Перейти к содержимому

Накипело.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 32

B_U_L_D_0_Z_E_R_1 #21 Отправлено 12 Янв 2018 - 22:46

Младший сержант

• Игроки
  • 7874 боя
  • 68

Привет Всем, я думаю, что я не один такой "особенный" и со мной согласятся многие адекватные игроки. Дело вот в чем:  почему  играешь,  все отлично, завалил просто 46 процентного Алешку который даже не знает что такое зоны пробитияи, выезжает подставляясь с самым лучшим разменом хп и не важно ему 12 лет или 50, он же после боя бежит орет в ЛС, мол ты читер я кидаю реплей тебе хана, а таких на день если поиграть боев 20 не в зависимости, рандом, КБ, вылазка. Пишет один человек в день стопроцентно. Это превращается в какой то культ читерства, винить не себя, что ты же сам слился через минуту с одним выстрелом, а венить  в своем неумение адекватно играть,  непосредственно игроков. ИМХО.:(

Sanych2503 #22 Отправлено 13 Янв 2018 - 01:39

Старший сержант

• Игроки
  • 34617 боев
  • 271

Просмотр сообщенияCorspe (13 Янв 2018 - 01:29) писал:

Я открою вам секрет. Каждый по своему считает, как это - играть хорошо.

К сожалению, да....

__XAOC___ #23 Отправлено 13 Янв 2018 - 02:11

Сержант

• Игроки
  • 26428 боев
  • 170
  • [_XA0C] _XA0C

Просмотр сообщенияB_U_L_D_0_Z_E_R_1 (12 Янв 2018 - 22:46) писал:

Привет Всем, я думаю, что я не один такой "особенный" и со мной согласятся многие адекватные игроки. Дело вот в чем:  почему  играешь,  все отлично, завалил просто 46 процентного Алешку который даже не знает что такое зоны пробитияи, выезжает подставляясь с самым лучшим разменом хп и не важно ему 12 лет или 50, он же после боя бежит орет в ЛС, мол ты читер я кидаю реплей тебе хана, а таких на день если поиграть боев 20 не в зависимости, рандом, КБ, вылазка. Пишет один человек в день стопроцентно. Это превращается в какой то культ читерства, винить не себя, что ты же сам слился через минуту с одним выстрелом, а венить  в своем неумение адекватно играть,  непосредственно игроков. ИМХО.:(

ЦПП жалобы от игроков насчет ЗМ не рассматривает (и правильно делает, ибо параноики закидают своими "простынями" догадок, расследований и эмоциональных всплесков) :bajan:

Pro100celovek #24 Отправлено 13 Янв 2018 - 02:47

• Игроки
  • 56661 бой
  • -1
подскажите люди добрые что-нибудь путное!!!На риплее ясно видно как меня весь бой доставал Гриль.Затаранил меня на пригорок так что я на него наехал сверху и потекли у него медленно ХП. В этот момент стоящий за ним КВ4 отправляет его в ангар а я соответственно получаю 90-дневный бан!!!WG пишет мне мол все нормально автоматика накидывает наказание ....что за маразм!!!Послал реплей 2 раз попросил чтобы 10 секунд последние глянули...хм не знаю что ответят (((и что бесит что это 2 раз 1 в 1 случай(танк STRW 103)только 1 раз меня на Эль-Халуфе с горы сталкивали,с разгона а когда я носом встал чел с разгона как с трамплина через меня в обрыв и 90 дней бана мои.Как-же так?Вопрос только через заявку можно решить???

Evan_Jones #25 Отправлено 13 Янв 2018 - 03:41

Сержант

• Игроки
  • 22601 бой
  • 162
  • [UA-T] UA-T

Что тебе накипело там? 

У тебя на томах 2.7 к максимум. Кого ти там нагибаешь ? 

Нормальные пацаны вот такие ситуации воспринимают как комплимент. Или по твоему школьники должны тебя благодарить и хвалить за то что ты их нагнул ??? 

lanker #26 Отправлено 13 Янв 2018 - 10:55

Старший сержант

• Игроки
  • 25230 боев
  • 204

Просмотр сообщенияCorspe (13 Янв 2018 - 03:29) писал:

Я открою вам секрет. Каждый по своему считает, как это - играть хорошо.

Вместо того, чтобы сделать своё предложение по улучшению игры - вы даете понять, что уже решили для себя, что ничего не поменяется и не получится.
В таком случае спасибо за отзыв.

Тему переношу в раздел Разговоры тут.

Во первых, это вы дали понять что темы обсуждения на форуме бесполезны. Во вторых, Была предложена миллион тем с хорошими идеями, от благодарности игрока за хорошею игру *лайком так сказать* (что бы видно была в его статистике) то есть показательно хорошее поведение уже будет отличатся визуально. До понижение доходности фарма за бой от 10-15 места либо его полное отсутствие за бездействие. Либо система просчёта *упорашек* когда человек специально едет и сливается. То есть просто если умер за полторы мину и меньше не давать фарма, опыта (вот тогда думаю желание появится не сливаться например за 1 минуту просто потому что.). Всё это делается за две строчки кода и вам предлагалась многократно. 

Сообщение отредактировал lanker: 13 Янв 2018 - 10:57

balagur48 #27 Отправлено 13 Янв 2018 - 10:58

Новобранец

• Игроки
  • 4977 боев
  • 2

Просмотр сообщенияsinkus (12 Янв 2018 - 22:47) писал:

Вопрос какой?

а почему он тебе должен задавать вопрос?ты кто?иди домой(если есть дом)

sinkus #28 Отправлено 13 Янв 2018 - 10:59

Полковник

• Игроки
  • 41288 боев
  • 26 666
  • [HJL0] HJL0

Просмотр сообщенияbalagur48 (13 Янв 2018 - 12:58) писал:

а почему он тебе должен задавать вопрос?ты кто?иди домой(если есть дом)

Потому что гладиолус.

balagur48 #29 Отправлено 13 Янв 2018 - 11:01

Новобранец

• Игроки
  • 4977 боев
  • 2

Просмотр сообщенияsinkus (13 Янв 2018 - 10:59) писал:

Потому что гладиолус.

глупая субстанция это раздел разговоров об игре и не только,а не вопросов.иди по добру гладиолус.

sinkus #30 Отправлено 13 Янв 2018 - 11:03

Полковник

• Игроки
  • 41288 боев
  • 26 666
  • [HJL0] HJL0

Просмотр сообщенияbalagur48 (13 Янв 2018 - 13:01) писал:

глупая субстанция это раздел разговоров об игре и не только,а не вопросов.иди по добру гладиолус.

Разработчику это напиши,если очко не играет.

Deman1608 #31 Отправлено 14 Янв 2018 - 22:28

Рядовой

• Игроки
  • 35818 боев
  • 10
народ если говорить по чесноку то каждый видел бой когда стоит рак в кустах летит на полной скорости амх 1390 и ему из кустов подчти на всю карту в БК этот рак засаживает. Ну давайте не будем под глупых косить!!! есть место в игре использования запрещённых модов . и многие кто играют не первый день в эту игру с лёгкостью могут отлечить использует враг запрещёный мод или нет. Поверь не так просто попасть через всю карту в ЛТ который движется с полной скоростью. а тем более в БК , а тем более если просмотреть весь бой до конца , то можно заметить как чётко данный овощь играть!!!ни промахов ни рикошетов.

Maskidon #32 Отправлено 15 Янв 2018 - 06:47

Старший сержант

• Игроки
  • 46808 боев
  • 382
  • [RX3BO] RX3BO

Просмотр сообщенияlanker (13 янв 2018 - 07:55) писал:

Во первых, это вы дали понять что темы обсуждения на форуме бесполезны. Во вторых, Была предложена миллион тем с хорошими идеями, от благодарности игрока за хорошею игру *лайком так сказать* (что бы видно была в его статистике) то есть показательно хорошее поведение уже будет отличатся визуально. До понижение доходности фарма за бой от 10-15 места либо его полное отсутствие за бездействие. Либо система просчёта *упорашек* когда человек специально едет и сливается. То есть просто если умер за полторы мину и меньше не давать фарма, опыта (вот тогда думаю желание появится не сливаться например за 1 минуту просто потому что.). Всё это делается за две строчки кода и вам предлагалась многократно. 

Не давать ни чего за быстрый слив нельзя, не все игроки профи, которые не ошибаются. Можно конечно где то сзади стоять и из-за угла потихому постреливать, но если все так сделают то это стоялово, да и свет кто то должен дать. Вот на своем вчерашнем примере. Карелия, верхний респ, я на ИС-7. Еду вместе с тяжами налево, как обычно проезжаю к бугру между подъемами на гору(и нлд закрыл и никто никому не мешает). И тут вижу, что противник прям не боясь едет на меня, глянул на карту... вот как не слится в первых рядах. Все тяжи ехавшие со мной, остановились у начала горы, ни один не доехал до выступа где обычно тт танкуют. Ведь не так сложно за несколько килобоев запомнить, на какой карте как играть, где пт где тт какие точки в начале боя занять, где свет вовремя дать. Хотя всякие зелено-фиолетовые тоже жгут. Упарываются в одну каску на несколько противников, отхватывают и потом оказывается команда раков, хотя сзади него стоят 5 ПТ и ему надо всего то отъехать немного назад( а ведь ему писали, скорее всего не видел, потому что как у большинства "элитных" игроков чат отключен-мы ж не достойны его внимания).А статисты на ЛТ которые за артой прячутся, 

Diguest #33 Отправлено 15 Янв 2018 - 14:04

Новобранец

• Игроки
  • 34510 боев
  • 1
  • [161DD] 161DD

накипело и правда накипело, никогда не жаловался а тут просто финиш: кто ответит можно ли на Т110Е4 с 20 метров по скорпиону ПОПАДАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! жальреплей не сделал . кто ответит

lanker #34 Отправлено 15 Янв 2018 - 17:06

Старший сержант

• Игроки
  • 25230 боев
  • 204

Просмотр сообщенияMaskidon (15 янв 2018 - 08:47) писал:

Не давать ни чего за быстрый слив нельзя, не все игроки профи, которые не ошибаются. Можно конечно где то сзади стоять и из-за угла потихому постреливать, но если все так сделают то это стоялово, да и свет кто то должен дать. Вот на своем вчерашнем примере. Карелия, верхний респ, я на ИС-7. Еду вместе с тяжами налево, как обычно проезжаю к бугру между подъемами на гору(и нлд закрыл и никто никому не мешает). И тут вижу, что противник прям не боясь едет на меня, глянул на карту... вот как не слится в первых рядах. Все тяжи ехавшие со мной, остановились у начала горы, ни один не доехал до выступа где обычно тт танкуют. Ведь не так сложно за несколько килобоев запомнить, на какой карте как играть, где пт где тт какие точки в начале боя занять, где свет вовремя дать. Хотя всякие зелено-фиолетовые тоже жгут. Упарываются в одну каску на несколько противников, отхватывают и потом оказывается команда раков, хотя сзади него стоят 5 ПТ и ему надо всего то отъехать немного назад( а ведь ему писали, скорее всего не видел, потому что как у большинства "элитных" игроков чат отключен-мы ж не достойны его внимания).А статисты на ЛТ которые за артой прячутся, 

1-2 минуты это время примерно ты тратишь на то что бы доехать на позицию и занять место. невозможно слиться за 2 минуты если ты едешь на позицию (стандартную), но если ты упарашка то да. Ты попробуй запоминать сколько времени тратишь на нормальные, стандартные, не упаранские разъезды. и сделаешь вывод что такое нужно сделать(то что писал ранее). потому что даже на ЛТ невозможно сдохнуть за 1-2 минуты если играть правильно. 

Сообщение отредактировал lanker: 15 Янв 2018 - 17:06

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных