Перейти к содержимому

Танки на карте мира. Золото Клондайка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

WGNews #81 Отправлено 19 янв 2018 - 13:12

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 538
Пять зарисовок из истории Северной Америки.

Полный текст новости

unball #82 Отправлено 19 янв 2018 - 17:17

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 25250 боев
  • 56 473
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияBoB7890 (19 Янв 2018 - 16:04) писал:

Так я не понял.Это новая карта,или просто про историю?

Ну давайте ещё раз )

Вас ждут шесть точек на карте «Клондайк» и пять коротких историй покорения Аляски.

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

NAD_I_A #83 Отправлено 19 янв 2018 - 17:40

Младший лейтенант

• Игроки
  • 2108 боев
  • 1 416
  • [DPED] DPED

вг может делать красивые исторические зарисовки

вг также умеет приятно удивлять
но сколько раз игроки просили вернуть старые карты..
разработчики прислушайтесь пожалуйста

Panzer47_1 #84 Отправлено 19 янв 2018 - 17:56

Сержант

• Игроки
  • 13057 боев
  • 178
По старым картам многие не застал, но возвращение карты Сталинград и Оверлорд обрадовало бы. А статья про Аляску слишком коротка, хотя бы указали литературу источника.

Oleksandr_397 #85 Отправлено 19 янв 2018 - 18:54

Старшина

• Игроки
  • 35428 боев
  • 441
  • [P__U] P__U
Вообще интересно было бы что бы Вы все карты описали. И создать место где каждый желающий будет иметь возможность прочесть. Что то вроде описания ЛБЗ. Да и "атмосферность" это добавит. Это как сравнить книгу и фильм. От прочтения хорошей книги впечатления более красочные. Офф топ:посмотрите старый фильм "конан варвар..." и прочитайте книгу. Книга круче. Вот и подобные описания подобно intro могут стать.
Ну и начните с карты Харьков. Нарисовали Вы её очень правдоподобно, сам живу я в Харькове.

hoha74 #86 Отправлено 19 янв 2018 - 20:05

Рядовой

• Игроки
  • 44862 боя
  • 6
О РОССИИ

KJlum_4yryHkuH #87 Отправлено 19 янв 2018 - 21:04

Младший сержант

• Игроки
  • 30542 боя
  • 50
  • [BLBRO] BLBRO
Нибельбург просто гениальная карта по сравнению с этим жутким стояловом за камнями или под мостом.

MitayDV #88 Отправлено 20 янв 2018 - 07:30

Младший сержант

• Игроки
  • 27007 боев
  • 56

Просмотр сообщенияSergioGrande (19 Янв 2018 - 20:30) писал:

Нет, но надо стремиться. 

К чему стремится? к толерантности? ну уж нет.

Просмотр сообщенияwerter_191 (19 Янв 2018 - 20:31) писал:

С одной стороны это интересно и хочется новых карт, но с другой у меня возник вопрос. Почему именно "Аляска", а не к примеру Новосибирск, или какой-то другой город или континент на территории "Украины, России" ?

Зачем делать что-то новое, вернули хотя бы часть старых карт. Начинать делать с 0 дольше, чем тирануть/подрисовать старые.

Просмотр сообщенияPanzer47_1 (20 Янв 2018 - 00:56) писал:

По старым картам многие не застал, но возвращение карты Сталинград и Оверлорд обрадовало бы. А статья про Аляску слишком коротка, хотя бы указали литературу источника.

О, это было замечательное время. Многое упустил (имею ввиду карты). 

Spoiler

TAG_ #89 Отправлено 20 янв 2018 - 10:30

Старший лейтенант

• Игроки
  • 61202 боя
  • 2 589
  • [XTTX] XTTX

я тоже не понял ради чего была проделана эта работа?   ...Северная Америка времен золотой лихорадки... А когда будет подробное описание с фактами про : " танки на Луне" ? "Танки и племена Бумбу-Твумбу" ? и тематический обзор карты "Танки и Домик куклы Барби и Кена"?

Ну запилили вы карту.Удачная она или нет- покажет время. Зачем проделано столько работы про какие-то там факты, подбиралась информация,версталась веб страница,модулировался дизайн...Вам рабочие ресурсы девать некуда? 

Сделайте так,что бы игроки могли сами выбирать карту ,на которой хотят играть. Как в любой другой игре. Сделайте наконец фильтр карт,что бы игроки могли исключать карты ,на которых не хотят играть. А то у вас 4 карты по кругу крутятся + еще штуки 3-4 выпадает иногда между основными. Да и вы сразу увидите,какие карты нравятся игрокам и являются удачными,а на каких игроки не играют совсем,потому что карты полный отстой.

Сообщение отредактировал reopruu18: 20 янв 2018 - 10:31

ТОЛЬКО СОЛО-РАНДОМ

TAG_ #90 Отправлено 20 янв 2018 - 10:38

Старший лейтенант

• Игроки
  • 61202 боя
  • 2 589
  • [XTTX] XTTX

Да, отдельно хочется сказать про выбор местности и ландшафты.  

Существует некий диссонанс из-за выбора стратегии и своего видения играбельности и геймплея картоделами - какие к черту горы и золотые прииски? У нас танки или шахтерские вагонетки? Вы уже достаточно налепили карт с горами, где танки ака горные олени штурмуют скалы.  И особенно это доставляет тяжелым и сверхтяжелым танкам ползти в гору пол боя. И вторая половина- это танки с небольшими УВН.  

Наблюдается явная проблема у вас,Варгейминг, с фантазией картоделов и их пониманием КАК выглядит поле боя. 

В свое время, когда вышла карта "Тихий берег" ,ВГ показывал картоделов в ролике и там основным автором была девушка - может в этом проблема кроется? Девушкам чужды искареженный металл и выжженная земля, им ближе цветочки и розовые пони.

Хватит в игре гор уже.

ТОЛЬКО СОЛО-РАНДОМ

TAG_ #91 Отправлено 20 янв 2018 - 10:39

Старший лейтенант

• Игроки
  • 61202 боя
  • 2 589
  • [XTTX] XTTX

Просмотр сообщенияmoomantik (20 Янв 2018 - 10:33) писал:

А я чё, сюда напочитать деньги ношу???

для "почитать" есть куда более интересные и позновательные ресурсы.
 ТОЛЬКО СОЛО-РАНДОМ

moomantik #92 Отправлено 20 янв 2018 - 10:47

Сержант

• Игроки
  • 50310 боев
  • 157

а я о чём??

Vanilny_Eretik #93 Отправлено 20 янв 2018 - 11:11

Ефрейтор

• Игроки
  • 20310 боев
  • 40
  • [S-PB] S-PB
Эта карта очень похожа на прекрасную карту северо-запад, которую выпилили благодаря нытикам на форуме и на ютюбах! ГОСПОДА РАЗРАБОТЧИКИ! РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО!!! верните все карты что выпилили... НУ УЖАС нет сил уже на этих картах ездить... Северо-запад, священная деревня и там прочеее да таже оверлорд, ..... Я НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ????? Верните плиз разнообразие, может хоть это меня ещё немного задержит в игре... П,С  ГОТОВ ЗАДОНАТИТЬ ДАЖЕ НА КАРТЫ... Если будет режим отдельный, где будет возможность играть на всех этих картах но за донат, я заброшу рэндом и буду играть только в нём... Потому что одноообразное мочилова надоело

Сообщение отредактировал Vanilny_Eretik: 20 янв 2018 - 11:13

HeEroucT #94 Отправлено 20 янв 2018 - 11:23

Ефрейтор

• Супертестеры
  • 26907 боев
  • 25
  • [BIFO] BIFO
Интересно было бы про Энск

D0r0ga #95 Отправлено 22 янв 2018 - 10:13

Старший лейтенант

• Игроки
  • 27366 боев
  • 2 601
Честно, вот фото и скрины ну нифига не похожи.

1Ruevit1 #96 Отправлено 23 янв 2018 - 04:26

Сержант

• Игроки
  • 12094 боя
  • 171
  • [SENNO] SENNO

Просмотр сообщенияNAD_I_A (19 янв 2018 - 19:40) писал:

вг может делать красивые исторические зарисовки

вг также умеет приятно удивлять
но сколько раз игроки просили вернуть старые карты..
разработчики прислушайтесь пожалуйста

Не могут они этого сделать! Уточнять причины не буду, чтобы не оскорблять людей!

Для разрабов главное - сделать свои изменения и им СИЛЬНО ЧИХАТЬ на мнение простых игроков (вроде нас)!!! Им главное подстроиться под всяких МОДОДЕЛОВ жаждущих определенные нации и ветки! Ну хотя в будущем патче они (в кои то веки) прислушались к мнению (видимо большинства игроков) и решили подправить технику СССР. Хотя изначально эти танки были сильнее и мощнее любых танков Германии! Исторически доказано, что техника СССР была самой лучшей из всех наций, но разрабам эти факты ТОЧНО НЕ ИЗВЕСТНЫ!!! Поэтому в игре техника СССР намного ниже Немцев, французов, Чехов и Англичан! Именно по их (разработчиков) мнению (не по ФАКТАМ), ПТ-САУ и САУ СССР были настолько "кривыми", что из 10 выстрелов удавалось пробить только 3я (максимум) 4я выстрелами любой немецкий танк! Наверное поэтому РУСИЧИ и помнят героев ( из одного или трех бойцов), которые одним орудием (САУ) останавливали не только колонны вражеских танков, но и успевали уничтожить ДОБРУЮ ПОЛОВИНУ этой колонны! А вот исторически точно доказано, как немецкие войска боялись таких танков как Т-34 и Т-34-85, потому, что эта техника сметала все на своем пути!!! Единственный минус у этих танков был - они хорошо видели вперёд, но были слепы по бокам и с зади, но это компенсировалось быстрым поворотом башни, где командир успевал осматривать фланги! В игре эти танки (как и TYPE Т-34, которые были "слизаны" с Т-34) имеют поворот башни настолько медлителен, что я удивляюсь как на них игроки (и я сам) выигрывают! За этими средними танками шли ТТ поддержки КВ и в конце войны ИС, которые вообще в ЛОБ не боялись ни одного немецкого танка или танков захваченных немецкими захватчиками во время войны в Европе, до начала войны с СССР. И всё потому, что в Европе была "напряженка" с ЖЕЛЕЗОМ (тогда как в СССР было множество карьеров и шахт по его добыче) и европейцы экономили на броне! Я согласен с историей, что в конце войны у немцев были ТТ, способные сдержать советские танки (типа МАУС и Е-100), но они появились только в 1945 году, тогда у нас и ИС-7 небыло... Короче в игре путаница, неразбериха и прочие чудеса... Но всё равно не понятно, как СССР с такими "косыми" орудиями, ХРЕНОВОЙ БРОНЁЙ и долгой перезарядкой смогли выиграть ВТОРУЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ!

Уважаемый игрок! Запомните: Разработчикам важно внести новшество, удаляя старое и историческое! Им плевать на мнение игроков на технику и карты! Им главное - сделать качество HD, непонятный (полагаю и им самим) баланс, при котором тебя кидает в команды "СЛИВА" или наоборот (когда бой идет менее 3х минут, потому что из пары выстрелов на ПТ-САУ в упор и при полном сведении даже не попадаешь в танк противника [я так и не понял куда у меня снаряды деваются]) и "опустить ВСЕ премтанки ниже "плинтуса"!!! На счёт премтанков могу пояснить: разработчикам главное - это их разрекламировать, чтобы игроки вкладывали реальные деньги на их покупку, а получается, что из всех премтанков играбельные только 3 максимум 5! Остальные - это полная ерунда можете мне поверить - у меня их много! Так что это ещё одна задача разработчиков - высосать из игроков деньги и пускай они мучаются с этими танками!

А ВЫ говорите про карты... )))))))))))

Сообщение отредактировал liberum_Tramp: 23 янв 2018 - 04:27

1Ruevit1 #97 Отправлено 23 янв 2018 - 04:47

Сержант

• Игроки
  • 12094 боя
  • 171
  • [SENNO] SENNO

Просмотр сообщенияreopruu18 (20 Янв 2018 - 12:30) писал:

я тоже не понял ради чего была проделана эта работа?   ...Северная Америка времен золотой лихорадки... А когда будет подробное описание с фактами про : " танки на Луне" ? "Танки и племена Бумбу-Твумбу" ? и тематический обзор карты "Танки и Домик куклы Барби и Кена"?

Ну запилили вы карту.Удачная она или нет- покажет время. Зачем проделано столько работы про какие-то там факты, подбиралась информация,версталась веб страница,модулировался дизайн...Вам рабочие ресурсы девать некуда? 

Сделайте так,что бы игроки могли сами выбирать карту ,на которой хотят играть. Как в любой другой игре. Сделайте наконец фильтр карт,что бы игроки могли исключать карты ,на которых не хотят играть. А то у вас 4 карты по кругу крутятся + еще штуки 3-4 выпадает иногда между основными. Да и вы сразу увидите,какие карты нравятся игрокам и являются удачными,а на каких игроки не играют совсем,потому что карты полный отстой.

Уважаемый!

А вы представьте еще филтр на ЛТ, СТ, ТТ, ПТ...... Я мочу про САУ! 

И останутся только малиновка и прохоровка.......... )))))))))))))) А если еще и фильтр по классу техники, то вообще караул: представьте две команды на ПТ на малиновке - все разъехались по кустам и стоят 15 минут.... ))) Со смеха умереть можно! Или ВЫ вышли на ПТ а у противника только одни ЛТ: ВАС светят, а вы никого и ВАС разбирают!

Соглашусь с ВАМИ только в одном: СТАРЫЕ КАРТЫ ВЕРНУТЬ НАДО! Но фильтра по выбору карт - нет! Разработчики могут изменить чередование карт (и при их увеличении более частую смену), но ВЫ предлагаете абсурд!

1Ruevit1 #98 Отправлено 23 янв 2018 - 04:49

Сержант

• Игроки
  • 12094 боя
  • 171
  • [SENNO] SENNO

Просмотр сообщенияreopruu18 (20 Янв 2018 - 12:38) писал:

Да, отдельно хочется сказать про выбор местности и ландшафты.  

Существует некий диссонанс из-за выбора стратегии и своего видения играбельности и геймплея картоделами - какие к черту горы и золотые прииски? У нас танки или шахтерские вагонетки? Вы уже достаточно налепили карт с горами, где танки ака горные олени штурмуют скалы.  И особенно это доставляет тяжелым и сверхтяжелым танкам ползти в гору пол боя. И вторая половина- это танки с небольшими УВН.  

Наблюдается явная проблема у вас,Варгейминг, с фантазией картоделов и их пониманием КАК выглядит поле боя. 

В свое время, когда вышла карта "Тихий берег" ,ВГ показывал картоделов в ролике и там основным автором была девушка - может в этом проблема кроется? Девушкам чужды искареженный металл и выжженная земля, им ближе цветочки и розовые пони.

Хватит в игре гор уже.

А вот здесь я с ВАМИ согласен!)

1Ruevit1 #99 Отправлено 23 янв 2018 - 04:51

Сержант

• Игроки
  • 12094 боя
  • 171
  • [SENNO] SENNO

Просмотр сообщенияKJlum_4yryHkuH (19 Янв 2018 - 23:04) писал:

Нибельбург просто гениальная карта по сравнению с этим жутким стояловом за камнями или под мостом.

Поддерживаю!)))))))))))))))))

NicePersonTime #100 Отправлено 23 янв 2018 - 06:51

Старший сержант

• Игроки
  • 34857 боев
  • 252
  • [VKPUM] VKPUM
Like! Было интересно читать... 

Serjfreeman #101 Отправлено 23 янв 2018 - 13:05

Старший сержант

• Игроки
  • 26872 боя
  • 283
  • [X-AOS] X-AOS

нам бы хотелось не старые карты мусолить а новые хотелось бы обсужать !

все карты настолько приелись что на них даже раки играют как статисты

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных