Перейти к содержимому

Танки за боны.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

Zengaus #41 Отправлено 31 дек 2017 - 15:13

Лейтенант

• Игроки
  • 53259 боев
  • 1 623
Не думали ли вы ввести возможность покупки танков с ГК за боны в рандоме ? К примеру большинство игроков в кланах не состоят, но не потому, что не хотят , а к примеру я не имею возможности играть в определённое время. Вступал в кланы два раза, но специфика работы не позволяет полноценно принимать участие в боях. Цена к примеру за тот же 907 4000 вроде на ГК , а здесь можно сделать к примеру 20-25000. Не так то просто их накопить , даже с учётом ранговых боёв. По моему вполне заслуженно. А то как то не очень справедливо, да и стимул лишний к игре в РБ будет у игроков.
Spoiler

zorrop0 #42 Отправлено 06 янв 2018 - 19:49

Лейтенант

• Игроки
  • 32319 боев
  • 2 244
  • [DA0] DA0

Просмотр сообщенияVikj913 (06 Янв 2018 - 05:26) писал:

Ставили.. именно привязать большинство членством в кланах. 

Просмотр сообщенияVikj913 (06 Янв 2018 - 05:26) писал:

И это не подковерная  возня 5% игроков.

Откуда такая уверенность в этих заявлениях? Хочется попросить пруфов.

Просмотр сообщенияVikj913 (06 Янв 2018 - 07:24) писал:

но игрок подерживает вг рублем или онлайном у него всё равно должна быть возможность получить желаемое. Как я писал.. жопосасы и (или) донат. 

А вот для донатеров должны быть свои эксклюзивные танчики, доступные только при достижении какого-то уровня доната (определяет ВГ) и никак более не достижимые. Это логично и справедливо - донатерам свое, клановым свое.

Просмотр сообщенияVikj913 (06 Янв 2018 - 07:24) писал:

ЗЫ. Ну надо просто признать что не сработала система с кланами и глобалкой. Ну не играет там большинство народу.. так вспоминают только ради танчиков за ивент.

Виноград зелен? 

Молодой и амбициозный клан приглашает активных игроков-http://ru.wargaming.net/clans/160026/ 

Отсутствие доказательств какого-либо факта не является доказательством отсутствия этого факта (Карл Саган)

Хватит танки превращать в уг!!! Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо!

Хочешь интересные и разнообразные фан-режимы? Помоги разрабам своими идеями, тыкай, не бойся.

Vikj913 #43 Отправлено 06 янв 2018 - 23:31

Капитан

• Игроки
  • 41349 боев
  • 6 420

Просмотр сообщенияzorrop0 (06 Янв 2018 - 19:49) писал:

Откуда такая уверенность в этих заявлениях? Хочется попросить пруфов.

А вот для донатеров должны быть свои эксклюзивные танчики, доступные только при достижении какого-то уровня доната (определяет ВГ) и никак более не достижимые. Это логично и справедливо - донатерам свое, клановым свое.

Виноград зелен? 

Я значит должен перерыть кучу всякой.. чтоб найти что читал когда то? Ну уж нет.. считаете что кланы охватывают основную массу игроков представьте пруфы.. 

Почему для донатеров свои, для кланов свои, для рандома свои? Как минимум это экономически не выгодно.. да и танков где столько набрать? Из аниме или игр фантазийных вводить (на хэллоуин что то на ваху похожее замутили уже)? Гораздо логичней использовать уже имеющийся задел. 

На глобалке не играл так как в кланах состоять не имею желания.. дальше что?

ЗЫ. А сложно что то аргументировано ответить не цепляясь к стате, моему членству в кланах и тд? 

Сообщение отредактировал Vikj913: 06 янв 2018 - 23:35

zorrop0 #44 Отправлено 07 янв 2018 - 02:56

Лейтенант

• Игроки
  • 32319 боев
  • 2 244
  • [DA0] DA0

Просмотр сообщенияVikj913 (06 Янв 2018 - 20:31) писал:

Я значит должен перерыть кучу всякой.. чтоб найти что читал когда то? Ну уж нет.. считаете что кланы охватывают основную массу игроков представьте пруфы.. 

Почему для донатеров свои, для кланов свои, для рандома свои? Как минимум это экономически не выгодно.. да и танков где столько набрать? Из аниме или игр фантазийных вводить (на хэллоуин что то на ваху похожее замутили уже)? Гораздо логичней использовать уже имеющийся задел. 

На глобалке не играл так как в кланах состоять не имею желания.. дальше что?

ЗЫ. А сложно что то аргументировано ответить не цепляясь к стате, моему членству в кланах и тд? 

Аргументированно, так аргументированно. 

Условиями получения таких вожделенных для вас танков М60, VK 72.01 K, Об. 907, Т95Е6, 121B является 

а) во время проведения ивента (кампании) состоять в клане

б) принять участие в ивенте (кампании)

в) войти в число 30к победителей.

Что из этих пунктов невозможно выполнить из-за противодействия разработчиков, потому что только разработчики могут это сделать, игрокам это не под силу.

Кто из команды разработчиков запрещает выполнить эти пункты или активно противодействует выполнению?

Выполнить эти пункты никто и ничто не мешает. Все абсолютно доступно. В игре сейчас 6к кланов, из них не менее 3к активных и относительно активных, выбрать можно на любой вкус и цвет. Еще вспоминаем, что кто хочет - делает, а кто не хочет - ищет причины. Если бы эти танки были вам крайне необходимы, прям кровь из носу, то возможности бы нашлись, вплоть до смены работы. Если семья, друзья, работа важнее значит эти танки не так уж и нужны и вполне можно прожить и без них. И то, что вы не смогли/ не захотели вступить в клан и участвовать в ивенте, то это ваше и только ваше решение, никто с пистолетом у виска не стоял. Кто захотел и клан нашли, и отпуск на работе взяли, и с семьей договорились. А вам эти танки, по большому счету, не нужны, поэтому ни желания, ни возможностей не нашлось.

И то, что разработчики пытались загнать абсолютное большинство в кланы - беспросветная чушь. При всех их косяках, они не настолько глупы и гораздо умнее, чем вы о них думаете. И да, настолько недалеким заявлениям требуются подтверждения из первоисточника, ОБС здесь не котируется.

И я считаю, что у каждой более-менее обособленной группы игроков должны быть свои танки/камуфляжи, которые иначе, чем будучи членом этой группы не получить. Это абсолютно нормальная практика. Олимпийским чемпионом не стать, не принимая участие в Олимпиаде, звание Снежный барс не получить, не будучи альпинистом, в журнал Форбс не попасть, не будучи миллиардером, членом Академии наук не стать, не будучи ученым. И каждая группа имеет свои привилегии. Так и здесь, хочешь танк, доступный только клановому сообществу - стань членом этого сообщества и прояви себя в соревнованиях, проводимых внутри этого сообщества.

Надеюсь, достаточно аргументированно.

Молодой и амбициозный клан приглашает активных игроков-http://ru.wargaming.net/clans/160026/ 

Отсутствие доказательств какого-либо факта не является доказательством отсутствия этого факта (Карл Саган)

Хватит танки превращать в уг!!! Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо!

Хочешь интересные и разнообразные фан-режимы? Помоги разрабам своими идеями, тыкай, не бойся.

SERGAUF #45 Отправлено 07 янв 2018 - 08:25

Младший лейтенант

• Игроки
  • 3180 боев
  • 913

Просмотр сообщенияzorrop0 (07 Янв 2018 - 05:56) писал:

Надеюсь, достаточно аргументированно.

Блин... Один мудрец сказал :

- Если человек с первого раза не понял , то можно повторить , но если он не понял со второго , то он либо ***, либо не хочет понимать , а объяснять , что первому , что второму бесполезно.

Во первых , кто тебе сказал , что они так уж вожделенны ? Они желательны и не более. Во вторых , тебе русским языком пишут (второй раз !) Играть в кланах нет возможности.Ты нормальный нет вообще ? Я ещё отпуска из за танчиков не брал...работу не менял ...  :ohmy: Ты осознаёшь вообще разницу, между словами:   необходимы и желательны ? Речь идёт о возможности получить танк для всех , а не только для маньяков вроде тебя. Которые готовы семью бросить и работу ради игрушек..

ЗЫ Сделай скрин , сколько у тебя бонов в ангаре.

Сообщение отредактировал SERGAUF: 07 янв 2018 - 08:38

Vikj913 #46 Отправлено 07 янв 2018 - 10:41

Капитан

• Игроки
  • 41349 боев
  • 6 420

Ну в общем дальше спорить смысла нет особого.. Каждый будет при своем.. Аргументы клановиков "мы потели, наша каста доллжна отличатся цветом штанов, вы не хотите бросить семью". Хотя особое внимание к 6к кланам, по 20 тел в среднем или 120к тел от 3м играющих лично для меня кается странным . И даже меньше так как 3к на глобалке то всего. Считаю что такому незначительному числу играющих не стоит уделять столько внимания.. даже если они готовы бросить семью и работу ради игры (1 не факт так как такое или ребенок напишет или *** а 2.. ну так он не платежеспособным станет и см выше). Предложение сторонников доступности танков с глобалки напротив очень выгодно вг. Тратить ресурсы на создание новых моделек не надо. Проведение различных ивентов привяжет к игре гораздо большие число игроков чем клановые междусобойчики (что естественно.. так как не надо выбирать между жизнью и игрой). Доход от продажи пакетов от несмогших и нетувремени будет весьма значительным. Да и само проведение ивента напримр на десятках (для получения танка 10 уровня к примеру) даст неслабый доход от купивших па. Кланам же можно дать что то другое.. нашивки, эмблемы, комуфляжи.. чтоб подчеркнуть цвет штанов. В общем мнения сторон высказаны и дело за вг (само появление подобной темы для обсуждения значит что вг думает об этом).

ЗЫ. Ну как я могу вспомнить что и где читал или смотрел год или 2 назад чтоб пруф предоставить. Не помню даже кто конкретно это говорил но точно помню что особа приближенная к (императору) руководству вг.. 

ЗЫЫ. Когда прочитал про "брось работу" первая мысль бала о психическом здоровье написавшего.. (можно обижаться но это так).

Сообщение отредактировал Vikj913: 07 янв 2018 - 10:51

BECTHuK_POKA #47 Отправлено 07 янв 2018 - 11:49

Старшина

• Игроки
  • 56715 боев
  • 433

Просмотр сообщенияVikj913 (05 Янв 2018 - 16:58) писал:

Сколько играет на гк от общего числа игроков? Большая потеря... Но так их не кто не предлагает лишить возможности получить танки.. просто хотят дать возможность их получить всем. А за гк помимо танков можно например нашивки давать.. 

Играют не много, но те кто играют приносят львиную долю прибыли ВГ. А сделать общедоступным плюшки, на которые они потели месяц сливая тонну нервов, серебра, времени - это большой шанс потерять много бабла из-за потери игроков. На что ВГ никогда не пойдет. 

Сообщение отредактировал BECTHuK_POKA: 07 янв 2018 - 11:52

Vikj913 #48 Отправлено 07 янв 2018 - 17:24

Капитан

• Игроки
  • 41349 боев
  • 6 420

Просмотр сообщенияBECTHuK_POKA (07 Янв 2018 - 11:49) писал:

Играют не много, но те кто играют приносят львиную долю прибыли ВГ. А сделать общедоступным плюшки, на которые они потели месяц сливая тонну нервов, серебра, времени - это большой шанс потерять много бабла из-за потери игроков. На что ВГ никогда не пойдет. 

Вы хоть суммы представляете даже на оплату комуналки в их офисе? Это чтоб тем числом что на гк играет набрать долю львиную надо по 5 почек с каждого. И не куда они не уйдут.. рванут в рандом получать 907мз (а хай 2 будет).

zorrop0 #49 Отправлено 08 янв 2018 - 00:42

Лейтенант

• Игроки
  • 32319 боев
  • 2 244
  • [DA0] DA0

Просмотр сообщенияSERGAUF (07 Янв 2018 - 05:25) писал:

Во первых , кто тебе сказал , что они так уж вожделенны ? Они желательны и не более. Ты осознаёшь вообще разницу, между словами:   необходимы и желательны ? 

Если они не более, чем желательны, то зачем была создана эта тема? Те, кто рассуждает "конечно было бы неплохо иметь, но на нет и суда нет" темы на форуме не создают. Значит они более, чем просто желательны.

Просмотр сообщенияSERGAUF (07 Янв 2018 - 05:25) писал:

Во вторых , тебе русским языком пишут (второй раз !) Играть в кланах нет возможности.Ты нормальный нет вообще ? Я ещё отпуска из за танчиков не брал...работу не менял ...  

Кто тебя лишил этой возможности? Напиши имя этого злодея. Еще раз говорю, что это твое и только твое решение. У тебя другие ценности и приоритеты в жизни, так зачем тебе нужна награда за то, что тебе не интересно? И брать отпуск на время ивента - нормальная практика, так поступают много игроков и с семьями договариваются, не понимаю в чем зашквар.

Просмотр сообщенияSERGAUF (07 янв 2018 - 05:25) писал:

Ты нормальный нет вообще ? Речь идёт о возможности получить танк для всех , а не только для маньяков вроде тебя. Которые готовы семью бросить и работу ради игрушек..

ЗЫ Сделай скрин , сколько у тебя бонов в ангаре.

- Смотря для кого.

- А почему не поднять вопрос о продаже олимпийских медалей разного достоинства, чтобы их могли получить все, а не маньяки - спортсмены, и членство в Академии наук начать продавать, что там одни заумные маньяки собрались, а какой популярностью будет пользоваться звание народного артиста, почему оно только маньякам сцены достается. Все в продажу, любой эксклюзив в любой области жизни.

-Из профиля пойдет? Правда не понимаю зачем, но держи, не жалко.

Spoiler

zorrop0 #50 Отправлено 08 янв 2018 - 01:12

Лейтенант

• Игроки
  • 32319 боев
  • 2 244
  • [DA0] DA0

Просмотр сообщенияVikj913 (07 Янв 2018 - 07:41) писал:

Ну в общем дальше спорить смысла нет особого.. Каждый будет при своем.. Аргументы клановиков "мы потели, наша каста доллжна отличатся цветом штанов, вы не хотите бросить семью". Хотя особое внимание к 6к кланам, по 20 тел в среднем или 120к тел от 3м играющих лично для меня кается странным . И даже меньше так как 3к на глобалке то всего. Считаю что такому незначительному числу играющих не стоит уделять столько внимания.. даже если они готовы бросить семью и работу ради игры (1 не факт так как такое или ребенок напишет или *** а 2.. ну так он не платежеспособным станет и см выше). Предложение сторонников доступности танков с глобалки напротив очень выгодно вг. Тратить ресурсы на создание новых моделек не надо. Проведение различных ивентов привяжет к игре гораздо большие число игроков чем клановые междусобойчики (что естественно.. так как не надо выбирать между жизнью и игрой). Доход от продажи пакетов от несмогших и нетувремени будет весьма значительным. Да и само проведение ивента напримр на десятках (для получения танка 10 уровня к примеру) даст неслабый доход от купивших па. Кланам же можно дать что то другое.. нашивки, эмблемы, комуфляжи.. чтоб подчеркнуть цвет штанов. В общем мнения сторон высказаны и дело за вг (само появление подобной темы для обсуждения значит что вг думает об этом).

ЗЫ. Ну как я могу вспомнить что и где читал или смотрел год или 2 назад чтоб пруф предоставить. Не помню даже кто конкретно это говорил но точно помню что особа приближенная к (императору) руководству вг.. 

ЗЫЫ. Когда прочитал про "брось работу" первая мысль бала о психическом здоровье написавшего.. (можно обижаться но это так).

Абсолютно согласен, друг друга мы не поймем. 

Аргумент на самом деле один: - это наше и  пусть у нас и остается, хотите иметь - приходите к нам или продолжайте облизываться.

Ну-ка, напомни мне и себе заодно, чем для ВГ обернулась раздача Е25. Каковы были их потери в долгосрочной перспективе, в том числе и репутационные?

Если не можешь предоставить пруфы или не пиши совсем, или пользуйся вводными словосочетаниями "если не изменяет память", "вроде бы кто-то что- то говорил", "где-то слышал (читал)", тогда и вопросов не будет.

Обижаться на незнамо кого:), скорее всего мы никогда не встретимся даже, да и через несколько дней я забуду об этой теме. И как любила говорить моя бабушка - хоть горшком назови, только в печь не сажай.

Сообщение отредактировал zorrop0: 08 янв 2018 - 02:52

Vikj913 #51 Отправлено 08 янв 2018 - 07:54

Капитан

• Игроки
  • 41349 боев
  • 6 420

Просмотр сообщенияzorrop0 (08 Янв 2018 - 01:12) писал:

Абсолютно согласен, друг друга мы не поймем. 

Аргумент на самом деле один: - это наше и  пусть у нас и остается, хотите иметь - приходите к нам или продолжайте облизываться.

Ну-ка, напомни мне и себе заодно, чем для ВГ обернулась раздача Е25. Каковы были их потери в долгосрочной перспективе, в том числе и репутационные?

Согласно пользовательскому соглашению которое подписывает любой игрок (и клановые в том числе) это не ваше и картош может не спрося вас выкинуть завтра все танки за гк в прем магазин. Если сочтет нужным или выгодным. 

Ну я не помню чтоб после марафона на е25 у вг сильно просел онлайн или год они с убытком закрыли. А вот в отместку за поднятый хайп на ру регионе до прошлого года марафонов больше не было (зато были у других как и е25 в продаже). Да и было это в пику борьбы с конкурентом (который благополучно самоубился), отчаянный шаг. С тех пор картош стал хитрей и проводит марафоны на дублики (пилот= патон, тигр131=японатигр). Вроде и танки те же и не докопаешся. Вот я и предлагаю пойти тем же путем всего то. Схема то уже обкатана в том числе и на танках с гк. Не каких потерь не будет.. даже больше.. вы 2 отпуска брать станите чтоб и на гк танк урвать и в рандоме. Потратите в 2 раза больше жопочасов на благо картошки. Ну а те кто не так *** сможет что то одно удобное для него выбрать не в ущерб работе и семье (что так же положительно скажется на онлайне и доходе картошки).

И ваще жадность девушку не красит...

_EZDYK #52 Отправлено 08 янв 2018 - 08:59

Лейтенант

• Игроки
  • 16027 боев
  • 1 664

Просмотр сообщенияZengaus (31 Дек 2017 - 17:13) писал:

Не думали ли вы ввести возможность покупки танков с ГК за боны в рандоме ? К примеру большинство игроков в кланах не состоят, но не потому, что не хотят , а к примеру я не имею возможности играть в определённое время. Вступал в кланы два раза, но специфика работы не позволяет полноценно принимать участие в боях. Цена к примеру за тот же 907 4000 вроде на ГК , а здесь можно сделать к примеру 20-25000. Не так то просто их накопить , даже с учётом ранговых боёв. По моему вполне заслуженно. А то как то не очень справедливо, да и стимул лишний к игре в РБ будет у игроков.

Как раз наоборот, очень даже справедливо. Хочешь танк за ЛБЗ? Выполняй ЛБЗ! Хочешь танк за ГК? Играй на ГК! Хочешь танк, который дали тостерам? Стань тостером! Хочешь ЛТП? Зайди в игру на днюху ВГ в 13-м году! И так далее... А за участие в Ранговых тебе дают боны, на боны можешь любимый танк фиолетом обмазать, это тоже круто!

У меня тоже времени нет, работа не очень позволяет, так я к ивенту отпуск подгадал, кто тебе не дает так сделать?

Зы: Если вдруг их все продавать станут, то какая тогда в них будет ценность?

Предупреждение за нарушение 3.6 - Оскорбление Проекта, Администрации, Разработчиков, Модераторов в ☭ Т-54 первый образец [9.16]
Выдано 3 балла
Режим только для чтения: 14 дней

Vikj913 #53 Отправлено 08 янв 2018 - 09:19

Капитан

• Игроки
  • 41349 боев
  • 6 420

Просмотр сообщения_EZDYK (08 янв 2018 - 08:59) писал:

У меня тоже времени нет, работа не очень позволяет, так я к ивенту отпуск подгадал, кто тебе не дает так сделать?

Зы: Если вдруг их все продавать станут, то какая тогда в них будет ценность?

А кто то не подгадал.. не отпустили.. да полно чего может быть что не даст отыграть в это именно момент. А это потери онлайна и доната а для людей стресс. А так не смог на гк отыграть, пошёл в рандом и там за сколько то там времени взял подобный танк. И всем хорошо.. и картоха с доходом и люди с работы не уходят.

Их теперь не продают? Просто деньги идут не прямо через кассу вг. Так что ценность их что теперь что потом вполне реальная.. доларовая или рублевая.

Сообщение отредактировал Vikj913: 08 янв 2018 - 09:36

Zengaus #54 Отправлено 08 янв 2018 - 14:08

Лейтенант

• Игроки
  • 53259 боев
  • 1 623

Просмотр сообщенияzorrop0 (08 Янв 2018 - 04:42) писал:

Если они не более, чем желательны, то зачем была создана эта тема? Те, кто рассуждает "конечно было бы неплохо иметь, но на нет и суда нет" темы на форуме не создают. Значит они более, чем просто желательны.

Кто тебя лишил этой возможности? Напиши имя этого злодея. Еще раз говорю, что это твое и только твое решение. У тебя другие ценности и приоритеты в жизни, так зачем тебе нужна награда за то, что тебе не интересно? И брать отпуск на время ивента - нормальная практика, так поступают много игроков и с семьями договариваются, не понимаю в чем зашквар.

- Смотря для кого.

- А почему не поднять вопрос о продаже олимпийских медалей разного достоинства, чтобы их могли получить все, а не маньяки - спортсмены, и членство в Академии наук начать продавать, что там одни заумные маньяки собрались, а какой популярностью будет пользоваться звание народного артиста, почему оно только маньякам сцены достается. Все в продажу, любой эксклюзив в любой области жизни.

-Из профиля пойдет? Правда не понимаю зачем, но держи, не жалко.

Spoiler

Понимаешь , лично для меня, игра  это развлекуха и не более. Отпуска брать уж точно из за танчика не собираюсь. Сколько у тебя бонов в ангаре ? 1100 ?  Боны уже больше полугода в ходу. Ты реально считаешь , что предложенную мной сумму можно лихо накопить ? Я считаю , что нет никакого зашквара , в том чтоб было два пути приобретения танка. Хочешь уходи из жизни на время ивента, мне удобней будет подкопить , он мне не настолько важен,так что потерпеть не смогу. Но танк(пример просто) нравится , так что не вижу проблемы , в том , что будет возможность получить его не играя на ГК , а ничуть не менее потея в рангах или рандоме.Просто многих плющит от того , что кто то танк по другому получит. Человеческая алчность так сказать. 

Что касаемо медалей и всяческих заслуг, так это судя по всему уже давно только через продажи и добывается. А якобы победа всего лишь пыль в глаза. 

Сообщение отредактировал Zengaus: 08 янв 2018 - 14:16

Spoiler

Zengaus #55 Отправлено 08 янв 2018 - 14:13

Лейтенант

• Игроки
  • 53259 боев
  • 1 623

Просмотр сообщения_EZDYK (08 Янв 2018 - 12:59) писал:

1) Как раз наоборот, очень даже справедливо. Хочешь танк за ЛБЗ? Выполняй ЛБЗ! Хочешь танк за ГК? Играй на ГК! Хочешь танк, который дали тостерам? Стань тостером! Хочешь ЛТП? Зайди в игру на днюху ВГ в 13-м году! И так далее... А за участие в Ранговых тебе дают боны, на боны можешь любимый танк фиолетом обмазать, это тоже круто!

2)  У меня тоже времени нет, работа не очень позволяет, так я к ивенту отпуск подгадал, кто тебе не дает так сделать?

3) Зы: Если вдруг их все продавать станут, то какая тогда в них будет ценность?

1) Консервация, есть тупик развития.

2)Просто считаю верхом глупости подгадывать жизнь под игрушки. Могу понять только тех , кто на этом зарабатывает.

3) Та же самая и будет. Сомневаюсь , что будет много их купивших. Это будет всего лишь ВОЗМОЖНОСТЬ. Речь же идёт о бонах , а не о реальных бабках, там то да... Рандом завалят просто танками с ГК.

Сообщение отредактировал Zengaus: 08 янв 2018 - 14:14

Spoiler

anonym_UmIMkGSzbVtX #56 Отправлено 08 янв 2018 - 16:02

Старшина

• Игроки
  • 0 боев
  • 484

Хочу напомнить прекрасный опыт с КВ-220, который выдавали за бета тест. А потом на него был ивент. При этом тестеры получили нашивку на танк, и их танк получил соответствующую маркировку в названии КВ-220-Т.

ussr-R38_KV-220.pngussr-R38_KV-220_beta.png

Также хочу напомнить, что в игре уже есть одинаковые по сути танки, которые для клиента игры формально разные - это танки с уникальными камуфляжами (B - Black, GF - Grand Final, танки типа Защитника, Гвардейца, Мутца, Патриота, Альпийского тигра и др. с уникальным раскрасом)

usa-A13_T34_hvy.pngusa-A13_T34_hvy_BF.png

france-F74_AMX_M4_1949.pngfrance-F74_AMX_M4_1949_Liberte.png

china-Ch03_WZ-111.pngchina-Ch03_WZ_111_A.png

Не вижу ничего страшного, если одинаковые по сути танки будут присутствовать в разных вариантах исполнения - обычные и с эксклюзивным камуфляжем/обвесом/маркировкой.

И сразу будет видно, купленный или наградной танк. Уникальность в таком случае не теряется.

Сообщение отредактировал CarbonFlash: 08 янв 2018 - 19:50

Zengaus #57 Отправлено 08 янв 2018 - 16:27

Лейтенант

• Игроки
  • 53259 боев
  • 1 623
Так  о том и речь. :) Всё верно сказанно
Spoiler

_EZDYK #58 Отправлено 08 янв 2018 - 17:11

Лейтенант

• Игроки
  • 16027 боев
  • 1 664

Просмотр сообщенияCarbonFlash (08 Янв 2018 - 18:02) писал:

Хочу напомнить прекрасный опыт с КВ-220, который выдавали за бета тест. А потом на него был ивент. При этом тестеры получили нашивку на танк, и их танк получил соответствующую маркировку в названии КВ-220-Т.

ussr-R38_KV-220.pngussr-R38_KV-220_beta.png

Также хочу напомнить, что в игре уже есть одинаковые по сути танки, которые для клиента игры формально разные - это танки с уникальными камуфляжами (B - Black, GF - Grand Final, танки типа Защитника, Гвардейца, Мутца, Патриота, Альпийского тигра и др. с уникальным раскрасом)

usa-A13_T34_hvy.pngusa-A13_T34_hvy_BF.png

france-F74_AMX_M4_1949.pngfrance-F74_AMX_M4_1949_Liberte.png

china-Ch03_WZ-111.pngchina-Ch03_WZ_111_A.png

Не вижу ничего страшного, если одинаковые по сути танки будут продаваться в разных вариантах исполнения - обычные и с эксклюзивным камуфляжем/обвесом/маркировкой.

И сразу будет видно, купленный или наградной танк. Уникальность в таком случае не теряется.

Да ради бога, пусть хоть и за бабло продают, только пусть называется по другому, и выглядит по другому, что бы видно было сразу, этот игрок его на ГК взял, а этот попросту купил, вот только этих покупающих это не устраивает, им же нужно что бы можно было купить то, во что они не смогли, да желательно еще, что бы об этой покупке не знал никто!:trollface:

Предупреждение за нарушение 3.6 - Оскорбление Проекта, Администрации, Разработчиков, Модераторов в ☭ Т-54 первый образец [9.16]
Выдано 3 балла
Режим только для чтения: 14 дней

Vikj913 #59 Отправлено 08 янв 2018 - 18:22

Капитан

• Игроки
  • 41349 боев
  • 6 420

Просмотр сообщения_EZDYK (08 Янв 2018 - 17:11) писал:

Да ради бога, пусть хоть и за бабло продают, только пусть называется по другому, и выглядит по другому, что бы видно было сразу, этот игрок его на ГК взял, а этот попросту купил, вот только этих покупающих это не устраивает, им же нужно что бы можно было купить то, во что они не смогли, да желательно еще, что бы об этой покупке не знал никто!:trollface:

Понимаешь.. те кто хотят очень и теперь его могут взять через черный ход. После каждого сезона на глобалке в рандом вылазит некое число 45+ с "чэсно взятыми" танками. Или казалось бы бирюзовый по стате на гкашном танке творил дичь (а сесионка у него за пару месяцев как кирпич). Короче этим не как не перекрыть подобные пути. Ну разве что вход в игру сделать по сканеру мор.. лица.

Тут же в теме пишут в основном адекватные люди которых вполне устроит идентичный танк без каких то отличительных отметок полученных на гк. Другой вопрос что будет с гк (и левыми доходами на ней) если танки можно будет хоть и потно но взять в рандоме? Вот это судя по всему сильно беспокоит гкашников а не судьба танков.

ЗЫ. Кстати лтп теперь выдают часто с инвайт кодами.. для новых аков. Может и в магазине был за это время. И не куда надо машины времени.

Сообщение отредактировал Vikj913: 08 янв 2018 - 18:28

Alfaowner #60 Отправлено 08 янв 2018 - 18:28

Старший сержант

• Игроки
  • 14734 боя
  • 297

Просмотр сообщенияVikj913 (08 Янв 2018 - 15:22) писал:

Понимаешь.. те кто хотят очень и теперь его могут взять через черный ход. После каждого сезона на глобалке в рандом вылазит некое число 45+ с "чэсно взятыми" танками. Или казалось бы бирюзовый по стате на гкашном танке творил дичь (а сесионка у него за пару месяцев как кирпич). Короче этим не как не перекрыть подобные пути. Ну разве что вход в игру сделать по сканеру мор.. лица.

Тут же в теме пишут в основном адекватные люди которых вполне устроит идентичный танк без каких то отличительных отметок полученных на гк. Другой вопрос что будет с гк (и левыми доходами на ней) если танки можно будет хоть и потно но взять в рандоме? Вот это судя по всему сильно беспокоит гкашников а не судьба танков.

Ну да. Типа месяц потеешь ради награды, а ее потом раздают всем желающим... Норм. 907 нет если че.

Vikj913 #61 Отправлено 08 янв 2018 - 18:35

Капитан

• Игроки
  • 41349 боев
  • 6 420

Просмотр сообщенияAlfaowner (08 Янв 2018 - 18:28) писал:

Ну да. Типа месяц потеешь ради награды, а ее потом раздают всем желающим... Норм. 907 нет если че.

Всем желающим это марафон на тигра 131. Условия могут быть любыми.. например такие которые потребуют 3 месяца игры на десятках. И будет выбор или месяц в команде на гк не пропуская не дня или 3 месяца соло в рандоме (естественно с возможностью пропустить или выкупить часть задач).

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных