Перейти к содержимому

Почему нет функции самоуничтожения техники?

уродские карты баланс настройки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

Gorgonium #21 Отправлено 26 Янв 2018 - 14:30

Старший сержант

• Игроки
  • 99845 боев
  • 315

Разве это исторично и логично? 

Враг критует БК по 2 раза за бой или сразу сносит башню, однако игрок при наличии горы снарядов в запасе не может подорвать свой танк.

Странно, что в игре, создатели которой утверждают, что все делают для комфорта игроков, до сих нет возможности отказаться от 2-3 ненавистных карт. Разработчики обещали это сделать, но вместо того убрали десяток нормальных карт и нарисовали сезонные копии к уже имеющимся.

Лично у меня нет абсолютно никакого желания играть на карте Энск. К Энксу "испытываю такую личную неприязнь, что кушать не могу". Для меня эта карта - однозначно, негативный фактор, понижающий рейтинг ВоТ.

Зачем мне тратить время на бой, который мне заведомо неинтересен? 

Ни для кого не секрет, что баланс в игре оставляет желать лучшего, потому что набор равных команд ни разу не означает равные условия в бою для каждого отдельного игрока команды. При этом танки не командная, а игра командного принципа, где союзники ничего никому не должны, кроме, единственное что, не нарушать правила, суть, не стрелять по своим, не оскорблять и пр.

В анонсе к новому балансе написано, что отныне игрок всегда может (безо всякой гарантии) найти равного по уровню, но не написали, где и как искать, и что делать, если одноуровневые противники быстро закончились.

В действительности, в этом случае, игрок остается против противника, по определению, неравного. Разве это честно и справедливо, что мне для уничтожения противника надо сделать 4-7 выстрелов, а альфы 1(одого) выстрела противника хватит на 2-3 таких танка, как у меня?

Почему игрок должен дарить врагу легкий фраг? 

Можно сделать функцию, включающейся не по умолчанию, а по желанию. И тогда в рандоме останется достаточно "мяса", потому что половина игроков ничего не знает о "галочках" в настройках. 

Можно было бы вполне комфортно играть в бою +2, если бы не нерфы и ВБР, нивелирующий скил и предоставляющий огромный простор серваку для манипуляций. Например, чего стоит остающийся у врага 1% хп, добавляющий ему бонус к неубиваемости.

Когда уже введут функцию самоподрыва техники?

Вы нарушили Правила игры Раздел 1, Пункт 7: "Размещение ложной информации об Игре, Администрации, Модераторах, Пользователях и иных лицах". Приводим выдержку из журнала Ваших сообщений (время указано по Москве): "Gorgonium (2016-11-18 02:43:00) mehannoid, а зачем? они лучше еще три десятка ХД- моделек нарисуют и сделают демисезанные химки". "Gorgonium (2016-11-18 02:47:30) mehannoid, у них тут корпоративная солидарность". Данное ограничение истекло.

HoarFighter #22 Отправлено 26 Янв 2018 - 14:57

Капитан

• Игроки
  • 48661 бой
  • 5 850

Т.е. ТС зашёл в бой, ему что-то не понравилось, он самоликвидировался и пофиг, что  оставил других 14 против 15 в начале боя.

Таких, как ТС надо перманентно банить. 

Не всё, что кажется очевидным, является подлинным.

Dead_drummer #23 Отправлено 26 Янв 2018 - 14:59

Старший лейтенант

• Игроки
  • 42897 боев
  • 3 015
  • [AOHO] AOHO

Просмотр сообщенияGorgonium (26 Янв 2018 - 11:56) писал:

Ты слышишь бум, да не знаешь, где ум. Еще в прошлый раз тебе говорил, что ложные предпосылки ведут к ложным выводам. 

Но главное, что в туалет то ты сбегал, проверил нет ли ничего там вкусного!!! Вот видишь, а ты ВСЕ о великом, а твое великое то с душком:(.

Gorgonium #24 Отправлено 26 Янв 2018 - 15:00

Старший сержант

• Игроки
  • 99845 боев
  • 315

Просмотр сообщенияHoarFighter (26 Янв 2018 - 11:57) писал:

Т.е. ТС зашёл в бой, ему что-то не понравилось, он самоликвидировался и пофиг, что  оставил других 14 против 15 в начале боя.

Таких, как ТС надо перманентно банить. 

Не собираюсь ни перед кем оправдываться. Играю, как хочу.

Твое мнение мне - по большому африканскому барабану

Вы нарушили Правила игры Раздел 1, Пункт 7: "Размещение ложной информации об Игре, Администрации, Модераторах, Пользователях и иных лицах". Приводим выдержку из журнала Ваших сообщений (время указано по Москве): "Gorgonium (2016-11-18 02:43:00) mehannoid, а зачем? они лучше еще три десятка ХД- моделек нарисуют и сделают демисезанные химки". "Gorgonium (2016-11-18 02:47:30) mehannoid, у них тут корпоративная солидарность". Данное ограничение истекло.

Dead_drummer #25 Отправлено 26 Янв 2018 - 15:02

Старший лейтенант

• Игроки
  • 42897 боев
  • 3 015
  • [AOHO] AOHO

Просмотр сообщенияGorgonium (26 Янв 2018 - 12:00) писал:

Твои оправдание, тоже никому и НЕ нужны ибо цена им то, чем ты из туалета питаешься:(.

Сообщение отредактировал Dead_drummer: 26 Янв 2018 - 15:02

HoarFighter #26 Отправлено 26 Янв 2018 - 15:03

Капитан

• Игроки
  • 48661 бой
  • 5 850

Просмотр сообщенияGorgonium (26 Янв 2018 - 12:00) писал:

Вот и всем на тебя ***.

И так понятно, что  для всяких .... никаких самоуничтожений вводить не будут. Можешь и дальше засранцем ходить.

Не всё, что кажется очевидным, является подлинным.

Gorgonium #27 Отправлено 26 Янв 2018 - 15:04

Старший сержант

• Игроки
  • 99845 боев
  • 315

Просмотр сообщенияDead_drummer (26 янв 2018 - 12:02) писал:

Твои оправдание, тоже никому и НЕ нужны ибо цена им то, чем ты из туалета питаешься:(.

По себе чтоль судишь?

Dead_drummer #28 Отправлено 26 Янв 2018 - 15:05

Старший лейтенант

• Игроки
  • 42897 боев
  • 3 015
  • [AOHO] AOHO

Просмотр сообщенияGorgonium (26 Янв 2018 - 12:04) писал:

По себе чтоль судишь?

По ТЕБЕ:).

Gorgonium #29 Отправлено 26 Янв 2018 - 15:07

Старший сержант

• Игроки
  • 99845 боев
  • 315

Просмотр сообщенияDead_drummer (26 Янв 2018 - 12:05) писал:

По ТЕБЕ:).

Сколько голды ВГ тебе платит за троллинг на форуме?

Yeuse #30 Отправлено 26 Янв 2018 - 15:10

vbr

• Разработчики
  • Community Manager
  • 25437 боев
  • 5 753
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияGorgonium (26 Янв 2018 - 14:30) писал:

Разве это исторично и логично? 

Враг критует БК по 2 раза за бой или сразу сносит башню, однако игрок при наличии горы снарядов в запасе не может подорвать свой танк.

Странно, что в игре, создатели которой утверждают, что все делают для комфорта игроков, до сих нет возможности отказаться от 2-3 ненавистных карт. Разработчики обещали это сделать, но вместо того убрали десяток нормальных карт и нарисовали сезонные копии к уже имеющимся.

Лично у меня нет абсолютно никакого желания играть на карте Энск. К Энксу "испытываю такую личную неприязнь, что кушать не могу". Для меня эта карта - однозначно, негативный фактор, понижающий рейтинг ВоТ.

Зачем мне тратить время на бой, который мне заведомо неинтересен? 

Ни для кого не секрет, что баланс в игре оставляет желать лучшего, потому что набор равных команд ни разу не означает равные условия в бою для каждого отдельного игрока команды. При этом танки не командная, а игра командного принципа, где союзники ничего никому не должны, кроме, единственное что, не нарушать правила, суть, не стрелять по своим, не оскорблять и пр.

В анонсе к новому балансе написано, что отныне игрок всегда может (безо всякой гарантии) найти равного по уровню, но не написали, где и как искать, и что делать, если одноуровневые противники быстро закончились.

В действительности, в этом случае, игрок остается против противника, по определению, неравного. Разве это честно и справедливо, что мне для уничтожения противника надо сделать 4-7 выстрелов, а альфы 1(одого) выстрела противника хватит на 2-3 таких танка, как у меня?

Почему игрок должен дарить врагу легкий фраг? 

Можно сделать функцию, включающейся не по умолчанию, а по желанию. И тогда в рандоме останется достаточно "мяса", потому что половина игроков ничего не знает о "галочках" в настройках. 

Можно было бы вполне комфортно играть в бою +2, если бы не нерфы и ВБР, нивелирующий скил и предоставляющий огромный простор серваку для манипуляций. Например, чего стоит остающийся у врага 1% хп, добавляющий ему бонус к неубиваемости.

Когда уже введут функцию самоподрыва техники?

А логично играть 14 против 15 и далее?

Такой функционал не введут, так как за такие действия есть наказание. Если вам не нравится карта, это еще не значит, что следует оставлять своих союзников в меньшинстве, а стараться достичь общей победы. Вам не нравится Енск, а вот другим например не нравится Малиновка, и он самоуничтожается, вы с этим согласны играть в меньшинстве, что уже заведомо меньше шансов на победу.

Закрыто.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных