Перейти к содержимому

Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7909

WGNews #3821 Отправлено 11 Янв 2018 - 14:44

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 298

*
Популярное сообщение!

Знакомимся с ребалансом ПТ-САУ, средних и тяжёлых танков СССР.

Ответы на наиболее частые вопросы:

-Почему новая ветка тяжёлых танков будет идти именно с ИС, а не с КВ-13?

-Выход ветки из кв-13 был предварительным решением, о котором рассказали на WGFest. Как рабочая гипотеза. После анонса мы получили много отзывов от игроков по поводу нелогичности подобного решения и на основании этого, приняли решение выпустить ветку начиная с ИС-а.

-В каком примерно обновлении будут новые танки которые идут от Т-10 и ветки СТ?

-Пока не можем говорить про конкретные сроки, так как машины только выбираются. Мы изучаем данные документов в архивах, различные другие материалы и информацию, и как только эти две машины отправятся на супертест - мы обязательно сообщим об этом игрокам. В обновлении 9.22 их не будет точно.

-Что с веткой СТ-1 и ИС-4? 

-Пока она остается такой, как есть. О планах по данной ветке мы сообщим отдельно - следите за новостями.

-Можно ли заранее на Т-10 и 430-2 прокачать новый закрытый танк, или он сразу будет открыт, если старая 10-ка была изучена?

-Новые танки в данных ветках будут пока закрыты. Если нравятся подобные машины - можете смело на них катать и копить опыт. И не забудьте про правила конвертации опыта перед 9.22 - их стоит учитывать.

-Что будет дальше с Су-122-54 - его просто выведут или на него есть какие-то планы?

- Машина реальная, историческая. Не исключено, что возможно что-то с ней и сделаем, но пока конкретных планов по ней нет.

-В статистике будут два "Об. 263", девятого и десятого уровня?

-Да, все верно. Возможно они будут как-то отличаться названием в Достижениях, но это не финальная информация. Ближе к выходу обновления 9.22 мы дадим точный ответ.

-Опыт на су-122-54 куда денется?

-Останется на 9м уровне, на 263м.

-Если Т-10 есть у меня в ангаре, мне дадут еще и новую 9-ку и будет у меня два девятых ТТ?

-Всё верно.

-Можете ли дать хотя бы названия новых топов, которые будут идти после Т-10 и 430-2?

-Пока что нет. 

Полный текст новости

Ganzmetall #3822 Отправлено 13 Янв 2018 - 11:32

Младший лейтенант

• Игроки
  • 41585 боев
  • 1 065

Просмотр сообщенияmastersson (13 Янв 2018 - 11:28) писал:

Ну подумаешь - очередной мёртвый топ.

На об268 встретишь разве что поклонника, а ведь у него время КД 16 секунд и разброс 0,32...

Это же ВГ с их уникальной логикой, согласно которой для повышения роли брони в игре жизненно необходимо было ввести кучу фугасных орудий с хэш-фугасами. Как будто нам бабах и прочих КВ-2 не хватало.

недавно выкатывал 268,13.4 перезарядка на фарше ( без оборудования за боны) весьма комфортно играется,но конечно не сравнить с тем что было раньше когда она ездила быстро и танчила довольно хорошо( и альфа 850)

mastersson #3823 Отправлено 13 Янв 2018 - 11:34

Младший лейтенант

• Игроки
  • 32731 бой
  • 1 028

Просмотр сообщенияGoldenKnight (13 янв 2018 - 11:22) писал:

Вы не разу не дали ответа, почему Вы ее забираете? Почему не хотите оставить ее всем кто просит Вас оставить ее в ангарах.

Потому что ответ очевиден - повтор истории лоррейн40т.

В первом-втором микропатче к 0.9.22 вангую обсасывание вододелами какая СУ-122-54 за реальные деньги в уникальном предложении ВНЕЗАПНО оказалась имбищей.

Могу ещё про вафлюЕ100 за безумные бабосы на азиатском сервере напомнить или Т-50-2 на консолях.

Патч 0.9.22 унёс навсегда такие фановые машины как СУ-100М1, СУ-101, СУ-122-54, об263, об430. Ведь разработчики намного лучше знают что игрок на самом деле хочет себе маус, ведь именно поэтому он прокачивает батчата.

KEHAC1 #3824 Отправлено 13 Янв 2018 - 11:35

Старшина

• Игроки
  • 56728 боев
  • 433

Просмотр сообщенияWGNews (11 Янв 2018 - 11:44) писал:

Знакомимся с ребалансом ПТ-САУ, средних и тяжёлых танков СССР.

Ответы на наиболее частые вопросы:

-Почему новая ветка тяжёлых танков будет идти именно с ИС, а не с КВ-13?

-Выход ветки из кв-13 был предварительным решением, о котором рассказали на WGFest. Как рабочая гипотеза. После анонса мы получили много отзывов от игроков по поводу нелогичности подобного решения и на основании этого, приняли решение выпустить ветку начиная с ИС-а.

-В каком примерно обновлении будут новые танки которые идут от Т-10 и ветки СТ?

-Пока не можем говорить про конкретные сроки, так как машины только выбираются. Мы изучаем данные документов в архивах, различные другие материалы и информацию, и как только эти две машины отправятся на супертест - мы обязательно сообщим об этом игрокам. В обновлении 9.22 их не будет точно.

-Что с веткой СТ-1 и ИС-4? 

-Пока она остается такой, как есть. О планах по данной ветке мы сообщим отдельно - следите за новостями.

-Можно ли заранее на Т-10 и 430-2 прокачать новый закрытый танк, или он сразу будет открыт, если старая 10-ка была изучена?

-Новые танки в данных ветках будут пока закрыты. Если нравятся подобные машины - можете смело на них катать и копить опыт. И не забудьте про правила конвертации опыта перед 9.22 - их стоит учитывать.

-Что будет дальше с Су-122-54 - его просто выведут или на него есть какие-то планы?

- Машина реальная, историческая. Не исключено, что возможно что-то с ней и сделаем, но пока конкретных планов по ней нет.

-В статистике будут два "Об. 263", девятого и десятого уровня?

-Да, все верно. Возможно они будут как-то отличаться названием в Достижениях, но это не финальная информация. Ближе к выходу обновления 9.22 мы дадим точный ответ.

-Опыт на су-122-54 куда денется?

-Останется на 9м уровне, на 263м.

-Если Т-10 есть у меня в ангаре, мне дадут еще и новую 9-ку и будет у меня два девятых ТТ?

-Всё верно.

-Можете ли дать хотя бы названия новых топов, которые будут идти после Т-10 и 430-2?

-Пока что нет. 

Полный текст новости

Разработчики уважаемые !!!

Ветка СССР занерфлена и неиграбельна на %80. Отнеситесь с уважением к нации СССР.

Пока что получается,что войну выиграли американцы и немцы.

andervood #3825 Отправлено 13 Янв 2018 - 11:36

Новобранец

• Игроки
  • 65656 боев
  • 1
Уважаемые разработчики! Обратите внимание  на обьект 260...после многочисленных апов машин разных веток....он оказывается уже ,,напрасно выстраданным ,,танком в ангаре.

Roland_Diskein #3826 Отправлено 13 Янв 2018 - 11:37

Чайлд Роланд

• Разработчики
  • Community Manager
  • 38809 боев
  • 14 140
  • [WG-A] WG-A

Просмотр сообщенияshamael (13 янв 2018 - 11:15) писал:

вы пошутили,да?

я всего лишь на четверки учился в школе лет так 12 назад, но помню что 21 (скорость поворота 268 вариант 4) меньше чем 24(скорость поворота су100м1)

Spoiler

Конкретизируйте сразу о каком именно показатели динамики идет речь...

Просмотр сообщенияGoldenKnight (13 янв 2018 - 11:22) писал:

Да вы издеваетесь. Всем уже давно понятно, что она не вписывается в ветку. Вы не разу не дали ответа, почему Вы ее забираете? Почему не хотите оставить ее всем кто просит Вас оставить ее в ангарах.

На данный момент мы не видим возможности оставлять в ангаре акционную машину 9-го уровня.

Просмотр сообщения0I0aHePka (13 янв 2018 - 11:23) писал:

Ну если мну возьмут, то я буду тока рад)) но сдается, я там в ограничения не попадаю(((

ЗЫ Ну вы там с ИФ-м все равно обсудите пжс, ну точно есть лазеечка выдать 430У пораньше, ну не может такой не быть))

тут постер котика с большими глазками из Шрека))   

Не? Совсем, не? ну прям никак и вообще((( печалька... пойду тогда на тест 18 января)) 

Совсем никак.

Trali_vali #3827 Отправлено 13 Янв 2018 - 11:37

Старшина

• Игроки
  • 28266 боев
  • 725

Просмотр сообщенияmastersson (13 Янв 2018 - 11:28) писал:

Ну подумаешь - очередной мёртвый топ.

На об268 встретишь разве что поклонника, а ведь у него время КД 16 секунд и разброс 0,32...

Это же ВГ с их уникальной логикой, согласно которой для повышения роли брони в игре жизненно необходимо было ввести кучу фугасных орудий с хэш-фугасами. Как будто нам бабах и прочих КВ-2 не хватало.

268 неоднозначная машинка , но мне нравится,хуже некоторых одноклассников конечно....техника ссср должна страдать априори ...и кд у него примерно 14 секунд :justwait: с доп пайком 13.33

Сообщение отредактировал Trali_vali: 13 Янв 2018 - 11:41

mastersson #3828 Отправлено 13 Янв 2018 - 11:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 32731 бой
  • 1 028

Просмотр сообщенияGanzmetall (13 Янв 2018 - 11:32) писал:

недавно выкатывал 268,13.4 перезарядка на фарше ( без оборудования за боны) весьма комфортно играется,но конечно не сравнить с тем что было раньше когда она ездила быстро и танчила довольно хорошо( и альфа 850)

268 в ангар не закатил, ибо 704го хватает.

Но вот история с "высокоуровневые ПТ наносят слишком много урона и поэтому мы его снизим до 650 и 750" помню хорошо, потому что следом ВНЕЗАПНО в игру вкатили бабаху183 раздающую по полтора косаря за выстрел, а потом и вафлюЕ100 выносящую любой ТТ10 в ангар не засвечиваясь (в первое время естественно).

Патч 0.9.22 унёс навсегда такие фановые машины как СУ-100М1, СУ-101, СУ-122-54, об263, об430. Ведь разработчики намного лучше знают что игрок на самом деле хочет себе маус, ведь именно поэтому он прокачивает батчата.

_X_o_p_y_c_ #3829 Отправлено 13 Янв 2018 - 11:39

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24155 боев
  • 3 653
  • [F0X_R] F0X_R

Просмотр сообщенияmastersson (13 Янв 2018 - 11:17) писал:

Суть я отлично понял, причём давно - за выведение любого танка из WoT только тот кто не смог либо в сам танк, либо в игру против него.

Как на имбах гонять, так толпой, как на сбалансированном танке со своей фишкой - "ФУ ВЫВЕДИТИ ЭТАТ КАКТУС!!!!"

Давай отмазывайся дальше "не зашла", "не мой стиль игры".

Отмазываться?:ohmy: Ты вообще читал что я писал? Я в твою стату не заглядывал до твоих скринов с моей, о тебе сделал выводы из твоей писанины об автоприцеле, и как выяснилось - не ошибся, я и о своих показателях на этой пт не помнил вообще, я помню только одно об этом танке - по цифрам в ангаре танк хорош, в реалиях все портит кривая пушка, даже если бы у меня на этой пт была средуха в 3,500, я бы никогда не написал, что это хороший танк. Если тебе она нравится, я не против, если бы разрабы запилили голосовалку по поводу вывода или нет, то я из-за таких как ты, любителей этой машины, проголосовал бы против вывода, это при том, что у меня эта ветка пройдена, а вот если бы у меня не была пройдена эта ветка, и я знал бы о кривой пушке этого танка, я бы не только со своего акка голосовал бы за вывод пт, но еще и создал бы кучу твинков для голосования.

hunterab #3830 Отправлено 13 Янв 2018 - 11:40

Младший лейтенант

• Игроки
  • 15673 боя
  • 913

Просмотр сообщенияKOTTTOH (13 Янв 2018 - 09:16) писал:

хорошая картинка, они не знали, что он ст. Гы.

так может они хотели его в ТТ перевести, ради, так называемой, наследственности геймплея

_samokattt #3831 Отправлено 13 Янв 2018 - 11:40

Старший лейтенант

• Игроки
  • 18630 боев
  • 3 156
  • [AJIEN] AJIEN

Просмотр сообщенияRoland_Diskein (13 Янв 2018 - 11:37) писал:

Совсем никак.

Блинки((( придется ждать((

Но я нетерпеливый, так и знайте!) ну что то надо же сказать еще)) 

stalkeryan369 #3832 Отправлено 13 Янв 2018 - 11:42

Ефрейтор

• Игроки
  • 23535 боев
  • 26
  • [G-0-W] G-0-W

Просмотр сообщенияRoland_Diskein (13 Янв 2018 - 07:53) писал:

Уже 1000 раз говорилось о причинах такого действия.

Она не ложится в концепцию ветки ПТ с задним расположением рубки.

Мне всё равно на СУ-122-54, т.к. качал ветку только ради 263, но всё же раз заговорили о концепции ветки.
Ветка Яги100: ну во-первых урон 320-490-560-1000+. Не резко ли с 320 перескочило на 490 и с 560 на 1000.

Во-вторых броня. ягпантера картон, тоже самое вторая яга, ягтигр уже давно всеми пробивается, есть броня только у яги (пока не начинают стрелять голдой).

Тогда выводите ягу 100 с более хорошей бронёй и альфой слишком высокой для ветки. Или ягтигр, потому что у него рубка не сзади а по центру. Или обе ягпантеры, т.к. они на базе СТ и не имеют брони. Или ягу 7 уровня, т.к. у неё рубка спереди.

Или давайте выведем Лео из ветки барабанных тяжей с качающейся башней.

Можно нафиг убрать ветку Об.268, т.к. с 7 уроня у всех альфа 750 и никак не меняется, а у той же ветки яги чуть ли не в 1.5 раза растёт, а между 9 и 10 вообще в 2 раза.

Или давайте Т57 выведем, он не вписывается в ветку ЛТ и СТ. 

Или FV 40.05 вывести, ведь у неё тоже альфа слишком резко увеличивается.

Если вы поднимаете вопрос о концепциях ветки, то в картошке можно половину веток так переворошить.

Почему тем кому нравится 263, не дадут его в виде акционного?

5ULITKA #3833 Отправлено 13 Янв 2018 - 11:42

Старшина

• Игроки
  • 62 боя
  • 640

Просмотр сообщенияmastersson (13 Янв 2018 - 08:34) писал:

Потому что ответ очевиден - повтор истории лоррейн40т.

В первом-втором микропатче к 0.9.22 вангую обсасывание вододелами какая СУ-122-54 за реальные деньги в уникальном предложении ВНЕЗАПНО оказалась имбищей.

Могу ещё про вафлюЕ100 за безумные бабосы на азиатском сервере напомнить или Т-50-2 на консолях.

это как пить дать. сначало выведут (заберут просто так у игроков, у которых она имееться в ангаре) су-122-54. а через пару месяцев появиться в прем магазине, новая прем имба 8 лвл. и вододелы будут хвалить её и кричать ЭТО ИМБА. скорее донать. Л-логика. 

Сообщение отредактировал 5ULITKA: 13 Янв 2018 - 11:46

COBECTb_RAD #3834 Отправлено 13 Янв 2018 - 11:45

Крабообразная криветка

• Игроки
  • 56365 боев
  • 3 028
Да выдайте сушку как приз за лбз.Раз на нее столько людей фапает.2 сезон  же будет.

Картошка в погоне за онлайном.

"Так ведь мы же альтернативно ориентированные. Что вам не норм, нам норм. Ну а если у кого-то батхёрт, мы на верном пути" © kedoki

Я люблю  своих друзей,а значит-не буду возвращать их в танки.

Смотрю на акции от картошки и представляю капризных детей около кассы,которые орут:"Ну кипи!Ну купи хоть что-нибудь"

RubberDuck #3835 Отправлено 13 Янв 2018 - 11:45

Сержант

• Игроки
  • 32932 боя
  • 120

Просмотр сообщенияMosd (13 Янв 2018 - 11:30) писал:

А если коек в казарме нету, зачислят экипаж?

Зачислят, но без мест в казарме.

g_fox_666 #3836 Отправлено 13 Янв 2018 - 11:45

Капитан

• Игроки
  • 75633 боя
  • 5 273

*
Популярное сообщение!

Уважаемые разработчики! Прошло менее 2-х суток с выкатки данной новости и начала ее обсуждения. И что мы видим? Уже более 190 страниц ответов игроков, воплей и прочего вайна.

Точнее конечно надо разделить эти 190 страниц на типы ответов. А делятся они примерно так:

Около 45-50% это вопросы нечитателей типа "а если у меня есть 263, то что сн им будет?".

Около 1% ответов типа "все зашибись — разрабы молодцы!".

Около 45-50% ответов — вайн!!! При чем вайн дикий!

Разговаривать о первом типе ответов смысла нет. Беда нечитательства она очень огромна и велика, но не является темой обсуждения данной ветки.

Разговаривать о втором типе ответов ввиду их подавляюще малого процента так же не имеет смысла. Ибо всегда есть люди которым все нравится, даже когда их на кол сажают и плетью бьют. А за одно с ними всегда есть те, кому просто нравится троллить тех, кому что либо не нравится и они из простого приколу будут говорить, что все хорошо. За одно сюда же попадают и те, кому в радость то, что любители техники СССР опять получили по сусалам — ну немцефилы-муразоролюбы разные.

А вот о примерно половине отзывов с негативом надо поговорить.

И для начала предлагаю разделить этот негатив на части, т.е. о чем именно вайн, что не понравилось в планах по обнове. И так по номерам, но не по важности и величине вайна, самое вкусное наоборот под конец:

1. Реальный кидок игроков с ситуацией по КВ-13, коий произошел по вашей вине и коий вы не хотите исправлять.

2. Непонятные ТТХ орудия нового ТОП ТТ СССР по альфе и пробою.

3. Полный вывод из игры СУ-122-54.

4. Перебалансировка, а говоря прямо, нерф, альтернативной ветки ПТ СССР с переводом Об. 263 на 9-й ЛВЛ с диким нерфом по орудию и превращением всей ветки из довольно универсальных машин в ветку косых ПТ ближнего боя, без достаточной брони, альфы, ДПМа, вертлявости.

Вроде из основных причин вайна ни чего не упустил.

А теперь хочу предложить вам вариант решения этих проблем, коий должен удовлетварить ВСЕХ игроков и вам принесет огромный репутационный доход, коий скажется и на финансовом доходе кстати.

1. Почему на 1 патч не сделать переход на ИС-М не только с ИС, но и с КВ-13? В итоге ВСЕ довольны, и те, кто выкупил кактус, вогнал его за свободку в ТОП и набил на нем опыт, так и те, кто ждал практически окончания новогодних праздников и в данный момент выкупил и качает ИС.

2. Тут вариантов ровно 2.

2.1 Почему не пересмотреть ТТХ орудий у танков СССР, что бы они не так сильно отставали от прямых конкурентов по ДПМу, альфе и пробою? Например дайте альфу хотя бы в 700, что за одно и ДПМ немного поднимет, и дайте пробой на голдовом КСе хотя бы под 325мм.

2.2 Объясните нам неразумным, по какой причине танки СССР ВСЕГДА отстают по характеристикам орудий от танков своего класса и уровня, при чем в случае с ТТ, отстают по ВСЕМ характеристикам, особенно от нововведенных танков других наций. 

3. Я понимаю, что скорее всего вы планируете из СУ-122-54 через патч сделать прем ПТ 8-го ЛВЛа, и продавать ее, зарабатывая деньги. Вполне понятное желание, особенно если учесть, что ВоТ, это не благотваритеьный проект, а коммерческий продукт для зарабатывания бабла. Это понятно и абсолютно нормально. НО!!! Если вспомнить времена оны, когда вы так же переделывали ветку ТТ США, вы оставили Т34 (тогда ТТ 9-го ЛВЛа) у всех игроков в ангаре в виде прем ТТ 8-го ЛВЛа совершенно бесплатно, хотя прокачан он был у большого кол-ва игроков. И при этом вы совершенно нормально продолжаете продавать его за реал в преммагазине, и даже клона Т 34 блек ввели!

Почему не сделать следующее? Переведите СУ-122-54 так же в премиумные ПТ 8-го ЛВЛа, можно даже с небольшим апом в виде углов склонения в -6, и оставьте ее у всех тех, у кого она есть в ангаре. Во первых этим вы получите огромную репутационную прибыль, если можно так сказать. А во вторых на этой халяве для игроков... вы не потеряете, а ЗАРАБОТАЕТЕ кучу бабла. Спросите как? Да элементарно:

Прокачало эту ветку по вашим же словам очень малое кол-во игроков, а значит халява реальная будет только у этих единиц. Но халяву любят все, а значит люди просто ломанутся прокачивать непопулярную ветку хотя бы до 122-54 и ее выкупа, что бы эту халяву получить. Но мы то знаем, что в данный момент перед этим танком игроков будут ждать 2 кактуса! А значит люди просто вынуждены будут тратиться на перевод свободки, на покупку ПА, что бы эти кактусы быстрее пройти. А это все пойдет в прибыль ВГ, или же по крайней мере прилично "разгрузит" золотые запасы тех, кто "нафармил" золото на новогодних коробках и теперь в нем несколько лет нуждаться не будет. А при учете того, что прокачивать кинутся далеко не все, а вот получить прем ПТ 8-го ЛВЛа ветки СССР, да с приличными ТТХ по пробою, маскировке, ДПМу, точности — ее и за реал в ПМ будут покупать в приличных кол-вах. Особенно после того, как прочитают на форуме торжествующие отзывы "халявщиков" (ага, вторичная реклама) о том, как новая прем ПТ 8 классно фармит и нагибает!

4. Ну вот и добрались до самого "вкусного" на мой взгляд. И так. Вы собираетесь сделать из достаточно универсальных машин с приличным ДПМом и точностью косые штурмовики без брони, ДПМа, точности, вертлявости... Ну что ж, вам виднее. Если вы считаете, что непопулярную ветку можно сделать более популярной за счет нерфа — ваша беда и проблема. Но вот наша, игроков, беда, что качали то мы именно ДПМгоно универсала — Об. 263, способного и в снайперение и в танкование. Что же делать вам, что бы и вы планы Муразора по нерфу перебалансировке непопулярной ветки исполнили, и игроки остались довольны? Да очень просто!

4.1 Почему по примеру Бабахи, Фоша 155 и ФВ 215Б оставляете Об. 263 у игроков в виде акционной машины на 10-м ЛВЛе, по примеру Фоша 155 немного апаете, зашив маску пушки до приведенки равной приведенки рубки и добавляете углы склонения хотя бы до -5?

4.2 Почему на 9-й ЛВЛ не ставите другую машину с задним расположением рубки? Какую? Да пожалуйста: САУ на базе Объекта 730, вариант №2 http://warspot.ru/6864-poslednie-sovetskie-tyazhyolye-istrebiteli-tankov Она вполне подойдет на 9-й ЛВЛ. Броня тоньше, чем у Об. 268-4, скоростные хар-ки, маскировку, пробой, альфу и ДПМ натянуть на глобус вы сможете легко. Времени на то, что бы замоделить данную машину и отбалансить ее — еще 2 месяца, только ленивый не успеет, хотя если пистон вставить, то и ленивый справится.

4.3 Почему, если САУ на базе Объекта 730, вариант №2 вы приберегли допустим на прем ПТ или на часть другой ветки, не воспользоваться еще однним вариантом: на 7-й ЛВЛ ставите ЗИК-7-II http://warspot.ru/9232-bumazhnye-sau-v-legkom-vese а остальную ветку сдвигаете на 1 ЛВЛ вверх, с апом брони, ДПМа, альфы? Но это уже на самом деле в порядке бреда, 730-2 гораздо лучший вариант.

4.4 Почему штурмовые ПТ делаются по таким странным принципам? Если вы делаете штурмовые ПТ, то должны понимать, что штурмовать, т.е. играть в первой линии, не имея ни ДПМа, ни альфы, ни точности, ни ультимативной брони — нельзя! А значит новой старой ветке надо дать возможность как то нормально отыгрывать свою роль, роль машины 1-й линии, которую боится соперник. Как? да тоже не сложно! Добавте всем машинам немного точности, вертлявости, а главное альфу! Пусть у ТОПа и предТОПа ветки альфа будет в стандартные 750 на стандартном 152мм дрыне. Тогда и ДПМ приподнимется, и машина реально сможет нормально отыгрывать ближний бой. И на 7-8-х ЛВЛах приподнимите альфу на ББ на ТОПовых орудиях до 330 и 550 единиц соответственно. И не говорите, что альфа у 100мм орудия не можнт быть в 330, ведь может же у нас в игре на 130 (128) мм альфа быть и 490 и 560!

Ну вот, вроде все написал, что думал. Надеюсь ответите. Тем более, что в этот пост на мой взгляд вошли не только мои мысли, но и мысли огромного кол-ва игроков, отписавшихся в данной теме!!!

Забавно. Теме разработчиков почти 2-е суток. Набрала 35 плюсов. Т.е. средняя скорость менее одного плюса в час.

Моему посту пол часа. Набрал 4 плюса. Т.е. средняя скорость 8 плюсов в час. И это при условии, что он не в ТОПе каждой страницы вылезает. И при условии, что минусов на форуме нет, а то вам страшно стало бы.

Разработчики, может стоит задуматься?

Сообщение отредактировал g_fox_666: 15 Янв 2018 - 20:01

fyntik1984 #3837 Отправлено 13 Янв 2018 - 11:48

Сержант

• Игроки
  • 22769 боев
  • 188

Всем привет, а я уже успокоился. И смирился! Думаю пропущу данную обнову и играть не буду, сделаю перерывчик до весны ( следущей обновы) посмотрю что будет там, 

но всеже надежда есть у меня увидеть об.263Х у себя в ангаре))) мне больше ничего не надо из этой обновы)))

Есть iPhone Х

есть Windows Х

есть кино ХХХ

Да будет ОБ.263Х

Очень надеюсь увидеть в ангаре у себя Объект 263Х

SewAwOw #3838 Отправлено 13 Янв 2018 - 11:49

Старший лейтенант

• Игроки
  • 22263 боя
  • 4 796
  • [TMFAN] TMFAN

Просмотр сообщенияCBEPTYXA (13 Янв 2018 - 09:27) писал:

Ролфите Вы.

1. Почему я не должен сравнивать с WZ-111-5A? Крепкая башня, хлипкий корпус, щучий нос, высокая заявленная скорость. Китаец при этом сводиться 2,5 сек. ДПМ выше, пробой лучше голдой особенно. 

2. ПРо подвижность вы хорошо пошутили. Ездить он лучше стал по брусчатке Химмельсдорфа и всё. Средние и вязкие грунты съедают эту прибавку в 200 л.с. как Карлсон варенье.

3. Не надо сравнивать ИС-7 с ИС-4. Сравнивать надо с лучшими аналогами, а не с ещё более соснулым ТТ-10.

1. Странно ты сравниваешь. В упор не замечаешь то, что вз в плане брони гораздо хуже деда-7, хп чуть меньше. У китайца более комфортная пушка, по динамике они примерно равны (по скорости дед лучше). Так что всё честно, чем-то лучше дед, чем-то китаец.

2. И все-таки это лучше, чем раньше. Катни после иса-7 какого-нибудь суперконя, или иса-4, или немца - вмиг ощутишь, что ис-7, оказывается, ого-ого.

3. Как раз надо сравнивать с исом-4, ибо они одной крови. 

Сообщение отредактировал SewAwOw: 13 Янв 2018 - 11:50

Мой ангарчик: ИС-4, КВ-5, Черчилль III, КВ-2, КВ-1, СУ-100Y, ЛТП, ИС-3, Объект 268 Вар. 4, Объект 252У, ИС-2, Т-28Э с Ф-30, Объект 430; Pz.Kpfw. S35 739 (f), Löwe, E-25, Е-50М, E-100, Pz.Kpfw. B2 740 (f), Skorpion G; T1E6, Т26Е4 Super Pershing, T32, Chrysler K GF; Centurion Action X, FV201 (A45), FV215b, Cromwell B, AC 1 Sentinel, Super Conqueror, Conway; AMX CDC, AMX M4 mle. 49 ARL 44, FCM 50t; Škoda T 40, TVP T 50/51; Kranvagn; Heavy Tank No. VI; WZ-111 5A, WZ-120-1G FTPrimo Victoria.

hunterab #3839 Отправлено 13 Янв 2018 - 11:52

Младший лейтенант

• Игроки
  • 15673 боя
  • 913

Просмотр сообщенияRoland_Diskein (13 Янв 2018 - 10:53) писал:

Уже 1000 раз говорилось о причинах такого действия.

Она не ложится в концепцию ветки ПТ с задним расположением рубки.

тогда менять нужно 1 танк, но вы меняете игровую концепцию ВСЕЙ ветки. Быстрые, точные, ДПМ-ные, маневренные с обзором машины превращаете в слепое, косое, трамвайное псевдо штурмовое нечто.

RubberDuck #3840 Отправлено 13 Янв 2018 - 11:53

Сержант

• Игроки
  • 32932 боя
  • 120

Просмотр сообщенияzayats_boevoy_ushastyy (13 янв 2018 - 11:42) писал:

Ты что думаешь что СССР победил в войне потому что у них были лучшие танки? :facepalm: Как раз таки немецкие танки были на голову лучше советских, но причины поражения совсем в другом. :teacher:

Сферические ТТХ в вакууме и в реальных условиях - две большие разницы. 

shamael #3841 Отправлено 13 Янв 2018 - 11:53

Лейтенант

• Игроки
  • 38576 боев
  • 2 067

Просмотр сообщенияRoland_Diskein (13 Янв 2018 - 15:37) писал:

Конкретизируйте сразу о каком именно показатели динамики идет речь...

На данный момент мы не видим возможности оставлять в ангаре акционную машину 9-го уровня.

Совсем никак.

речь идет о скорости поворота ходовой

Цитата MakerMZ

Игра должна стараться быть приближенной к реальности и возможность повредить любую технику одна из таких реальностей. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных