Перейти к содержимому

Боны...

боны награда гамбит

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 36

MaxTheNotorious #21 Отправлено 04 янв 2018 - 16:43

Сержант

• Игроки
  • 35468 боев
  • 185
  • [LI_GU] LI_GU
ВГ хотят чтобы мы проводили на праздники больше времени с семьей, но я вынужден сидеть от звонка до звонка в игре, потому что я занял призовое место на Гамбите, и теперь я могу выкупить призовой танк! Но вот загвоздка, мне не хватает на него 2000 бонов! А времени мало(до 31 января), или хана! В связи с этим хотелось бы узнать, будет ли после 15-го января(до 31-го) какой-нибудь ивент на боны, ну или хотя бы продайте их, или сделайте возможность выкупа для тех кто на него потел бессрочной! Ибо я считаю это не честным. На всех прошлых ивентах танк давали без всяких выкупов. И вводя боны и свои чудоранговые бои, ВГ могли бы предупредить игроков задолго до Гамбита о выкупе, и тогда я бы играл в этот чудо режим. А получается что объявили о Гамбите, и сразу сообщили о выкупе за боны, но ранговые бои к тому времени уже закончились, и у тех кто не играл в них, возможность их заработать одна - рандом. А в рандоме...много не нафармишь за месяц. И как итог: месяц пота на Гамбите коту под хвост.

zorrop0 #22 Отправлено 04 янв 2018 - 23:34

Лейтенант

• Игроки
  • 37173 боя
  • 2 480
  • [DA0] DA0
ТС, чистая математика. За 25 дней, оставшихся до 1 февраля надо нафармить 2к бонов, 2000/25 = 80. Т.е. в день тебе надо нафармить не менее 80 бонов, чтобы успеть к сроку. Настолько невыполнимая задача?

Молодой и амбициозный клан приглашает активных игроков-http://ru.wargaming.net/clans/160026/ 

Отсутствие доказательств какого-либо факта не является доказательством отсутствия этого факта (Карл Саган)

Хватит танки превращать в уг!!! Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо!

Хочешь интересные и разнообразные фан-режимы? Помоги разрабам своими идеями, тыкай, не бойся.

farngorn #23 Отправлено 05 янв 2018 - 01:01

Сержант

• Игроки
  • 94796 боев
  • 162
  • [-CROS] -CROS

Просмотр сообщенияmaxbezpaleva (04 Янв 2018 - 13:43) писал:

ВГ хотят чтобы мы проводили на праздники больше времени с семьей, но я вынужден сидеть от звонка до звонка в игре, потому что я занял призовое место на Гамбите, и теперь я могу выкупить призовой танк! Но вот загвоздка, мне не хватает на него 2000 бонов! А времени мало(до 31 января), или хана! В связи с этим хотелось бы узнать, будет ли после 15-го января(до 31-го) какой-нибудь ивент на боны, ну или хотя бы продайте их, или сделайте возможность выкупа для тех кто на него потел бессрочной! Ибо я считаю это не честным. На всех прошлых ивентах танк давали без всяких выкупов. И вводя боны и свои чудоранговые бои, ВГ могли бы предупредить игроков задолго до Гамбита о выкупе, и тогда я бы играл в этот чудо режим. А получается что объявили о Гамбите, и сразу сообщили о выкупе за боны, но ранговые бои к тому времени уже закончились, и у тех кто не играл в них, возможность их заработать одна - рандом. А в рандоме...много не нафармишь за месяц. И как итог: месяц пота на Гамбите коту под хвост.

КАК ВЫ ДОСТАЛИ!!! такое ощущение, что Вам просто тупо лень читать новости на форуме,перед компаниями и ивентами, зато потом вам не лень сидеть на форуме и ныть,ныть,ныть, ..вы не читатели вы писатели, всех предупреждали о том, что не все, вошедшие в очки, смогут получить танк.

Цитата

9. Получат ли вошедшие в число 30.000 достаточное количество бонов для получения танка?
Сильно зависит от того, сколько всего примет участие игроков, так как боны выдаются процентно от количество человек в лидерборде. Чем больше участников, тем больший процент из 30.000 получит нужное количество бонов. Части игроков придется докладывать боны с ранговых или полученные в рандоме.
Прошу всех обратить на это внимание, чтобы не формировались ложные ожидания, будто все 30.000 получат бонов сразу на танк.

Регламент опубликовали заранее, и вы могли с чистой совестью пройти мимо ивента, но нет залезли в очки, а танк то на халявку не дали..ма-а-а-ма,а бонов нет, клан не "втащил" в множитель, ибо на это тоже комы или тупо забили, главное в очки втащить как можно больше игроков,или такие же писатели, а не читатели.

http://forum.worldof...6#entry48865476

...более 25000 игроков уже обменяли БОНЫ на танк. более 25000!!! 

MaxTheNotorious #24 Отправлено 05 янв 2018 - 12:37

Сержант

• Игроки
  • 35468 боев
  • 185
  • [LI_GU] LI_GU

Просмотр сообщенияfarngorn (05 янв 2018 - 01:01) писал:

КАК ВЫ ДОСТАЛИ!!! такое ощущение, что Вам просто тупо лень читать новости на форуме,перед компаниями и ивентами, зато потом вам не лень сидеть на форуме и ныть,ныть,ныть, ..вы не читатели вы писатели, всех предупреждали о том, что не все, вошедшие в очки, смогут получить танк.

Регламент опубликовали заранее, и вы могли с чистой совестью пройти мимо ивента, но нет залезли в очки, а танк то на халявку не дали..ма-а-а-ма,а бонов нет, клан не "втащил" в множитель, ибо на это тоже комы или тупо забили, главное в очки втащить как можно больше игроков,или такие же писатели, а не читатели.

http://forum.worldof...6#entry48865476

...более 25000 игроков уже обменяли БОНЫ на танк. более 25000!!! 

А ты читатель? Прочитай внимательно что я написал! Я имел ввиду то что ранговые бои были до того как было сообщено что танк за боны. Я например в калрежим не играл. И многие аналогично не играли. А вот всякие рачки на арточке получали там высший ранг. Но на ивенте рачки не смогли. Я о том что если бы в самом начале ранговых (вводе бонов) было сказано что танк за глобалку будут продавать за боны, а не так как раньше - выдавать бесплатно, то я бы задротил в ранговые. А сколько игроков супер-досылы купили и опять же остались с огромной дугой в бонобюджете? Можешь сколько угодно говорить что я пытки и тд. Мне все равно. Ты сам наверное в Гамбит не смог, поэтому и умничаешь.

ARAVARA #25 Отправлено 06 янв 2018 - 19:47

Старший лейтенант

• Игроки
  • 95745 боев
  • 2 720

Просмотр сообщенияmaxbezpaleva (04 Янв 2018 - 13:43) писал:

Семья дороже! Забей на боны

Памяти Дедов... (https://www.youtube.com/watch?v=hG_eh1DxVl0)

п. 4.6 Правил форума выполнил... 1 адрес URL, менее 5 строк, изображений и анимации нет, не раздражает глаз и не затрудняет чтение сообщений

farngorn #26 Отправлено 06 янв 2018 - 23:05

Сержант

• Игроки
  • 94796 боев
  • 162
  • [-CROS] -CROS

Просмотр сообщенияmaxbezpaleva (05 Янв 2018 - 09:37) писал:

А ты читатель? Прочитай внимательно что я написал! Я имел ввиду то что ранговые бои были до того как было сообщено что танк за боны. Я например в калрежим не играл. И многие аналогично не играли. А вот всякие рачки на арточке получали там высший ранг. Но на ивенте рачки не смогли. Я о том что если бы в самом начале ранговых (вводе бонов) было сказано что танк за глобалку будут продавать за боны, а не так как раньше - выдавать бесплатно, то я бы задротил в ранговые. А сколько игроков супер-досылы купили и опять же остались с огромной дугой в бонобюджете? Можешь сколько угодно говорить что я пытки и тд. Мне все равно. Ты сам наверное в Гамбит не смог, поэтому и умничаешь.

Я читатель!!! Я О-О-Очень задолго до ивента интересовался любой доступной темой на форуме о предстоящем событии, и ещё раз повторюсь, что за танки не было обещано н-и-ч-е-г-о, никто не знал практически будут танки на ивенте или нет, говорили о "плюшках" , о новых механизмах ГК, и т.д. Фактически про то, что будут давать танки за ивент узнали незадолго до опубликования регламента cобытия.Но и тогда, когда узнали, что будут танки, и то что они НЕ БУДУТ выдаваться, а их нужно будет ВЫКУПАТЬ за боны, не знали сколько нужно будет этих бонов, на форуме писали "гадательно" об огромных "суммах" бон за танк. Но тем не менее ВСЕ игроки находились в равных условиях, а то, что кто то потратил свои боны на оборудование, это сугубо его проблемы, всё честно, оборудование то стоит или нет?! У тех  кто потратил боны был стимул "тащить" на мультипликатор, а не только на количество "втянутых" в очки, не смогли в Х 4-5, то это опять же сугубо ваши личные проблемы, тут опять всё честно!

А в "Гамбит" я смог, за что огромное спасибо кэпу, за его терпение и за то, что с нами он был честен, мы старались и войти в очки как можно большим составом, буквально в последние дни играли уступая места в боях друг другу что бы была возможность подтянуться тем кто был на грани вылета из топ 24200, и заработать мультипликатор, но последнее не осилили в 3 этапе и слетели с х4, получили только х2,5. Но 50 человек в " танке" это тоже результат, есть шанс у пацанов.

_Liberum #27 Отправлено 07 янв 2018 - 04:01

Капитан

• Игроки
  • 2531 бой
  • 5 724

Просмотр сообщенияmaxbezpaleva (04 Янв 2018 - 17:18) писал:

И если бы как ты говоришь, танки изначально не выдавали бы, то и в их Гамбит никто бы не убивал свое время целый месяц! Так что танк - эдинственная желанная награда для игроков. А нашивки, медальки и камуфляж 300 лет не упали!

такие как ты -нет , не убивали бы . А мы играем ещё как бы обычные сезоны . Например в прошлом году был сезон , который  длился 4 месяца . Там не дают никаких танков , но мы играем . 

Нет времени и желания играть на 10 лвл ?? Тогда вам этот танк не нужен . 

Залог успеха этой кампании , был : личный зачёт + позиция клана . Вы не смогли в клан. Теперь думайте. 

И да , потеть в этой компании не нужно было . В танк вошли более чем 1/3 игроков от всех учавствующих .

чтобы попасть в этот танк , среднему игроку нужно было 80-100 боев . С учетом выходных 3-4 боя в день . О каком поте может идти речь .

достали ныть уже .

_Liberum #28 Отправлено 07 янв 2018 - 04:03

Капитан

• Игроки
  • 2531 бой
  • 5 724

Просмотр сообщенияfarngorn (06 Янв 2018 - 23:05) писал:

Я читатель!!! Я О-О-Очень задолго до ивента интересовался любой доступной темой на форуме о предстоящем событии, и ещё раз повторюсь, что за танки не было обещано н-и-ч-е-г-о, никто не знал практически будут танки на ивенте или нет, говорили о "плюшках" , о новых механизмах ГК, и т.д. Фактически про то, что будут давать танки за ивент узнали незадолго до опубликования регламента cобытия.Но и тогда, когда узнали, что будут танки, и то что они НЕ БУДУТ выдаваться, а их нужно будет ВЫКУПАТЬ за боны, не знали сколько нужно будет этих бонов, на форуме писали "гадательно" об огромных "суммах" бон за танк. Но тем не менее ВСЕ игроки находились в равных условиях, а то, что кто то потратил свои боны на оборудование, это сугубо его проблемы, всё честно, оборудование то стоит или нет?! У тех  кто потратил боны был стимул "тащить" на мультипликатор, а не только на количество "втянутых" в очки, не смогли в Х 4-5, то это опять же сугубо ваши личные проблемы, тут опять всё честно!

А в "Гамбит" я смог, за что огромное спасибо кэпу, за его терпение и за то, что с нами он был честен, мы старались и войти в очки как можно большим составом, буквально в последние дни играли уступая места в боях друг другу что бы была возможность подтянуться тем кто был на грани вылета из топ 24200, и заработать мультипликатор, но последнее не осилили в 3 этапе и слетели с х4, получили только х2,5. Но 50 человек в " танке" это тоже результат, есть шанс у пацанов.

плюсанул. Так и есть . 

_____Spectre_____ #29 Отправлено 07 янв 2018 - 04:31

Новобранец

• Игроки
  • 48252 боя
  • 3
  • [SPBVS] SPBVS
Начал формате в начале ивента боны. К концу гамбита имел 2100 бон. Катал в рандоме по два три часа после гк. Так как не имел не единого бона. И то не каждый день фармил боны. Итог, 3 вида камуфляжа 2100 бон,  возможность обменять танк за боны. И плюс мои 2100 бон. И танк в ангаре. Вместо того чтоб тратить время тут, фармил бы боны...

kriptorianec #30 Отправлено 07 янв 2018 - 13:44

Новобранец

• Игроки
  • 72091 бой
  • 3
Приветствую форумчане, такой вопрос, я коплю-коплю боны, но так и не понял, за какие именно медали они начисляются? Может кто подробно рассказать за какие?

ARAVARA #31 Отправлено 07 янв 2018 - 17:32

Старший лейтенант

• Игроки
  • 95745 боев
  • 2 720

Просмотр сообщенияkriptorianec (07 Янв 2018 - 10:44) писал:

Приветствую форумчане, такой вопрос, я коплю-коплю боны, но так и не понял, за какие именно медали они начисляются? Может кто подробно рассказать за какие?

shot_018.jpgshot_019.jpgshot_020.jpg

Думаю схему ты понял где и как и что смотреть. Дальше сам

Сообщение отредактировал ARAVARA: 07 янв 2018 - 19:18

Памяти Дедов... (https://www.youtube.com/watch?v=hG_eh1DxVl0)

п. 4.6 Правил форума выполнил... 1 адрес URL, менее 5 строк, изображений и анимации нет, не раздражает глаз и не затрудняет чтение сообщений

Fotojjjke #32 Отправлено 07 янв 2018 - 19:29

Рядовой

• Игроки
  • 45999 боев
  • 18
  • [_FNT_] _FNT_
если бы ты пател в (......), не ныл бы тут сейчас! 24200 это пот??? удали тему а то и хочется тебя к дружкам отправить!!!!!!

Сообщение отредактировал Fotojjjke: 07 янв 2018 - 19:31

Rashen_82 #33 Отправлено 11 янв 2018 - 06:10

Старший сержант

• Игроки
  • 41637 боев
  • 259
  • [TEMPS] TEMPS

Просмотр сообщенияKeepCalmAndWin (04 Янв 2018 - 17:06) писал:

2к бонов фармится в изи за два потных дня. или в твоём плане от звонка до звонка это звуки микроволновки?) тогда да.. пары минут будет недостаточно

Ну ка ну ка поподробней как это ты фармишь 2к бонов за два дня с одной десяткой в ангаре? Или так просто ляпнул? Интересно послушать таких людей, которые везде говорят, что это изи! 

igorola #34 Отправлено 11 янв 2018 - 10:03

Майор

• Игроки
  • 50535 боев
  • 10 494
  • [SHDS] SHDS

Просмотр сообщенияARAVARA (07 Янв 2018 - 17:32) писал:

shot_018.jpgshot_019.jpgshot_020.jpg

Думаю схему ты понял где и как и что смотреть. Дальше сам

Что интересно на портале игры инфы по бонам в достижениях нет...

MaxTheNotorious #35 Отправлено 12 янв 2018 - 15:08

Сержант

• Игроки
  • 35468 боев
  • 185
  • [LI_GU] LI_GU

Просмотр сообщенияFotojjjke (07 Янв 2018 - 19:29) писал:

если бы ты пател в (......), не ныл бы тут сейчас! 24200 это пот??? удали тему а то и хочется тебя к дружкам отправить!!!!!!

Ну когда твой клан берет земли и получает очки тупо за защиту и более не делает ничего, а ты просто выходишь в бой и стоишь у красной линии и ждешь атаки - это наверное пот???? Видел я такие топ-кланы, которые на руине в аналку вставали на постой и ждали. И ты по стате не далеко от меня ушел, так что можешь сам к дружкам! В вашем Ролёхе больше сорока человек на танк попали, а я был в клане где большинство мягко говоря с руками не дружат, и по сути играли из 15 только 6-7. Остальные были для количества. Вот теперь включи голову и подумай где бы был ты на Гамбите, состоя в таком клане и играя с такими тиммейтами. Думаю ты бы получил камуфляжик или два максимум. Так что игра весь месяц с 18 до 24 каждый день я считаю пот! Сразу отвечаю на "ты сам выбирал этот клан": да сам! и только потому что переходил туда с друзьями, у которых стата не тянет на норм клан. Но я ценю друзей! И мне не важно где, главное что мы все вместе.

farngorn #36 Отправлено 14 янв 2018 - 19:51

Сержант

• Игроки
  • 94796 боев
  • 162
  • [-CROS] -CROS

Просмотр сообщенияmaxbezpaleva (12 Янв 2018 - 12:08) писал:

Ну когда твой клан берет земли и получает очки тупо за защиту и более не делает ничего, а ты просто выходишь в бой и стоишь у красной линии и ждешь атаки - это наверное пот???? Видел я такие топ-кланы, которые на руине в аналку вставали на постой и ждали. И ты по стате не далеко от меня ушел, так что можешь сам к дружкам! В вашем Ролёхе больше сорока человек на танк попали, а я был в клане где большинство мягко говоря с руками не дружат, и по сути играли из 15 только 6-7. Остальные были для количества. Вот теперь включи голову и подумай где бы был ты на Гамбите, состоя в таком клане и играя с такими тиммейтами. Думаю ты бы получил камуфляжик или два максимум. Так что игра весь месяц с 18 до 24 каждый день я считаю пот! Сразу отвечаю на "ты сам выбирал этот клан": да сам! и только потому что переходил туда с друзьями, у которых стата не тянет на норм клан. Но я ценю друзей! И мне не важно где, главное что мы все вместе.

Уважаемые разработчики,перед вам настоящий мужик,ценящий дружбу и т.д, поймите его правильно он не захотел променять возможность на "изи", тупо(как топ кланы:chewing:) стоя в дэфе тащить катки и получить за это много-много-много зелёненьких бон,он честен и открыт душой, ему очень-очень-очень надо, ну просто жизненно необходимо получить танк, он потел, жертвовал временем,наверное у него в семье проблемы,ведь столько времени потрачено(не проведено с пользой,не получено удовольствие от игры, какое на888ен тут удовольствие,на работу может быть просыпал,начальник на него месяц злыднем глядел,мож ещё беда какая случилась) и вы ещё его заставляете до 31 января, с 18 до 24 какие то б*ябоны фармить...ну где же ваше человеколюбие,ПОЩАДИТЕ-Е-Е-Е:(

MaxTheNotorious #37 Отправлено 20 янв 2018 - 16:53

Сержант

• Игроки
  • 35468 боев
  • 185
  • [LI_GU] LI_GU

Просмотр сообщенияfarngorn (14 Янв 2018 - 19:51) писал:

Уважаемые разработчики,перед вам настоящий мужик,ценящий дружбу и т.д, поймите его правильно он не захотел променять возможность на "изи", тупо(как топ кланы:chewing:) стоя в дэфе тащить катки и получить за это много-много-много зелёненьких бон,он честен и открыт душой, ему очень-очень-очень надо, ну просто жизненно необходимо получить танк, он потел, жертвовал временем,наверное у него в семье проблемы,ведь столько времени потрачено(не проведено с пользой,не получено удовольствие от игры, какое на888ен тут удовольствие,на работу может быть просыпал,начальник на него месяц злыднем глядел,мож ещё беда какая случилась) и вы ещё его заставляете до 31 января, с 18 до 24 какие то б*ябоны фармить...ну где же ваше человеколюбие,ПОЩАДИТЕ-Е-Е-Е:(

:teethhappy: Спасибо за сарказм! Но я фармлю. Да и картошка вошла в положение, и вот оно - Большой куш! Так что я соберу нужное кол-во. Видимо все-таки 25к из 30 с чем-то, таки мало! И не один я возмущался.

MaxTheNotorious #38 Отправлено 25 янв 2018 - 11:35

Сержант

• Игроки
  • 35468 боев
  • 185
  • [LI_GU] LI_GU
Выкупил!

Читать еще на тему: боны, награда, гамбит

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных