Перейти к содержимому

Призы по новому и остальные прелести компаний на ГК...

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 40

alex3393 #41 Отправлено 06 Янв 2018 - 18:53

Ефрейтор

• Игроки
  • 56769 боев
  • 25
  • [BEGBY] BEGBY

Господа разработчики...

Считаю выкуп танков за боны чрезмерной нагрузкой на игроков....

Дали бы игрокам выбор получить танк или сколько там бон на выбор...

Так как потеть месяц чтоб попасть в призовые места и потом еще месяц чтоб его выкупить по моему это бред...

На момент получения вашего приза имел 300 бон... Влез в 700 бон по аллее славы и получил бонус Х2 по клановому рейтингу...

Сижу теперь катаю десятки и фармлю недостающие 2300 бон, кроя вас всякими нехорошими словами....

Не буду тут вайнить и орать что забьюсь под стол, пошлю танки к чертям и буду играть в тетрис...

Просто сообщаю что увеличивать срок компании с месяца до двух как то не комильфо...

Так же ничего не скажу тем кто писал скажите спасибо что вообще танки в призы поставили...

Не было бы танков в призах 90% думаю вообще бы на компанию не пошло)))

Пол поводу нововведений с лабораторией задумка весьма неплохая...

Пару косяков только прошу исправить...

После перевода очков в лабораторию слетали ВСЕ высадки...

Понятно что должны были слететь высадки на продвинутый и элитные фронта, где для высадок использовались клановые очки...

Каким боком тут обычные высадочные провинции не понятно...

И второй косяк при переводе можно было перевести только ВСЕ очки....

Думаю предоставление выбора кланам сколько очков переводить а сколько оставить можно реализовать...

Надеюсь услышать ответ разработчиков...

Заранее спасибо...

farngorn #42 Отправлено Вчера, 12:37

Сержант

• Игроки
  • 72589 боев
  • 140

Просмотр сообщенияalex3393 (16 Янв 2018 - 20:51) писал:

Слышь удод...

Ты не смог прочитать про дерево и "не писить на него"?))))

Сюдой кароч...

Слышь долдон!!! ты ж вроде как ушло, так чего ж ты опять сюдо припёрлось, да ещё и математику тут развело, а про то что тема для разрабов и то что НИКТО из разрабов сюда даже не отписал,и правильно сделал, тут по факту то и отвечать не начто и НЕКОМУ!!!  Убожество, пишет что домучается но больше ни ногой..жесть *киздеть не мешки ворочать однако, ДАК ВОТ ТАКИЕ КАК ТЫ НЕАНДЕРТАЛЬЦЫ вместо того что бы прочитав регламент  подумать, а стоит оно того, сначала месяц дрочили в ивент а теперь месяц ВОЮТ здесь на форуме,балбесы-обырвалги, тогда как все остальные молча катают и получают танки, ВАС убогих 1% не наберётся от 32200, но вони от вас на весь форум...

основная проблема этой игры это не голда, халява и прочие радости от разрабов, праблема этой ИГРЫ вот такие СТОНОТОЛЫ-НЫТИКИ они как навозные мухи которые в банку варенья падают...бздуны-балаболы,хлебом их не корми дай поныть.

...давай убогий напиши еще что нибудь. Ты ж даже слово своё не держишь,..одно слово нытик!!!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных