Перейти к содержимому

Клановый цифровой камуфляж(летний, зимний, пустынный)

Клановый элитный камуфляж Цифровой камуфляж Награды операции Гамбит

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 9

SUKHOI_SU_57 #1 Отправлено 06 янв 2018 - 16:12

Рядовой

• Игроки
  • 32552 боя
  • 9

Здрасте всем. Думаю не я один столкнулся с данной проблемой. Получил камуфляжи за операцию Гамбит, ну и решил собственно посмотреть как они смотрятся на самой машине, ну покрасил и вышел в бой, после боя собственно вспомнил что другую технику этой нации уже не покрашу в данный камуфляж:( печалька. И собственно когда красил у меня не спросили и окошко не вылезло мол: 

Уважаемый игрок вы осознаёте что если вы покрасите данный танк данным камуфляжем то другой танк этой нации данным камуфляжем вы уже покрасить не сможете. 

Собственно моё предложение: Уважаемые разработчики хотелось бы добавить данную функцию при покраске всеми подобными камуфляжами(клановые, элитные, новогодние, все редкие) что бы выскакивало предупреждение, и игрок в случае того если он согласился с покраской и ошибся, то это уже были его проблемы. Опять же меньше обращений будет в ТП с данным вопросом.

И да можно как то сбросить камуфляж тем кто уже попал в данную ловушку. Вы же уже делали массовый сброс, можно скажем сделать фишку по аккаунту, сброс камуфляжей данного типа да хоть за GOLD.

P.S.:Вы же планируете что то менять в кастомизации в нынешнем году, исходя из ваших видео.

lx2 #2 Отправлено 06 янв 2018 - 16:18

Полковник

• Игроки
  • 43099 боев
  • 23 530

https://worldoftanks...go-kamuflyazha/

собственно, как еще нужно вас предупреждать? непосредственно в клиенте писать на каждое нажатие кнопочки - "не жми, подумай еще три раза"?!

просто КАК вас заставить читать новости и не винить потом других в том, что вы эти новости не читаете?

SUKHOI_SU_57 #3 Отправлено 06 янв 2018 - 16:25

Рядовой

• Игроки
  • 32552 боя
  • 9

Просмотр сообщенияlx2 (06 Янв 2018 - 13:18) писал:

https://worldoftanks...go-kamuflyazha/

собственно, как еще нужно вас предупреждать? непосредственно в клиенте писать на каждое нажатие кнопочки - "не жми, подумай еще три раза"?!

просто КАК вас заставить читать новости и не винить потом других в том, что вы эти новости не читаете?

куча народу не читают новостной форум и не сидят на портале, и они по вашему в чём то виноваты, я вот например первый раз данную новость вижу

lx2 #4 Отправлено 06 янв 2018 - 16:29

Полковник

• Игроки
  • 43099 боев
  • 23 530

Просмотр сообщенияSUKHOI_SU_57 (06 Янв 2018 - 16:25) писал:

куча народу не читают новостной форум и не сидят на портале, и они по вашему в чём то виноваты, я вот например первый раз данную новость вижу

парень, да я уверен, что ты ее первый раз видишь.

и тем не менее, ничего, кроме нежелания, лени, пофигизма и кучи других мнимых причин и поводов не мешало тебе ее вовремя найти, прочитать и не попасть впросак с камуфляжем.

думаю, это достаточно хороший урок для нечитателей.

Andrevlin #5 Отправлено 06 янв 2018 - 16:34

Майор

• Игроки
  • 45605 боев
  • 8 057
  • [SOBAD] SOBAD
То что дают 1 камуфляж на каждую нацию как бы должно намекать, нет? Ну и да, новости на портале тоже желательно читать.

Slava7572 #6 Отправлено 06 янв 2018 - 16:40

Майор

• Игроки
  • 57515 боев
  • 9 014
До кастомизации невозможно было даже посмотреть как танк выглядит в клановом камуфле,сейчас вроде таких проблем нет,можно покрутить,посмотреть и согласиться на установку или нет.А то,что ТС описал как то странно выглядит,ты хочешь,чтоб пробный бой дали поиграть что ли?

https://s                                                                                           

karyto_1jzgte #7 Отправлено 06 янв 2018 - 17:26

Ефрейтор

• Игроки
  • 25262 боя
  • 37
зачем было делать его не сьёмным ? понятно что за серебро или голду его не сделают, но ведь можно было и за боны сделать , ну как вариант или только за прямой донат )

Vasiliy_987_ #8 Отправлено 07 янв 2018 - 19:38

Ефрейтор

• Игроки
  • 46067 боев
  • 44
  • [IBY_P] IBY_P

Просмотр сообщенияkaryto_1jzgte (06 Янв 2018 - 17:26) писал:

зачем было делать его не сьёмным ? понятно что за серебро или голду его не сделают, но ведь можно было и за боны сделать , ну как вариант или только за прямой донат )

поддерживаю, была бы информация в клиенте о том что если его одеть то после этого он останется именно на этой технике а так одел на лоу лвл и все зачем потели.

Reckrut #9 Отправлено 09 янв 2018 - 11:42

Новобранец

• Игроки
  • 17883 боя
  • 1
  • [XTAZ] XTAZ
Добрый день танкисты мне выдали камуфляжи на все нации только летние почему?

_Beid_ #10 Отправлено 11 янв 2018 - 00:31

Рядовой

• Игроки
  • 45202 боя
  • 8
  • [DBRMN] DBRMN
Да нет он меняется я на коня поставил цифровой потом снял с супер коня и на Кромвель постави, и так на всех ветках , кроме ссср и Германии. Глюк какой то

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных