Перейти к содержимому

Цыфровые комуфляжи всех видов

Комуфляж Цифровой ГК Награды Глобальная Карта

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 3

snash9 #1 Отправлено 16 Янв 2018 - 03:00

Рядовой

• Игроки
  • 18903 боя
  • 11
Здравствуйте!

Заинтересовался получением цифровых (пиксельных) комуфляжей, особенно когда узнал, что теперь есть не только летний, но так же зимний и пустынный варианты. Знаю, что зарабатываются в клановых боях, но я о них ни сном ни духом. Без понятия, как там играть, и когда, как часто. И если это ещё всё разберётся, то вот какой интересует момент: эти самые комуфляжи получаются за определённое кол-во боёв/побед, захват территорий на Глобальной Карте или спец. операций на манер последней "Гамбит"? За что их выдают эти комуфляжи?
Так же прошуршав интернет увидел, что это далеко не единственный видприховых комуфляжей за подобные бои. Есть так же какой-то крупно пятнистый, может ещё какие есть, но вопрос в том, выдаются ли они рандомно? Или есть способ получения коннкретно меня интересующего комуфляжа? И если я хочу летний, зимний и пустынный варианты (полный набор, так сказать), они же каждый по отдельности зарабатывается? Или можно комплектом?

В общем, я очень заинтересован в получении всех трёх и с нетерпением жду ответа!

Burat0s #2 Отправлено 16 Янв 2018 - 04:03

Сержант

• Игроки
  • 2004 боя
  • 164
  • [RARES] RARES
эти камо дают за гк. они так называемая награда. не за каждый гк дают эти камо. читай регламент по гк и там все узнаешь

CSKA_ArmyMan #3 Отправлено 16 Янв 2018 - 05:23

Старший лейтенант

• Игроки
  • 37951 бой
  • 3 157
  • [MOVE] MOVE

Просмотр сообщенияsnash9 (16 Янв 2018 - 03:00) писал:

Здравствуйте!

Заинтересовался получением цифровых (пиксельных) комуфляжей, особенно когда узнал, что теперь есть не только летний, но так же зимний и пустынный варианты. Знаю, что зарабатываются в клановых боях, но я о них ни сном ни духом. Без понятия, как там играть, и когда, как часто. И если это ещё всё разберётся, то вот какой интересует момент: эти самые комуфляжи получаются за определённое кол-во боёв/побед, захват территорий на Глобальной Карте или спец. операций на манер последней "Гамбит"? За что их выдают эти комуфляжи?
Так же прошуршав интернет увидел, что это далеко не единственный видприховых комуфляжей за подобные бои. Есть так же какой-то крупно пятнистый, может ещё какие есть, но вопрос в том, выдаются ли они рандомно? Или есть способ получения коннкретно меня интересующего комуфляжа? И если я хочу летний, зимний и пустынный варианты (полный набор, так сказать), они же каждый по отдельности зарабатывается? Или можно комплектом?

В общем, я очень заинтересован в получении всех трёх и с нетерпением жду ответа!

А регламент того же Гамбита вам сложно прочитать?

Топы в ангаре - СССР: Об.268, Об.268/4, Т-62А, Об.140, Об.430У, Об.907, ИС-7, ИС-4, Об.705А, Об.261, Т-100ЛТ. Германия: G.W.E 100, Grille 15, Jg.Pz. E 100, Maus, E 100, VK 72.01 (K), Pz.Kpfw. VII, E 50 M, Leopard 1. США: T92, T57 Heavy, T110E4, T110E3, M48 Patton, T95E6, T110E5, XM551 Sheridan. Франция: Foch B, Foch 155, AMX 50B, B-C 25t, AMX 30B, B-C 155 58. Великобритания: Centurion AX, FV217 Badger, FV215b 183, FV4005, Super Conqueror, FV215b. Япония: STB-1, Type 5 Heavy. Китай: 121, 113, WZ-111 5A. Чехия: TVP T 50/51. Швеция: Strv 103B, Kranvagn.

Все остальные X открыты.

Bep6oBLLLEK #4 Отправлено 16 Янв 2018 - 09:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 5321 бой
  • 832
  • [_LYK_] _LYK_
вступай в клан и жди следующей активности на гк
Активно набираем в клан [_LYK_] скиловых игроков! От Вас ВН8 2200+, ПП 55+
От нас укреп, кб, гк по кд, финка в прайм постоянно!!! Голда с военных игр и ГК!!! 
Мы за любой кипиш кроме голодовки!!! Буду рад видеть Вас в нашем клане!!!
  По всем вопросам пишем в личку в игре или на форуме. Заявку можно оставить тут
Удачных боев и по больше нагибов!!!!

Читать еще на тему: Комуфляж, Цифровой, ГК, Награды, Глобальная Карта

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных