. А за гк нашивки давать (как говорил один вододел "260 не главное в выполнении лбз, главное нашивка, осознание что смог) пусть гордятся.

во-первых, лучший совок - т22ср. во-вторых, почти у всех совков две проблемы - пожар или бк. в случае с 907 обе. в увн нет

IIIu3A_KA6AH #87 Отправлено 26 Янв 2018 - 09:19

Младший сержант

• Игроки
  • 36528 боев
  • 65

Против чтоб численность эксклюзивных танков росла тогда рандом со временем переполница имботанками их даже надо за гк перестать довать пускали вон резервы получают пачками на гк

И есть в игре близкий по ТТХ 907 танк даже перестреливает его 1х1 не чета140.62 но увы разрабы решили от него избавится

Сообщение отредактировал IIIu3A_KA6AH: 26 Янв 2018 - 09:26

Sup_Mo #88 Отправлено 10 Фев 2018 - 09:48

Вежливый человек

• Глобальные модераторы
  • 40000 боев
  • 3 689
  • [RTK-] RTK-
В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию в последние 14 дней тема подлежит закрытию согласно Правилам публикации предложений. Всем спасибо.

Тема закрыта

Из всех времен года я ненавижу утро и понедельник.

Скажите, а Вы читали ЛС перед тем, как с ним согласиться? (с) SerB

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных