Перейти к содержимому

Справедливость для артиллерии.

око за око справедливость равенство арта не стреляй в своих

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 1693

UrbanCat #1681 Отправлено 13 Янв 2018 - 20:42

Майор

• Игроки
  • 820 боев
  • 7 748
  • [ASVNR] ASVNR

*
Популярное сообщение!

Добрый день. Очень часто наблюдаю картину, когда два танка находятся в клинче,  союзная арта метит вражеский танк, и пишет в чат: "Олень свали! Ты что, дно, не видишь я пометил цель!" и открывает огонь. Сегодня вообще увидел абсурдную ситуацию, когда наш Об. 140 прижался к Тип 5 Хэви со стороны союзных позиций, защитившись его корпусом от противника. 140 спокойно бы его разобрал, но после того как его дважды загуслил наш 261, Тип 5 отъехал, и почти 1400 ХП оглушённого 140 закончились мгновенно. 

Как известно, часть денег за урон по оглушённому  противнику идёт оглушившей его арте. Предлагаю тоже самое сделать и с союзниками. Если арта оглушила члена своей команды, и он получил урон от противника, то учитывать этот урон как тимдамаг, со всеми вытекающими, вплоть до бана.  Можно сделать коэффициент урона ещё более льготным, но хоть какую-то ответственность за испорченную игру арта должна нести.

P.S. Памятка артоводам: Скорость танка назад меньше, чем вперёд, поэтому разорвать клинч, если противник этого не хочет, практически невозможно.

Vikj913 #1682 Отправлено Вчера, 08:57

Старший лейтенант

• Игроки
  • 29886 боев
  • 3 881
  • [VADOR] VADOR

Просмотр сообщенияxxx_MaGVaY_xxx (24 апр 2018 - 07:32) писал:

Пересядут на пт.  Помле чего начнут ныть что в игре куча пт и им от бабах прилетает или стервы их невидимые домажут а они ответить не могут

Гы.. возможно.. Меня собстно не это интересует.. если арту уберут то лично я на иц7 или коне буду возить сборку подбой, вентель, рога (или оптику). Карт городских у нас е много особо зато полугородских или открытых полно. Ну и вот прикладывает такой папелац в центр прохоровки, высовывает башню, включает рога иии  светляки давятся от зависти (собстна я так задачку на 2к засвета делал). Арты нет а фугасами с подбоем то вы мне только краску поцарапаете. Зато пол карты в перманеньте. Как долго это будет нравится привыкшим сидеть в кустиках страдальцам от арты? Шустро начнут ныть за ап фугасов или ещё чего..

ART0W0T #1683 Отправлено Вчера, 09:22

Старшина

• Игроки
  • 1968 боев
  • 706

Просмотр сообщения_Liberum (24 Апр 2018 - 08:40) писал:

так и сейчас тоже самое . Кидают куда попало , вместо врагов попадают в союзников . На мини-карту не смотрят и не прикрывают нужные направления . 

Вот прямо точь в точь вчерашние тимы описали, в которые кидало с утра. То топ-тт в приресповую ямку ныряет с самого начала боя, то вокруг базы катаются вместо того, чтоб её захватывать, то протсо кидают два направления и делают 0:9 в первые пару минут... Такое ощущение, что было лбз на сливы.

— РАЗРАБЫ, РУКИ ПРОЧЬ ОТ АРТЫ!!! —

XMeNN #1684 Отправлено Вчера, 12:35

Капитан

• Игроки
  • 64525 боев
  • 6 959
  • [FR1DE] FR1DE

Просмотр сообщения_Liberum (24 Апр 2018 - 05:40) писал:

так и сейчас тоже самое . Кидают куда попало , вместо врагов попадают в союзников . На мини-карту не смотрят и не прикрывают нужные направления . 

Ну вот вообще ничего не изменится . И сейчас на ней играют те , кто не умеет.

Ты же не так давно играл с особью женского пола,высказался,что она играет умеете и вполне адекватна или она это исключение,но не на форуме?

Asus P5Q PRO + E5440 3.6Ghz + 6Gb RAM + HIS HD 7770 1Gb + Seagate ST380011A + Western Digital WD3200AVVS + FSP Epsilon 700W \ LG Flatron W1941S \ Thermaltake Armor VA8000 Silver Aluminium

Мой ютуб канал https://www.youtube....23R-rWWi1d5UVMA

Spoiler

nogarxxl #1685 Отправлено Вчера, 13:58

Старший лейтенант

• Игроки
  • 26211 боев
  • 3 611
  • [T95] T95

Просмотр сообщения_Liberum (24 апр 2018 - 08:40) писал:

Ну вот вообще ничего не изменится . И сейчас на ней играют те , кто не умеет.

Нужное для тебя или для команды??? Арта как раз смотрит на карту и на всю картину боя! А вот всякие "многокнопочные" упрутся в снайперский прицел и весь бой из него не выходят!!! А потом еще из ангара вопят!!!

Если ВГ продолжит вводить новую "историчную" технику, то пусть подтягивает характеристики остальной, что бы было возможно играть на ней, а не выходить в бой в качестве мяса!!! Или как вариант, ввести еще один вид "случайных боев", где можно будет использовать только историчную технику 40х годов. 

_Liberum #1686 Отправлено Сегодня, 00:33

Старший лейтенант

• Игроки
  • 25763 боя
  • 4 225

Просмотр сообщенияnogarxxl (24 Апр 2018 - 13:58) писал:

Нужное для тебя или для команды??? Арта как раз смотрит на карту и на всю картину боя! А вот всякие "многокнопочные" упрутся в снайперский прицел и весь бой из него не выходят!!! А потом еще из ангара вопят!!!

предполагаю , что для команды . Но ваши знания и вид из космоса конечно же более объективны .

nogarxxl #1687 Отправлено Сегодня, 07:48

Старший лейтенант

• Игроки
  • 26211 боев
  • 3 611
  • [T95] T95

Просмотр сообщения_Liberum (25 Апр 2018 - 00:33) писал:

предполагаю , что для команды . Но ваши знания и вид из космоса конечно же более объективны .

Конечно!!! Когда команда как стадо прет в одну сторону им по *** на все!!! И мнение арты конечно никто не слышит, "это ведь арта, однокнопочное, что она понимает!!!" а потом, когда им в тыл заходят, начинают орать, почему их не прикрыли и остальные подобные вопли из ангара!!! Когда ЛТ дает свет на первых секундах и вопит, что никто не отработал он не думает о том, что у топ арты КД почти минута и начинает кидать "за бездействие", а ему бы кинуть "за идиотизм". Когда играешь на бишопе вообще что то!!! То просят прикрыть на другом конце карты, то орут "быстрее меняй позицию", такие спецы ничего кроме своего танка не знают!!! Они не знают ТТХ техники и потому не могут воспользоваться их сильными и слабыми сторонами!!! До них не доходит, что если его накрыл бишоп, то значит он где то рядом, в круге обзора и надо или отойти назад немного или проскочить вперед и завалить его! И последнее время таких игрАков все больше!!!:(

Если ВГ продолжит вводить новую "историчную" технику, то пусть подтягивает характеристики остальной, что бы было возможно играть на ней, а не выходить в бой в качестве мяса!!! Или как вариант, ввести еще один вид "случайных боев", где можно будет использовать только историчную технику 40х годов. 

ART0W0T #1688 Отправлено Сегодня, 08:41

Старшина

• Игроки
  • 1968 боев
  • 706

Просмотр сообщения_Liberum (25 апр 2018 - 00:33) писал:

Знания - вещь субъективная, а вот вид сверху - да (вспомните: ""Мне сверху видно всё, ты так и знай!" ), ибо оттуда видно несколько масштабнее, чем в аркадном или снайперском прицеле. Понятно, что теоретически можно ситуацию и по миникарте или чату отслеживать, но на такие "мелочи" у неартоводов обычно времени не хватает, даже если просто тихо и мирно стоят за камешками.

Сообщение отредактировал ART0W0T: Сегодня, 08:42

NotOneStepBack #1689 Отправлено Сегодня, 12:11

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12319 боев
  • 923

Просмотр сообщенияXMeNN (23 Апр 2018 - 19:21) писал:

Вот за это банить на сутки и лишать полностью серы с компенсацией штрафа в 50к.

Подобная ситуация происходит очень часто и не приятно такое отношение. Надо усиливать штраф к артиллерии за попадания и оглушения союзников.

Нет желания играть и платить за игру, пока не дадут выбор типа случайного боя: С Артиллерией или Без Артиллерии.

Gvasrod #1690 Отправлено Сегодня, 12:16

Старший лейтенант

• Игроки
  • 47923 боя
  • 4 052

Просмотр сообщенияART0W0T (25 Апр 2018 - 08:41) писал:

Знания - вещь субъективная, а вот вид сверху - да (вспомните: ""Мне сверху видно всё, ты так и знай!" ), ибо оттуда видно несколько масштабнее, чем в аркадном или снайперском прицеле. Понятно, что теоретически можно ситуацию и по миникарте или чату отслеживать, но на такие "мелочи" у неартоводов обычно времени не хватает, даже если просто тихо и мирно стоят за камешками.

Если прям так всё видно, то почему из бой в бой вижу артоводов, которые:
- едут "помогать" на пустой фланг;
- не убегают с прорванного фланга к толпе своих на другой;
- в конце боя при концентрации противника на их базе не подходят ближе, что бы снаряд летел быстрее и не своим в затылок.

ART0W0T #1691 Отправлено Сегодня, 12:51

Старшина

• Игроки
  • 1968 боев
  • 706

Просмотр сообщенияGvasrod (25 Апр 2018 - 12:16) писал:

Если прям так всё видно, то почему из бой в бой вижу артоводов, которые:
- едут "помогать" на пустой фланг;
- не убегают с прорванного фланга к толпе своих на другой;
- в конце боя при концентрации противника на их базе не подходят ближе, что бы снаряд летел быстрее и не своим в затылок.

Потому что видите, судя по постам, всегда только то, что удобно видеть (даже в предыдущем посте вы, как обычно, "не заметили" часть о неартоводах).

Gvasrod #1692 Отправлено Сегодня, 13:59

Старший лейтенант

• Игроки
  • 47923 боя
  • 4 052

Просмотр сообщенияART0W0T (25 Апр 2018 - 12:51) писал:

Потому что видите, судя по постам, всегда только то, что удобно видеть (даже в предыдущем посте вы, как обычно, "не заметили" часть о неартоводах).

Потому что ты упорото не понимаешь, не видишь и не хочешь знать разницу между игрой на технике и на арте. Смысл читать твои бредни про танки?

ART0W0T #1693 Отправлено Сегодня, 14:10

Старшина

• Игроки
  • 1968 боев
  • 706

Просмотр сообщенияGvasrod (25 Апр 2018 - 13:59) писал:

Потому что ты упорото не понимаешь, не видишь и не хочешь знать разницу между игрой на технике и на арте. Смысл читать твои бредни про танки?

А смысл читать ваши бредни про постоянно встречаемых тупых союзных артоводов и тождественность игры на арте и прочей технике?

Gvasrod #1694 Отправлено Сегодня, 17:27

Старший лейтенант

• Игроки
  • 47923 боя
  • 4 052

Просмотр сообщенияART0W0T (25 Апр 2018 - 14:10) писал:

А смысл читать ваши бредни про постоянно встречаемых тупых союзных артоводов и тождественность игры на арте и прочей технике?

Вот посеял я где-то скриншот, где боя два-три назад на арте  мне в личку союзник написал благодарность. Что я хороший артовод, отлично сыграл, и помог затащить фланг и победить. Причем ещё посетовал, что таких артоводов как я удручающе мало. И это при том что арту я не люблю, считаю не нужной и всячески хейчу.
Вот почему когда я блин играю сессию в 3-4 часа, а то и некоторые упоротые задания весь день убить могу, за мою писанину союзной арте мне дают бан чата на месяц? 
Было бы не интересно меня читать - не отвечал бы, вот и всё.

Viverrinus #1695 Отправлено Сегодня, 18:41

Старшина

• Игроки
  • 2511 боев
  • 425

Вражеский Т-34-85 с 59 хп  и фуловый КВ-3. Один на один. Кто победит?

Изображение

Не угадали. 

Если бы не артюлечка, то КВ-3 ушёл бы в ангар.  Это единственный раз за всё время моей игры, когда арта действительно помогла в клинче.

Spoiler

Вы будете смеяться, но спасение мной этого замечательного игрока... привело к проигрышу. Это животное убило на захвате союзника, наверно медальку захотело, а потом сдохло само.

Сообщение отредактировал Viverrinus: Сегодня, 18:42

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

1 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Viverrinus