Перейти к содержимому

Что мешает разработчикам?

новые и старые режимы боев

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Murashow #1 Отправлено 03 янв 2018 - 15:51

Сержант

• Игроки
  • 17517 боев
  • 127
  • [1WOTG] 1WOTG
Что мешает разработчикам развести игроков и читеров, а также фантастическую, имбовую  и реальную технику по разным режимам?
Это же так легко - в настройках клиента отметить галочкой желаемый режим, нужно только ввести его. Я понимаю, что сделать это будет не просто, а очень просто. А вот и перечень режимов:
1) Бои на реальной технике (подразумевается та, которая существовала хотя бы в единичных экземплярах - как СУ 100 Y)
2) Бои на фантастической технике (Японские ТТ, чешские СТ, "блохи", "танковые шары", и т.п. псевдо "проекты" )
3) Бои без модов (куда нельзя попасть на клиенте с активной папкой для модов)
4) Бои с модами (ставим галочку - активные моды)
5) Режим одноуровневого (двухуровнего, трёхуровневого) боя - выбираем галочкой
6) Режим общей свалки - где играют все на всем и все друг друга пробивают куда хотят и чем хотят. 
P/S И ещё - что мешает сделать "зеркальные" карты, где игроки с верхней базы не будут получать заведомого преимущества, где на обеих половинках карт будут зеркально располагаться аналогичные камни, кусты, канавы, дома и т.п.

Резюме - я с детства ненавидел (думаю не только я) когда людей в любой игре уже на начальном этапе ставят  в заведомо неравные условия - именно поэтому забросил шахматы, получив первый разряд. Ответы форумных троллей меня не интересуют - загляну в тему только, если увижу ответ разработчика.

Sup_Mo #2 Отправлено 17 янв 2018 - 21:00

Вежливый человек

• Глобальные модераторы
  • 43558 боев
  • 5 052
  • [RTK-] RTK-
В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию в последние 14 дней тема подлежит закрытию согласно Правилам публикации предложений. Всем спасибо.

Тема закрыта    

Из всех времен года я ненавижу утро и понедельник.

Скажите, а Вы читали ЛС перед тем, как с ним согласиться? (с) SerB

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных