Перейти к содержимому

Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7909

WGNews #4321 Отправлено 11 янв 2018 - 14:44

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 339

*
Популярное сообщение!

Знакомимся с ребалансом ПТ-САУ, средних и тяжёлых танков СССР.

Ответы на наиболее частые вопросы:

-Почему новая ветка тяжёлых танков будет идти именно с ИС, а не с КВ-13?

-Выход ветки из кв-13 был предварительным решением, о котором рассказали на WGFest. Как рабочая гипотеза. После анонса мы получили много отзывов от игроков по поводу нелогичности подобного решения и на основании этого, приняли решение выпустить ветку начиная с ИС-а.

-В каком примерно обновлении будут новые танки которые идут от Т-10 и ветки СТ?

-Пока не можем говорить про конкретные сроки, так как машины только выбираются. Мы изучаем данные документов в архивах, различные другие материалы и информацию, и как только эти две машины отправятся на супертест - мы обязательно сообщим об этом игрокам. В обновлении 9.22 их не будет точно.

-Что с веткой СТ-1 и ИС-4? 

-Пока она остается такой, как есть. О планах по данной ветке мы сообщим отдельно - следите за новостями.

-Можно ли заранее на Т-10 и 430-2 прокачать новый закрытый танк, или он сразу будет открыт, если старая 10-ка была изучена?

-Новые танки в данных ветках будут пока закрыты. Если нравятся подобные машины - можете смело на них катать и копить опыт. И не забудьте про правила конвертации опыта перед 9.22 - их стоит учитывать.

-Что будет дальше с Су-122-54 - его просто выведут или на него есть какие-то планы?

- Машина реальная, историческая. Не исключено, что возможно что-то с ней и сделаем, но пока конкретных планов по ней нет.

-В статистике будут два "Об. 263", девятого и десятого уровня?

-Да, все верно. Возможно они будут как-то отличаться названием в Достижениях, но это не финальная информация. Ближе к выходу обновления 9.22 мы дадим точный ответ.

-Опыт на су-122-54 куда денется?

-Останется на 9м уровне, на 263м.

-Если Т-10 есть у меня в ангаре, мне дадут еще и новую 9-ку и будет у меня два девятых ТТ?

-Всё верно.

-Можете ли дать хотя бы названия новых топов, которые будут идти после Т-10 и 430-2?

-Пока что нет. 

Полный текст новости

RaInMaKeR_stlk #4322 Отправлено 14 янв 2018 - 15:39

Рядовой

• Игроки
  • 22482 боя
  • 15
а когда обнова  9.22 выйдет?

JP_special #4323 Отправлено 14 янв 2018 - 15:43

Старшина

• Игроки
  • 51866 боев
  • 707

Просмотр сообщенияg_fox_666 (14 Янв 2018 - 14:24) писал:

Прежде всего я хочу, что бы мой Об. 263 оставили у меня в ангаре в том виде, какой у него в данный момент, т.е. ПТ 10-го ЛВЛа, с хорошей броней, подвижностью, вертлявостью, точной и ДПМной пушкой с неплохим пробоем и нормальной альфой для ее скорострельности, а не впаривали на ее место бронетрамвай без ДПМа, точности, вертлявости и весьма условной броней при наличии голды у соперника.

А я помню ты яро защищал ребаланс голды, а теперь не нравится эта "условная броня". К слову, новая пт пожоще будет по броне.

Ieshy39761 #4324 Отправлено 14 янв 2018 - 15:44

Старшина

• Игроки
  • 59380 боев
  • 438

Просмотр сообщенияWGNews (11 Янв 2018 - 14:44) писал:

Знакомимся с ребалансом ПТ-САУ, средних и тяжёлых танков СССР.

Ответы на наиболее частые вопросы:

-Почему новая ветка тяжёлых танков будет идти именно с ИС, а не с КВ-13?

-Выход ветки из кв-13 был предварительным решением, о котором рассказали на WGFest. Как рабочая гипотеза. После анонса мы получили много отзывов от игроков по поводу нелогичности подобного решения и на основании этого, приняли решение выпустить ветку начиная с ИС-а.

-В каком примерно обновлении будут новые танки которые идут от Т-10 и ветки СТ?

-Пока не можем говорить про конкретные сроки, так как машины только выбираются. Мы изучаем данные документов в архивах, различные другие материалы и информацию, и как только эти две машины отправятся на супертест - мы обязательно сообщим об этом игрокам. В обновлении 9.22 их не будет точно.

-Что с веткой СТ-1 и ИС-4? 

-Пока она остается такой, как есть. О планах по данной ветке мы сообщим отдельно - следите за новостями.

-Можно ли заранее на Т-10 и 430-2 прокачать новый закрытый танк, или он сразу будет открыт, если старая 10-ка была изучена?

-Новые танки в данных ветках будут пока закрыты. Если нравятся подобные машины - можете смело на них катать и копить опыт. И не забудьте про правила конвертации опыта перед 9.22 - их стоит учитывать.

-Что будет дальше с Су-122-54 - его просто выведут или на него есть какие-то планы?

- Машина реальная, историческая. Не исключено, что возможно что-то с ней и сделаем, но пока конкретных планов по ней нет.

-В статистике будут два "Об. 263", девятого и десятого уровня?

-Да, все верно. Возможно они будут как-то отличаться названием в Достижениях, но это не финальная информация. Ближе к выходу обновления 9.22 мы дадим точный ответ.

-Опыт на су-122-54 куда денется?

-Останется на 9м уровне, на 263м.

-Если Т-10 есть у меня в ангаре, мне дадут еще и новую 9-ку и будет у меня два девятых ТТ?

-Всё верно.

-Можете ли дать хотя бы названия новых топов, которые будут идти после Т-10 и 430-2?

-Пока что нет. 

Полный текст новости

лучшая новость это про т10 - что любимый танк многих остаётся в игре.

СПС ЗА Т10.

ещё бы вернули т54 пушку - такой танк был

спс за камуфляж чёрная вдова - одно но. можно сделать в это камуфляже смену эмблемы - как то паук не о чём

Сообщение отредактировал Ieshy39761: 14 янв 2018 - 15:53

Nazarovskii #4325 Отправлено 14 янв 2018 - 15:45

Младший сержант

• Игроки
  • 49961 бой
  • 90
Обманывали и раньше, обманули сейчас и в будущем будут обманывать

g_fox_666 #4326 Отправлено 14 янв 2018 - 15:53

Капитан

• Игроки
  • 76707 боев
  • 5 326

Просмотр сообщенияJP_special (14 Янв 2018 - 15:43) писал:

А я помню ты яро защищал ребаланс голды, а теперь не нравится эта "условная броня". К слову, новая пт пожоще будет по броне.

Ты плохо помнишь. Я защищал необходимость в игре голдопулек, защищал возможность игроков стрелять голдой за серу, защищал право игроков возить в БК столько голды, сколько они хотят. Но при этом я же говорил, что голду надо причесывать по пробою, что бы не было танков с почти бесполезной голдой и наоборот танков с голдой, обладающей ультимативным пробоем.

TERMINAT0R_T1000 #4327 Отправлено 14 янв 2018 - 15:53

Старший сержант

• Игроки
  • 29449 боев
  • 246
  • [CKYL] CKYL
Вы задолбали с этими соплями по форуму про кидок КВ-13, развели тут плач, этот ненужный никому танк никому не уперся, если вы самые умные до официальной информации что-то сами себе придумали и начали качать левую ветку, то сами себе злобные буратины, до патча было 2 месяца, и ничего точно не известно, в таких ситуациях свободку нужно копить и все.

lexa100150 #4328 Отправлено 14 янв 2018 - 15:55

Новобранец

• Игроки
  • 14548 боев
  • 2
  • [RU_LP] RU_LP

Просмотр сообщенияValenoOkoO (11 Янв 2018 - 14:34) писал:

После выхода Об. 430у ветка 121 станет еще более не популярной. 

не факт, по характеристикам 121 даже превосходит 430У, в более быстром сведении, в пробитие, в разбросе, и вроде в ДПМе, по маневрености он лучше, броня послабее, но все же, так что мне кажется от 430У, 121 так и останется на том уровне популярности что и был, чисто мое мение

TREHLEBOV #4329 Отправлено 14 янв 2018 - 15:59

Новобранец

• Игроки
  • 40006 боев
  • 3

я что зря качал су122-54 =(

Buchick_13 #4330 Отправлено 14 янв 2018 - 16:00

Старший сержант

• Игроки
  • 32426 боев
  • 283

Просмотр сообщенияTERMINAT0R_T1000 (14 янв 2018 - 12:53) писал:

Вы задолбали с этими соплями по форуму про кидок КВ-13, развели тут плач, этот ненужный никому танк никому не уперся, если вы самые умные до официальной информации что-то сами себе придумали и начали качать левую ветку, то сами себе злобные буратины, до патча было 2 месяца, и ничего точно не известно, в таких ситуациях свободку нужно копить и все.

я ничего не придумывал придумали WG!!!

TERMINAT0R_T1000 #4331 Отправлено 14 янв 2018 - 16:03

Старший сержант

• Игроки
  • 29449 боев
  • 246
  • [CKYL] CKYL

Просмотр сообщенияBuchick_13 (14 Янв 2018 - 16:00) писал:

я ничего не придумывал придумали WG!!!

​на ВГ фестах много чего показывают, только за последние 7мь лет мало что из сказанного там было введено, я уже свободки скопил чтобы сразу 9ку открыть, она вроде не кактус, на ней можно играть будет неплохо.

ZA_Nefrit #4332 Отправлено 14 янв 2018 - 16:04

Сержант

• Игроки
  • 20318 боев
  • 186

Убрать в британской ветке технику с задним расположением башни с формулировкой  о трудном и неудобном геймплее и запилить такую же в советской ветке.

Логика в вг на высоте. 

Когда начинаются рассказы про правила, механику или физику игры, я понимаю что пора выходить, дабы не превратится в идиота и начать в это верить.

©TyTAHXaM0H_I

Синдром Вахтера

kpah2omg #4333 Отправлено 14 янв 2018 - 16:06

Старший сержант

• Игроки
  • 27567 боев
  • 268

Просмотр сообщенияlexa100150 (14 Янв 2018 - 15:55) писал:

не факт, по характеристикам 121 даже превосходит 430У, в более быстром сведении, в пробитие, в разбросе, и вроде в ДПМе, по маневрености он лучше, броня послабее, но все же, так что мне кажется от 430У, 121 так и останется на том уровне популярности что и был, чисто мое мение

430 у будет уныл,раз уж упоролись на замене ,поставили бы лучше об 432 ,у него 115мм гладкоствол,больше подошел бы для замены ,либо 430у на 9 лвл,432 на 10 ,об 430 в акционные:)

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал kpah2omg: 14 янв 2018 - 16:08

Buchick_13 #4334 Отправлено 14 янв 2018 - 16:15

Старший сержант

• Игроки
  • 32426 боев
  • 283

Просмотр сообщенияI_M_P_U_L_S_ (14 Янв 2018 - 12:28) писал:

за КВ-13  я смотрю полная тишина ,   игроки   сглотнули  а разрабы отмалчиваются , типа  пофиг - обманули -прокатило - поехали дальше ...  мда ...  

ну так писали

Сообщение отредактировал Buchick_13: 14 янв 2018 - 16:24

AndreyN_N #4335 Отправлено 14 янв 2018 - 16:19

Сержант

• Игроки
  • 55402 боя
  • 187

Просмотр сообщенияg_fox_666 (13 Янв 2018 - 11:45) писал:

Уважаемые разработчики! Прошло менее 2-х суток с выкатки данной новости и начала ее обсуждения. И что мы видим? Уже более 190 страниц ответов игроков, воплей и прочего вайна.

Точнее конечно надо разделить эти 190 страниц на типы ответов. А делятся они примерно так:

Около 45-50% это вопросы нечитателей типа "а если у меня есть 263, то что сн им будет?".

Около 1% ответов типа "все зашибись — разрабы молодцы!".

Около 45-50% ответов — вайн!!! При чем вайн дикий!

Разговаривать о первом типе ответов смысла нет. Беда нечитательства она очень огромна и велика, но не является темой обсуждения данной ветки.

Разговаривать о втором типе ответов ввиду их подавляюще малого процента так же не имеет смысла. Ибо всегда есть люди которым все нравится, даже когда их на кол сажают и плетью бьют. А за одно с ними всегда есть те, кому просто нравится троллить тех, кому что либо не нравится и они из простого приколу будут говорить, что все хорошо. За одно сюда же попадают и те, кому в радость то, что любители техники СССР опять получили по сусалам — ну немцефилы-муразоролюбы разные.

А вот о примерно половине отзывов с негативом надо поговорить.

И для начала предлагаю разделить этот негатив на части, т.е. о чем именно вайн, что не понравилось в планах по обнове. И так по номерам, но не по важности и величине вайна, самое вкусное наоборот под конец:

1. Реальный кидок игроков с ситуацией по КВ-13, коий произошел по вашей вине и коий вы не хотите исправлять.

2. Непонятные ТТХ орудия нового ТОП ТТ СССР по альфе и пробою.

3. Полный вывод из игры СУ-122-54.

4. Перебалансировка, а говоря прямо, нерф, альтернативной ветки ПТ СССР с переводом Об. 263 на 9-й ЛВЛ с диким нерфом по орудию и превращением всей ветки из довольно универсальных машин в ветку косых ПТ ближнего боя, без достаточной брони, альфы, ДПМа, вертлявости.

Вроде из основных причин вайна ни чего не упустил.

А теперь хочу предложить вам вариант решения этих проблем, коий должен удовлетварить ВСЕХ игроков и вам принесет огромный репутационный доход, коий скажется и на финансовом доходе кстати.

1. Всего навсего ровно на 1 патч сделать переход на ИС-М не только с ИС, но и с КВ-13. В итоге ВСЕ довольны, и те, кто выкупил кактус, вогнал его за свободку в ТОП и набил на нем опыт, так и те, кто ждал практически окончания новогодних праздников и в данный момент выкупил и качает ИС.

2. Тут вариантов ровно 2.

2.1 Все таки пересмотреть ТТХ орудий у танков СССР, что бы они не так сильно отставали от прямых конкурентов по ДПМу, альфе и пробою. Например дайте альфу хотя бы в 700, что за одно и ДПМ немного поднимет, и дайте пробой на голдовом КСе хотя бы под 325мм.

2.2 Объясните нам неразумным, по какой причине танки СССР ВСЕГДА отстают по характеристикам орудий от танков своего класса и уровня, при чем в случае с ТТ, отстают по ВСЕМ характеристикам, особенно от нововведенных танков других наций. 

3. Я понимаю, что скорее всего вы планируете из СУ-122-54 через патч сделать прем ПТ 8-го ЛВЛа, и продавать ее, зарабатывая деньги. Вполне понятное желание, особенно если учесть, что ВоТ, это не благотваритеьный проект, а коммерческий продукт для зарабатывания бабла. Это понятно и абсолютно нормально. НО!!! Если вспомнить времена оны, когда вы так же переделывали ветку ТТ США, вы оставили Т34 (тогда ТТ 9-го ЛВЛа) у всех игроков в ангаре в виде прем ТТ 8-го ЛВЛа совершенно бесплатно, хотя прокачан он был у большого кол-ва игроков. И при этом вы совершенно нормально продолжаете продавать его за реал в преммагазине, и даже клона Т 34 блек ввели!

Предлагаю сделать следующее. Переведите СУ-122-54 так же в премиумные ПТ 8-го ЛВЛа, можно даже с небольшим апом в виде углов склонения в -6, и оставьте ее у всех тех, у кого она есть в ангаре. Во первых этим вы получите огромную репутационную прибыль, если можно так сказать. А во вторых на этой халяве для игроков... вы не потеряете, а ЗАРАБОТАЕТЕ кучу бабла. Спросите как? Да элементарно:

Прокачало эту ветку по вашим же словам очень малое кол-во игроков, а значит халява реальная будет только у этих единиц. Но халяву любят все, а значит люди просто ломанутся прокачивать непопулярную ветку хотя бы до 122-54 и ее выкупа, что бы эту халяву получить. Но мы то знаем, что в данный момент перед этим танком игроков будут ждать 2 кактуса! А значит люди просто вынуждены будут тратиться на перевод свободки, на покупку ПА, что бы эти кактусы быстрее пройти. А это все пойдет в прибыль ВГ, или же по крайней мере прилично "разгрузит" золотые запасы тех, кто "нафармил" золото на новогодних коробках и теперь в нем несколько лет нуждаться не будет. А при учете того, что прокачивать кинутся далеко не все, а вот получить прем ПТ 8-го ЛВЛа ветки СССР, да с приличными ТТХ по пробою, маскировке, ДПМу, точности — ее и за реал в ПМ будут покупать в приличных кол-вах. Особенно после того, как прочитают на форуме торжествующие отзывы "халявщиков" (ага, вторичная реклама) о том, как новая прем ПТ 8 классно фармит и нагибает!

4. Ну вот и добрались до самого "вкусного" на мой взгляд. И так. Вы собираетесь сделать из достаточно универсальных машин с приличным ДПМом и точностью косые штурмовики без брони, ДПМа, точности, вертлявости... Ну что ж, вам виднее. Если вы считаете, что непопулярную ветку можно сделать более популярной за счет нерфа — ваша беда и проблема. Но вот наша, игроков, беда, что качали то мы именно ДПМгоно универсала — Об. 263, способного и в снайперение и в танкование. Что же делать вам, что бы и вы планы Муразора по нерфу перебалансировке непопулярной ветки исполнили, и игроки остались довольны? Да очень просто!

4.1 По примеру Бабахи, Фоша 155 и ФВ 215Б оставляете Об. 263 у игроков в виде акционной машины на 10-м ЛВЛе, по примеру Фоша 155 немного апаете, зашив маску пушки до приведенки равной приведенки рубки и добавляете углы склонения хотя бы до -5.

4.2 На 9-й ЛВЛ ставите другую машину с задним расположением рубки. Какую? Да пожалуйста: САУ на базе Объекта 730, вариант №2 http://warspot.ru/6864-poslednie-sovetskie-tyazhyolye-istrebiteli-tankov Она вполне подойдет на 9-й ЛВЛ. Броня тоньше, чем у Об. 268-4, скоростные хар-ки, маскировку, пробой, альфу и ДПМ натянуть на глобус вы сможете легко. Времени на то, что бы замоделить данную машину и отбалансить ее — еще 2 месяца, только ленивый не успеет, хотя если пистон вставить, то и ленивый справится.

4.3 Если САУ на базе Объекта 730, вариант №2 вы приберегли допустим на прем ПТ или на часть другой ветки, то вот вам еще один вариант: на 7-й ЛВЛ ставите ЗИК-7-II http://warspot.ru/9232-bumazhnye-sau-v-legkom-vese а остальную ветку сдвигаете на 1 ЛВЛ вверх, с апом брони, ДПМа, альфы. Но это уже на самом деле в порядке бреда, 730-2 гораздо лучший вариант.

4.4 Если вы делаете штурмовые ПТ, то должны понимать, что штурмовать, т.е. играть в первой линии, не имея ни ДПМа, ни альфы, ни точности, ни ультимативной брони — нельзя! А значит новой старой ветке надо дать возможность как то нормально отыгрывать свою роль, роль машины 1-й линии, которую боится соперник. Как? да тоже не сложно! Добавте всем машинам немного точности, вертлявости, а главное альфу! Пусть у ТОПа и предТОПа ветки альфа будет в стандартные 750 на стандартном 152мм дрыне. Тогда и ДПМ приподнимется, и машина реально сможет нормально отыгрывать ближний бой. И на 7-8-х ЛВЛах приподнимите альфу на ББ на ТОПовых орудиях до 330 и 550 единиц соответственно. И не говорите, что альфа у 100мм орудия не можнт быть в 330, ведь может же у нас в игре на 130 (128) мм альфа быть и 490 и 560!

Ну вот, вроде все написал, что думал. Надеюсь ответите. Тем более, что в этот пост на мой взгляд вошли не только мои мысли, но и мысли огромного кол-ва игроков, отписавшихся в данной теме!!!

Забавно. Теме разработчиков почти 2-е суток. Набрала 35 плюсов. Т.е. средняя скорость менее одного плюса в час.

Моему посту пол часа. Набрал 4 плюса. Т.е. средняя скорость 8 плюсов в час. И это при условии, что он не в ТОПе каждой страницы вылезает. И при условии, что минусов на форуме нет, а то вам страшно стало бы.

Разработчики, может стоит задуматься?

Интересные предложения.

На 9 уровень ПТ можно и К-91 в варианте ПТ САУ поставить. 

Да по объекту 430 решение аналогичное, на 9 уровень ранний объект 1953 года, благо и чертежи есть и фото макетов., а на 10 объект 430у, возможно визуально машины будут отличаться минимально, но зато геймплей будет схожим. А тот объект 430, что сейчас в игре либо оставить с некоторыми изменениями, причем, прокачиваемым, либо оставить у игроков как акционый, тем более их не много кто выкачал, либо вообще убрать из игры. Это просто неуважение к работе конструктора, по замыслу машина должны быть лучше т-54, да и была, и все для этого делалось, а теперь по решению геймдизайнера, получается это машины одного уровня. 

TERMINAT0R_T1000 #4336 Отправлено 14 янв 2018 - 16:19

Старший сержант

• Игроки
  • 29449 боев
  • 246
  • [CKYL] CKYL

Просмотр сообщенияZA_Nefrit (14 Янв 2018 - 16:04) писал:

Убрать в британской ветке технику с задним расположением башни с формулировкой  о трудном и неудобном геймплее и запилить такую же в советской ветке.

Логика в вг на высоте. 

​Это на британском тяже было тяжело, у него брони не было, сначало ты корпусом выезжаешь показываешь каток, тебя на него ставят, а пушка твоя еще за укрытием, и ты насaсываешь урон, пока твоя пушка прячется за укрытием и не стреляет

TERMINAT0R_T1000 #4337 Отправлено 14 янв 2018 - 16:29

Старший сержант

• Игроки
  • 29449 боев
  • 246
  • [CKYL] CKYL

Просмотр сообщенияI_M_P_U_L_S_ (14 янв 2018 - 15:28) писал:

за КВ-13  я смотрю полная тишина ,   игроки   сглотнули  а разрабы отмалчиваются , типа  пофиг - обманули -прокатило - поехали дальше ...  мда ...  

​Ну так анонса то не было о изменениях, вот смотри так выглядит правильно анонсированные изменения https://worldoftanks...mmon/9-22-ussr/

Вот если после этих заявлений на сайте, ветка поменяется, можете ныть сколько взелет что ой ветку поменяли, я качал опыт на танке, хотел сразу открыть, а тут такое кидалово. про ваш КВ-13 была какая то мутная картинка на ВГ весте и все, вообще этот ваш КВ-13 никто не качает, потому что до ИСэа можно дойти и через прекрасные машины КВ-1 (КВ-1С->КВ-85), этот аппендикс в ветке никто не качает, потому что он не нужен

ZA_Nefrit #4338 Отправлено 14 янв 2018 - 16:31

Сержант

• Игроки
  • 20318 боев
  • 186

Просмотр сообщенияTERMINAT0R_T1000 (14 Янв 2018 - 13:19) писал:

​Это на британском тяже было тяжело, у него брони не было, сначало ты корпусом выезжаешь показываешь каток, тебя на него ставят, а пушка твоя еще за укрытием, и ты насaсываешь урон, пока твоя пушка прячется за укрытием и не стреляет

Не проще было тогда добавить брони? Тапку Германии НЛД лихо порезали. 

Короче опять бред и перестановка кроватей в борделе.

Когда начинаются рассказы про правила, механику или физику игры, я понимаю что пора выходить, дабы не превратится в идиота и начать в это верить.

©TyTAHXaM0H_I

Синдром Вахтера

MediaRost #4339 Отправлено 14 янв 2018 - 16:31

Старший сержант

• Игроки
  • 65811 боев
  • 368
предлагаю кавно под названием об 268 в4 поставить на 9 уровень и на 10 оставить об 263

TERMINAT0R_T1000 #4340 Отправлено 14 янв 2018 - 16:37

Старший сержант

• Игроки
  • 29449 боев
  • 246
  • [CKYL] CKYL

Просмотр сообщенияZA_Nefrit (14 Янв 2018 - 16:31) писал:

Не проще было тогда добавить брони? Тапку Германии НЛД лихо порезали. 

Короче опять бред и перестановка кроватей в борделе.

​Подожди немного им надо собрать информацию, чтобы что-то поправить, у меня 3льготных према на 7,5к рублей, они уже год как собирают информацию, чтобы решить как их так поправить и они стали играбельными, это очень очень ответвенный процесс, нельзя просто так взять и исправить свои ошибки. Вон СТ-1 порезали после перевода в HD качество, а я на нем все лбз до Т55А сделал

Сообщение отредактировал TERMINAT0R_T1000: 14 янв 2018 - 16:38

stalkeryan369 #4341 Отправлено 14 янв 2018 - 16:40

Ефрейтор

• Игроки
  • 23630 боев
  • 26
  • [G-0-W] G-0-W

Просмотр сообщенияTERMINAT0R_T1000 (14 Янв 2018 - 13:19) писал:

У брита башня есть, а у этого корыта что? Разворачивается, как бревно, так ещё и без башни. Тоже мне танк для средних и ближних дистанций.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных